Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2211 - Copa Brasil Sul-sudeste 1 - Maringá - Pr - 2017 - Paralímpico
De 22/06/2017 à 25/06/2017
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 18
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 67
Atletas Inscritos: 21
Atletas Pré-Inscritos: 46

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 737Pré-inscrito
Total: 1


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1351Pré-inscrito
Total: 1


ADFEGO GOIÁS - GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALENICEJESUSALENICE MARIA DE JESUSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 511Pré-inscrito
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 795Inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 835Pré-inscrito
Total: 3


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 603Pré-inscrito
CARLOSARAKICARLOS MASSASHI ARAKIClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 947Pré-inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1175Pré-inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1819Pré-inscrito
DENISMATIASDENIS HATTORI MATIASClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 224Pré-inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1769Inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RBF 1938Inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 537Inscrito
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUIClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 544Pré-inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 1188Pré-inscrito
VILSONBUENOVILSON APARECIDO BUENOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 318Pré-inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1831Pré-inscrito
WILSONDIRCEUSANTOSWILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOSClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 586Inscrito
Total: 13


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREKAVAZOIALEXANDRE HIDEKI KAVAZOIClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1087Pré-inscrito
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1378Inscrito
FABIOSILVA5FABIO SOUZA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 822Pré-inscrito
FERNANDOOLIVEIRA4FERNANDO OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 478Inscrito
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 682Pré-inscrito
LEANDROBARBOZALEANDRO POLIDO BARBOZAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 538Pré-inscrito
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOSClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 799Pré-inscrito
Total: 7


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 810Inscrito
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 678Pré-inscrito
CARLOSVALERIOCARLOS EDUARDO VALERIOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 200Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1256Pré-inscrito
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1416Pré-inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1119Inscrito
THIAGOSILVA9THIAGO BISPO DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 210Inscrito
VICTORCARDILLOVICTOR BERNARDO CARDILLOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 331Pré-inscrito
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 965Inscrito
Total: 9


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DAVIDDOSSANTOSDAVID LIMA DOS SANTOS NETOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 376Pré-inscrito
Total: 1


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEFERSILVAALEFER DA SILVAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 202Pré-inscrito
ALEFERSILVAALEFER DA SILVAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 202Pré-inscrito
EDUARDOGRANZIOLIEDUARDO GRANZIOLIClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
LUIZOLIVEIRA4LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRAClasse 10 (FEM) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 243Pré-inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 244Pré-inscrito
Total: 6


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1229Pré-inscrito
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 2109Pré-inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1730Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1087Pré-inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 970Pré-inscrito
JOAOGOESJOÃO DE SOUSA GOES NETOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 717Pré-inscrito
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 958Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1122Inscrito
Total: 1


CENTRO SOCIAL CHINÊS / UNIMED / BUTTERFLY/ SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 740Pré-inscrito
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 311Pré-inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1107Pré-inscrito
Total: 3


EQUIPE TINOCO ESPORTES  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 824Inscrito
Total: 1


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1220Inscrito
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 402Inscrito
Total: 2


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELASSUMPCAOGABRIEL MATARUNA ASSUMPÇÃO SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
VITORCOSTAVITOR CARVALHO PENALVA COSTAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 202Inscrito
Total: 2


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELOIGABRIEL TAKESHI CAMPOS OIClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 330Pré-inscrito
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 553Pré-inscrito
Total: 2


SOCIEDADE RECREATIVA MAMPITUBA-SC/FME CRICIUMA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1544Pré-inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 1004Pré-inscrito
ERICREIS2ERIC DAL SASSO REISClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1342Pré-inscrito
FELIPEFORMENTINFELIPE FIGUEIREDO FORMENTINClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 970Pré-inscrito
GABRIELANTUNESGABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNESClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 254Pré-inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1229Inscrito
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1527Pré-inscrito
Total: 8