Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2360 - 52º Brasileiro De Tm 2018 - Duplas Paralímpicas
De 27/11/2018 à 02/12/2018
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 9
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 20
Atletas Inscritos: 18
Atletas Pré-Inscritos: 2

ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1953Inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1591Inscrito
Total: 2


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1196Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1263Inscrito
Total: 2


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDUARDOGRANZIOLIEDUARDO GRANZIOLIClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 222Pré-inscrito
LUIZOLIVEIRA4LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 354Pré-inscrito
MARIACOSTA2MARIA FERNANDA COSTAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 217Inscrito
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 981Inscrito
RENATADACHUNHARENATA CASASANTA DA CUNHAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 302Inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 256Inscrito
Total: 6


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RAM 2354Inscrito
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1232Inscrito
Total: 2


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALBERTOVALERIOALBERTO DIAS VALÉRIOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 274Inscrito
CARLOMICHELLCARLO DI FRANCO MICHELLClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1305Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1036Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 801Inscrito
Total: 2


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 864Inscrito
DIEGOKOHLRAUSCHDIEGO KOHLRAUSCHClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 343Inscrito
Total: 2


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOMUNEBRUNO KAZUO MUNEClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 710Inscrito
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1270Inscrito
Total: 2


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FABIOSILVA5FABIO SOUZA DA SILVAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1296Inscrito
LEANDROBARBOZALEANDRO POLIDO BARBOZAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 486Inscrito
Total: 2