Inscrição de Atletas 

 993 - 46º Campeonato Brasileiro - Equipes De Clubes
De 10/30/2014 à 10/31/2014
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 58
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 351
Atletas Inscritos: 351
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 351
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 6 (MAS) RCM 17801221Pré-inscrito Participa Não Participa
IREALVOBRITOIREALVO DE JESUS FERREIRA BRITOVETERANO 6 (MAS) RLM 0525Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAJUVENIL (MAS) RAM 2801709Pré-inscrito Participa Não Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOJUVENIL (MAS) REM 01075Pré-inscrito Participa Não Participa
LUANMORAISLUAN CANTUÁRIA SILVA DE MORAISJUVENIL (MAS) RFM 0951Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02407Inscrito Participa Não Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 02158Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDRASILVAALESSANDRA HENRIQUE SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 01536Inscrito Participa Não Participa
GERUSAACORDIGERUSA DA ROSA ACORDI MANHANIABSOLUTO A (FEM) RAF 1501454Inscrito Participa Não Participa
NARITAGOULARTNARITA CRUZ GOULARTABSOLUTO A (FEM) RDF 0741Inscrito Participa Não Participa
DIEGOINACIODIEGO DAL FARRA INACIOABSOLUTO A (MAS) RJM 0900Inscrito Participa Não Participa
GIDIANFRANCOGIDIAN DOS SANTOS FRANCOABSOLUTO A (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 7802716Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOMAGAGNINLEONARDO NASPOLINI MAGAGNINABSOLUTO A (MAS) RBM 01397Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPASSOS2GABRIEL JOSÉ DOS PASSOSINFANTIL (MAS) RJM 0593Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEROSA3GUILHERME SILVA DA ROSAINFANTIL (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Não Participa
KEVINMARCELINOKEVIN WESLEI CARVALHO MARCELINOINFANTIL (MAS) RMM 0377Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELAMARCELINODANIELA MARCELINOJUVENIL (FEM) REF 0676Inscrito Participa Não Participa
JESSICAJOSEJESSICA DOS SANTOS JOSEJUVENIL (FEM) REF 0641Inscrito Participa Não Participa
FELIPECHOUKOSKIFELIPE CHOUKOSKIJUVENIL (MAS) RCM 01273Inscrito Participa Não Participa
FELIPESILVEIRA1FELIPE DE BITENCOURT DA SILVEIRAJUVENIL (MAS) REM 01010Inscrito Participa Não Participa
GABRIELBOTELHOGABRIEL DO AMARAL BOTELHOJUVENIL (MAS) RGM 0803Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOACORDIMAURICIO HONORATO ACORDIJUVENIL (MAS) RMM 0413Inscrito Participa Não Participa
ISABELALIMAISABELA DA SILVA LIMAMIRIM (FEM) RFF 0578Inscrito Participa Não Participa
VITORIAANHAIAVITÓRIA BALTAZAR ANHAIAMIRIM (FEM) RIF 0259Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDNUSSENBAUMDAVID NUSSENBAUMABSOLUTO C (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORREALEONARDO COELHO CORRÊAABSOLUTO C (MAS) RIM 0603Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


AMERICANA SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELSANTOS5GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RIM 0680Inscrito Participa Não Participa
LUISGALOLUIS GUILHERME CAMPANA GALOJUVENIL (MAS) RLM 0538Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


AMTM - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) REM 501053Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) RBM 1301347Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIABSOLUTO A (MAS) RBM 01676Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 3002240Inscrito Participa Não Participa
MAUROUWAGOYAMAURO KENJI UWAGOYAABSOLUTO A (MAS) RCM 01254Inscrito Participa Não Participa
VICTORARAKIVICTOR ARAKIABSOLUTO A (MAS) RBM 01653Inscrito Participa Não Participa
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAINFANTIL (MAS) RMM 0435Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOINFANTIL (MAS) RCM 01263Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENIL (FEM) RBF 3001220Inscrito Participa Não Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIJUVENIL (FEM) RCF 240978Inscrito Participa Não Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEJUVENIL (MAS) RBM 01428Inscrito Participa Não Participa
SAMUELWONSAMUEL WONJUVENIL (MAS) RBM 01310Inscrito Participa Não Participa
EVALDOMORAESEVALDO LUIS MARIANO DE MORAESVETERANO 4 (MAS) RIM 0626Inscrito Participa Não Participa
