Inscrição de Atletas 

 978 - Copa Brasil Sul-sudeste 3 - Piracicaba - Ranking Olímpico
De 8/14/2014 à 8/17/2014
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 80
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 576
Atletas Inscritos: 576
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 566
Atletas Inscritos Rating: 341
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO B (FEM) RFF 0492Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASSENIOR (MAS) RBM 2401329Inscrito Participa Participa
FRANCISCOLIMA3FRANCISCO JOSÉ FIUZA LIMA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RNM 0334Inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RMM 0428Inscrito Participa Participa
MAURICIOMICHAEL1MAURICIO MICHAEL GONÇALVES ALEIXO NUNESABSOLUTO C (MAS) RJM 0564Inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO C (MAS) RJM 300571Inscrito Participa Participa
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAVETERANO 4 (FEM) RFF 1020575Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
Total: 6


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RGM 880882Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 1


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RMM 490418Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ACEAS SUZANO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOINFANTIL (FEM) RCF 150852Inscrito Participa Não Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOMIRIM (FEM) RCF 1030852Inscrito Participa Participa
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEPRE MIRIM (FEM) RHF 0362Inscrito Participa Participa
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEMIRIM (FEM) RHF 150362Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RIM 0665Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAINFANTIL (MAS) RIM 0665Inscrito Participa Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEINFANTIL (FEM) RFF 0580Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEMIRIM (FEM) RFF 640580Inscrito Participa Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENIL (FEM) REF 0640Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOINFANTIL (FEM) REF 0640Inscrito Participa Participa
Total: 10


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 1501915Inscrito Participa Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02321Inscrito Participa Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 02186Inscrito Participa Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELJUVENTUDE (FEM) RBF 01125Inscrito Participa Não Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELJUVENIL (FEM) RBF 1501125Inscrito Participa Não Participa
TOMMYCASTROTOMMY MAZZEO CASTROABSOLUTO B (MAS) REM 01052Inscrito Participa Participa
Total: 6


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDRASILVAALESSANDRA HENRIQUE SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 01366Inscrito Participa Participa
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
DANIELAMARCELINODANIELA MARCELINOJUVENIL (FEM) RFF 0502Inscrito Participa Participa
DIEGOINACIODIEGO DAL FARRA INACIOABSOLUTO C (MAS) RHM 490765Inscrito Participa Participa
FELIPESILVEIRA1FELIPE DE BITENCOURT DA SILVEIRAJUVENIL (MAS) RFM 0923Pré-inscrito Participa Participa
GERUSAACORDIGERUSA DA ROSA ACORDI MANHANIABSOLUTO A (FEM) RBF 1501249Inscrito Participa Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 6302672Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOMAGAGNINLEONARDO NASPOLINI MAGAGNINJUVENTUDE (MAS) RCM 01269Inscrito Participa Participa
Total: 8


ADM - MARÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAVEDOVEANA CLAUDIA DALE VEDOVEJUVENIL (FEM) RIF 0339Inscrito Participa Participa
FELIPETAKEDAFELIPE TAKASHI TAKEDAJUVENIL (MAS) RNM 0251Inscrito Participa Participa
GIOVANASILVAGIOVANA MARINATTO SILVAMIRIM (FEM) RHF 0392Inscrito Participa Participa
PRISCILAALVESPRISCILA FERNANDA ALVESINFANTIL (FEM) RJF 0238Inscrito Participa Participa
RAFAELCASESRAFAEL ALEXANDRE SANTANA CASESABSOLUTO C (MAS) RIM 0672Inscrito Participa Participa
Total: 5


ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOVITAL(TÉCNICO) BRUNO TAVARES VITAL  RAM 2601930Inscrito Participa Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RAM 1301930Inscrito Participa Participa
DANIELNEVES(TÉCNICO) DANIEL RAMOS NEVES  RLM 0545Inscrito Participa Participa
DANIELSANTOS2DANIEL SAN DA SILVA SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Não Participa
DANIELSANTOS2DANIEL SAN DA SILVA SANTOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Participa
EDUARDOCAZEIROEDUARDO GONÇALVES CAZEIROABSOLUTO A (MAS) RBM 01350Inscrito Participa Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RBM 501611Inscrito Participa Participa
JESSIKACARMOJESSIKA DO COUTO ALMEIDA MUNIZ DO CARMOJUVENIL (FEM) RJF 0192Inscrito Participa Não Participa
JESSIKACARMOJESSIKA DO COUTO ALMEIDA MUNIZ DO CARMOINFANTIL (FEM) RJF 0192Inscrito Participa Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) REM 3901068Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUPRE MIRIM (FEM) RHF 80366Inscrito Participa Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUMIRIM (FEM) RHF 130366Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRE BALINT DUARTE  RLM 0500Inscrito Participa Participa
BANPARKBAN SU PARKJUVENTUDE (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
GABRIELBATISTAGABRIEL HENRIQUE FOGAÇA BATISTAINFANTIL (MAS) RNM 0325Inscrito Participa Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEINFANTIL (FEM) RHF 0385Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEMIRIM (FEM) RHF 390385Inscrito Participa Participa
Total: 5


