Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2273 - 51º Camp. Brasileiro De Verão 2017 - Individual Paralimpico - Classes
De 04/10/2017 à 08/10/2017
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 43
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 170
Atletas Inscritos: 132
Atletas Pré-Inscritos: 38

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIORClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1139Inscrito
IRANILDOESPINDOLAIRANILDO CONCEIÇÃO ESPINDOLAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1735Inscrito
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 733Inscrito
Total: 3


AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
SAMARADASILVASAMARA PINHO DA SILVAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 198Pré-inscrito
Total: 1


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1349Inscrito
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 635Inscrito
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 426Inscrito
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 307Inscrito
ELIANECORREAELIANE CRISTINA CORREAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 510Inscrito
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 362Inscrito
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 741Inscrito
MICHELLIMAMICHEL SOUSA LIMAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1269Inscrito
PAULOOLIVEIRA6PAULO CESAR DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 532Inscrito
TAKECHIMIZUNO1TAKECHI DUTRA GUILHEM MIZUNOClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 243Inscrito
Total: 9


ACADEMIA CARIRI CALANGOS/ANDRO/PREFEITURA JUAZEIRO DO NORTE-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1611Pré-inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1495Pré-inscrito
Total: 2


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MANOELMORAESMANOEL JUNIOR FURTADO MORAESClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
Total: 1


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1545Pré-inscrito
Total: 1


ADFEGO GOIÁS - GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALENICEJESUSALENICE MARIA DE JESUSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 723Pré-inscrito
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 811Inscrito
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1552Inscrito
JOSENUNESJOSE NUNES DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 936Inscrito
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 796Pré-inscrito
LETHICIALACERDALETHICIA RODRIGUES LACERDAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 263Inscrito
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOSClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1215Inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 807Pré-inscrito
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVEROClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RBF 1746Inscrito
Total: 9


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 455Inscrito
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 355Inscrito
CARLOSARAKICARLOS MASSASHI ARAKIClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1143Inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1355Pré-inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1871Pré-inscrito
DENISMATIASDENIS HATTORI MATIASClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 204Pré-inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1777Inscrito
HEMERSONKOVALSKIHEMERSON LEOCÁDIO KOVALSKIClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1222Pré-inscrito
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1167Pré-inscrito
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATEClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 491Pré-inscrito
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1143Inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RAF 1966Pré-inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 533Inscrito
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUIClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 544Pré-inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1224Pré-inscrito
VILSONBUENOVILSON APARECIDO BUENOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 318Pré-inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1887Inscrito
WILSONDIRCEUSANTOSWILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOSClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 650Pré-inscrito
Total: 18


APAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANACORDEIROANA PAULA SARTORETTO CORDEIROClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1151Inscrito
DIONECRUZDIONE FERREIRA DA CRUZClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 373Inscrito
ILIANEFAUSTILIANE FAUSTClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 880Inscrito
JULIANOMIRANDA1JULIANO FIORENTIN MIRANDAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1001Inscrito
RAFAELASANTOSRAFAELA ALVES DOS SANTOSClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 481Inscrito
ROBSONBARZCZ(TÉCNICO) ROBSON LUIZ VIANA BARSZCZClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM  Inscrito
Total: 6


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 620Inscrito
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 569Inscrito
Total: 2


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 742Inscrito
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 750Pré-inscrito
CARLOSVALERIOCARLOS EDUARDO VALERIOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 192Pré-inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1112Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1087Inscrito
THIAGOSILVA9THIAGO BISPO DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 366Inscrito
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1041Inscrito
Total: 7


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEFERSILVAALEFER DA SILVAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 202Inscrito
EDUARDOGRANZIOLIEDUARDO GRANZIOLIClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 246Inscrito
LUIZOLIVEIRA4LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 462Inscrito
MARIACOSTA2MARIA FERNANDA COSTAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 259Inscrito
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 407Inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 184Inscrito
VILMARVAISVILMAR PRADO VAISClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 155Pré-inscrito
Total: 7


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1177Inscrito
CARLOSLEITE2CARLOS EDUARDO MATOS LEITEClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 350Inscrito
CATIAOLIVEIRACATIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1002Inscrito
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSAD DE MOURAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RBM 2201Inscrito
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 832Inscrito
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1683Inscrito
Total: 6


ASSOC. PONTAGROSSENSE DE EMANCIPAÇÃO PARA DEFICIENTES-APEDEF-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IGORANDRADEIGOR RAFAEL GOMES DE ANDRADEClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 370Inscrito
Total: 1


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALBERTOVALERIOALBERTO DIAS VALERIOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 274Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 695Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1103Pré-inscrito
ALEXANDREALFON2(TÉCNICO) ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM  Pré-inscrito
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 775Inscrito
MARLISONALFAIA1MARLISON HENRIQUE DA SILVA ALFAIAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 108Inscrito
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1443Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1320Inscrito
ANTONIOMELOANTONIO CARLOS BARBOSA MELOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1236Inscrito
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 958Pré-inscrito
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 638Inscrito
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 347Inscrito
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 694Inscrito
JOAOGOESJOÃO DE SOUSA GOES NETOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 713Inscrito
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 930Pré-inscrito
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 923Inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 77Inscrito
Total: 10


