Inscrição de Atletas 

 980 - 3ª Copa Interestadual De Tênis De Mesa De Pernambuco Olímpico
De 23/08/2014 à 24/08/2014
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 21
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 82
Atletas Inscritos: 82
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 73
Atletas Inscritos Rating: 62
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB - PB  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLEVERSONFERNANDESCLEVERSON FERNANDESSENIOR (MAS) RLM 0454Pré-inscrito Participa Participa
DAVIDRODRIGODAVID DA RODRIGO ROCHASENIOR (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa Classe 05 (MAS)
DJACIJUNIORDJACI FARIAS BRASILEIRO JUNIORSENIOR (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
EMANUELSILVAEMANUEL BATISTA SILVAVETERANO 45 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
EMERSONOLIVEIRA1EMERSON SUASSUNA OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RMM 0380Pré-inscrito Participa Participa
GUTENBERGLIMAGUTENBERG COLAÇO LIMASENIOR (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
HELDERLEITEHELDER PEREIRA LEITEVETERANO 45 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JOSEALMEIDA2JOSE PEDRO DE ALMEIDA NETOABSOLUTO C (MAS) RLM 0502Pré-inscrito Participa Participa
JOSELOPES2JOSE EDUARDO LOPESABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa Classe 05 (MAS)
LUCASBATISTA2LUCAS DOS BATISTA SANTOSABSOLUTO B (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
MAESIOARAUJOMAESIO ARAUJO SOUZAVETERANO 45 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOFREIRE1MARCELO DE ARAUJO FREIREVETERANO 4 (MAS) RHM 0707Pré-inscrito Participa Participa
MARIAMINAMARIA ANGELICA MINA DOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
MARIOOLIVEIRA1MARIO ANDRE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RLM 0508Pré-inscrito Participa Participa
PEDROAZEVEDOPEDRO ARTHUR AZEVEDOABSOLUTO C (MAS) RJM 0572Pré-inscrito Participa Participa
ROBERTAFONTESROBERTA SABINO GADELHA FONTESLADY (FEM) RGF 0550Pré-inscrito Participa Participa
THIAGODUTRA3THIAGO DUTRA GAMAABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
TOMAZCATUNDATOMAZ JEFFERSON CATUNDA NETOVETERANO 45 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
VICTORLYRAVICTOR LYRA ULISSESABSOLUTO B (MAS) RNM 0298Pré-inscrito Participa Participa
Total: 19


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 55 (MAS) RLM 0538Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RGM 880882Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
JOSEARAUJOJOSE BEZERRA DE ARAUJO JUNIORVETERANO 6 (MAS) RMM 0414Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 65 (MAS) RNM 150334Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) RHF 250368Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) REM 01061Pré-inscrito Participa Participa
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO B (MAS) REM 01072Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEOLIVEIRA6GUILHERME CHENAUD OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RIM 240622Pré-inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RMM 490418Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREBARRETOANDRÉ LUIZ DO VALE BARRETOABSOLUTO C (MAS) RLM 0502Inscrito Participa Participa
ANTONIONETO2ANTONIO HUMBERTO P. NETOMIRIM (MAS) RNM 0278Pré-inscrito Participa Participa
ANTONIOVIANA1ANTONIO DE OMENA VIANA NETOMIRIM (MAS) RMM 0376Pré-inscrito Participa Não Participa
