Inscrição de Atletas 

 997 - 46º Campeonato Brasileiro De Duplas
De 29/10/2014 à 29/10/2014
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 58
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 274
Atletas Inscritos: 274
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 270
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 65 (MAS) RCM 17801221Pré-inscrito Não Participa Não Participa
IREALVOBRITOIREALVO DE JESUS FERREIRA BRITOVETERANO 65 (MAS) RLM 0525Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAJUVENIL (MAS) RAM 2801709Pré-inscrito Não Participa Não Participa
LUANMORAISLUAN CANTUÁRIA SILVA DE MORAISJUVENIL (MAS) RFM 0951Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02407Inscrito Não Participa Não Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 02158Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDRASILVAALESSANDRA HENRIQUE SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 01536Inscrito Não Participa Não Participa
DANIELAMARCELINODANIELA MARCELINOJUVENIL (FEM) REF 0676Inscrito Não Participa Não Participa
DIEGOINACIODIEGO DAL FARRA INACIOJUVENTUDE (MAS) RJM 0900Inscrito Não Participa Não Participa
FELIPECHOUKOSKIFELIPE CHOUKOSKIJUVENIL (MAS) RCM 01273Inscrito Não Participa Não Participa
FELIPESILVEIRA1FELIPE DE BITENCOURT DA SILVEIRAJUVENIL (MAS) REM 01010Inscrito Não Participa Não Participa
GABRIELPASSOS2GABRIEL JESÉ DOS PASSOSINFANTIL (MAS) RJM 0593Pré-inscrito Não Participa Não Participa
GERUSAACORDIGERUSA DA ROSA ACORDI MANHANIABSOLUTO A (FEM) RAF 1501454Inscrito Não Participa Não Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 7802716Inscrito Não Participa Não Participa
ISABELALIMAISABELA DA SILVA LIMAMIRIM (FEM) RFF 0578Inscrito Não Participa Não Participa
JESSICAJOSEJESSICA DOS SANTOS JOSEJUVENIL (FEM) REF 0641Inscrito Não Participa Não Participa
KEVINMARCELINOKEVIN WESLEI CARVALHO MARCELINOINFANTIL (MAS) RMM 0377Pré-inscrito Não Participa Não Participa
LEONARDOMAGAGNINLEONARDO NASPOLINI MAGAGNINJUVENTUDE (MAS) RBM 01397Inscrito Não Participa Não Participa
TIAGOANHAIATIAGO BALTAZAR ANHAIAABSOLUTO A (MAS) RIM 0639Inscrito Não Participa Não Participa
VITORIAANHAIAVITORIA BALTAZAR ANHAIAMIRIM (FEM) RIF 0259Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 14


ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDNUSSENBAUMDAVID NUSSENBAUMABSOLUTO C (MAS) RLM 0473Inscrito Não Participa Não Participa
LEONARDOCORREALEONARDO COELHO CORRÊAABSOLUTO C (MAS) RIM 0603Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


AMTM - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) REM 1801053Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) RBM 2101347Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAINFANTIL (MAS) RMM 0435Inscrito Não Participa Não Participa
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIABSOLUTO A (MAS) RBM 01676Inscrito Não Participa Não Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEJUVENIL (MAS) RBM 01428Inscrito Não Participa Não Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 3002240Inscrito Não Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOINFANTIL (MAS) RCM 01263Inscrito Não Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENIL (FEM) RBF 3001220Inscrito Não Participa Não Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIJUVENIL (FEM) RCF 240978Inscrito Não Participa Não Participa
SAMUELWONSAMUEL WONJUVENIL (MAS) RBM 01310Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 8


