Inscrição de Atletas 

 994 - 46º Campeonato Brasileiro - Equipes De Seleções Estaduais
De 11/1/2014 à 11/2/2014
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 11
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 217
Atletas Inscritos: 217
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 217
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

FBTM - FEDERAÇÃO BAIANA DE TÊNIS DE MESA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RCM 7501209Inscrito Participa Não Participa
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 6 (MAS) RDM 1601107Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RLM 640505Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


FCTM - FEDERAÇÃO CATARINENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDRASILVAALESSANDRA HENRIQUE SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 01536Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJESSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 1501808Inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 01626Inscrito Participa Não Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 01843Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CORREAABSOLUTO A (MAS) RAM 01811Inscrito Participa Não Participa
HELIOCORREAHELIO AMIR CORREAABSOLUTO A (MAS) RAM 01769Inscrito Participa Não Participa
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO A (MAS) RAM 01791Inscrito Participa Não Participa
JOSEGAMBAJOSE GAMBA NETOABSOLUTO A (MAS) RBM 01539Inscrito Participa Não Participa
PIERREJOCHEMPIERRE JOCHEMABSOLUTO B (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOBOZANRODRIGO BOZANABSOLUTO B (MAS) RLM 0468Inscrito Participa Não Participa
EDSONSILVAEDSON LUIS DA SILVAABSOLUTO C (MAS) REM 4801055Inscrito Participa Não Participa
HARISONALENCARHARISON ITO ALENCARABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RIM 150695Inscrito Participa Não Participa
LARISSACORREALARISSA CRISTINA CORREAINFANTIL (FEM) RGF 0488Inscrito Participa Não Participa
LETICIAARAUJOLETICIA MARTINS ARAUJOINFANTIL (FEM) REF 0680Inscrito Participa Não Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESINFANTIL (FEM) RIF 0290Inscrito Participa Não Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERINFANTIL (FEM) RGF 0543Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANOCOELHOCRISTIANO SCHWEITEZER COELHOINFANTIL (MAS) RMM 0421Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOPEREIRAGUSTAVO ALCIDES PEREIRAINFANTIL (MAS) REM 01045Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSINFANTIL (MAS) RAM 7802057Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBUSETTIRAFAEL BUSETTI JUNIORINFANTIL (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASMACHADODOUGLAS DE PAULA MACHADOJUVENIL (MAS) RGM 0874Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIJUVENIL (MAS) RBM 01615Inscrito Participa Não Participa
ROGERLASCOSKIROGER LASCOSKI DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 2401500Inscrito Participa Não Participa
YGORRAMOSYGOR RODRIGO RAMOSJUVENIL (MAS) RBM 01459Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RAF 01366Inscrito Participa Não Participa
GESSICALOPESGESSICA LOPESJUVENTUDE (FEM) RCF 0942Inscrito Participa Não Participa
JOCEANEDALABONAJOCEANE THAYNARA DALABONAJUVENTUDE (FEM) RBF 01015Inscrito Participa Não Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZJUVENTUDE (FEM) 0506Inscrito Participa Não Participa
AMANDAANDREZAAMANDA DA COSTA ANDREZAJUVENTUDE (FEM) RGF 0550Inscrito Participa Não Participa
DANIELAMARCELINODANIELA MARCELINOJUVENTUDE (FEM) REF 0676Inscrito Participa Não Participa
JESSICAJOSEJESSICA DOS SANTOS JOSEJUVENTUDE (FEM) REF 0641Inscrito Participa Não Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAJUVENTUDE (FEM) RBF 01144Inscrito Participa Não Participa
DIEGOINACIODIEGO DAL FARRA INACIOJUVENTUDE (MAS) RJM 0900Inscrito Participa Não Participa
GIDIANFRANCOGIDIAN DOS SANTOS FRANCOJUVENTUDE (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOMAGAGNINLEONARDO NASPOLINI MAGAGNINJUVENTUDE (MAS) RBM 01397Inscrito Participa Não Participa
RAFAELALMEIDARAFAEL CORREA DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RFM 0986Inscrito Participa Não Participa
GABRIELASOUZAGABRIELA ELISA DE SOUZAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
JULIAOLIVEIRA1JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
VITORIAFLORENTINOVITORIA ALONSO FLORENTINOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
YASMINRAMOSYASMIN GOES RAMOSMIRIM (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANAPAULA1ANA PAULA GALINAMIRIM (FEM) RIF 0314Inscrito Participa Não Participa
BIANCADESOUZABIANCA HONORIO CARVALHO ALVES DE SOUZAMIRIM (FEM) RIF 0286Inscrito Participa Não Participa
ISABELALIMAISABELA DA SILVA LIMAMIRIM (FEM) RFF 0578Inscrito Participa Não Participa
VANESSAHAYASHIVANESSA SUEMI HAYASHIMIRIM (FEM) RHF 0403Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIMIRIM (MAS) RCM 11501280Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDMIRIM (MAS) RGM 50881Inscrito Participa Não Participa
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNMIRIM (MAS) RIM 0682Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DENKMIRIM (MAS) RLM 80474Inscrito Participa Não Participa
GABRIELNADROSKIGABRIEL NADROSKIPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUISDUARTELUIS FELIPE DUARTEPRE MIRIM (MAS) RNM 150269Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAPRE MIRIM (MAS) RLM 800528Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOSENIOR (MAS) ROM 0136Inscrito Participa Não Participa
PAULOSILVA5PAULO SÉRGIO RIBEIRO DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
SANDROFREITASSANDRO CARLOS FREITASVETERANO 4 (MAS) RLM 0512Inscrito Participa Não Participa
STUARTHOFFMANNSTUART HOFFMANNVETERANO 4 (MAS) RLM 0465Inscrito Participa Não Participa
UBIRATAGONZALESUBIRATÃ DURANT GONZALESVETERANO 4 (MAS) RLM 390536Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 4 (MAS) REM 7901200Inscrito Participa Não Participa
ARNALDOFISCHERARNALDO FISCHERVETERANO 4 (MAS) RJM 0564Inscrito Participa Não Participa
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 4 (MAS) RIM 150603Inscrito Participa Não Participa
SANDROSILVASANDRO ROBERTO DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 13401274Inscrito Participa Não Participa
Total: 61