ANTONIOVIANA1ANTONIO DE OMENA VIANA NETOPRE MIRIM (MAS) RMM 0376Pré-inscrito Participa Participa
BRIANROCHABRIAN LUCAS ROCHAINFANTIL (MAS) ROM 0246Pré-inscrito Participa Participa
CAIOALMEIDA1CAIO CAVALCANTE ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 0128Inscrito Participa Não Participa
CAIOALMEIDA1CAIO CAVALCANTE ALMEIDAPRE MIRIM (MAS) ROM 100128Inscrito Participa Participa
CAIODEOLIVEIRACAIO MATHEUS SANTOS DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RMM 0382Pré-inscrito Participa Participa
CAIOVIDALCAIO CÉSAR VIDALMIRIM (MAS) RNM 0296Pré-inscrito Participa Participa
CESAIMARINHOCESAI MARINHOMIRIM (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
CHARLTONALMEIDACHARLTON ALEXANDRO ANDRADE ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RMM 0418Inscrito Participa Participa
DANILOBOMFIMDANILO YAN BOMFIMPRE MIRIM (MAS) ROM 100206Pré-inscrito Participa Participa
DANYLOSANTOSDANYLO ANTONIO ANDRADE SANTOSJUVENTUDE (MAS) RDM 3201175Inscrito Participa Participa
DARIOCANOSSIDÁRIO OLIVEIRA CANOSSIJUVENTUDE (MAS) RLM 0484Pré-inscrito Participa Participa
DAVIARROYODAVI PRUDENTE ARROYOPRE MIRIM (MAS) ROM 200250Pré-inscrito Participa Participa
DENIOBORGESDÊNIO SANTOS BORGESMIRIM (MAS) RLM 0498Pré-inscrito Participa Participa
DIOGOCOELHO1DIOGO COELHO SOARESMIRIM (MAS) RNM 0260Pré-inscrito Participa Participa
FABIOPINAFÁBIO PINA FILHOMIRIM (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Participa
FILIPESOUZAFILIPE LOESER ALVES DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) RHM 0759Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELSANTOS11GABRIEL SCHETTINO SANTOSMIRIM (MAS) RNM 0264Pré-inscrito Participa Participa
GUIDOBORGES(TÉCNICO) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES  RHM 0775Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESABSOLUTO C (MAS) RHM 0775Inscrito Participa Participa
GUILHERMEALMICOGUILHERME GUIMARAES ALMICOINFANTIL (MAS) RJM 0561Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEALMICOGUILHERME GUIMARAES ALMICOMIRIM (MAS) RJM 160561Inscrito Participa Participa
GUILHERMEDORNAGUILHERME PEDROSA DORNAMIRIM (MAS) RNM 0258Pré-inscrito Participa Participa
ITAMARALVESITAMAR ALVES FILHOINFANTIL (MAS) ROM 0236Pré-inscrito Participa Participa
JOAOALMEIDA3JOÃO PAULO ANDRADE ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 100222Pré-inscrito Participa Participa
JOAOBATISTA1JOÃO MARCOS BATISTAINFANTIL (MAS) RNM 0261Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOBATISTA1JOÃO MARCOS BATISTAMIRIM (MAS) RNM 0261Pré-inscrito Participa Participa
JOAOLIMAJOÃO DOS SANTOS LIMA NETOINFANTIL (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Não Participa
JOAOLIMAJOÃO DOS SANTOS LIMA NETOMIRIM (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Participa
JOAOMOURAJOÃO MARCOS MOURAJUVENTUDE (MAS) REM 01015Inscrito Participa Não Participa
JOAOMOURAJOÃO MARCOS MOURAABSOLUTO B (MAS) REM 3601015Inscrito Participa Participa
JOAOOLIVEIRA11JOÃO VICTOR OLIVEIRAABSOLUTO B (MAS) RMM 0356Inscrito Participa Não Participa
JOAOOLIVEIRA11JOÃO VICTOR OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RMM 0356Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSINFANTIL (MAS) RLM 0499Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSMIRIM (MAS) RLM 100499Inscrito Participa Participa
JOAOVALENCAJOÃO VINÍCIUS BATISTA VALENÇAABSOLUTO C (MAS) RMM 0384Pré-inscrito Participa Participa
JOSEROBERTOJOSÉ DANTAS BRANDINI ROBERTOJUVENTUDE (MAS) RIM 100636Pré-inscrito Participa Participa