MARCIOSHIMABUKUROMARCIO SHIMABUKUROVETERANO 4 (MAS) RDM 2401134Inscrito Participa Não Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RBM 01383Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOSOARESBRUNO CARDOSO SOARESABSOLUTO A (MAS) RBM 01339Inscrito Participa Não Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERABSOLUTO A (MAS) RAM 881929Inscrito Participa Não Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 18202340Inscrito Participa Não Participa
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEABSOLUTO B (MAS) RHM 0751Inscrito Participa Não Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO B (MAS) RGM 0896Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEDRO2JOAO PEDRO PORFIRIO DA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 80296Inscrito Participa Não Participa
TAYRONERIBEIROTAYRONE RIBEIRO DE LIMAINFANTIL (MAS) RFM 500990Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONSILVA5ANDERSON SILVA CUNHAJUVENIL (MAS) RIM 100641Inscrito Participa Não Participa
JACKSONMARTINSJACKSON ROBERT MARTINSJUVENIL (MAS) RMM 80424Inscrito Participa Não Participa
JEANCOSTAJEAN COSTAJUVENIL (MAS) RDM 1301172Inscrito Participa Não Participa
MATEUSNUNES1MATEUSNUNES087@GMAIL.COMJUVENIL (MAS) RIM 0609Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


ASSERVEL - CASCAVEL - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESJUVENIL (MAS) RDM 01105Inscrito Participa Não Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RGM 0873Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KATHERINEMACEDOKATHERINE MACEDOABSOLUTO A (FEM) RCF 0915Inscrito Participa Não Participa
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01791Inscrito Participa Não Participa
GILMARALEIXOGILMAR MAGATON ALEIXOABSOLUTO A (MAS) RAM 01826Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02359Inscrito Participa Não Participa
GIANIGEREMIASGIANI LEE GEREMIASVETERANO 4 (MAS) RLM 0511Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RCM 7901277Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RAM 5201871Inscrito Participa Não Participa
PAULOROCHAPAULO EDUARDO ROCHAABSOLUTO A (MAS) RAM 02236Inscrito Participa Não Participa
THIAGOGROSSKLAUSTHIAGO GROSSKLAUSABSOLUTO A (MAS) RAM 02175Inscrito Participa Não Participa
ANDRECOELHOANDRÉ FELIPE COELHOABSOLUTO C (MAS) RGM 0861Inscrito Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO C (MAS) RIM 0613Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROINFANTIL (FEM) RBF 1501254Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAINFANTIL (FEM) RBF 6301263Inscrito Participa Não Participa
MAITESANMARTINMAITÊ BIRKETT DE CAMPOS SANMARTININFANTIL (FEM) RBF 2401133Inscrito Participa Não Participa
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASJUVENIL (MAS) RBM 01438Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEHAYASHIHENRIQUE MARCELO HAYASHIJUVENIL (MAS) RBM 4801506Inscrito Participa Não Participa
HIGORWUST1HIGOR MOURA WUSTJUVENIL (MAS) RCM 3901278Inscrito Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAJUVENIL (MAS) RCM 01206Inscrito Participa Não Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RAM 11702114Inscrito Participa Não Participa
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOJUVENTUDE (MAS) RBM 01404Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOSANTIAGOANTONIO OZIAS LEVY SANTIAGOABSOLUTO C (MAS) ROM 0-38Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOMATOS1RODRIGO OLIVEIRA MATOSABSOLUTO C (MAS) RHM 0770Inscrito Participa Não Participa
ANDRYAGONZALESANDRYA LARISSA DA SILVA GONZALESMIRIM (FEM) RJF 490153Inscrito Participa Não Participa
CATARINASAINTYVES1CATARINA CARVALHO SAINTYVESMIRIM (FEM) RJF 15030Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALMIRIM (FEM) REF 1150611Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEMIRIM (FEM) RGF 390499Inscrito Participa Não Participa
ELIFASSOARES1ELIFAS MORAES SOARESPRE MIRIM (MAS) ROM 500246Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORSENIOR (MAS) RCM 1501258Inscrito Participa Não Participa
WHALERPERNAMBUCO1WHALER DE ARAUJO PERNAMBUCOSENIOR (MAS) RDM 01151Inscrito Participa Não Participa
EUDISMARALMEIDAEUDISMAR SILVA ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RGM 0853Inscrito Participa Não Participa
