Inscrição de Atletas 

 979 - Copa Brasil Sul Sudeste 3 - Piracicaba - Classes Paralímpica
De 8/14/2014 à 8/17/2014
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 41
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 140
Atletas Inscritos: 140
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 122

AABB - JUIZ DE FORA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANK  RDM 01134Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 1


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIOR  RDM 01191Inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
BRUNOPERESBRUNO DE PAULA PERES BRAGA  RHM 0724Inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
IRANILDOESPINDOLAIRANILDO CONCEIÇÃO ESPINDOLA  RBM 01374Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
RONALDOSOUZARONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZA  RBM 01362Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRA  REF 0639Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
Total: 5


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRA  RDM 01177Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRA  RJF 0188Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
EDUARDOMATOSEDUARDO MIRANDA DE MATOS  RIM 0634Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
ELIANECORREAELIANE CRISTINA CORREA  RJF 0178Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTE  RAF 01629Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENO  RHM 0771Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
MARCELOLEMOS(TÉCNICO) MARCELO LEMOS WOJCIUK  RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
MICHELLIMAMICHEL SOUSA LIMA  RIM 0693Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
MYLENACORDEIRO1MYLENA ANDRADE CORDEIRO  RDF 0759Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
PAULOOLIVEIRA6PAULO CESAR DE OLIVEIRA  RNM 0282Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
TAKECHIMIZUNO1TAKECHI DUTRA GUILHEM MIZUNO  ROM 037Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
Total: 10


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSI  RIM 0658Inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
ERICREIS2ERIC DAL SASSO ROQUE DOS REIS  RGM 0806Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
FELIPEFORMENTINFELIPE FIGUEIREDO FORMENTIN  RFM 0917Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
HELENPEGLOWHELEN VALESCA NEITZKE PEGLOW  REF 0604Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
ISAIASASSISISAIAS FERNANDES ASSIS  RLM 0464Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHA  RDM 01133Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
MICHELERAMOSMICHELE ANDRADE RAMOS  RCF 0823Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVA  RDM 01108Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 9


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKEN  RHF 0409Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRA  ROM 0239Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
BENEDITOOLIVEIRA1(TÉCNICO) BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA  RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
CARLOSARAKICARLOS MASSASHI ARAKI  RGM 0881Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISAN  RHM 0751Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTO  RBM 01518Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
EMERSONSILVA1EMERSON RICARDO DA SILVA  RLM 0527Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABES  RBM 01391Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
GLORITABARROSGLORITA PEREIRA BARROS  RJF 0133Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
HEMERSONKOVALSKIHEMERSON LEOCÁDIO KOVALSKI  RFM 0947Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATE  RLM 0495Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURA  RDF 0729Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOS  RAF 01753Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRA  RHF 0399Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUI  RIF 0340Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
MICHELOLIVEIRA(TÉCNICO) MICHEL CRECHIBENI RODRIGUES DE OLIVEIRA  RNM 0319Inscrito Participa Não Participa
RAFAELRAMOSRAFAEL PEREIRA RAMOS  RLM 0502Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
RICARDOCARNEIRORICARDO JORGE CARNEIRO  ROM 0214Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAF  RBM 01648Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
Total: 19


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVA  ROM 0223Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
CAROLLINAMALDONADOCAROLLINA MALDONADO  RCF 0883Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
CATIAOLIVEIRACATIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA  RGF 0549Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOS  RGF 0503Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGA  REF 0618Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
Total: 5


ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIRO  RCM 01230Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREKAVAZOIALEXANDRE HIDEKI KAVAZOI  RHM 0732Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGA  RBM 01312Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
GABRIELSILVA23GABRIEL GONÇALVES CORREIA DA SILVA  ROM 0180Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RCM 01254Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


APAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANACORDEIROANA PAULA SARTORETTO CORDEIRO  REF 0643Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
DIONECRUZDIONE FERREIRA DA CRUZ  RMM 0412Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
ILIANEFAUSTILIANE FAUST  REF 0694Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
JULIANOMIRANDA1JULIANO FIORENTIN MIRANDA  RFM 0939Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
ROBSONBARZCZ(TÉCNICO) ROBSON LUIZ VIANA BARSZCZ  RMM 0350Inscrito Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
Total: 5