JUGURTALIMAJUGURTA LIMA JUNIORVETERANO 45 (MAS) ROM 0239Pré-inscrito Participa Participa
JULIOFEITOSAJÚLIO FEITOSAMIRIM (MAS) RMM 0414Pré-inscrito Participa Participa
LAZARODONASCIMENTOLÁZARO DO NASCIMENTO JÚNIORPRE MIRIM (MAS) RNM 260304Pré-inscrito Participa Participa
LUCASNOVAESLUCAS VILAR NOVAESABSOLUTO B (MAS) RIM 0620Pré-inscrito Participa Participa
LUCASSANTOS16JOSE LUCAS ARAÚJO SANTOSMIRIM (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Não Participa
LUCASSANTOS16JOSE LUCAS ARAÚJO SANTOSPRE MIRIM (MAS) RNM 160259Inscrito Participa Participa
LUISCOSTA1LUIS FELIPE DE ALMEIDA COSTAMIRIM (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
LUIZMENDES1LUIZ MENDES FILHOINFANTIL (MAS) RLM 0465Inscrito Participa Não Participa
LUIZMENDES1LUIZ MENDES FILHOMIRIM (MAS) RLM 260465Inscrito Participa Participa
MARCIOMELINS1MARCIO HORTA MELINSSENIOR (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSSANTANAMARCOS SANTANAPRE MIRIM (MAS) ROM 0216Pré-inscrito Participa Participa
MARCUSNASCIMENTOMARCUS VINICIUS SANTOS DO NASCIMENTOABSOLUTO B (MAS) RFM 0970Pré-inscrito Participa Participa
MARIOCANOSSIMÁRIO OLIVEIRA CANOSSIJUVENTUDE (MAS) RLM 100515Inscrito Participa Participa
MARIOMARINHOMARIO CÉSAR MARINHOVETERANO 45 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSMADUROMATHEUS LIMA MADURO SANTOSINFANTIL (MAS) RLM 100493Pré-inscrito Participa Participa
MATHIASLIMA1MATHIAS MACÊDO LIMAINFANTIL (MAS) RMM 0444Pré-inscrito Participa Participa
MURILOSOUZA(TÉCNICO) MURILO MARCEL ARAGÃO DE SOUZA  RFM 0916Pré-inscrito Participa Participa
RAPHAELDELIMARAPHAEL BOMFIM R. DE LIMAABSOLUTO B (MAS) RGM 0809Inscrito Participa Não Participa
RAPHAELDELIMARAPHAEL BOMFIM R. DE LIMAINFANTIL (MAS) RGM 520809Inscrito Participa Participa
RODRIGOOLIVEIRA7RODRIGO CARDOSO OLIVEIRAABSOLUTO B (MAS) RIM 0634Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOOLIVEIRA7RODRIGO CARDOSO OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RIM 160634Inscrito Participa Participa
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIAABSOLUTO B (MAS) RDM 01194Pré-inscrito Participa Participa
SERGIOSANTANASERGIO CARVALHO SANTANAVETERANO 5 (MAS) RNM 0253Pré-inscrito Participa Participa
TALYSSONSANTOSTALYSSON AUGUSTO ARAÚJO SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0195Inscrito Participa Não Participa
TALYSSONSANTOSTALYSSON AUGUSTO ARAÚJO SANTOSABSOLUTO B (MAS) ROM 100195Inscrito Participa Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERABSOLUTO B (MAS) RHM 0789Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERINFANTIL (MAS) RHM 0789Pré-inscrito Participa Participa
VITORDEMELOVITOR FARIAS DE MELOINFANTIL (MAS) RNM 0316Pré-inscrito Participa Participa
VITORNASCIMENTOVÍTOR ALVES NASCIMENTOABSOLUTO B (MAS) RLM 0494Pré-inscrito Participa Não Participa
VITORNASCIMENTOVÍTOR ALVES NASCIMENTOINFANTIL (MAS) RLM 200494Pré-inscrito Participa Participa
WASHINGTONBARRETOWASHINGTON DOS SANTOS BARRETOVETERANO 55 (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 70


ADESCC PARAÍBA - PB  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JAMACYRGOMESJAMACYR GOMES GOMES CHAGASVETERANO 45 (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Participa
Total: 1


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAJUVENTUDE (FEM) RCF 0997Pré-inscrito Participa Não Participa
ISRAELBARRETO(TÉCNICO) ISRAEL BARRETO  RAM 02310Inscrito Participa Participa
Total: 2


ARTM/ACER ROLÂNDIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EMANUELMAINGUEEMANUEL BRUM MOREIRA MAINGUESENIOR (MAS) RLM 50458Pré-inscrito Participa Participa