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFON  01319Inscrito Não Participa Não Participa
ANDERSONSILVA5ANDERSON SILVA CUNHAJUVENIL (MAS) RIM 100641Inscrito Não Participa Não Participa
BRUNOSOARESBRUNO CARDOSO SOARESABSOLUTO A (MAS) RBM 01339Inscrito Não Participa Não Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIER  9401929Inscrito Não Participa Não Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 18202340Inscrito Não Participa Não Participa
JACKSONMARTINSJACKSON ROBERT MARTINSJUVENTUDE (MAS) 0424Inscrito Não Participa Não Participa
JEANCOSTAJEAN COSTAJUVENIL (MAS) RDM 1301172Inscrito Não Participa Não Participa
JOAOPEDRO2JOAO PEDRO PORFIRIO DA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 80296Inscrito Não Participa Não Participa
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEABSOLUTO C (MAS) RHM 0751Inscrito Não Participa Não Participa
MATHEUSNUNES1MATHEUS SOUZA NUNESJUVENTUDE (MAS) 0609Inscrito Não Participa Não Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RGM 0896Inscrito Não Participa Não Participa
TAYRONERIBEIROTAYRONE RIBEIRO DE LIMAINFANTIL (MAS) RFM 500990Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 12


ASSERVEL - CASCAVEL - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLEXSAKATAALLEX JULIO SAKATAABSOLUTO A (MAS) RBM 2601663Inscrito Não Participa Não Participa
ANDRELOPESANDRÉ SOARES LOPESABSOLUTO A (MAS) RDM 01145Inscrito Não Participa Não Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESJUVENIL (MAS) RDM 1301105Inscrito Não Participa Não Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RGM 0873Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIANIGEREMIASGIANI LEE GEREMIASVETERANO 4 (MAS) RLM 0511Inscrito Não Participa Não Participa
GILMARALEIXOGILMAR MAGATON ALEIXOABSOLUTO A (MAS) RAM 01826Inscrito Não Participa Não Participa
KATHERINEMACEDOKATHERINE MACEDOABSOLUTO A (FEM) RCF 0915Inscrito Não Participa Não Participa
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01791Inscrito Não Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RCM 7901277Inscrito Não Participa Não Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02359Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRECOELHOANDRÉ FELIPE COELHOABSOLUTO C (MAS) RGM 0861Inscrito Não Participa Não Participa
HIGORWUST1HIGOR MOURA WUSTJUVENIL (MAS) RCM 3901278Inscrito Não Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAINFANTIL (FEM) RBF 6301263Inscrito Não Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAJUVENIL (MAS) RCM 01206Inscrito Não Participa Não Participa
MAITESANMARTINMAITÊ BIRKETT DE CAMPOS SANMARTININFANTIL (FEM) RBF 2401133Inscrito Não Participa Não Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RAM 11702114Inscrito Não Participa Não Participa
PAULOROCHAPAULO EDUARDO ROCHAABSOLUTO A (MAS) RAM 02236Inscrito Não Participa Não Participa
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOJUVENTUDE (MAS) RBM 01404Inscrito Não Participa Não Participa
THIAGOGROSSKLAUSTHIAGO GROSSKLAUSABSOLUTO A (MAS) RAM 02175Inscrito Não Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO C (MAS) RIM 0613Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRYAGONZALESANDRYA LARISSA DA SILVA GONZALESMIRIM (FEM) RJF 230153Inscrito Não Participa Não Participa
ANTONIOSANTIAGOANTONIO OZIAS LEVY SANTIAGOABSOLUTO C (MAS) ROM 0-38Inscrito Não Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALMIRIM (FEM) REF 1150611Inscrito Não Participa Não Participa
CATARINASAINTYVES1CATARINA CARVALHO SAINTYVESMIRIM (FEM) RJF 030Inscrito Não Participa Não Participa
ELIFASSOARES1ELIFAS MORAES SOARESPRE MIRIM (MAS) ROM 500246Inscrito Não Participa Não Participa
EUDISMARALMEIDAEUDISMAR SILVA ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RGM 0853Inscrito Não Participa Não Participa
FABIOSANTOS1FÁBIO SANDEMBERG PAIVA DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RMM 0415Inscrito Não Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEMIRIM (FEM) RGF 390499Inscrito Não Participa Não Participa
RODRIGOMATOS1RODRIGO OLIVEIRA MATOSABSOLUTO C (MAS) RHM 0770Inscrito Não Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORSENIOR (MAS) 1501258Inscrito Não Participa Não Participa
WHALERPERNAMBUCO1WHALER DE ARAUJO PERNAMBUCOSENIOR (MAS) 01151Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOCAVALCANTIFRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI FILHOABSOLUTO B (MAS) REM 01074Inscrito Não Participa Não Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORABSOLUTO B (MAS) REM 01080Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) REM 01097Inscrito Não Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 1490657Inscrito Não Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOSENIOR (MAS) RBM 4801401Inscrito Não Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO3FERNANDO ALVES RIBEIROJUVENIL (MAS) RIM 50617Inscrito Não Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) REM 01010Inscrito Não Participa Não Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSSENIOR (MAS) RFM 150968Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDILSONSILVAEDILSON JOSÉ SILVA VIEIRAABSOLUTO A (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Não Participa Não Participa
TIAGOGOESTIAGO AUGUSTO MEDEIROS GOESABSOLUTO A (MAS) RBM 01345Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JESSICAPRATESJESSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 1501808Inscrito Não Participa Não Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTJUVENIL (MAS) REM 01025Inscrito Não Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 01626Inscrito Não Participa Não Participa
YGORRAMOSYGOR RODRIGO RAMOSJUVENIL (MAS) RBM 01459Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOUGLASMACHADODOUGLAS DE PAULA MACHADOABSOLUTO A (MAS) RGM 0874Pré-inscrito Não Participa Não Participa
HELIOCORREAHELIO AMIR CORREAABSOLUTO A (MAS) RAM 01769Pré-inscrito Não Participa Não Participa
KELYMIZVAKELY TEREZINHA MIZVAJUVENIL (FEM) RHF 0350Pré-inscrito Não Participa Não Participa
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) RCF 0942Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESABSOLUTO A (FEM) RAF 10201792Inscrito Não Participa Não Participa
LEONARDOSOARESLEONARDO LAMEIRA SOARESJUVENIL (MAS) RDM 1301187Inscrito Não Participa Não Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENIL (MAS) RBM 7001539Inscrito Não Participa Não Participa
SUELENRAMOSSUELEN RAMOSABSOLUTO A (FEM) RAF 7101367Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 4 (MAS) RCM 01209Inscrito Não Participa Não Participa