FABIOSANTOS1FÁBIO SANDEMBERG PAIVA DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RMM 0415Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOCAVALCANTIFRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI FILHOABSOLUTO B (MAS) 01074Inscrito Participa Não Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORABSOLUTO B (MAS) 01080Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) REM 01097Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO3FERNANDO ALVES RIBEIROJUVENIL (MAS) RIM 50617Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOSENIOR (MAS) RBM 4801401Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSSENIOR (MAS) RFM 150968Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 1750657Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) REM 01010Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JESSICAPRATESJESSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 1501808Inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 01626Inscrito Participa Não Participa
HIAGOAFONSOHIAGO JOSE AFONSOJUVENIL (MAS) RAM 01809Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTJUVENIL (MAS) REM 01025Inscrito Participa Não Participa
YGORRAMOSYGOR RODRIGO RAMOSJUVENIL (MAS) RBM 01459Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOUGLASMACHADODOUGLAS DE PAULA MACHADOABSOLUTO A (MAS) RGM 0874Pré-inscrito Participa Não Participa
HELIOCORREAHELIO AMIR CORREAABSOLUTO A (MAS) RAM 01769Pré-inscrito Participa Não Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DENKABSOLUTO A (MAS) RLM 0474Pré-inscrito Participa Não Participa
KELYMIZVAKELY TEREZINHA MIZVAJUVENIL (FEM) RHF 0350Pré-inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) RCF 0942Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAABSOLUTO A (MAS) 01281Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERABSOLUTO A (MAS) 01113Inscrito Participa Não Participa
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIORABSOLUTO A (MAS) 01000Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAABSOLUTO A (FEM) RAF 8201388Inscrito Participa Não Participa
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESABSOLUTO A (FEM) RAF 10201792Inscrito Participa Não Participa
SUELENRAMOSSUELEN RAMOSABSOLUTO A (FEM) RAF 7101367Inscrito Participa Não Participa
ALDOSOARESALDO SOARES DE LIMA NETOJUVENIL (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSOARESLEONARDO LAMEIRA SOARESJUVENIL (MAS) RDM 1301187Inscrito Participa Não Participa
MANOELBATISTA1MANOEL JERONIMO BATISTA NETOJUVENIL (MAS) RDM 1301157Inscrito Participa Não Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENIL (MAS) RBM 7001539Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RCM 7501209Inscrito Participa Não Participa
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 6 (MAS) RDM 1601107Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RLM 640505Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKUMAHARACAROLINE AIKO KUMAHARAABSOLUTO A (FEM) RAF 02498Inscrito Participa Não Participa
SUELLENBATISTASUELLEN ALMEIDA BATISTAABSOLUTO A (FEM) RAF 01471Inscrito Participa Não Participa
THAISFIGUEIREDOTHAÍS REGINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO A (FEM) RAF 01922Inscrito Participa Não Participa
VALESCAMARANHAOVALESCA EUGÊNIO MARANHÃOABSOLUTO A (FEM) RAF 01808Inscrito Participa Não Participa
EDSONSILVAEDSON LUIS DA SILVAABSOLUTO A (MAS) REM 01055Inscrito Participa Não Participa
SANDROSILVASANDRO ROBERTO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RCM 01274Inscrito Participa Não Participa
THIAGOMONTEIROTHIAGO FARIAS MONTE MONTEIROABSOLUTO A (MAS) RAM 02751Inscrito Participa Não Participa
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RAM 02230Inscrito Participa Não Participa
GABRIELASOUZAGABRIELA ELISA DE SOUZAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
YASMINRAMOSYASMIN GOES RAMOSMIRIM (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TENIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISABSOLUTO A (FEM) RIF 0322Inscrito Participa Não Participa
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTIABSOLUTO A (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOCOSTABRUNO DE FREITAS COSTAABSOLUTO A (MAS) RBM 01558Inscrito Participa Não Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAABSOLUTO A (MAS) RBM 01660Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO A (MAS) RAM 01795Inscrito Participa Não Participa
LUISROSALUIS FERNANDO DA ROSAABSOLUTO A (MAS) RBM 01629Inscrito Participa Não Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAINFANTIL (FEM) RAF 14202028Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALINFANTIL (FEM) RHF 0419Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALINFANTIL (FEM) RBF 1501159Inscrito Participa Não Participa
LARISSACORREALARISSA CRISTINA CORREAINFANTIL (FEM) RGF 0488Inscrito Participa Não Participa