AMERICANA SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOBUCCIENZO PECORARI BUCCIJUVENIL (MAS) RMM 0431Inscrito Participa Não Participa
ENZOBUCCIENZO PECORARI BUCCIINFANTIL (MAS) RMM 0431Inscrito Participa Participa
LUISGALOLUIS GUILHERME CAMPANA GALOJUVENIL (MAS) RMM 0412Inscrito Participa Participa
MAURELLUCHIARI(TÉCNICO) MAUREL LUCHIARI  RLM 0497Inscrito Participa Participa
NATHALIABARREIRANATHALIA CHIACCHIO BARREIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 01502Inscrito Participa Não Participa
VERASILVA1VERA MARIA COELHO RODRIGUES DA SILVAABSOLUTO B (FEM) RCF 650905Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


AMTM - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURAABSOLUTO B (MAS) RDM 01103Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 0912Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) RFM 50912Inscrito Participa Participa
GUSTAVOGARCIA1GUSTAVO HENRIQUE PADILHA GARCIAJUVENTUDE (MAS) REM 01055Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RDM 01143Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) RDM 1301143Inscrito Participa Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOINFANTIL (FEM) RDF 150789Inscrito Participa Não Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOMIRIM (FEM) RDF 770789Inscrito Participa Participa
VINICIUSYANO1VINICIUS KENITI YANOABSOLUTO C (MAS) RLM 0532Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAJUVENIL (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Não Participa
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAINFANTIL (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Participa
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAJUVENTUDE (MAS) REM 01058Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
EVALDOMORAESEVALDO LUIS MARIANO DE MORAESVETERANO 45 (MAS) RHM 0702Inscrito Participa Participa
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIABSOLUTO A (MAS) RBM 01506Inscrito Participa Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEJUVENTUDE (MAS) RDM 01145Inscrito Participa Não Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEJUVENIL (MAS) RDM 01145Inscrito Participa Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 3002250Inscrito Participa Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENIL (MAS) RFM 0921Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOINFANTIL (MAS) RFM 0921Inscrito Participa Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENTUDE (FEM) RBF 1501092Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENIL (FEM) RBF 3001092Inscrito Participa Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIJUVENIL (FEM) RDF 240783Inscrito Participa Não Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIINFANTIL (FEM) RDF 540783Inscrito Participa Participa
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RDM 01119Inscrito Participa Participa
MAUROUWAGOYAMAURO KENJI UWAGOYASENIOR (MAS) RDM 01119Inscrito Participa Não Participa
NATALIAMUNHOZNATÁLIA MASSELA MUNHOZINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 45 (MAS) RBM 4001427Inscrito Participa Não Participa
SAMUELWONSAMUEL WONJUVENTUDE (MAS) RFM 0963Inscrito Participa Não Participa
SAMUELWONSAMUEL WONJUVENIL (MAS) RFM 0963Inscrito Participa Participa
VICTORARAKIVICTOR ARAKIABSOLUTO A (MAS) RBM 01476Inscrito Participa Participa
Total: 21