LAURAMAINGUELAURA SAYURI KOTSUBO MAINGUEPRE MIRIM (FEM) RIF 0298Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADALBERTOLOPESADALBERTO LOPES BOUQUETVETERANO 65 (MAS) RMM 0399Pré-inscrito Participa Participa
ADSONNOBREADSON DE OLIVEIRA NOBREVETERANO 45 (MAS) RCM 01201Inscrito Participa Não Participa
ALEXLOPESALEX SANDRO BATISTA LOPESSENIOR (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
ANDERSONSANTOSANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RDM 01130Pré-inscrito Participa Participa
ANTONIOMACEDOANTONIO MURILO SANTOS MACEDOVETERANO 45 (MAS) RLM 0478Pré-inscrito Participa Participa
CARLOSEDUARDO2CARLOS EDUARDO ALVES DE MELO  RNM 0346Inscrito Não Participa Participa
DEYSEPEREIRA1DEYSE BEATRIZ SANTOS DA HORA PEREIRAINFANTIL (FEM) RIF 0272Pré-inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RBM 28601346Pré-inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 55 (MAS) RBM 28601346Pré-inscrito Participa Participa
EDMARIOFERREIRAEDMARIO FERREIRAVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDOLESSAEDUARDO HENRIQUE BORBA LESSAVETERANO 4 (MAS) REM 4901033Inscrito Participa Não Participa
ELINEVIEGASELINE GOMES VIEGASLADY (FEM) RHF 0350Pré-inscrito Participa Participa
EMERSONALBUQUERQUEEMERSON MARTINS DE ALBUQUERQUEABSOLUTO C (MAS) RMM 0406Pré-inscrito Participa Participa
FABIOGUIBUFABIO ISAMU GUIBUVETERANO 55 (MAS) RMM 0354Pré-inscrito Participa Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 6 (MAS) REM 01082Inscrito Participa Participa
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAJUVENTUDE (MAS) RJM 0568Pré-inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
HUGOCOSTA1HUGO XAVIER SILVA COSTASENIOR (MAS) RLM 0480Inscrito Participa Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 65 (MAS) RHM 0748Inscrito Participa Participa
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORABSOLUTO B (MAS) RLM 0470Pré-inscrito Participa Participa
JEFFERSONBEZERRAJEFFERSON CONSOLIN BEZERRAVETERANO 55 (MAS) RMM 0437Pré-inscrito Participa Participa
JOSIMARLOURENCOJOSIMAR LOURENÇO DA SILVA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RIM 0660Pré-inscrito Participa Participa
MAILTONSOUZAMAILTON DE LUCENA SOUZAVETERANO 45 (MAS) RNM 0300Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOGOMESMARCELO DE PAULA GOMES  RMM 0386Inscrito Não Participa Participa
MARIACUNHAMARIA CUNHAVETERANO 45 (FEM) RJF 0244Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIALIMA2MARIA DO SOCORRO LIMAVETERANO 5 (FEM) RHF 0446Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSNUNESMATHEUS ADRIANO GOMES NUNESINFANTIL (MAS) RNM 0294Pré-inscrito Participa Participa
MAYARASILVAMAYARA CAROLINE DA SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0281Pré-inscrito Participa Participa Classe 09 (FEM)
MILSONCABRAL2MILSON ARRUDA CABRAL FILHOSENIOR (MAS) RLM 0472Pré-inscrito Participa Participa
MONICASIMOESMONICA EVELYNE PEREIRA SIMOESVETERANO 5 (FEM) RJF 0248Pré-inscrito Participa Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 65 (FEM) RCF 0850Pré-inscrito Participa Não Participa
PAULOCABRALPAULO MORAIS CABRALVETERANO 4 (MAS) RLM 0540Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA1PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAVETERANO 65 (MAS) RJM 0586Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELSILVEIRA1RAFAEL MAFRA DA SILVEIRASENIOR (MAS) RNM 0328Pré-inscrito Participa Participa