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 6 (MAS) RDM 1601107Inscrito Não Participa Não Participa
PAULOCARNEIROPAULO SANTOS CARNEIRO FILHOVETERANO 4 (MAS) RIM 150674Inscrito Não Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RLM 640505Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELASOUZAGABRIELA ELISA DE SOUZAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOSOUZA1GUSTAVO MESSIAS DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RAM 02033Pré-inscrito Não Participa Não Participa
THAISFIGUEIREDOTHAIS REGINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO A (FEM) RAF 01922Inscrito Não Participa Não Participa
VALESCAMARANHAOVALESCA EUGÊNIO MARANHÃOABSOLUTO A (FEM) RAF 01808Inscrito Não Participa Não Participa
YASMINRAMOSYASMIN GOES RAMOSMIRIM (FEM) RIF 0250Inscrito Não Participa Não Participa
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RAM 02230Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TENIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISABSOLUTO A (FEM) RIF 0322Inscrito Não Participa Não Participa
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTIABSOLUTO A (FEM) RIF 0250Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02028Inscrito Não Participa Não Participa
ALEXSILVERIOALEX NASCIMENTO SILVERIOINFANTIL (MAS) RIM 0667Inscrito Não Participa Não Participa
ALICENAKASHIMAALICE HITOMI SUZUQUE NAKASHIMALADY (FEM) RCF 0805Pré-inscrito Não Participa Não Participa
ANADENEGAANA REGINA DENEGALADY (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Não Participa Não Participa
BRUNOCOSTABRUNO DE FREITAS COSTAABSOLUTO A (MAS) RBM 01558Inscrito Não Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAINFANTIL (MAS) RBM 2401658Inscrito Não Participa Não Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO A (MAS) RAM 01795Inscrito Não Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALINFANTIL (FEM) RBF 1501159Inscrito Não Participa Não Participa
JANAINAPETERSJANAINA PETERS COSTAABSOLUTO A (FEM) RAF 01311Inscrito Não Participa Não Participa
LARISSACORREALARISSA CRISTINA CORREAINFANTIL (FEM) RGF 0488Inscrito Não Participa Não Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RIM 150695Inscrito Não Participa Não Participa
VANDERLEIPEREIRAVANDERLEI PEREIRASENIOR (MAS) REM 01002Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO LAZER LIVRE-RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMIZAELPEREIRAAMIZAEL GALVÃO PEREIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Não Participa Não Participa
NATANAELPEREIRANATANAEL GALVÃO PEREIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE ALFREDO WAGNER - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CRISTIANOCOELHOCRISTIANO SCHWEITEZER COELHOINFANTIL (MAS) RMM 0421Inscrito Não Participa Não Participa
NATHAHEIDERSCHEIDTNATHÃ HEIDERSCHEIDTABSOLUTO B (MAS) ROM 0181Inscrito Não Participa Não Participa
PIERREJOCHEMPIERRE JOCHEMABSOLUTO B (MAS) RLM 0530Inscrito Não Participa Não Participa
VINICIUSPERRONIVINICIUS KREUSCH PERRONIINFANTIL (MAS) RNM 0259Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHARLESFIRBIDACHARLES FIRBIDAABSOLUTO B (MAS) RGM 0866Inscrito Não Participa Não Participa
THIAGOROCHATHIAGO MOREIRA ROCHAABSOLUTO B (MAS) RDM 01123Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JADELSONRIBEIROJADELSON RIBEIRO DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) RNM 0280Pré-inscrito Não Participa Não Participa
KAIOVERASKAIO DAVI VERAS RIBEIROABSOLUTO C (MAS) RNM 0320Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANCADESOUZABIANCA HONORIO CARVALHO ALVES DE SOUZAMIRIM (FEM) RIF 0286Inscrito Não Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENIL (FEM) RAF 01366Inscrito Não Participa Não Participa
GABRIELNADROSKIGABRIEL NADROSKIPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
GIORGIAPSCHEIDTGIORGIA LUZIA PSCHEIDTJUVENIL (FEM) RAF 2401389Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIMIRIM (MAS) RJM 0581Inscrito Não Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAMIRIM (MAS) RHM 150786Inscrito Não Participa Não Participa
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO A (MAS) RAM 01791Inscrito Não Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAPRE MIRIM (MAS) RLM 800528Inscrito Não Participa Não Participa
TULIOMOREIRATULIO ALVES MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 01549Inscrito Não Participa Não Participa
VANESSAHAYASHIVANESSA SUEMI HAYASHIMIRIM (FEM) RHF 150403Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOANDRADE3JOÃO PAULO ANDRADE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RLM 0533Pré-inscrito Não Participa Não Participa
RAFAELPINHEIRO13RAFAEL ALVES DOS SANTOS PINHEIROABSOLUTO C (MAS) RHM 630798Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CORREAABSOLUTO A (MAS) RAM 01811Inscrito Não Participa Não Participa
AURELIOCORREAAURELIO TIAGO CORREAABSOLUTO A (MAS) RAM 01712Inscrito Não Participa Não Participa
ISABELARUBINIISABELA SINZKER RUBINIJUVENIL (FEM) RHF 0444Inscrito Não Participa Não Participa
TAINARAPEPERTAINARA PEPERJUVENIL (FEM) RGF 0469Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMATSUMURAANDRE YUTAKA MATSUMURAJUVENTUDE (MAS) REM 01030Pré-inscrito Não Participa Não Participa
DEBORAFUKASEDEBORA MAYUMI FUKASEINFANTIL (FEM) RDF 0712Inscrito Não Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAINFANTIL (MAS) RDM 01158Inscrito Não Participa Não Participa
FABIOKACHIWAZAKIFABIO YUJI KACHIWAZAKIJUVENTUDE (MAS) RBM 01402Pré-inscrito Não Participa Não Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAINFANTIL (MAS) RFM 0948Inscrito Não Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEINFANTIL (FEM) RDF 0745Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNASANTANABRUNA EDUARDA DE JESUS SANTANAABSOLUTO A (FEM) RHF 0423Inscrito Não Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOINFANTIL (FEM) RAF 7701405Inscrito Não Participa Não Participa
FERNANDOKUBOFERNANDO JUN KUBOABSOLUTO A (MAS) 0882Inscrito Não Participa Não Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAJUVENIL (FEM) RAF 2601380Inscrito Não Participa Não Participa
LAISTOMALAIS TOMAJUVENIL (FEM) RAF 4001724Inscrito Não Participa Não Participa
LETICIAVECHIALETICIA DALLA VECHIAABSOLUTO A (FEM) RCF 0895Inscrito Não Participa Não Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO A (MAS) 01223Inscrito Não Participa Não Participa
VITORIASOUSAVITORIA MILENA ALVES SOUSAINFANTIL (FEM) RFF 160567Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 8


