Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2364 - 52º Brasileito De Tm 2018 - Individual - Classes Paralímpicas
De 27/11/2018 à 02/12/2018
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 12
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 65
Atletas Inscritos: 4
Atletas Pré-Inscritos: 61

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONIOMELOANTONIO CARLOS BARBOSA MELOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1256Pré-inscrito
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 928Pré-inscrito
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 668Pré-inscrito
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 311Pré-inscrito
HUMBERTOFREITAS1HUMBERTO DE ARAÚJO FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
JOAOGOESJOÃO DE SOUSA GOES NETOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 541Pré-inscrito
Total: 6


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 941Pré-inscrito
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 348Pré-inscrito
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 741Pré-inscrito
ELIANECORREAELIANE CRISTINA CORREAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 450Pré-inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTEClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RBF 1780Pré-inscrito
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 708Pré-inscrito
MICHELLIMAMICHEL SOUSA LIMAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1323Pré-inscrito
PAULOOLIVEIRA6PAULO CESAR DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 624Pré-inscrito
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1497Pré-inscrito
TAKECHIMIZUNO1TAKECHI DUTRA GUILHEM MIZUNOClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 193Pré-inscrito
Total: 10


ADFEGO GOIÁS - GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOSENUNESJOSE NUNES DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 924Pré-inscrito
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOSClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1383Pré-inscrito
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVEROClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RBF 1824Pré-inscrito
Total: 3


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 541Pré-inscrito
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 355Inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1211Pré-inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1953Pré-inscrito
DENISMATIASDENIS HATTORI MATIASClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 244Pré-inscrito
EMERSONSILVA1EMERSON RICARDO DA SILVAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 687Pré-inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1779Pré-inscrito
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1359Pré-inscrito
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATEClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 729Inscrito
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 813Pré-inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RAF 2044Pré-inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 527Pré-inscrito
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUIClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 544Pré-inscrito
RICARDOFISBEINRICARDO FISBEINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 196Pré-inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1362Pré-inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1591Inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1383Pré-inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1383Pré-inscrito
WILSONDIRCEUSANTOSWILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOSClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 608Pré-inscrito
Total: 19


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GUILHERMEDOSSANTOS1GUILHERME CORREA DOS SANTOSClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 184Pré-inscrito
Total: 1


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1202Pré-inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1193Pré-inscrito
THIAGOSILVA9THIAGO BISPO DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 578Pré-inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1344Pré-inscrito
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 482Pré-inscrito
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1016Pré-inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FILIPEPIMENTELFILIPE PIMENTEL RAMOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 681Pré-inscrito
FILIPEPIMENTELFILIPE PIMENTEL RAMOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 681Pré-inscrito
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO COSTAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1864Pré-inscrito
Total: 3


CENTRO SOCIAL CHINÊS / BUTTERFLY-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREFERRARETTOALEXANDRE FARUOLI FERRARETTOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 232Pré-inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 884Pré-inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1705Pré-inscrito
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1152Pré-inscrito
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1149Pré-inscrito
Total: 5


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 326Inscrito
Total: 1


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FABIOSILVA5FABIO SOUZA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1276Pré-inscrito
Total: 1


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1658Pré-inscrito
ANDERSONTOMMASIANDERSON CARDOSO TOMMASIClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 840Pré-inscrito
FELIPEFORMENTINFELIPE FIGUEIREDO FORMENTINClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 962Pré-inscrito
GABRIELANTUNESGABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNESClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 254Pré-inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1387Pré-inscrito
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 274Pré-inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1271Pré-inscrito
RUTESOUZARUTE DE SOUZA 0 RIF 293Pré-inscrito
RUTESOUZARUTE DE SOUZA 0 RIF 293Pré-inscrito
Total: 10