ALEXSILVERIOALEX NASCIMENTO SILVERIOINFANTIL (MAS) RIM 0667Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAINFANTIL (MAS) RBM 2401658Inscrito Participa Não Participa
LEOSILVALEONARDO SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RIM 150695Inscrito Participa Não Participa
VANDERLEIPEREIRAVANDERLEI PEREIRASENIOR (MAS) REM 01002Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE ALFREDO WAGNER - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NATHAHEIDERSCHEIDTNATHÃ HEIDERSCHEIDTABSOLUTO B (MAS) ROM 0181Inscrito Participa Não Participa
PIERREJOCHEMPIERRE JOCHEMABSOLUTO B (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANOCOELHOCRISTIANO SCHWEITEZER COELHOINFANTIL (MAS) RMM 0421Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSPERRONIVINICIUS KREUSCH PERRONIINFANTIL (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHARLESFIRBIDACHARLES FIRBIDAABSOLUTO B (MAS) RGM 0866Inscrito Participa Não Participa
THIAGOROCHATHIAGO MOREIRA ROCHAABSOLUTO B (MAS) RDM 01123Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO A (MAS) 01791Inscrito Participa Não Participa
TULIOMOREIRATULIO ALVES MOREIRAABSOLUTO A (MAS) 01549Inscrito Participa Não Participa
DANIELLERAUENDANIELLE RAUENJUVENIL (FEM) RAF 01315Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENIL (FEM) RAF 01366Inscrito Participa Não Participa
GIORGIAPSCHEIDTGIORGIA LUZIA PSCHEIDTJUVENIL (FEM) RAF 2401389Inscrito Participa Não Participa
BIANCADESOUZABIANCA HONORIO CARVALHO ALVES DE SOUZAMIRIM (FEM) RIF 0286Inscrito Participa Não Participa
VANESSAHAYASHIVANESSA SUEMI HAYASHIMIRIM (FEM) RHF 150403Inscrito Participa Não Participa
ERICUWAIERIC KENZO UWAIMIRIM (MAS) RMM 0439Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIMIRIM (MAS) RJM 0581Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAMIRIM (MAS) RHM 150786Inscrito Participa Não Participa
GABRIELNADROSKIGABRIEL NADROSKIPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAPRE MIRIM (MAS) RLM 800528Inscrito Participa Não Participa
JEANSPITZNERJEAN RICARDO SPITZNERVETERANO 4 (MAS) RHM 0787Inscrito Participa Não Participa
STUARTHOFFMANNSTUART HOFFMANNVETERANO 4 (MAS) RLM 0465Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOANDRADE3JOÃO PAULO ANDRADE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RLM 0533Pré-inscrito Participa Não Participa
MILTONSOARESMILTON MARTINS SOARES JUNIORABSOLUTO C (MAS) RLM 0490Pré-inscrito Participa Não Participa
RAFAELPINHEIRO13RAFAEL ALVES DOS SANTOS PINHEIROABSOLUTO C (MAS) RHM 630798Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CORREAABSOLUTO A (MAS) RAM 01811Inscrito Participa Não Participa
AURELIOCORREAAURELIO TIAGO CORREAABSOLUTO A (MAS) RAM 01712Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANOTARUHNCRISTIANO TARUHNABSOLUTO A (MAS) RIM 0638Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOPEREIRAGUSTAVO ALCIDES PEREIRAABSOLUTO A (MAS) REM 01045Inscrito Participa Não Participa
ISABELARUBINIISABELA SINZKER RUBINIJUVENIL (FEM) RHF 0444Inscrito Participa Não Participa
TAINARAPEPERTAINARA PEPERJUVENIL (FEM) RGF 0469Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DEBORAFUKASEDEBORA MAYUMI FUKASEINFANTIL (FEM) RDF 0712Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEINFANTIL (FEM) RDF 0745Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAINFANTIL (MAS) RDM 01158Inscrito Participa Não Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAINFANTIL (MAS) RFM 0948Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOKUBOFERNANDO JUN KUBOABSOLUTO A (MAS) 0882Inscrito Participa Não Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO A (MAS) 01223Inscrito Participa Não Participa
BRUNASANTANABRUNA EDUARDA DE JESUS SANTANAINFANTIL (FEM) RHF 50423Inscrito Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOINFANTIL (FEM) RAF 7701405Inscrito Participa Não Participa
LETICIAVECHIALETICIA DALLA VECHIAINFANTIL (FEM) RCF 0895Inscrito Participa Não Participa
VITORIASOUSAVITORIA MILENA ALVES SOUSAINFANTIL (FEM) RFF 80567Inscrito Participa Não Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAJUVENIL (FEM) RAF 1301380Inscrito Participa Não Participa
LAISTOMALAIS TOMAJUVENIL (FEM) RAF 3201724Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


C.R.GRANGEIRO/SPINSPORTTM/ANDRO/CRAJUBAR-TM- CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELALVESDANIEL DE VASCONCELOS ALVESABSOLUTO C (MAS) RHM 0783Pré-inscrito Participa Não Participa
TACIOMAIATÁCIO LUIZ BARBOZA MAIAABSOLUTO C (MAS) RIM 0633Pré-inscrito Participa Não Participa