C.R.GRANGEIRO/SPINSPORTTM/ANDRO/CRAJUBAR-TM- CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RAM 10402087Pré-inscrito Não Participa Não Participa
CEZARSCHUHCEZAR AUGUSTO SCHUHVETERANO 55 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Não Participa Não Participa
DANIELCARVALHODANIEL CARVALHO  RAM 01703Inscrito Não Participa Não Participa
DENNISCARVALHODENNIS CARVALHO  RAM 01749Inscrito Não Participa Não Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZASENIOR (MAS) RDM 3001162Pré-inscrito Não Participa Não Participa
LUCIOBARROSOLUCIO RICARDO BARROSO MONTEVETERANO 55 (MAS) RMM 150425Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RIM 0603Inscrito Não Participa Não Participa
JORGEPINTOJORGE SOARES PINTOVETERANO 6 (MAS) RJM 0593Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOABSOLUTO C (MAS) RIM 0687Inscrito Não Participa Não Participa
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENIL (FEM) RAF 1501531Inscrito Não Participa Não Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSJUVENIL (MAS) RBM 01616Inscrito Não Participa Não Participa
ETTOREPALAUROETTORE FELIPE PALAUROABSOLUTO C (MAS) ROM 0240Inscrito Não Participa Não Participa
NATHALIABARREIRANATHALIA CHIACCHIO BARREIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 01624Inscrito Não Participa Não Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROJUVENIL (FEM) RAF 6301596Inscrito Não Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENIL (MAS) RBM 01350Inscrito Não Participa Não Participa
VERASILVA1VERA MARIA COELHO RODRIGUES DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RBF 01185Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 8


