Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2256 - Copa Brasil De Tênis De Mesa "centenário De Joaçaba - Sc"
De 17/08/2017 à 20/08/2017
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 16
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 63
Atletas Inscritos: 10
Atletas Pré-Inscritos: 53

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IRANILDOESPINDOLAIRANILDO CONCEIÇÃO ESPINDOLAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1707Pré-inscrito
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 737Pré-inscrito
Total: 2


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1235Pré-inscrito
Total: 1


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 603Pré-inscrito
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 339Pré-inscrito
CARLOSARAKICARLOS MASSASHI ARAKIClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 947Pré-inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1175Pré-inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1819Pré-inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1769Inscrito
HEMERSONKOVALSKIHEMERSON LEOCÁDIO KOVALSKIClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1102Pré-inscrito
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 1127Pré-inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RBF 1938Pré-inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 537Pré-inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 1188Pré-inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1839Inscrito
WILSONDIRCEUSANTOSWILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOSClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 586Inscrito
Total: 13


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 786Inscrito
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 678Pré-inscrito
CARLOSVALERIOCARLOS EDUARDO VALERIOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 208Pré-inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1156Inscrito
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1560Pré-inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1083Pré-inscrito
THIAGOSILVA9THIAGO BISPO DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 370Pré-inscrito
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 949Inscrito
Total: 8


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEFERSILVAALEFER DA SILVAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 202Pré-inscrito
EDUARDOGRANZIOLIEDUARDO GRANZIOLIClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
LUIZOLIVEIRA4LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 370Pré-inscrito
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 315Pré-inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 204Pré-inscrito
VILMARVAISVILMAR PRADO VAISClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 175Pré-inscrito
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1099Pré-inscrito
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 775Pré-inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1320Pré-inscrito
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 970Pré-inscrito
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 694Pré-inscrito
JOAOGOESJOÃO DE SOUSA GOES NETOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 717Pré-inscrito
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1281Pré-inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1117Pré-inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 1330Pré-inscrito
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1122Inscrito
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1137Pré-inscrito
JULIASANTOS1JÚLIA LUCHETTA DOS SANTOSClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 250Pré-inscrito
Total: 4


CENTRO SOCIAL CHINÊS / UNIMED / BUTTERFLY/ SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 740Pré-inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1107Pré-inscrito
Total: 2


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 130Inscrito
Total: 1


ESPERANCA/ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC/SJC-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREKAVAZOIALEXANDRE HIDEKI KAVAZOIClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1151Pré-inscrito
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1398Pré-inscrito
FABIOSILVA5FABIO SOUZA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 846Pré-inscrito
FERNANDOOLIVEIRA4FERNANDO OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 486Pré-inscrito
LEANDROBARBOZALEANDRO POLIDO BARBOZAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 610Pré-inscrito
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOSClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 791Pré-inscrito
Total: 6


ILECE - LONDRINA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDSONMARTINUSSI(TÉCNICO) EDSON LUIZ MARTINUSSIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM  Pré-inscrito
GUILHERMEDOSSANTOSGUILHERME HENRIQUE DOS SANTOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 123Pré-inscrito
TATIANEFREITASTATIANE APARECIDA GOMES DE FREITASClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 772Pré-inscrito
Total: 3


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 345Inscrito
Total: 1


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELASSUMPCAOGABRIEL MATARUNA ASSUMPÇÃO SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 250Pré-inscrito
VITORCOSTAVITOR CARVALHO PENALVA COSTAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 202Pré-inscrito
Total: 2


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1524Inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 1004Pré-inscrito
ERICREIS2ERIC DAL SASSO REISClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1342Pré-inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1229Pré-inscrito
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1527Pré-inscrito
Total: 6