Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2314 - Copa Pinhalzinho 2018 - Pinhalzinho - Sc - Paralimpico
De 12/07/2018 à 15/07/2018
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 11
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 407Inscrito
Total: 1


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1205Inscrito
Total: 1


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 997Inscrito
Total: 1


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1669Inscrito
RICARDOFISBEINRICARDO FISBEINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 196Inscrito
Total: 2


APAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANACORDEIROANA PAULA SARTORETTO CORDEIROClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1241Inscrito
DIONECRUZDIONE FERREIRA DA CRUZClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 417Inscrito
ILIANEFAUSTILIANE FAUSTClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 832Inscrito
JULIANOMIRANDA1JULIANO FIORENTIN MIRANDAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 929Inscrito
RAFAELASANTOSRAFAELA ALVES DOS SANTOSClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 469Inscrito
Total: 5


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDUARDOGRANZIOLIEDUARDO GRANZIOLIClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 222Inscrito
LUIZOLIVEIRA4LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 354Inscrito
MARIACOSTA2MARIA FERNANDA COSTAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 301Inscrito
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 729Inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 310Inscrito
VILMARVAISVILMAR PRADO VAISClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 155Inscrito
Total: 6


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 663Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELLClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 875Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 819Inscrito
Total: 2


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 134Inscrito
Total: 1


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 820Inscrito
Total: 1


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1574Inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1014Inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1531Inscrito
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 278Inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1595Inscrito
Total: 5