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOVITORMATIOTTIJOÃO VITOR CAPUTO MATIOTTIPRE MIRIM (MAS) ROM 150223Inscrito Não Participa Não Participa
LUANSOUZA2LUAN RIBEIRO SANTOS DE SOUZAJUVENIL (MAS) RMM 0350Inscrito Não Participa Não Participa
LUCASPRANDILUCAS MEDEIROS PRANDI BUENO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 01338Inscrito Não Participa Não Participa
RAIBARROSRAÍ DE AZEVEDO BARROSABSOLUTO A (MAS) RAM 01701Inscrito Não Participa Não Participa
RAPHAELALMEIDARAPHAEL MOREIRA DE ALMEIDAABSOLUTO A (MAS) RAM 01853Inscrito Não Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEFANCKJORGE LUIZ FANCK JUNIORABSOLUTO A (MAS) RBM 01472Inscrito Não Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERJUVENIL (MAS) RMM 0436Inscrito Não Participa Não Participa
PABLOPOHRENPABLO PIESS POHRENJUVENIL (MAS) RGM 0811Inscrito Não Participa Não Participa
PAULOTANAKAPAULO TOSHIO TANAKAABSOLUTO A (MAS) RNM 0315Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESSENIOR (MAS) REM 01070Inscrito Não Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRASENIOR (MAS) RHM 0754Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA -DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 55 (MAS) REM 2501014Pré-inscrito Não Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 55 (MAS) RFM 400961Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