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAABSOLUTO A (FEM) RAF 8201388Inscrito Participa Não Participa
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESABSOLUTO A (FEM) RAF 10201792Inscrito Participa Não Participa
SUELENRAMOSSUELEN RAMOSABSOLUTO A (FEM) RAF 7101367Inscrito Participa Não Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERABSOLUTO A (MAS) RAM 881929Inscrito Participa Não Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 18202340Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 15202181Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO B (MAS) RCM 1501258Inscrito Participa Não Participa
WHALERPERNAMBUCO1WHALER DE ARAUJO PERNAMBUCOABSOLUTO B (MAS) RDM 01151Inscrito Participa Não Participa
ANTONIOSANTIAGOANTONIO OZIAS LEVY SANTIAGOABSOLUTO C (MAS) ROM 0-38Inscrito Participa Não Participa
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEABSOLUTO C (MAS) RHM 0751Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOMATOS1RODRIGO OLIVEIRA MATOSABSOLUTO C (MAS) RHM 0770Inscrito Participa Não Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RGM 0896Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEINFANTIL (MAS) RCM 01216Inscrito Participa Não Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAINFANTIL (MAS) RBM 5601539Inscrito Participa Não Participa
TAYRONERIBEIROTAYRONE RIBEIRO DE LIMAINFANTIL (MAS) RFM 500990Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONSILVA5ANDERSON SILVA CUNHAJUVENIL (MAS) RIM 100641Inscrito Participa Não Participa
JACKSONMARTINSJACKSON ROBERT MARTINSJUVENIL (MAS) RMM 80424Inscrito Participa Não Participa
JEANCOSTAJEAN COSTAJUVENIL (MAS) RDM 1301172Inscrito Participa Não Participa
MANOELBATISTA1MANOEL JERONIMO BATISTA NETOJUVENIL (MAS) RDM 1301157Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALMIRIM (FEM) REF 1150611Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEMIRIM (FEM) RGF 390499Inscrito Participa Não Participa
CNL XXFELIPE IKEDA SCORISSAPRE MIRIM (MAS) ROM 80247Inscrito Participa Não Participa
ELIFASSOARES1ELIFAS MORAES SOARESPRE MIRIM (MAS) ROM 500246Inscrito Participa Não Participa
EUDISMARALMEIDAEUDISMAR SILVA ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RGM 0853Inscrito Participa Não Participa
FABIOSANTOS1FÁBIO SANDEMBERG PAIVA DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RMM 0415Inscrito Participa Não Participa
Total: 25