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) RDM 9401140Pré-inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM GUIMARÃESINFANTIL (MAS) ROM 0199Inscrito Participa Não Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM GUIMARÃESMIRIM (MAS) ROM 0199Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAES(TÉCNICO) VASCO GUIMARAES DE OLIVEIRA  RHM 450749Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAESVASCO GUIMARAES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RHM 150749Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASMUC - CARAGUATATUBA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSABSOLUTO C (MAS) RIM 0642Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
RODRIGOSANTOS3(TÉCNICO) RODRIGO SANTOS  RMM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYJUVENTUDE (MAS) RFM 0929Pré-inscrito Participa Não Participa
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYJUVENIL (MAS) RFM 0929Pré-inscrito Participa Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO B (MAS) RFM 0918Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RFM 1210936Inscrito Participa Não Participa
MARIALIMA2MARIA DO SOCORRO LIMAVETERANO 5 (FEM) RHF 0446Pré-inscrito Participa Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 65 (FEM) RCF 0850Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RDM 7901199Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02235Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDO(TÉCNICO) ADILSON PASSOS TOLEDO  RBM 01625Inscrito Participa Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOABSOLUTO C (MAS) RLM 0497Inscrito Participa Participa
BARBARAPERRONE1BARBARA PUCCINELLI PERRONEABSOLUTO A (FEM) RAF 01328Pré-inscrito Participa Participa
CLAUDIOMASSAD(TÉCNICO) CLAUDIO MASSAD  RAM 5201727Pré-inscrito Participa Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RAM 2601727Inscrito Participa Participa
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASJUVENTUDE (MAS) RCM 01215Inscrito Participa Não Participa
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASJUVENIL (MAS) RCM 01215Inscrito Participa Participa
HIGORWUST1HIGOR MOURA WUSTJUVENTUDE (MAS) RGM 0836Pré-inscrito Participa Não Participa
HIGORWUST1HIGOR MOURA WUSTJUVENIL (MAS) RGM 0836Pré-inscrito Participa Participa
JORGELEITE(TÉCNICO) JORGE VIEIRA DE MELLO LEITE  RBM 0 Inscrito Participa Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAJUVENTUDE (MAS) RGM 0885Inscrito Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAJUVENIL (MAS) RGM 0885Inscrito Participa Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RAM 10202035Inscrito Participa Participa
PAULOROCHAPAULO EDUARDO ROCHAABSOLUTO A (MAS) RAM 02112Inscrito Participa Participa
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOABSOLUTO B (MAS) RDM 01171Inscrito Participa Participa Classe 07 (MAS)
THIAGOGROSSKLAUSTHIAGO GROSSKLAUSABSOLUTO A (MAS) RAM 02162Inscrito Participa Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO C (MAS) RLM 0507Inscrito Participa Participa
Total: 17


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEINFANTIL (MAS) REM 01044Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEMIRIM (MAS) REM 9401044Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEJUNIOR4JOSÉ ULISSES DE LYRA JÚNIORVETERANO 45 (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO BONGI DE TENIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALYSSONSANTO1ALYSSON SANTOINFANTIL (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
DARIOSILVADARIO XAVIER SILVA FILHOVETERANO 5 (MAS) RMM 0442Pré-inscrito Participa Participa
JOAOVITOR1JOAO VITORINFANTIL (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAJUVENIL (FEM) RHF 0423Inscrito Participa Não Participa
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAINFANTIL (FEM) RHF 130423Inscrito Participa Participa
ANDRECOSTAANDRE LUIS COSTA DE PAIVAVETERANO 4 (MAS) RMM 0390Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
CARLAABERTONICARLA MONTEIRO ABERTONIABSOLUTO B (FEM) RHF 0409Inscrito Participa Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RGM 0839Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RGM 0839Inscrito Participa Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 960604Inscrito Participa Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAVETERANO 5 (MAS) RIM 0638Inscrito Participa Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOSENIOR (MAS) RBM 2401326Inscrito Participa Participa
FABIONAKAZATO(TÉCNICO) FABIO MATSU NAKAZATO  RBM 4801326Inscrito Participa Participa
JORGEGUEDESJORGE LUIZ PEREIRA GUEDESABSOLUTO B (MAS) REM 01053Inscrito Participa Participa
LORENAROCHALORENA ROCHA RIBEIROJUVENTUDE (FEM) REF 0636Inscrito Participa Não Participa
LORENAROCHALORENA ROCHA RIBEIROJUVENIL (FEM) REF 80636Inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) RCF 0885Inscrito Participa Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSABSOLUTO B (MAS) RGM 0807Inscrito Participa Participa
Total: 15