CR SALDANHA DA GAMA / JOOLA / ADC ESTRELA / SANTA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELAOLIVEIRA1GABRIELA SANTOS OLIVEIRAABSOLUTO A (FEM) RGF 0490Inscrito Não Participa Não Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORJUVENIL (MAS) RBM 01477Inscrito Não Participa Não Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROINFANTIL (MAS) RBM 1501466Inscrito Não Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIJUVENIL (MAS) RAM 02189Inscrito Não Participa Não Participa
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSABSOLUTO A (FEM) RBF 01127Inscrito Não Participa Não Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RHM 0724Inscrito Não Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENIL (FEM) RAF 01686Inscrito Não Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESINFANTIL (MAS) RBM 2401427Inscrito Não Participa Não Participa
RAPHAELLIMA2RAPHAEL AUGUSTO DOS SANTOS LIMAABSOLUTO C (MAS) RHM 0728Inscrito Não Participa Não Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELJUVENIL (FEM) RAF 3001528Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 10


CRESPM VARGINHA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOLEAOMÁRIO JÚLIO VIEIRA LEÃOABSOLUTO A (MAS) RCM 01288Inscrito Não Participa Não Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO A (MAS) RBM 1501678Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01991Inscrito Não Participa Não Participa
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAINFANTIL (FEM) REF 210609Inscrito Não Participa Não Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSMIRIM (MAS) RHM 0731Inscrito Não Participa Não Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAJUVENTUDE (MAS) RBM 801362Pré-inscrito Não Participa Não Participa
PEDROSILVA5PEDRO CESAR CORREA DE CASTRO SILVAJUVENTUDE (MAS) RMM 0354Pré-inscrito Não Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOMIRIM (MAS) RLM 50487Inscrito Não Participa Não Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 501534Inscrito Não Participa Não Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOINFANTIL (FEM) RAF 11701571Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 8


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOLABBECARLO VITO FORNARI LABBEJUVENIL (MAS) RDM 01189Inscrito Não Participa Não Participa
DANIELABASSIDANIELA BASSIABSOLUTO A (FEM) RAF 2401411Inscrito Não Participa Não Participa
PRISCILANASCIMENTO1PRISCILA DO NASCIMENTO DIASABSOLUTO A (FEM) RAF 4001845Inscrito Não Participa Não Participa
THALESFRANCISCO1THALES GONÇALVES FRANCISCOJUVENIL (MAS) RCM 01265Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 1501938Inscrito Não Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 1502586Inscrito Não Participa Não Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOABSOLUTO A (MAS) RAM 02040Inscrito Não Participa Não Participa
JOCEANEDALABONAJOCEANE THAYNARA DALABONAJUVENIL (FEM) RBF 01015Inscrito Não Participa Não Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZJUVENIL (FEM) RGF 0506Inscrito Não Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02427Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEMIRIM (MAS) RBM 8801527Inscrito Não Participa Não Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 1502534Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAMIRIM (MAS) RFM 240904Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA10GUSTAVO ALVES DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0244Inscrito Não Participa Não Participa
IGORSCHWARZBERGIGOR RUDOLF ERNEST SCHWARZBERGJUVENIL (MAS) RIM 0661Inscrito Não Participa Não Participa
JEFFYAMADAJEFF FURUSHO YAMADAABSOLUTO A (MAS) RAM 02146Inscrito Não Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIJUVENIL (MAS) RAM 01820Inscrito Não Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORINFANTIL (MAS) RCM 4001281Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 8


JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOMATIMOTODANILO YUKIO MATIMOTOJUVENIL (MAS) RFM 0935Inscrito Não Participa Não Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAINFANTIL (MAS) RAM 7801806Inscrito Não Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 01320Inscrito Não Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAINFANTIL (MAS) RDM 01167Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREWSMARTINSANDREWS ALENCAR MARTINSABSOLUTO A (MAS) 01143Inscrito Não Participa Não Participa
EIKIKUBOTAEIKI KUBOTAVETERANO 6 (MAS) RIM 0608Inscrito Não Participa Não Participa
ENZOBUCCIENZO PECORARI BUCCIINFANTIL (MAS) RIM 0647Inscrito Não Participa Não Participa
EVERTONBRANCOEVERTON REZENDE BRANCOABSOLUTO C (MAS) RFM 0998Inscrito Não Participa Não Participa
FIROYOSHISHIHONMATSUFIROYOSHI SHIHONMATSUVETERANO 6 (MAS) RIM 0606Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RIM 0673Inscrito Não Participa Não Participa
IGORCAMPOSIGOR HENRIQUE LOPES DE CAMPOSABSOLUTO A (MAS) 01358Inscrito Não Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENIL (FEM) RAF 4001686Inscrito Não Participa Não Participa
LUCASGONCALVESLUCAS SOARES GONÇALVESABSOLUTO C (MAS) RLM 0473Inscrito Não Participa Não Participa
NATHALIAMELLONATHÁLIA RODRIGUES DE MELLO ROSAJUVENIL (FEM) REF 0659Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 10