APARU UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOSILVA1GUSTAVO RIBEIRO DA SILVA  RHM 0711Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJO  RGM 0860Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENO  RHM 0710Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
CHIANGMINGCHIANG YA MING  RFM 0940Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITAS  RDM 01154Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
LUCASPAULA2LUCAS SOARES PAULA GOUVEA  RJM 0559Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOS  RFM 0935Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
VICTORCARDILLOVICTOR BERNARDO CARDILLO  ROM 0183Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZES  RGM 0883Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 8


ASMUC - CARAGUATATUBA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOS  RHM 0745Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
RODRIGOSANTOS3(TÉCNICO) RODRIGO SANTOS  RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDO(TÉCNICO) ADILSON PASSOS TOLEDO  RAM 01807Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOMASSAD(TÉCNICO) CLAUDIO MASSAD  RAM 01881Inscrito Participa Não Participa
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHO  RBM 01434Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO COSTA  RBM 01375Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRECOSTAANDRE LUIS COSTA DE PAIVA  RLM 0498Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
FABIONAKAZATO(TÉCNICO) FABIO MATSU NAKAZATO  RBM 01385Inscrito Participa Não Participa
LUANASILVA1LUANA COUTO SILVA  RBF 01110Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
LUANASILVA1LUANA COUTO SILVA  RBF 01110Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRA  RLM 0502Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 5


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELO  RCM 01223Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRA  RCM 01266Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGER  RDM 01128Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
JAQUELINEISHIDAJAQUELINE DE CASTRO ISHIDA  RFF 0588Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIOR  RGM 01000Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMES  RFM 0923Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOCECAGNO1DANILO CESAR CECAGNO  RLM 0700Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALENICEJESUSALENICE MARIA DE JESUS  RHF 0369Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVA  RBF 01111Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
BASILIOOLIVEIRABASILIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRA  RFM 0936Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGEL  RBF 01039Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
JOAOOLIVEIRA1JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA  ROM 0175Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
JOSENUNESJOSE NUNES DA SILVA  RFM 0940Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHO  RFM 0980Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
MARCILIOCOSTAMARCILIO TEIXEIRA DA COSTA  RHM 0751Inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
MARCOSOLIVEIRA3MARCOS VINICIUS OLIVEIRA CAVALCANTE  RMM 0402Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
RAUMINDOSOUZARAIMUNDO MOREIRA DE SOUZA  ROM 0119Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
RENATABENEVIDESRENATA BENEVIDES  RBF 01245Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONI  RCF 0939Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONI  RCF 0939Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVERO  RBF 01088Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
WALISONSALESWALISON SALES PINTO  RNM 0340Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 15


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA  RDM 01105Inscrito Participa Não Participa
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFRE  RGM 0869Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFRE  RGM 0869Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
GIOVANEKOSTANESKIGIOVANE KOSTANESKI  RMM 0450Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELL  RFF 0562Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUES  RDF 0730Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
Total: 6


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANSILVA4(TÉCNICO) ALAN JOSÉ REZENDE DA SILVA  RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCOSTA(TÉCNICO) BRUNO DE FREITAS COSTA  RBM 01388Inscrito Participa Não Participa
DENISEADAO(TÉCNICO) DENISE CAROLINA ADÃO  RGF 0500Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKY  RHM 0766Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
JANAINAPETERS(TÉCNICO) JANAINA PETERS COSTA  RAF 01311Inscrito Participa Não Participa
JOSIANECIRICOJOSIANE CIRICO  RGF 0461Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
LUIZBERNARDINOLUIZ CARLOS BERNARDINO  ROM 0159Inscrito Não Participa Não Participa
MARCELOBERNSTORFFMARCELO HENRIQUE BERNSTORFF  ROM 0165Inscrito Não Participa Não Participa
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECA  RNM 0274Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
ROMARIONEVESROMÁRIO PEDROSO DAS NEVES  ROM 088Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
SAULOCUNHASAULO DE PAULA CUNHA  ROM 0244Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
SERGIOOFUGISERGIO OFUGI  RMM 0404Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
VILMARVAISVILMAR PRADO VAIS  ROM 0205Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
Total: 13