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO ESTADO DE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BARBARAPERRONE1BARBARA PUCCINELLI PERRONEABSOLUTO A (FEM) RAF 01558Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANABSOLUTO A (FEM) RAF 01686Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 01686Inscrito Participa Não Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01596Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02407Inscrito Participa Não Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 1502534Inscrito Participa Não Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 02158Inscrito Participa Não Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RAM 02114Inscrito Participa Não Participa
DEBORAFUKASEDEBORA MAYUMI FUKASEINFANTIL (FEM) RDF 0712Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROINFANTIL (FEM) RBF 01254Inscrito Participa Não Participa
MAITESANMARTINMAITÊ BIRKETT DE CAMPOS SANMARTININFANTIL (FEM) RBF 01133Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAINFANTIL (FEM) RBF 01069Inscrito Participa Não Participa
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAINFANTIL (MAS) RBM 2501637Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEHAYASHIHENRIQUE MARCELO HAYASHIINFANTIL (MAS) RBM 3001506Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOINFANTIL (MAS) RCM 01263Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSINFANTIL (MAS) RBM 3901320Inscrito Participa Não Participa
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASJUVENIL (MAS) RBM 01438Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSJUVENIL (MAS) RBM 01616Inscrito Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAJUVENIL (MAS) RCM 01206Inscrito Participa Não Participa
MARCELBONZAKE1MARCEL BONZAKEJUVENIL (MAS) RBM 01361Inscrito Participa Não Participa
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIJUVENTUDE (MAS) RBM 01676Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIJUVENTUDE (MAS) RAM 7801820Inscrito Participa Não Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAJUVENTUDE (MAS) RAM 01879Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAMIRIM (MAS) RDM 1501158Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEMIRIM (MAS) RBM 8801527Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROMIRIM (MAS) RBM 12701466Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAMIRIM (MAS) RFM 240904Inscrito Participa Não Participa
ADRIANOSANTIADRIANO JOSÉ DE SANTIVETERANO 4 (MAS) RFM 540929Inscrito Participa Não Participa
EVALDOMORAESEVALDO LUIS MARIANO DE MORAESVETERANO 4 (MAS) RIM 0626Inscrito Participa Não Participa
MARCIOSHIMABUKUROMARCIO SHIMABUKUROVETERANO 4 (MAS) RDM 2401134Inscrito Participa Não Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RBM 01383Inscrito Participa Não Participa
EIKIKUBOTAEIKI KUBOTAVETERANO 6 (MAS) RIM 0608Inscrito Participa Não Participa
FIROYOSHISHIHONMATSUFIROYOSHI SHIHONMATSUVETERANO 6 (MAS) RIM 0606Inscrito Participa Não Participa
Total: 33


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01991Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RAM 2602109Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOCAZEIROEDUARDO GONÇALVES CAZEIROABSOLUTO A (MAS) RBM 01504Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RAM 501801Inscrito Participa Não Participa
DAVIDNUSSENBAUMDAVID NUSSENBAUMABSOLUTO C (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORREALEONARDO COELHO CORRÊAABSOLUTO C (MAS) RIM 0603Inscrito Participa Não Participa
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAINFANTIL (FEM) REF 210609Inscrito Participa Não Participa
JESSIKACARMOJESSIKA DO COUTO ALMEIDA MUNIZ DO CARMOINFANTIL (FEM) RIF 260350Inscrito Participa Não Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOINFANTIL (FEM) RAF 11701571Inscrito Participa Não Participa
BRENODELORENZOBRENO HONÓRIO DELORENZOINFANTIL (MAS) RLM 0511Inscrito Participa Não Participa
BRUNODELORENZOBRUNO HONÓRIO DELORENZOINFANTIL (MAS) RLM 50502Inscrito Participa Não Participa
ISAQUESACRAMENTOISAQUE DE MIRANDA DO SACRAMENTOINFANTIL (MAS) RLM 80483Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) REM 01097Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO3FERNANDO ALVES RIBEIROJUVENIL (MAS) RIM 50617Inscrito Participa Não Participa
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAMIRIM (MAS) RLM 130467Inscrito Participa Não Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSMIRIM (MAS) RHM 0731Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOMIRIM (MAS) RLM 50487Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOSENIOR (MAS) 2401401Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSSENIOR (MAS) 0968Inscrito Participa Não Participa
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESVETERANO 4 (MAS) REM 01070Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RBM 2601581Inscrito Participa Não Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RBM 801336Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 1750657Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) REM 01010Inscrito Participa Não Participa
Total: 24


