Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2335 - Copa Brasil Centro-norte-nordeste I - Cuiabá
De 02/08/2018 à 05/08/2018
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 26
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 60
Atletas Inscritos: 16
Atletas Pré-Inscritos: 44

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLAAZEVEDOCARLA MAIA LIMP DE AZEVEDOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1004Pré-inscrito
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 785Pré-inscrito
Total: 2


AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONIOMELOANTONIO CARLOS BARBOSA MELOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1244Pré-inscrito
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 1054Pré-inscrito
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 407Pré-inscrito
Total: 3


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BASILIOOLIVEIRABASILIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 622Pré-inscrito
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1131Inscrito
Total: 2


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 839Pré-inscrito
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 324Pré-inscrito
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 657Pré-inscrito
ELIANECORREAELIANE CRISTINA CORREAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 456Pré-inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTEClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RBF 1756Pré-inscrito
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 576Pré-inscrito
PAULOOLIVEIRA6PAULO CESAR DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 510Pré-inscrito
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1299Pré-inscrito
Total: 8


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1036Pré-inscrito
Total: 1


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 475Inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RBM 2003Pré-inscrito
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1195Pré-inscrito
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATEClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 495Inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RAF 1990Pré-inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 575Pré-inscrito
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOSClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1269Pré-inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1230Pré-inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1230Pré-inscrito
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVEROClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RBF 1782Pré-inscrito
Total: 10


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1284Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1109Inscrito
THIAGOSILVA9THIAGO BISPO DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 674Inscrito
Total: 3


ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 756Pré-inscrito
Total: 1


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 729Inscrito
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSAD DE MOURAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RAM 2308Pré-inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1475Pré-inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 926Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAOBARBOSA2JOÃO PAULO BARBOSA CARVALHOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 312Pré-inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1251Pré-inscrito
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 947Pré-inscrito
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1346Pré-inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1161Pré-inscrito
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FILIPEPIMENTELFILIPE PIMENTEL RAMOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 710Pré-inscrito
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO COSTAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1912Pré-inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1080Pré-inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 745Pré-inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 173Pré-inscrito
WALQUIRIACOIMBRAWALQUIRIA PEREIRA COIMBRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 2Pré-inscrito
Total: 3


CENTRO SOCIAL CHINÊS / BUTTERFLY-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 914Pré-inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1593Inscrito
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1056Inscrito
Total: 3


CR SALDANHA DA GAMA / JOOLA / SANTA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 914Pré-inscrito
Total: 1


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 832Pré-inscrito
Total: 1


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FERNANDOOLIVEIRA4FERNANDO OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 672Inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 925Inscrito
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOSClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 973Pré-inscrito
Total: 3


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 357Inscrito
Total: 1


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOMUNEBRUNO KAZUO MUNEClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 722Inscrito
Total: 1


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FABIOSILVA5FABIO SOUZA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 910Pré-inscrito
LEANDROBARBOZALEANDRO POLIDO BARBOZAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 510Pré-inscrito
Total: 2


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
VITORCOSTAVITOR CARVALHO PENALVA COSTAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 269Inscrito
Total: 1


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELOIGABRIEL TAKESHI CAMPOS OIClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 602Pré-inscrito
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 601Inscrito
Total: 2