Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2358 - 52º Brasileiro De Tm 2018 - Equipes De Clubes Paralímpicas
De 27/11/2018 à 02/12/2018
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 5
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 22
Atletas Inscritos: 4
Atletas Pré-Inscritos: 18

ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 541Pré-inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1211Pré-inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1963Pré-inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1779Pré-inscrito
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIORClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1273Pré-inscrito
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATEClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 729Pré-inscrito
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 891Pré-inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RAF 2044Pré-inscrito
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUIClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 544Pré-inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1362Pré-inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1591Pré-inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1383Pré-inscrito
WILSONDIRCEUSANTOSWILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 608Pré-inscrito
Total: 13


ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1508Pré-inscrito
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 585Pré-inscrito
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1430Pré-inscrito
Total: 3


ASSOCIACAO FITPONG DE TENIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CIBELEPEREIRACIBELE DA SILVA PEREIRA MORAISClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 803Pré-inscrito
FABIULASILVAFABIULA PINTO DA SILVAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 502Pré-inscrito
Total: 2


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 864Inscrito
DIEGOKOHLRAUSCHDIEGO KOHLRAUSCHClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 343Inscrito
Total: 2


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOMUNEBRUNO KAZUO MUNEClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 710Inscrito
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1270Inscrito
Total: 2