Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2416 - Copa Brasil Sul Sudeste 1 - São Paulo - Sp - 2019
De 3/28/2019 à 3/31/2019
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 41
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 120
Atletas Inscritos: 111
Atletas Pré-Inscritos: 9

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IRANILDOESPINDOLAIRANILDO CONCEIÇÃO ESPINDOLAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1518Inscrito
Total: 1


AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
SAMARADASILVASAMARA PINHO DA SILVAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 316Pré-inscrito
Total: 1


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1001Pré-inscrito
Total: 1


AABB-SANTOS-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSMORAES1CARLOS EDUARDO FREIRE DE MORAESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1085Inscrito
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1208Inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTEClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RAF 1934Inscrito
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 860Inscrito
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 711Inscrito
PAULOOLIVEIRA6PAULO CESAR DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 738Inscrito
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1263Inscrito
Total: 7


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG -CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 529Inscrito
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1097Inscrito
Total: 2


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSARAKICARLOS MASSASHI ARAKIClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1097Inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1011Inscrito
DENISMATIASDENIS HATTORI MATIASClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 244Inscrito
EMERSONSILVA1EMERSON RICARDO DA SILVAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 767Inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1685Inscrito
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATEClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 953Inscrito
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1155Inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RAF 1909Inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 503Inscrito
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUIClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 704Inscrito
RAFAELRAMOSRAFAEL PEREIRA RAMOSClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 446Inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1554Inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1808Pré-inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1533Inscrito
WILSONDIRCEUSANTOSWILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOSClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 592Inscrito
Total: 15


ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1476Inscrito
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 676Inscrito
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1523Inscrito
Total: 3


APAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANACORDEIROANA PAULA SARTORETTO CORDEIROClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1403Inscrito
JULIANOMIRANDA1JULIANO FIORENTIN MIRANDAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 780Inscrito
Total: 2


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1592Inscrito
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1048Inscrito
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 896Inscrito
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1017Pré-inscrito
Total: 4


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1436Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOS 0 RFM 1386Inscrito
THIAGOSILVA9THIAGO BISPO DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 768Inscrito
VICTORCARDILLOVICTOR BERNARDO CARDILLOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 283Inscrito
Total: 4


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1622Inscrito
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CATIAOLIVEIRACATIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1228Inscrito
DAGOBERTOALASMARDAGOBERTO DO NASCIMENTO ALASMARClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 300Inscrito
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1281Inscrito
Total: 3


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALANALMEIDAALAN DA SILVA ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 320Inscrito
Total: 1


ASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOSOMBRABRUNO DO NASCIMENTO SOMBRAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 880Pré-inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 897Inscrito
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELLClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 849Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 944Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAOBARBOSA2JOÃO PAULO BARBOSA CARVALHOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 461Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1549Inscrito
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1480Inscrito
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 663Inscrito
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 594Inscrito
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 963Inscrito
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1274Inscrito
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOSClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1335Inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 787Inscrito
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVEROClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RBF 1725Inscrito
Total: 5


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FILIPEPIMENTELFILIPE PIMENTEL RAMOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 833Inscrito
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO COSTAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1506Inscrito
Total: 2


ASSOCIACAO FITPONG DE TENIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALANASOARESALANA KEILLA SOARES CAMARA CARDOSOClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 715Inscrito
FABIULASILVAFABIULA PINTO DA SILVAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 614Pré-inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1030Inscrito
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1030Pré-inscrito
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1074Inscrito
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1290Inscrito
Total: 4


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIORClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1327Inscrito
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 808Inscrito
RONALDOSOUZARONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1526Inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 343Inscrito
Total: 4


ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOSEGOMES4JOSÉ ROBERTO GOMESClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
Total: 1


ASSOCIACAO MINEIRA DO PARADESPORTO - MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUIZCIRINOLUIZ FILIPE HENRIQUES CIRINOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 350Inscrito
Total: 1


ASSOCIACAO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MATHEUSBATISTAMATHEUS MICHETTI BATISTAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO PARADESPORTO ESCOLAR DE BLUMENAU-APESBLU-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXPEREIRA1ALEX SANDRO PEREIRAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 418Inscrito
ANDREIAPORFIRIOANDREIA PORFIRIOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 430Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASHANSENLUCAS WOLTER HANSENClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1156Inscrito
Total: 1


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 401Inscrito
Total: 1


CLUBE ESPERIA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CAROLINASANTOSCAROLINA CUSTODIO PEREIRA DOS SANTOSClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 104Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 913Inscrito
Total: 2


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 727Inscrito
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1519Inscrito
KARINAMOURAKARINA BEZERRA BECKER ALOISE MOURAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 250Inscrito
LUCASARABIANLUCAS CARVALHAL ARABIANClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 330Inscrito
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 820Inscrito
MATHEUSFREITAS1MATHEUS DUTRA BARSOTTI DE FREITASClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 258Inscrito
Total: 5


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 372Inscrito
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1980Inscrito
DANILOCECAGNO1DANILO CESAR CECAGNO 0 RHM 884Inscrito
DIEGOMOREIRADIEGO MOREIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RBM 2193Inscrito
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1493Inscrito
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1624Inscrito
MARIAGALEGOMARIA BEATRIZ GALEGOClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 250Inscrito
Total: 7


ITUANO FUTEBOL CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREFERRARETTOALEXANDRE FARUOLI FERRARETTOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 148Inscrito
ANTONIOSANTANNAANTONIO MARCOS RODRIGUES SANT ANNAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1461Inscrito
FERNANDOOLIVEIRA4FERNANDO OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 908Inscrito
GABRIELOIGABRIEL TAKESHI CAMPOS OI 0 RIM 759Inscrito
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 594Inscrito
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1138Inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 906Inscrito
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 745Inscrito
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOSClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1274Inscrito
Total: 10


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOMUNEBRUNO KAZUO MUNEClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 710Inscrito
Total: 1


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FABIOSILVA5FABIO SOUZA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1472Inscrito
JEFFERSONMARTINSJEFFERSON TEIXEIRA MARTINSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 176Inscrito
LEANDROBARBOZALEANDRO POLIDO BARBOZAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 486Inscrito
Total: 3


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELASSUMPCAOGABRIEL MATARUNA ASSUMPÇÃO SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 417Inscrito
VITORCOSTAVITOR CARVALHO PENALVA COSTAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 189Inscrito
Total: 2


MATOSTT/SESI SÃO PAULO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DEMETRIUSBARROSDEMETRIUS JOSÉ BARROS REISClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 666Inscrito
Total: 1


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MICHELLIMAMICHEL SOUSA LIMAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1278Inscrito
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 838Inscrito
Total: 2


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNAALEXANDREBRUNA COSTA ALEXANDREClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RAF 2614Inscrito
Total: 1


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1590Inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 894Inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1332Inscrito
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 476Inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1653Inscrito
Total: 5