CEZARSCHUHCEZAR AUGUSTO SCHUHVETERANO 55 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCIOBARROSOLUCIO RICARDO BARROSO MONTEVETERANO 55 (MAS) RMM 150425Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RIM 0603Inscrito Participa Não Participa
JORGEPINTOJORGE SOARES PINTOVETERANO 6 (MAS) RJM 0593Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LARISSAKUROTAKILARISSA KAORI KUROTAKIABSOLUTO A (FEM) RAF 01606Inscrito Participa Não Participa
NATHALIABARREIRANATHALIA CHIACCHIO BARREIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 01624Inscrito Participa Não Participa
VERASILVA1VERA MARIA COELHO RODRIGUES DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RBF 01185Inscrito Participa Não Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOABSOLUTO C (MAS) RIM 0687Inscrito Participa Não Participa
ETTOREPALAUROETTORE FELIPE PALAUROABSOLUTO C (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENIL (FEM) RAF 1501531Inscrito Participa Não Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROJUVENIL (FEM) RAF 6301596Inscrito Participa Não Participa
BRUNORUGGIABRUNO VILELA RUGGIAJUVENIL (MAS) RHM 01000Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSJUVENIL (MAS) RBM 01616Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENIL (MAS) RBM 01350Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAIBARROSRAÍ DE AZEVEDO BARROSABSOLUTO A (MAS) RAM 01701Inscrito Participa Não Participa
RAPHAELALMEIDARAPHAEL MOREIRA DE ALMEIDAABSOLUTO A (MAS) RAM 01853Inscrito Participa Não Participa
LUANSOUZA2LUAN RIBEIRO SANTOS DE SOUZAJUVENIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
LUCASPRANDILUCAS MEDEIROS PRANDI BUENO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 01338Inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORMATIOTTIJOÃO VITOR CAPUTO MATIOTTIPRE MIRIM (MAS) ROM 150223Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREIRIGOYENANDRÉ IRIGOYENABSOLUTO A (MAS) RBM 01347Inscrito Participa Não Participa
JORGEFANCKJORGE LUIZ FANCK JUNIORABSOLUTO A (MAS) RBM 01472Inscrito Participa Não Participa
PAULOTANAKAPAULO TOSHIO TANAKAABSOLUTO A (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERJUVENIL (MAS) RMM 0436Inscrito Participa Não Participa
PABLOPOHRENPABLO PIES POHRENJUVENIL (MAS) RGM 0811Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESSENIOR (MAS) REM 01070Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRASENIOR (MAS) RHM 0754Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 55 (MAS) REM 2501014Pré-inscrito Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 55 (MAS) RFM 400961Pré-inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 55 (MAS) REM 2501014Pré-inscrito Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 55 (MAS) RFM 400961Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHABSOLUTO A (MAS) 01392Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAABSOLUTO A (MAS) 01206Inscrito Participa Não Participa
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELABSOLUTO A (MAS) 0618Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROINFANTIL (MAS) RBM 1501466Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESINFANTIL (MAS) RBM 2401427Inscrito Participa Não Participa
RAPHAELLIMA2RAPHAEL AUGUSTO DOS SANTOS LIMAINFANTIL (MAS) RHM 0728Inscrito Participa Não Participa
GABRIELAOLIVEIRA1GABRIELA SANTOS OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RGF 0490Inscrito Participa Não Participa
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSJUVENIL (FEM) RBF 01127Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENIL (FEM) RAF 01686Inscrito Participa Não Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELJUVENIL (FEM) RAF 3001528Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORJUVENIL (MAS) RBM 01477Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIJUVENIL (MAS) RAM 02189Inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RHM 0724Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


CRESPM VARGINHA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOLEAOMÁRIO JÚLIO VIEIRA LEÃOABSOLUTO A (MAS) RCM 01288Inscrito Participa Não Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO A (MAS) RBM 1501678Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01991Inscrito Participa Não Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 501534Inscrito Participa Não Participa