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO PARANA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIASAKAKIMA1GLAUCIA MIDORI SAKAKIMAABSOLUTO A (FEM) RGF 0538Inscrito Participa Não Participa
LIVIAMIZOBUCHILÍVIA SAYUMI MIZOBUCHIABSOLUTO A (FEM) RAF 01921Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RBF 01033Inscrito Participa Não Participa
RAQUELPEREIRARAQUEL BITTENCOURT DE ASSIS PEREIRAABSOLUTO A (FEM) RBF 01244Inscrito Participa Não Participa
ALLEXSAKATAALLEX JULIO SAKATAABSOLUTO A (MAS) RBM 01663Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGARCIA1GUSTAVO HENRIQUE PADILHA GARCIAABSOLUTO A (MAS) RCM 01234Inscrito Participa Não Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO A (MAS) RCM 01223Inscrito Participa Não Participa
ROBERTODIQUIQUEROBERTO DIQUIQUE JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 01810Inscrito Participa Não Participa
BRUNASANTANABRUNA EDUARDA DE JESUS SANTANAINFANTIL (FEM) RHF 0423Inscrito Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOINFANTIL (FEM) RAF 01405Inscrito Participa Não Participa
LETICIAVECHIALETICIA DALLA VECHIAINFANTIL (FEM) RCF 0895Inscrito Participa Não Participa
VITORIASOUSAVITORIA MILENA ALVES SOUSAINFANTIL (FEM) RFF 0567Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) REM 501053Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) RBM 1301347Inscrito Participa Não Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAINFANTIL (MAS) RGM 80873Inscrito Participa Não Participa
KEVINOLIVEIRAKEVIN LINO DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RGM 80831Inscrito Participa Não Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESJUVENIL (MAS) RDM 01105Inscrito Participa Não Participa
ALINEFRANKALINE FRANKJUVENTUDE (FEM) RCF 50870Inscrito Participa Não Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAJUVENTUDE (FEM) RAF 1301380Inscrito Participa Não Participa
LAISTOMALAIS TOMAJUVENTUDE (FEM) RAF 3201724Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGONDOGUILHERME SETSUO GONDOJUVENTUDE (MAS) RDM 01124Inscrito Participa Não Participa
YAGOSATOYAGO KENJI SATOJUVENTUDE (MAS) RMM 0379Inscrito Participa Não Participa
ANABONSERE1ANA CAROLINE BONSEREMIRIM (FEM) RHF 0404Inscrito Participa Não Participa
LIVIAVECHIALIVIA VECHIA DALLAMIRIM (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Não Participa
BARBARAMARROQUEBARBARA JORENTE MARROQUE VITORIAMIRIM (FEM) RGF 0525Inscrito Participa Não Participa
ISABELLAMARQUESISABELLA TEIXEIRA MARQUESMIRIM (FEM) RIF 80321Inscrito Participa Não Participa
GABRIELGUNJIGABRIEL EIJI GUNJIMIRIM (MAS) RLM 130520Inscrito Participa Não Participa
JONASARABORIJONAS HIDEMI ARABORIMIRIM (MAS) RNM 80344Inscrito Participa Não Participa
GABRIELINOUEGABRIEL YOSHIMITSU INOUEPRE MIRIM (MAS) RIM 520605Inscrito Participa Não Participa
HENRIMAIEHENRI RYUZO MAIEPRE MIRIM (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMPRE MIRIM (MAS) RLM 290475Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFUJIHARACARLOS ALBERTO FUJIHARAVETERANO 4 (MAS) RAM 6501735Inscrito Participa Não Participa
EMERSONJERONIMOEMERSON APARECIDO JERÔNIMOVETERANO 4 (MAS) RCM 01209Inscrito Participa Não Participa
FABIANOGIOPPO1(XX)FABIANO GIOPPOVETERANO 4 (MAS) RHM 0722Inscrito Participa Não Participa
FABRICIOMIYAFABRICIO TOSHINOBO MIYAVETERANO 4 (MAS) RHM 0768Inscrito Participa Não Participa
CEZARSCHACHT1CEZAR NARCISO SCHACHTVETERANO 4 (MAS) REM 01054Inscrito Participa Não Participa
ELNERNEVES1ELNER DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) RFM 0905Inscrito Participa Não Participa
LUIZOYAMALUIZ TARO OYAMAVETERANO 4 (MAS) RDM 6201138Inscrito Participa Não Participa
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 4 (MAS) RGM 0899Inscrito Participa Não Participa
EDNAOTSUKIEDNA MITIKO MATSUDA OTSUKIVETERANO 5 (FEM) 01072Inscrito Participa Não Participa
ROSAYANOROSA KAORU SHINOHARA YANOVETERANO 5 (FEM) 0463Inscrito Participa Não Participa
FUJIEKIMURAFUJIE KIMURAVETERANO 6 (FEM) 0494Inscrito Participa Não Participa
ROSAISHIKAWAROSA AKEMI T. ISHIKAWAVETERANO 6 (FEM) 0404Inscrito Participa Não Participa
LUIZSHIOMILUIZ MITSU SHIOMIVETERANO 6 (MAS) RMM 130382Inscrito Participa Não Participa
MILTONRIBASMILTON TABORDA RIBASVETERANO 6 (MAS) RIM 0634Inscrito Participa Não Participa
SERGIOUEDASÉRGIO MASSAJI UEDAVETERANO 6 (MAS) RHM 100735Inscrito Participa Não Participa
MARIOARASHIROMARIO EIJI ARASHIROVETERANO 6 (MAS) RFM 370968Inscrito Participa Não Participa
YASUOWATANABEYASUO WATANABEVETERANO 6 (MAS) RLM 0487Inscrito Participa Não Participa
Total: 48