LIGA DESPORTIVA REGIONAL AMERICANENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELSANTOS5GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RIM 0680Inscrito Não Participa Não Participa
LUISGALOLUIS GUILHERME CAMPANA GALOJUVENIL (MAS) RLM 0538Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AVELINOCUNHAAVELINO CUNHAVETERANO 4 (MAS) REM 01058Inscrito Não Participa Não Participa
CASSIANOSILVA1CASSIANO VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 240395Inscrito Não Participa Não Participa
GIOVANYVIEIRAGIOVANY VIEIRAABSOLUTO A (MAS) RCM 01225Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOCUNHA1GUSTAVO CUNHAINFANTIL (MAS) RIM 0648Pré-inscrito Não Participa Não Participa
JOAODIASJOAO VICTOR DIASINFANTIL (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Não Participa Não Participa
JOSEGAMBAJOSE GAMBA NETOABSOLUTO A (MAS) RBM 01539Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 65 (MAS) RNM 0326Pré-inscrito Não Participa Não Participa
GUILHERMEGONDOGUILHERME SETSUO GONDOABSOLUTO B (MAS) 01124Inscrito Não Participa Não Participa
KEVINOLIVEIRAKEVIN LINO DE OLIVEIRAABSOLUTO B (MAS) 0831Inscrito Não Participa Não Participa
MARIOARASHIROMARIO EIJI ARASHIROVETERANO 7 (MAS) RFM 420968Pré-inscrito Não Participa Não Participa
MILTONRIBASMILTON TABORDA RIBASVETERANO 65 (MAS) RIM 0634Pré-inscrito Não Participa Não Participa
YASUOWATANABEYASUO WATANABEVETERANO 7 (MAS) RLM 80487Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIASAKAKIMA1GLAUCIA MIDORI SAKAKIMAABSOLUTO A (FEM) RGF 0538Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOGARCIA1GUSTAVO HENRIQUE PADILHA GARCIAABSOLUTO A (MAS) 01234Inscrito Não Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RBF 801033Inscrito Não Participa Não Participa
ROBERTODIQUIQUEROBERTO DIQUIQUE JÚNIORABSOLUTO A (MAS) 1501810Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAINFANTIL (FEM) RJF 0195Inscrito Não Participa Não Participa
TANIRATANAKATANIRA AKARI TANAKAINFANTIL (FEM) RJF 0235Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURIMANISHIARTHUR WATANABE IMANISHIPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
AUGUSTOVASCONCELLOSAUGUSTO VACCARI VASCONCELLOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIMIRIM (MAS) RCM 11501280Inscrito Não Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDMIRIM (MAS) RGM 50881Inscrito Não Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSINFANTIL (MAS) RAM 7802057Inscrito Não Participa Não Participa
LUISIMANISHILUIS EDUARDO IMANISHISENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOSENIOR (MAS) ROM 0136Inscrito Não Participa Não Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIABSOLUTO A (MAS) RBM 01615Inscrito Não Participa Não Participa
NICOLASHIITTLNICOLAS HIITTLINFANTIL (MAS) REM 01010Inscrito Não Participa Não Participa
PAULOLUZPAULO HENRIQUE BARROS LUZJUVENIL (MAS) RAM 5401881Inscrito Não Participa Não Participa
RAFAELALMEIDARAFAEL CORREA DE ALMEIDAABSOLUTO A (MAS) RFM 0986Inscrito Não Participa Não Participa
ROGERLASCOSKIROGER LASCOSKI DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 2401500Inscrito Não Participa Não Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORAVETERANO 4 (MAS) RNM 0260Inscrito Não Participa Não Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIVETERANO 4 (MAS) RNM 0284Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 14