RAPHAELVALENTERAPHAEL GONÇALVES DE MELO VALENTEABSOLUTO C (MAS) RLM 0482Inscrito Participa Participa
RENATOSILVA3WESLEN RENATO ARAUJO DA SILVAMIRIM (MAS) RMM 0362Pré-inscrito Participa Participa
RICARDOPALMEIRARICARDO PALMEIRA TENORIOVETERANO 4 (MAS) RLM 0466Pré-inscrito Participa Participa
TACITOFARIASTÁCITO MENDES DE FARIASSENIOR (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 55 (MAS) RHM 0789Inscrito Participa Participa
WLADIMIRBRUNOWLADIMIR BRUNO VIEIRA ARAUJOJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 39


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDOWSLEYANDRE LUIZ DE ANDRADE DOWSLEYSENIOR (MAS) RIM 0683Pré-inscrito Participa Participa
CHENCHUANCHEN CHIU CHUANVETERANO 55 (MAS) REM 01051Pré-inscrito Participa Participa
EDMARAZEVEDOEDMAR JOSE HOLANDA DE AZEVEDO NETOSENIOR (MAS) RDM 01103Pré-inscrito Participa Participa
FRANCISCOCAVALCANTIFRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI FILHOABSOLUTO B (MAS) RGM 0892Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOPRE MIRIM (MAS) RMM 510357Pré-inscrito Participa Participa
HUGOGAMBOAHUGO GEOVANNI GOMES GAMBOA  RNM 0263Pré-inscrito Não Participa Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAVETERANO 45 (FEM) RDF 0750Pré-inscrito Participa Participa
JOAOANDRADEJOAO PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 65 (MAS) RIM 0632Pré-inscrito Participa Participa
JOSEJUNIOR4JOSÉ ULISSES DE LYRA JÚNIORVETERANO 45 (MAS) RNM 0272Pré-inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOINFANTIL (MAS) RMM 100429Pré-inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RHM 0724Pré-inscrito Participa Participa
TACIANAMARANHAOTACIANA SALDANHA MARANHÃOLADY (FEM) RDF 0766Pré-inscrito Participa Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO BONGI DE TENIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DARIOSILVADARIO XAVIER SILVA FILHOVETERANO 5 (MAS) RMM 0382Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 1200609Inscrito Participa Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAVETERANO 5 (MAS) RJM 0586Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOOLIVEIRA3ADRIANO OLIVEIRA  ROM 0228Pré-inscrito Não Participa Participa
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 65 (MAS) RHM 0771Pré-inscrito Participa Participa
CLEBERSOUZA1CLÉBER ROCHA DE SOUSAABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
DAVIALVES1DAVI BARBOSA ALVES  ROM 0208Inscrito Não Participa Participa
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOS  RMM 0367Inscrito Não Participa Participa
ESDRASALBUQUERQUEESDRAS ANSELMO DE ALBUQUERQUE  RMM 0362Pré-inscrito Não Participa Participa
EVILASIOSOARESEVILASIO SOARESSENIOR (MAS) ROM 0241Pré-inscrito Participa Participa
FELIPESILVA12FELIPE MENDES SOARES SILVA  ROM 0250Pré-inscrito Não Participa Participa
GABRIELSILVA26GABRIEL SILVA  RNM 0304Inscrito Não Participa Participa
JACKSONSILVA1JACKSON SILVA  RNM 0278Inscrito Não Participa Participa
JEANBARBOSAJEAN BARBOSASENIOR (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JOAOCARVALHOJOÃO CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RMM 0358Pré-inscrito Participa Participa
JOAOSOUZA9JOÃO FLÁVIO CLEMENTINO FERRO DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Participa
JORJORSENIOR (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JOSEMELO3JOSE LUCIANO PEREIRA DE MELOABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JOSERAMOS1JOSÉ DIOGO DE LIMA RAMOS  RNM 0292Inscrito Não Participa Participa
