Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2298 - Copa Brasil Sul-sudeste I - Concórdia 2018 - Paralímpico
De 29/03/2018 à 01/04/2018
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 34
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 82
Atletas Inscritos: 73
Atletas Pré-Inscritos: 9

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)780 RGM 1205Inscrito
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 845Inscrito
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)480 RIF 252Inscrito
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)480 RIM 603Inscrito
ELIANECORREAELIANE CRISTINA CORREAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 462Inscrito
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)780 RGF 492Inscrito
MICHELLIMAMICHEL SOUSA LIMAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)480 RFM 1479Inscrito
PAULOOLIVEIRA6PAULO CESAR DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)300 RJM 528Inscrito
TAKECHIMIZUNO1TAKECHI DUTRA GUILHEM MIZUNOClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)300 RNM 219Inscrito
Total: 8


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)780 RBM 1991Inscrito
DENISMATIASDENIS HATTORI MATIASClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 256Pré-inscrito
DENISMATIASDENIS HATTORI MATIASClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 256Inscrito
EMERSONSILVA1EMERSON RICARDO DA SILVAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)480 RIM 585Inscrito
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)780 REM 1237Inscrito
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATEClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)300 RLM 495Inscrito
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 1035Inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 575Pré-inscrito
RICARDOFISBEINRICARDO FISBEINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)180 ROM 250Inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1308Pré-inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1807Inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1807Pré-inscrito
WILSONDIRCEUSANTOSWILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOSClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)300 RIM 776Inscrito
Total: 13


APAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANACORDEIROANA PAULA SARTORETTO CORDEIROClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)480 RDF 1241Inscrito
DIONECRUZDIONE FERREIRA DA CRUZClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)300 RLM 417Inscrito
ILIANEFAUSTILIANE FAUSTClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)300 REF 832Inscrito
JULIANOMIRANDA1JULIANO FIORENTIN MIRANDAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)780 RGM 929Inscrito
RAFAELASANTOSRAFAELA ALVES DOS SANTOSClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)780 REF 469Inscrito
Total: 5


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)180 RHM 767Inscrito
Total: 1


ASSOC. CULTURAL E ESPORT. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)180 RHM 996Inscrito
Total: 1


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDUARDOGRANZIOLIEDUARDO GRANZIOLIClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)180 ROM 222Inscrito
LUIZOLIVEIRA4LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 354Inscrito
MARIACOSTA2MARIA FERNANDA COSTAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 301Pré-inscrito
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)780 RIM 561Inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)300 RNM 244Inscrito
VILMARVAISVILMAR PRADO VAISClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 155Pré-inscrito
Total: 6


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSAD DE MOURAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)1560 RAM 2254Inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTEClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RBF 1738Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)300 RJM 569Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)600 RFM 1056Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAOBARBOSA2JOAO PAULO BARBOSA CARVALHOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 428Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)300 RFM 1297Inscrito
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 881Inscrito
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)780 REM 1444Inscrito
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 817Inscrito
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)300 RFF 628Inscrito
Total: 5


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FILIPEPIMENTELFILIPE PIMENTEL RAMOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)300 RIM 721Inscrito
Total: 1


ASSOCIACAO FITPONG DE TENIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALANASOARESALANA KEILLA SOARES CAMARA CARDOSOClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)480 RFF 573Inscrito
CIBELEPEREIRACIBELE DA SILVA PEREIRA MORAISClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)780 REF 813Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELLClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)180 REF 875Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 819Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1392Inscrito
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)480 RGM 1068Inscrito
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)300 RFM 1261Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 463Inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)300 RJF 275Inscrito
WALQUIRIACOIMBRAWALQUIRIA PEREIRA COIMBRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)300 RJF 44Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASHANSENLUCAS WOLTER HANSENClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)480 RHM 812Inscrito
Total: 1


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVOSOLANHOIVO SOLANHOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)180 RJM 501Inscrito
Total: 1


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 501Inscrito
Total: 1


CENTRO SOCIAL CHINÊS / BUTTERFLY-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREFERRARETTOALEXANDRE FARUOLI FERRARETTOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)300 ROM 274Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)300 RHM 866Inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)780 RHM 835Inscrito
ROBERTOMASUKOROBERTO TADASHI MASUKOClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 230Pré-inscrito
Total: 4


CLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DIEGOKOHLRAUSCHDIEGO KOHLRAUSCHClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)360 RNM 184Inscrito
Total: 1


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSILVEIRAFLÁVIO GUIRALDO GOMES DA SILVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 380Inscrito
Total: 1


CLUBE DE TÊNIS DE MESA BLUMENAU - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXPEREIRA1ALEX SANDRO PEREIRAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)180 RLM 466Inscrito
CHARLESFRANZCHARLES MARCHEL FRANZClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)300 RLM 250Inscrito
JOALISSONDOSSANTOSJOALISSON MACIMINO DOS SANTOSClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)180 ROM 126Inscrito
Total: 3


EQUIPE NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 356Pré-inscrito
Total: 1


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)600 RHM 802Inscrito
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)180 RFM 1308Inscrito
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)780 REF 438Inscrito
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)480 RCM 1867Inscrito
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)180 RDM 1695Inscrito
Total: 3


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GIORDANARAMOSGIORDANA ALMEIDA RAMOSClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)180 RJF 214Inscrito
Total: 1


ILECE - LONDRINA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDSONMARTINUSSI(TÉCNICO) EDSON LUIZ MARTINUSSIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
GABRIELDOMENEGHETTIGABRIEL VEIGA DOMENEGHETTIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)180 -44Inscrito
TATIANEFREITASTATIANE APARECIDA GOMES DE FREITASClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)300 REF 914Inscrito
Total: 3


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)480 REM 1398Inscrito
FERNANDOOLIVEIRA4FERNANDO OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)480 RIM 696Inscrito
Total: 2


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1118Pré-inscrito
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)300 RFM 1250Inscrito
Total: 2


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELOIGABRIEL TAKESHI CAMPOS OIClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)480 RLM 254Inscrito
Total: 1


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1014Inscrito
GABRIELANTUNESGABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNESClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)180 RNM 254Inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)780 REM 1231Inscrito
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)300 RMM 278Inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)300 REM 1595Inscrito
Total: 5