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 6 (MAS) RHM 0784Inscrito Participa Não Participa
SEVERINOSILVA(TÉCNICO) SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RLM 0523Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JESSICAPRATESJESSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 1501768Inscrito Participa Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTJUVENTUDE (MAS) RGM 0808Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTJUVENIL (MAS) RGM 0808Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 01410Inscrito Participa Participa
NATANTERRIBELENATAN TERRIBELEJUVENIL (MAS) RFM 0967Inscrito Participa Não Participa
NATANTERRIBELENATAN TERRIBELEINFANTIL (MAS) RFM 0967Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HELIOCORREAHELIO AMIR CORREAABSOLUTO A (MAS) RAM 01774Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAABSOLUTO B (MAS) RDM 01149Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERABSOLUTO B (MAS) RFM 0937Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
JOSENAKAHIRAJOSÉ MITSUO NAKAHIRAVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSALZBRONMATHEUS ROBERTO BARBOSA SALZBRONINFANTIL (MAS) RMM 0355Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSALZBRONMATHEUS ROBERTO BARBOSA SALZBRONJUVENIL (MAS) RMM 0355Inscrito Participa Não Participa
SEIJIOURASEIJI OURAVETERANO 7 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
THAISIROMOLITHAISI CAROLINE ROMOLIJUVENIL (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Não Participa
THAISIROMOLITHAISI CAROLINE ROMOLIJUVENTUDE (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOSILVA11BRUNO BATELOCHI SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
BRUNOSILVA11BRUNO BATELOCHI SILVAMIRIM (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Participa
CARLOSPARADACARLOS ALFONSO ARAVALE PARADAVETERANO 6 (MAS) RNM 0345Inscrito Participa Participa
DAVIDSILVADAVID COURAS SILVA  RNM 0325Inscrito Não Participa Participa
FRANCISCOBRITOFRANCISCO PEREIRA DE BRITO JUNIORVETERANO 4 (MAS) RIM 0626Inscrito Participa Participa
GUSTAVOSOUZAGUSTAVO TALIANI DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RCM 01296Inscrito Participa Participa
JULIAMORENTEJULIA CAROLINE INAMINE MORENTEJUVENIL (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Participa
LEONARDOCHAGASLEONARDO FERREIRA CHAGASJUVENTUDE (MAS) RAM 01744Inscrito Participa Participa
PEDROBRITOPEDRO BRITOMIRIM (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Participa
RAFAELLUIZGUARINORAFAEL LUIZ LUIZ GUARINOJUVENTUDE (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
RAFAELLUIZGUARINORAFAEL LUIZ LUIZ GUARINOJUVENIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 11


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVORODRIGUES1GUSTAVO MELLO RODRIGUES  RMM 0350Inscrito Não Participa Participa
LUANAIVOLUANA CRISTINA IVO  RHF 0368Inscrito Não Participa Participa
THIAGOLUZTHIAGO RODRIGUES DA LUZ  RNM 0250Inscrito Não Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESABSOLUTO A (FEM) RAF 10201717Inscrito Participa Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAINFANTIL (MAS) RBM 1501477Inscrito Participa Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENIL (MAS) RBM 5401477Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 65 (MAS) REM 7901081Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA  RFM 480967Inscrito Participa Participa
EDSONSILVAEDSON LUIS DA SILVASENIOR (MAS) RFM 0967Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSOUZA1GUSTAVO MESSIAS DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RAM 01865Inscrito Participa Não Participa
SANDROSILVASANDRO ROBERTO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RDM 11901194Inscrito Participa Não Participa
SUELLENBATISTASUELLEN ALMEIDA BATISTAABSOLUTO A (FEM) RBF 01153Inscrito Participa Não Participa
VALESCAMARANHAOVALESCA EUGÊNIO MARANHÃOABSOLUTO A (FEM) RAF 01700Inscrito Participa Não Participa
YGORRAMOSYGOR RODRIGO RAMOSJUVENIL (MAS) RCM 01291Inscrito Participa Não Participa
YGORRAMOSYGOR RODRIGO RAMOSJUVENTUDE (MAS) RCM 01291Inscrito Participa Não Participa
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RAM 02081Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAINFANTIL (FEM) RAF 10301785Inscrito Participa Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAJUVENIL (FEM) RAF 11901785Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALINFANTIL (FEM) RIF 0254Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALMIRIM (FEM) RIF 0254Inscrito Participa Participa
BRUNOCOSTA(TÉCNICO) BRUNO DE FREITAS COSTA  RBM 01520Inscrito Participa Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RBM 01416Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAINFANTIL (MAS) RBM 2401416Inscrito Participa Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESJUVENTUDE (MAS) RBM 1501635Pré-inscrito Participa Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALJUVENIL (FEM) RBF 01013Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALINFANTIL (FEM) RBF 1501013Inscrito Participa Participa
JANAINAPETERS(TÉCNICO) JANAINA PETERS COSTA  RAF 01384Inscrito Participa Participa
LARISSACORREALARISSA CRISTINA CORREAJUVENIL (FEM) RHF 0419Inscrito Participa Não Participa
LARISSACORREALARISSA CRISTINA CORREAINFANTIL (FEM) RHF 0419Inscrito Participa Participa
LUISDUARTELUIS FELIPE DUARTEMIRIM (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
LUISDUARTELUIS FELIPE DUARTEPRE MIRIM (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 15