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAINFANTIL (FEM) REF 210609Inscrito Participa Não Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOINFANTIL (FEM) RAF 11701571Inscrito Participa Não Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAJUVENTUDE (MAS) RBM 801362Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROSILVA5PEDRO CESAR CORREA DE CASTRO SILVAJUVENTUDE (MAS) RMM 0354Pré-inscrito Participa Não Participa
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAMIRIM (MAS) RLM 130467Inscrito Participa Não Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSMIRIM (MAS) RHM 0731Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOMIRIM (MAS) RLM 50487Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RBM 2601581Inscrito Participa Não Participa
PABLORIBEIROPABLO MARCELO FRIAS RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RGM 50835Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


FME - ARARAQUARA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELBONZAKE1MARCEL BONZAKEJUVENIL (MAS) RBM 01361Inscrito Participa Não Participa
RAFAELOLIVEIRA4RAFAEL OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RHM 0735Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELABASSIDANIELA BASSIABSOLUTO A (FEM) RAF 2401411Inscrito Participa Não Participa
LUANAANDRADELUANA ANDRADEABSOLUTO A (FEM) RCF 0945Inscrito Participa Não Participa
PRISCILANASCIMENTO1PRISCILA DO NASCIMENTO DIASABSOLUTO A (FEM) RAF 4001845Inscrito Participa Não Participa
CARLOLABBECARLO VITO FORNARI LABBEJUVENIL (MAS) RDM 01189Inscrito Participa Não Participa
THALESFRANCISCO1THALES GONÇALVES FRANCISCOJUVENIL (MAS) RCM 01265Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 1501938Inscrito Participa Não Participa
EUGENIAFERREIRAEUGENIA TAIRA INACIO FERREIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 01652Inscrito Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02427Inscrito Participa Não Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 01843Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) REM 01200Inscrito Participa Não Participa
CARLOSTAVARESCARLOS EDUARDO SOUZA TAVARESABSOLUTO A (MAS) RBM 01681Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 1502586Inscrito Participa Não Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOABSOLUTO A (MAS) RAM 02040Inscrito Participa Não Participa
JOCEANEDALABONAJOCEANE THAYNARA DALABONAJUVENIL (FEM) RBF 01015Inscrito Participa Não Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZJUVENIL (FEM) RGF 0506Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 02534Inscrito Participa Não Participa
ERONILDESMATIASERONILDES MATIAS JUNIORABSOLUTO A (MAS) RBM 01433Inscrito Participa Não Participa
JEFFYAMADAJEFF FURUSHO YAMADAABSOLUTO A (MAS) RAM 02146Inscrito Participa Não Participa
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAINFANTIL (MAS) RBM 2501637Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA10GUSTAVO ALVES DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORINFANTIL (MAS) RCM 4001281Inscrito Participa Não Participa
IGORSCHWARZBERGIGOR RUDOLF ERNEST SCHWARZBERGJUVENIL (MAS) RIM 0661Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIJUVENIL (MAS) RAM 01820Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEMIRIM (MAS) RBM 8801527Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAMIRIM (MAS) RFM 240904Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOMATIMOTODANILO YUKIO MATIMOTOINFANTIL (MAS) RFM 0935Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAINFANTIL (MAS) RAM 7801806Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSINFANTIL (MAS) RBM 3901320Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAINFANTIL (MAS) RDM 01167Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREWSMARTINSANDREWS ALENCAR MARTINSABSOLUTO A (MAS) RDM 01143Inscrito Participa Não Participa
IGORCAMPOSIGOR HENRIQUE LOPES DE CAMPOSABSOLUTO A (MAS) RBM 01358Inscrito Participa Não Participa
EVERTONBRANCOEVERTON REZENDE BRANCOABSOLUTO C (MAS) RFM 0998Inscrito Participa Não Participa
LUCASGONCALVESLUCAS SOARES GONÇALVESABSOLUTO C (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
ENZOBUCCIENZO PECORARI BUCCIINFANTIL (MAS) RIM 0647Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RIM 0673Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVALENTINIGIULIANA VALENTINIJUVENIL (FEM) RCF 0996Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENIL (FEM) RAF 4001686Inscrito Participa Não Participa
NATHALIAMELLONATHÁLIA RODRIGUES DE MELLO ROSAJUVENIL (FEM) REF 0659Inscrito Participa Não Participa