FEDERAÇÃO ESPORTIVA E PARADESPORT. DE T.M. DO RIO GRANDE DO SUL-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINABSOLUTO A (MAS) RIM 0628Inscrito Participa Não Participa
ANDREIRIGOYENANDRÉ IRIGOYENABSOLUTO A (MAS) RBM 01347Inscrito Participa Não Participa
JORGEFANCKJORGE LUIZ FANCK JUNIORABSOLUTO A (MAS) RBM 01472Inscrito Participa Não Participa
PAULOTANAKAPAULO TOSHIO TANAKAABSOLUTO A (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Não Participa
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAINFANTIL (FEM) RJF 0195Inscrito Participa Não Participa
TANIRATANAKATANIRA AKARI TANAKAINFANTIL (FEM) RJF 0235Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSREMUSMATHEUS VINÍCIUS REMUSINFANTIL (MAS) ROM 0116Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0193Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDREBONSALEXANDRE BONSJUVENIL (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERJUVENIL (MAS) RMM 0436Inscrito Participa Não Participa
PABLOPOHRENPABLO PIES POHRENJUVENIL (MAS) RGM 0811Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


FEDERAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOLEAOMÁRIO JÚLIO VIEIRA LEÃOABSOLUTO A (MAS) RCM 01288Inscrito Participa Não Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO A (MAS) RBM 1501678Inscrito Participa Não Participa
CHARLESFIRBIDACHARLES FIRBIDAABSOLUTO B (MAS) RGM 0866Inscrito Participa Não Participa
THIAGOROCHATHIAGO MOREIRA ROCHAABSOLUTO B (MAS) RDM 01123Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


FPETM - FEDERAÇÃO PERNAMBUCANA DE TÊNIS DE MESA - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOCAVALCANTIFRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI FILHOABSOLUTO B (MAS) 01074Inscrito Participa Não Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORABSOLUTO B (MAS) 01080Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FTMA - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO AMAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAJUVENIL (MAS) RAM 2801709Inscrito Participa Não Participa
DJALMAJUNIORDJALMA FERREIRA DEL CASTILLO JUNIOR DEVESJUVENIL (MAS) RFM 50973Inscrito Participa Não Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOJUVENIL (MAS) REM 01075Inscrito Participa Não Participa
LUANMORAISLUAN CANTUÁRIA SILVA DE MORAISJUVENIL (MAS) RFM 0951Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


FTMGO - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO ESTADO DE GOIÁS - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGELABSOLUTO A (FEM) RBF 01094Inscrito Participa Não Participa
SHEILASOUSASHEILA MARISA DA SILVA SOUSAABSOLUTO A (FEM) RAF 01448Inscrito Participa Não Participa
Total: 2