KLEITONBORGESKLEITON DE BARROS BORGESABSOLUTO C (MAS) RIM 0681Pré-inscrito Participa Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROPRE MIRIM (MAS) RJF 0250Pré-inscrito Participa Participa
LEONARDORAMOS1LEONARDO ZACARIAS RAMOS  RMM 0422Inscrito Não Participa Participa
LUCASMONTEIROLUCAS IAGO BEZERRA MONTEIROINFANTIL (MAS) RNM 0299Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOONOFRE(TÉCNICO) MARCELOADRIANO VASCONCELOS ONOFRE  ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARIAVASCONCELOSMARIA CLARA LEITE VASCONCELOSMIRIM (FEM) RHF 150399Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSCLAUDINOMATEUS CLAUDINO TABOSA DO NASCIMENTOJUVENTUDE (MAS) RMM 0410Pré-inscrito Participa Participa
MATTHEUSSILVA2MATTHEUS HENRIQUE SANTOS DA SILVA  ROM 0225Inscrito Não Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RHM 0712Inscrito Participa Participa
REGISNILOREGIS ALTAMIR FARIAS NILOABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
ROBERVANIOLUCIANOROBERVANIO LUCIANOSENIOR (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROSENIOR (MAS) RNM 0267Pré-inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVASEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIORSENIOR (MAS) RLM 0523Pré-inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVA(TÉCNICO) SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RLM 0523Inscrito Participa Participa
Total: 31


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOGUEDESFRANCISCO SIDNEY SOARES GUEDESVETERANO 45 (MAS) RBM 2501354Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIONETOANTONIO TIAGO DAS NEVES NETOJUVENTUDE (MAS) RLM 0490Pré-inscrito Participa Participa
DEYVISONOLIVEIRADEYVISON SANTOS DE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RMM 0375Pré-inscrito Participa Participa
WHANDERSONLIMAWHANDERSON SILVA DE LIMAABSOLUTO C (MAS) RNM 0336Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAINFANTIL (MAS) RBM 1501453Inscrito Participa Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAABSOLUTO B (MAS) RBM 5401453Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 65 (MAS) REM 7901059Inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENTUDE (MAS) RBM 5201465Inscrito Participa Participa
Total: 2


EMEC PARAÍBA/ESTRELA DO MAR - PB - CNPJ??  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GEIMECALDASGEIME CALDASSENIOR (MAS) REM 01007Inscrito Participa Não Participa
GEYSONPALITOT1GEYSON KLAUBER SILVA PALITOTABSOLUTO B (MAS) RMM 0403Inscrito Participa Participa
JOAOESTEVESJOÃO EMMANUEL CUNHA ESTEVESJUVENTUDE (MAS) RIM 0610Inscrito Participa Participa
JOSECARVALHOJOSE MARIA TEIXEIRA DE CARVALHOVETERANO 65 (MAS) RIM 0695Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSILVEIRALEONARDO RODRIGUES DA SILVEIRAVETERANO 4 (MAS) RMM 0417Inscrito Participa Participa
RENATOLIMACLEIDISON RENATO LAURITINO DE LIMASENIOR (MAS) RLM 0509Inscrito Participa Participa
VICTORRANGELVICTOR FALCOLI VASCONCELOS RANGELINFANTIL (MAS) RIM 0676Inscrito Participa Participa
Total: 7


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORABSOLUTO B (MAS) RDM 01124Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORINFANTIL (MAS) RDM 2401124Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADELMOBASTOSADELMO LIMA BASTOSVETERANO 55 (MAS) RLM 150542Pré-inscrito Participa Participa
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 45 (MAS) RLM 150548Inscrito Participa Participa