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELLERAUENDANIELLE RAUEN  RAF 01315Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
STUARTHOFFMANN(TÉCNICO) STUART HOFFMANN  RMM 0385Inscrito Participa Não Participa
TULIOMOREIRA(TÉCNICO) TULIO ALVES MOREIRA  RBM 01564Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANALMEIDAALAN DA SILVA ALMEIDA  RNM 0320Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINASANTOSCAROLINA CUSTODIO PEREIRA DOS SANTOS  RJF 036Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
JIROKUMAGAI(TÉCNICO) JIRO WILLIAN KUMAGAI  RAM 01778Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTA  RGF 0464Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
FABIANODACOSTA(Acompanhante) FABIANO CARVALHO DA COSTA  RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CENTRO INTEGRADO DOS PORTADORES DE DEF FÍSICA - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCIANOPOSSAMAI(TÉCNICO) LUCIANO DOS SANTOS POSSAMAI  RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
ROSANGELADALCINROSANGELA AZEVEDO DALCIN  RCF 0925Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOLOPES2(TÉCNICO) FABIO MANOEL LOPES  RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
FILIPEPRANDO(TÉCNICO) FILIPE LUIGI PRANDO  RIM 0900Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSILVEIRAFLÁVIO GUIRALDO GOMES DA SILVEIRA  RMM 0357Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
Total: 3


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDES  RJF 0163Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
APARECIDASILVAAPARECIDA IVETE DA SILVA  RIF 0303Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
CARLOMICHELLCARLO DI FRANCO MICHELL  RBM 01316Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RHM 0740Inscrito Participa Não Participa
CRISTOVAMPEREIRACRISTOVAM JAQUES PEREIRA LIMA  REM 01026Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREU  RBF 01165Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIRO  RDM 01114Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVA  RHF 0388Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVA  REM 01071Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINA  REM 01022Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
MARIOPIRESMARIO LUCIO CAMARA PIRES  RIM 0601Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRA  RDM 01179Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWA  RGM 0848Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRA  RBF 01251Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDA  RDM 01181Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 16


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEOLIVEIRA7(TÉCNICO) JOSÉ RICARDO ESTEVÃO DE OLIVEIRA  RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
RODOLFOLUCASRODOLFO LUIS BERTASSOLI LUCAS  ROM 0227Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 2


CLUBE MOGIANO-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARA  RBM 01364Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  RBM 01691Inscrito Participa Não Participa
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROH  RBM 01392Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOS  RBF 01127Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVA  RBM 01356Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIEL  RIM 0618Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
Total: 5


CRESPM VARGINHA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOBARBOSA2JOÃO PAULO BARBOSA CARVALHO  RNM 0308Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIOR  RAM 01870Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ILECE - LONDRINA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDSONMARTINUSSI(TÉCNICO) EDSON LUIZ MARTINUSSI  RNM 0250Inscrito Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
GABRIELDOMENEGHETTIGABRIEL VEIGA DOMENEGHETTI  ROM 0-20Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
GUILHERMEDOSSANTOSGUILHERME HENRIQUE DOS SANTOS  ROM 0223Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
JOAODACOSTAJOÃO APARECIDO DA COSTA  RNM 0313Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
TATIANEFREITASTATIANE APARECIDA GOMES DE FREITAS  RDF 0706Inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
Total: 5


MESATENISTAS DO CLUBE DAS AGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AILTONSILVA(TÉCNICO) AILTON JOSÉ DA SILVA  RJM 0584Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEGAMBA(TÉCNICO) JOSE GAMBA NETO  RBM 01619Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIACOSTA2MARIA FERNANDA COSTA  RJF 0229Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 11 (FEM)
Total: 2


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAURICIOGONCALVES1(TÉCNICO) MAURÍCIO DA COSTA GONÇALVES  RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVA  RFF 0563Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
Total: 2


SÃO CARLOS TM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOMOREIRADIEGO MOREIRA  RBM 01482Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


SAYÃO FUTEBOL CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUANHARADALUAN TOKIO PINTO HARADA  RNM 0269Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


SEST SENAT/GOIÂNIA - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LINCOLNLACERDA(TÉCNICO) LINCOLN DE SOUZA LACERDA  RGM 0874Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDA  RGM 0874Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOS  RGF 0513Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
Total: 3