EIKIKUBOTAEIKI KUBOTAVETERANO 6 (MAS) RIM 0608Inscrito Participa Não Participa
FIROYOSHISHIHONMATSUFIROYOSHI SHIHONMATSUVETERANO 6 (MAS) RIM 0606Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRENODELORENZOBRENO HONÓRIO DELORENZOINFANTIL (MAS) RLM 0511Inscrito Participa Não Participa
BRUNODELORENZOBRUNO HONÓRIO DELORENZOINFANTIL (MAS) RLM 50502Inscrito Participa Não Participa
ISAQUESACRAMENTOISAQUE DE MIRANDA DO SACRAMENTOINFANTIL (MAS) RLM 80483Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIOVANYVIEIRAGIOVANY VIEIRAABSOLUTO A (MAS) 01225Inscrito Participa Não Participa
JOSEGAMBAJOSE GAMBA NETOABSOLUTO A (MAS) 01539Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOBOZANRODRIGO BOZANABSOLUTO A (MAS) 0468Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCUNHA1GUSTAVO CUNHAINFANTIL (MAS) RIM 0648Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAODIASJOAO VICTOR DIASINFANTIL (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Não Participa
AVELINOCUNHAAVELINO CUNHAVETERANO 4 (MAS) REM 01058Inscrito Participa Não Participa
CASSIANOSILVA1CASSIANO VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 240395Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEGONDOGUILHERME SETSUO GONDOJUVENTUDE (MAS) RDM 01124Inscrito Participa Não Participa
KEVINOLIVEIRAKEVIN LINO DE OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) RGM 0831Inscrito Participa Não Participa
MARIOARASHIROMARIO EIJI ARASHIROVETERANO 6 (MAS) RFM 370968Inscrito Participa Não Participa
YASUOWATANABEYASUO WATANABEVETERANO 6 (MAS) RLM 0487Inscrito Participa Não Participa
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 6 (MAS) RNM 0326Inscrito Participa Não Participa
MILTONRIBASMILTON TABORDA RIBASVETERANO 6 (MAS) RIM 0634Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIASAKAKIMA1GLAUCIA MIDORI SAKAKIMAABSOLUTO A (FEM) RGF 0538Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RBF 01033Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGARCIA1GUSTAVO HENRIQUE PADILHA GARCIAABSOLUTO A (MAS) RCM 01234Inscrito Participa Não Participa
ROBERTODIQUIQUEROBERTO DIQUIQUE JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 1501810Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAINFANTIL (FEM) RJF 0195Inscrito Participa Não Participa
TANIRATANAKATANIRA AKARI TANAKAINFANTIL (FEM) RJF 0235Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSINFANTIL (MAS) RAM 02057Inscrito Participa Não Participa
NICOLASHIITTLNICOLAS HIITTLINFANTIL (MAS) REM 01010Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBUSETTIRAFAEL BUSETTI JUNIORINFANTIL (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIJUVENIL (MAS) RBM 01615Inscrito Participa Não Participa
PAULOLUZPAULO HENRIQUE BARROS LUZJUVENIL (MAS) RAM 5401881Inscrito Participa Não Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENIL (MAS) RCM 01262Inscrito Participa Não Participa
ROGERLASCOSKIROGER LASCOSKI DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 2401500Inscrito Participa Não Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAJUVENTUDE (MAS) RGM 0874Inscrito Participa Não Participa
RAFAELALMEIDARAFAEL CORREA DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RFM 0986Inscrito Participa Não Participa
ALISSONCOELHOALISSON ANTUNES COELHOMIRIM (MAS) ROM 0167Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIMIRIM (MAS) RCM 11501280Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDMIRIM (MAS) RGM 50881Inscrito Participa Não Participa
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNMIRIM (MAS) RIM 150682Inscrito Participa Não Participa
ARTHURIMANISHIARTHUR WATANABE IMANISHIPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOVASCONCELLOSAUGUSTO VACCARI VASCONCELLOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUISPARISOTTOLUIS GERMANO RUDOLF PARISOTTOPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAMONBOBELLARAMON GUSTAVO BOBELLAPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUISIMANISHILUIS EDUARDO IMANISHISENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOSENIOR (MAS) ROM 0136Inscrito Participa Não Participa
NEIRONCARVALHONEIRON LUIZ DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORAVETERANO 4 (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIVETERANO 4 (MAS) RNM 0284Inscrito Participa Não Participa
Total: 22


SAMA ASSAÍ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELGUNJIGABRIEL EIJI GUNJIMIRIM (MAS) RLM 130520Inscrito Participa Não Participa