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAOBARBOSA2JOAO PAULO BARBOSA CARVALHOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 248Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1357Inscrito
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 853Inscrito
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 646Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FILIPEPIMENTELFILIPE PIMENTEL RAMOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 568Inscrito
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO COSTAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1836Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GIOVANEKOSTANESKIGIOVANE KOSTANESKIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 442Inscrito
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELLClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 851Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 921Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1362Inscrito
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1090Inscrito
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1141Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO REGISTRENSE DE TÊNIS DE MESA-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELLIMAGABRIEL YOSHIMOTO DE LIMAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 450Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASHANSENLUCAS WOLTER HANSENClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 874Inscrito
Total: 1


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALANASOARESALANA KEILLA CAMARA SOARESClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 635Inscrito
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 349Inscrito
BRUNOPERESBRUNO DE PAULA PERES BRAGAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 914Inscrito
BRUNOVIDIGALBRUNO ARTUZO VIDIGALClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
CIBELEPEREIRACIBELE DA SILVA PEREIRA MORAISClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 471Inscrito
FABIULASILVAFABIULA PINTO DA SILVAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 534Inscrito
WALQUIRIACOIMBRAWALQUIRIA PEREIRA COIMBRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 110Inscrito
WASHINGTONCASTROWASHINGTON STÊPHANE GARCEZ DE CASTROClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 419Inscrito
Total: 8


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BASILIOOLIVEIRABASILIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 646Inscrito
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 814Inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1189Inscrito
Total: 3


CENTRO SOCIAL CHINÊS / UNIMED / BUTTERFLY/ SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREFERRARETTOALEXANDRE FARUOLI FERRARETTOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
ANTONIOSANTANNAANTONIO MARCOS RODRIGUES SANT ANNAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
CAROLINASANTOSCAROLINA CUSTODIO PEREIRA DOS SANTOSClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 140Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 724Inscrito
GUILHERMEDOSSANTOS1GUILHERME CORREA DOS SANTOSClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 395Inscrito
JOAQUIMSTINGHENJOAQUIM LUIS CARDOSO STINGHENClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1159Inscrito
MARIOPIRESMARIO LUCIO CAMARA PIRESClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 920Inscrito
MARIOPIRES(TÉCNICO) MARIO LUCIO CAMARA PIRESClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM  Inscrito
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1173Inscrito
ROBERTOMASUKOROBERTO TADASHI MASUKOClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
Total: 12


CLUBE DE TÊNIS DE MESA BLUMENAU - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXPEREIRA1ALEX SANDRO PEREIRAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
ANDREIAPORFIRIOANDREIA PORFIRIOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 286Inscrito
JOALISSONDOSSANTOSJOALISSON MACIMINO DOS SANTOSClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 170Inscrito
LUCASMATTLUCAS MATTClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 106Inscrito
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOSClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 931Inscrito
Total: 5


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 230Inscrito
SUELSONCASCIMIROSUELSON RODRIGO FELIPE CASCIMIROClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 134Inscrito
Total: 2


EQUIPE NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 224Inscrito
Total: 1


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 828Inscrito
ALEXONPICCOLIN(TÉCNICO) ALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM  Inscrito
Total: 2


ESPERANCA/ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC/SJC-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREKAVAZOIALEXANDRE HIDEKI KAVAZOIClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1227Inscrito
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1362Inscrito
FABIOSILVA5FABIO SOUZA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 874Inscrito
FERNANDOOLIVEIRA4FERNANDO OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 506Inscrito
LEANDROBARBOZALEANDRO POLIDO BARBOZAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 630Inscrito
Total: 5


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1152Inscrito
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 356Pré-inscrito
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1975Pré-inscrito
DANIELLERAUENDANIELLE RAUENClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1484Pré-inscrito
DIEGOMOREIRADIEGO MOREIRAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1995Pré-inscrito
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1505Pré-inscrito
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1615Pré-inscrito
Total: 6


ILECE - LONDRINA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDSONMARTINUSSI(TÉCNICO) EDSON LUIZ MARTINUSSIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM  Inscrito
GABRIELDOMENEGHETTIGABRIEL VEIGA DOMENEGHETTIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 -20Inscrito
GUILHERMEDOSSANTOSGUILHERME HENRIQUE DOS SANTOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 115Inscrito
TATIANEFREITASTATIANE APARECIDA GOMES DE FREITASClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 824Inscrito
Total: 4


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1220Inscrito
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM  Inscrito
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 356Inscrito
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1308Inscrito
Total: 4


JUNDIAI CLUBE/UCEG/XIOM/TIME JUNDIAI-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOMUNEBRUNO KAZUO MUNEClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 556Inscrito
CAIOGERSTMANNCAIO GERSTMANNClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 274Inscrito
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 886Inscrito
Total: 3


SANTA CECILIA / JOOLA / SALDANHA DA GAMA / LSTM - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 810Inscrito
Total: 1


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELOIGABRIEL TAKESHI CAMPOS OIClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 290Inscrito
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 553Inscrito
Total: 2


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1584Inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1032Inscrito
ERICREIS2ERIC DAL SASSO ROQUE DOS REISClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1298Pré-inscrito
FELIPEFORMENTINFELIPE FIGUEIREDO FORMENTINClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 970Pré-inscrito
ISAIASASSISISAIAS FERNANDES ASSISClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 464Inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1205Inscrito
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1571Inscrito
Total: 8