Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2360 - 52º Brasileiro De Tm 2018 - Duplas Paralímpicas
De 27/11/2018 à 02/12/2018
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 10
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 41
Atletas Inscritos: 23
Atletas Pré-Inscritos: 18

ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 541Pré-inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1953Pré-inscrito
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1359Pré-inscrito
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1359Pré-inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RAF 2044Pré-inscrito
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUIClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 544Pré-inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1362Pré-inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1591Pré-inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1383Pré-inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1383Pré-inscrito
Total: 10


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ERICAPETERSÉRICA LUIZA PETERS 0 RFF 678Inscrito
ISABELAPATERNOISABELA PATERNO 0 RJF 130Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1196Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1196Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1196Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1196Inscrito
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVA 0 REF 988Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1263Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1263Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1263Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1263Inscrito
Total: 11


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDUARDOGRANZIOLIEDUARDO GRANZIOLIClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 222Pré-inscrito
LUIZOLIVEIRA4LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 354Pré-inscrito
MARIACOSTA2MARIA FERNANDA COSTAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 217Inscrito
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 981Inscrito
RENATADACHUNHARENATA CASASANTA DA CUNHAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 302Inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 256Inscrito
Total: 6


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RAM 2354Pré-inscrito
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1232Pré-inscrito
Total: 2


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALBERTOVALERIOALBERTO DIAS VALERIOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 274Inscrito
CARLOMICHELLCARLO DI FRANCO MICHELLClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1305Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1036Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 801Inscrito
Total: 2


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 864Inscrito
DIEGOKOHLRAUSCHDIEGO KOHLRAUSCHClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 343Inscrito
Total: 2


FMC - FEDERAÇÃO DOS MESATENISTAS DO CEARÁ - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1344Pré-inscrito
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1491Pré-inscrito
Total: 2


FTMA - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO AMAPÁ - AP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXSOUZA3ALEX SANDRO OLIVEIRA SOUZAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
LEONAMPINHEIROLEONAM PINHEIROClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
Total: 2


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOMUNEBRUNO KAZUO MUNEClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 710Inscrito
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1270Inscrito
Total: 2