JONASARABORIJONAS HIDEMI ARABORIMIRIM (MAS) RNM 80344Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFUJIHARACARLOS ALBERTO FUJIHARAVETERANO 4 (MAS) RAM 20801735Inscrito Participa Não Participa
FABRICIOMIYAFABRICIO TOSHINOBO MIYAVETERANO 4 (MAS) RHM 0768Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYSLANSILVAAYSLAN KLEBER FRANÇA SILVAINFANTIL (MAS) RHM 0742Inscrito Participa Não Participa
BRUNOLEITE1BRUNO DANIEL FERREIRA LEITEINFANTIL (MAS) RLM 0700Inscrito Participa Não Participa
EMERSONSILVA2EMERSON XAVIER SILVAINFANTIL (MAS) RJM 0562Inscrito Participa Não Participa
ELTONTAKANOELTON OLIVEIRA TAKANOJUVENIL (MAS) RBM 01354Inscrito Participa Não Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOJUVENIL (MAS) RCM 5401294Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEJUVENIL (MAS) RAM 4501844Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAJUVENIL (MAS) RAM 8801722Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAABSOLUTO A (FEM) RAF 01347Inscrito Participa Não Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALABSOLUTO A (FEM) RBF 1501120Inscrito Participa Não Participa
LIAOHIRALIA KAORI OHIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 4001992Inscrito Participa Não Participa
LINGUILIN GUIABSOLUTO A (FEM) RAF 3902445Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTEROHATAGUSTAVO YUJI TEROHATAABSOLUTO A (MAS) RBM 01687Inscrito Participa Não Participa
HUGOHOYAMAHUGO HOYAMAABSOLUTO A (MAS) RAM 02503Inscrito Participa Não Participa
JIROKUMAGAIJIRO WILLIAN KUMAGAIABSOLUTO A (MAS) RAM 01778Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSHIMIZURAFAEL AUGUSTO VELLUCCI SHIMIZUABSOLUTO A (MAS) RAM 1502284Inscrito Participa Não Participa
ENRICOPICCIN1ENRICO BARBOSA PICCINJUVENIL (MAS) RBM 01489Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUESPEDRO SILVA RODRIGUESJUVENIL (MAS) RBM 01503Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFUDIMORITHIAGO TSUTOMU FUDIMORIJUVENIL (MAS) RCM 01223Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNAALEXANDREBRUNA COSTA ALEXANDREABSOLUTO A (FEM) RAF 4002081Inscrito Participa Não Participa
KARINAHAYAMAKARINA YUMI INOUE HAYAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 01841Inscrito Participa Não Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 12802310Inscrito Participa Não Participa
THAYNAALMEIDATHAYNÁ RAINERI ALMEIDAABSOLUTO A (FEM) RAF 01624Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOABSOLUTO A (MAS) RAM 01919Inscrito Participa Não Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAABSOLUTO A (MAS) RAM 1501981Inscrito Participa Não Participa
REINALDOYAMAMOTOREINALDO HIDEO YAMAMOTOABSOLUTO A (MAS) RAM 3002213Inscrito Participa Não Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYABSOLUTO A (MAS) RAM 3902758Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAINFANTIL (FEM) RAF 8801677Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAINFANTIL (FEM) RAF 5401415Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAINFANTIL (FEM) RBF 1501069Inscrito Participa Não Participa
DIOGOICHIRODIOGO ICHIROINFANTIL (MAS) RCM 1501262Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOHAYASHIGUSTAVO YUJI HAYASHIINFANTIL (MAS) RBM 5401558Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINOINFANTIL (MAS) RAM 1501756Inscrito Participa Não Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAINFANTIL (MAS) RAM 10401879Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEKAGOHARACAROLINE SAYURI KAGOHARAJUVENIL (FEM) RAF 01519Inscrito Participa Não Participa
JULIANEKAGOHARAJULIANE AKINA KAGOHARAJUVENIL (FEM) RAF 01342Inscrito Participa Não Participa
LETICIANAKADALETICIA NAOMI NAKADAJUVENIL (FEM) RAF 02084Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENIL (MAS) RBM 01344Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAJUVENIL (MAS) RAM 4002394Inscrito Participa Não Participa
HIKARUTERAGUCHIHIKARU TERAGUCHIJUVENIL (MAS) RFM 0910Inscrito Participa Não Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUJUVENIL (MAS) RAM 6502713Inscrito Participa Não Participa
Total: 22


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSREMUSMATHEUS VINÍCIUS REMUSINFANTIL (MAS) ROM 0116Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0193Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


YARA TOLEDO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARSCHACHTCESAR NARCISO FIORAVANTI SCHACHTVETERANO 4 (MAS) REM 01040Inscrito Participa Não Participa
EMERSONJERONIMOEMERSON APARECIDO JERÔNIMOVETERANO 4 (MAS) RCM 1001209Inscrito Participa Não Participa
Total: 2