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  RGM 0865Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASVETERANO 45 (MAS) RGM 0865Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMASENIOR (MAS) RHM 0715Pré-inscrito Participa Participa
LUIZMARQUES1LUIZ MATHEUS MARQUES GOISABSOLUTO B (MAS) RMM 0419Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RCM 4101275Inscrito Participa Participa
MARCUSSILVA6MARCUS VINÍCIUS FRANCISCO DA SILVASENIOR (MAS) RDM 5201147Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOSENIOR (MAS) RIM 100641Pré-inscrito Participa Participa
RUBENSREALRUBENS CARLOS REALVETERANO 7 (MAS) RNM 0276Inscrito Participa Participa
Total: 10


MESATENISTAS DO CLUBE DAS AGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AILTONSILVA(TÉCNICO) AILTON JOSÉ DA SILVA  RJM 0588Inscrito Participa Participa
ALESSANDROSILVA1ALESSANDRO BARBOSA DE MELO SILVAVETERANO 4 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
ALEXSILVA1ALEX DE JESUS BARBOSA DE MELO SILVAPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
ANDREPALMEIRAANDRÉ LUIZ PALMEIRAVETERANO 4 (MAS) RLM 0516Pré-inscrito Participa Participa
BRUNADASILVABRUNA RAIANE DA SILVAINFANTIL (FEM) RIF 0266Pré-inscrito Participa Participa
CLAUDIORAMOS1CLAUDIO ROBERTO CASTRO DA SILVA RAMOSJUVENTUDE (MAS) RLM 0530Pré-inscrito Participa Participa
DANIELPENHADANIEL PENHAABSOLUTO B (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
DAVISCHERBDAVI SCHERBINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
DEIVSONNASCIMENTODEIVSON EDSON DO NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) RMM 0408Pré-inscrito Participa Participa
EDIMARIOJOAQUIMEDIMARIO JOSE JOAQUIMVETERANO 45 (MAS) RMM 0396Inscrito Participa Participa
FRANKLINNERISANTONIO FRANKLIN DA ROCHA NERISVETERANO 45 (MAS) RMM 0390Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELLASOUTOGABRIELLA RONCONI SOUTOJUVENIL (FEM) RHF 0420Inscrito Participa Participa
GENILDOLIMAGENILDO LEITE LIMA DEVETERANO 5 (MAS) RNM 0292Pré-inscrito Participa Participa
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) RMM 0363Inscrito Participa Participa
JOAOPEDRO1JOAO DE JESUS GOMES DA SILVA PEDROPRE MIRIM (MAS) RNM 0335Inscrito Participa Participa
JONASSILVA7JONAS SILVAMIRIM (MAS) ROM 0234Pré-inscrito Participa Participa
JOSESOUZA2JOSE CASSYO CORDEIRO DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RMM 0420Inscrito Participa Participa
LEONARDONOVAESLEONARDO DE MAGALHAES NOVAESSENIOR (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSNASCIMENTO7MATHEUS NASCIMENTOMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
MAURODIASMAURO DA SILVA DIASVETERANO 5 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
NATALECAMARANATALE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) RNM 0253Inscrito Participa Participa
NIELSONMENDESNIELSON GUSTAVO DE LIMA MENDESABSOLUTO B (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
REGINALDOBRITOREGINALDO JOSE DE BRITOVETERANO 45 (MAS) RNM 0312Pré-inscrito Participa Participa
ROBERTOPENHAROBERTO PENHAABSOLUTO B (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
ROBERTOSILVAROBERTO JOSE RAMOS DA SILVAVETERANO 45 (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Participa
SOUTOMAIORLEOVIGILDO SOUTO MAIOR JUNIORVETERANO 5 (MAS) RNM 0264Pré-inscrito Participa Participa
TULIOSOUTOTULIO RONCONI SOUTOINFANTIL (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 27


PENDRAGON SÃO LUIS - MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELLADOVERA1GABRIELLA DUARTE DOVERAVETERANO 4 (FEM) RJF 250187Inscrito Participa Não Participa
Total: 1