SAMA ASSAÍ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFUJIHARACARLOS ALBERTO FUJIHARAVETERANO 4 (MAS) RAM 2601735Inscrito Não Participa Não Participa
FABRICIOMIYAFABRICIO TOSHINOBO MIYAVETERANO 4 (MAS) RHM 80768Inscrito Não Participa Não Participa
GABRIELGUNJIGABRIEL EIJI GUNJIMIRIM (MAS) RLM 260520Inscrito Não Participa Não Participa
JONASARABORIJONAS HIDEMI ARABORIMIRIM (MAS) RNM 130344Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYSLANSILVAAYSLAN KLEBER FRANÇA SILVAINFANTIL (MAS) RHM 0742Inscrito Não Participa Não Participa
EMERSONSILVA2EMERSON XAVIER SILVAINFANTIL (MAS) RJM 0562Inscrito Não Participa Não Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOJUVENIL (MAS) RCM 5401294Inscrito Não Participa Não Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEJUVENIL (MAS) RAM 4501844Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENRICOPICCIN1ENRICO BARBOSA PICCINJUVENIL (MAS) RBM 01489Inscrito Não Participa Não Participa
HUGOHOYAMAHUGO HOYAMAABSOLUTO A (MAS) RAM 02503Inscrito Não Participa Não Participa
JIROKUMAGAIJIRO WILLIAN KUMAGAIABSOLUTO A (MAS) RAM 01778Inscrito Não Participa Não Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALABSOLUTO A (FEM) RBF 1501120Inscrito Não Participa Não Participa
LIAOHIRALIA KAORI OHIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 4001992Inscrito Não Participa Não Participa
THIAGOFUDIMORITHIAGO TSUTOMU FUDIMORIJUVENIL (MAS) RCM 01223Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAGOHARACAROLINE SAYURI KAGOHARAJUVENIL (FEM) RAF 01519Inscrito Não Participa Não Participa
DIOGOICHIRODIOGO ICHIROINFANTIL (MAS) RCM 1501262Inscrito Não Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAINFANTIL (FEM) RAF 8801677Inscrito Não Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 01415Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOHAYASHIGUSTAVO YUJI HAYASHIINFANTIL (MAS) RBM 5401558Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAJUVENIL (MAS) RAM 4002394Inscrito Não Participa Não Participa
JULIANEKAGOHARAJULIANE AKINA KAGOHARAJUVENIL (FEM) RAF 01342Inscrito Não Participa Não Participa
KARINAHAYAMAKARINA YUMI INOUE HAYAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 01841Inscrito Não Participa Não Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 12802310Inscrito Não Participa Não Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOJUVENTUDE (MAS) RAM 01919Inscrito Não Participa Não Participa
LETICIANAKADALETICIA NAOMI NAKADAABSOLUTO A (FEM) RAF 1502084Inscrito Não Participa Não Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) RAM 01981Inscrito Não Participa Não Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUJUVENIL (MAS) RAM 6502713Inscrito Não Participa Não Participa
NELSONKUSUOKANELSON KAZUAKI KUSUOKAABSOLUTO A (MAS) RAM 01756Inscrito Não Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAINFANTIL (FEM) RBF 1501069Inscrito Não Participa Não Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYABSOLUTO A (MAS) RAM 3902758Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 16


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSREMUSMATHEUS VINÍCIUS REMUSINFANTIL (MAS) ROM 0116Inscrito Não Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0193Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


YARA TOLEDO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARSCHACHT1CEZAR NARCISO SCHACHTVETERANO 4 (MAS) REM 01054Inscrito Não Participa Não Participa
EMERSONJERONIMOEMERSON APARECIDO JERONIMOVETERANO 4 (MAS) RCM 2601209Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2