Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2333 - 3ª Copa Nacional Do Estado De Alagoas-2018
De 07/09/2018 à 09/09/2018
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 31
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIORClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)780 RFM 1261Inscrito
Total: 1


AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONIOMELOANTONIO CARLOS BARBOSA MELOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)940 RFM 1096Inscrito
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)1080 REF 958Inscrito
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)560 RIM 642Inscrito
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)900 RLM 407Inscrito
JOAOGOESJOÃO DE SOUSA GOES NETOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)290 RJM 663Inscrito
Total: 5


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)3130 RFM 1205Inscrito
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)2220 RDF 1043Inscrito
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)1080 RIF 330Inscrito
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)1620 RIM 717Inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTEClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)2340 RBF 1768Inscrito
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)2040 RFF 630Inscrito
MICHELLIMAMICHEL SOUSA LIMAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)780 RFM 1323Inscrito
Total: 6


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)1040 RDM 1671Inscrito
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)1510 RGM 1048Inscrito
Total: 2


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)780 REM 1491Inscrito
Total: 1


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKEN 0 RHF 433Inscrito
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOSClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)2340 RCF 1335Inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRA 0 RCF 1332Inscrito
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVEROClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)1560 RBF 1782Inscrito
Total: 4


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)780 REF 872Inscrito
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)480 RHM 827Inscrito
Total: 2


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)1390 RGM 1019Inscrito
Total: 1


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)480 REF 793Inscrito
Total: 1


ASSOC. CULTURAL E ESPORT. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)230 RHM 982Inscrito
Total: 1


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)2340 RHM 561Inscrito
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CATIAOLIVEIRACATIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)780 RDF 914Inscrito
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)2950 RAM 2308Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)900 RFM 1262Inscrito
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)780 RHM 978Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)1950 RDM 1653Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MAESIOARAUJOMAESIO ARAUJO SOUZAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)180 RIM 653Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)640 REM 1472Inscrito
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)560 RLM 494Inscrito
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)560 RHM 962Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)360 RIM 727Inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDA 0 RGM 1161Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO COSTA 0 RCM 1912Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)1860 REF 727Inscrito
GUARACILOIOLAGUARACI RODRIGUES LOIOLAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)300 ROM 250Inscrito
RONALDOSOUZARONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)1260 RFM 1348Inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)1080 RJF 137Inscrito
WASHINGTONCASTROWASHINGTON STÊPHANE GARCEZ DE CASTROClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)480 RLM 487Inscrito
Total: 5


CENTRO SOCIAL CHINÊS / BUTTERFLY-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)1460 RHM 890Inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)3120 RDM 1669Inscrito
MARIOPIRESMARIO LUCIO CAMARA PIRESClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)300 RGM 1146Inscrito
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1231Inscrito
Total: 4


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)780 RHF 453Inscrito
Total: 1


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)1380 RNM 320Inscrito
Total: 1


CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EVERTONMELO1EVERTON ULISSES VENTURA DE MELOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 661Inscrito
Total: 1


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)1200 RHM 796Inscrito
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)1260 RFF 636Inscrito
Total: 1


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FERNANDOOLIVEIRA4FERNANDO OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)1260 RIM 726Inscrito
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)1090 RDF 1111Inscrito
Total: 2


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)1260 RGM 1148Inscrito
IRIELSILVAIRIEL JOSÉ DA SILVA 0 RNM 278Inscrito
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)1220 RJM 357Inscrito
Total: 3


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)430 RGM 1128Inscrito
Total: 1


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELOIGABRIEL TAKESHI CAMPOS OIClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)2290 RJM 584Inscrito
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)600 RFF 601Inscrito
Total: 2


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1260 RDM 1574Inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)3300 RHM 858Inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)2640 REM 1231Inscrito
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)1380 RNM 278Inscrito
Total: 4