ASSOCIAÇÃO LAZER LIVRE-RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NADERLANGALVAONADERLAN GALVÃO PEREIRAABSOLUTO C (MAS) RLM 150511Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELAPEREIRAGABRIELA REIS PEREIRA BARBOSAJUVENTUDE (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Participa
GUSTAVOREIS1GUSTAVO REIS PEREIRA BARBOSAJUVENTUDE (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSANTOS1ALLAN CARLOS BALTHAZAR DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
CARLOSFERRAZCARLOS ALBERTO TORRES FERRAZSENIOR (MAS) REM 1501100Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRASHIDIGABRIEL ALI DOS SANTOS RASHIDIINFANTIL (MAS) RHM 0720Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRASHIDIGABRIEL ALI DOS SANTOS RASHIDIMIRIM (MAS) RHM 0720Inscrito Participa Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02152Inscrito Participa Participa
HEITORSILVAHEITOR MACHADO FERRI DA SILVAJUVENIL (MAS) RHM 0800Inscrito Participa Não Participa
HEITORSILVAHEITOR MACHADO FERRI DA SILVAINFANTIL (MAS) RHM 0800Inscrito Participa Participa
HELDERJUNIORHELDER FARIA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RBM 01435Inscrito Participa Participa
LEANDROCARVALHOLEANDRO NOGUEIRA CARVALHOSENIOR (MAS) RMM 0407Inscrito Participa Participa
MATHEUCINTRAMATHEUS BORDINI CINTRAJUVENIL (MAS) RMM 0375Inscrito Participa Não Participa
MATHEUCINTRAMATHEUS BORDINI CINTRAINFANTIL (MAS) RMM 0375Inscrito Participa Participa
TALESRIBEIROTALES NOGUEIRA ROSA RIBEIROJUVENTUDE (MAS) RMM 0364Pré-inscrito Participa Não Participa
TALESRIBEIROTALES NOGUEIRA ROSA RIBEIROJUVENIL (MAS) RMM 0364Pré-inscrito Participa Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO OKINAWA DE CAMPO GRANDE - MS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDGARIBRAHIMEDGAR ALEX IBRAHIMSENIOR (MAS) RHM 0785Inscrito Participa Participa
FERNANDOIDIEFERNANDO TERUO IDIEINFANTIL (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Participa
KARINADOPPERKARINA DOPPER TEIXEIRA DA COSTAABSOLUTO B (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Participa
LIVIALIMALIVIA DE SOUZA LIMAMIRIM (FEM) RIF 0333Inscrito Participa Participa
NOBERTOTRIBEIRO2NOBERTO HENRIQUE RIBEIROJUVENIL (MAS) ROM 0216Pré-inscrito Participa Participa
PAULOWUSTPAULO DE MOURA WUSTINFANTIL (MAS) RMM 0390Inscrito Participa Não Participa
PAULOWUSTPAULO DE MOURA WUSTMIRIM (MAS) RMM 0390Inscrito Participa Participa
RICARDOMARIM(TÉCNICO) RICARDO RIEFF MARIM FILHO  RHM 0742Inscrito Participa Participa
RICARDOMARIMRICARDO RIEFF MARIM FILHOABSOLUTO C (MAS) RHM 0742Inscrito Participa Participa
TADEUKUTTERTADEU FRANCISCO KUTTER JUNIORABSOLUTO C (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOPORTOFLÁVIO PORTOJUVENIL (MAS) RMM 0357Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOPORTOFLÁVIO PORTOJUVENTUDE (MAS) RMM 0357Inscrito Participa Não Participa
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RIM 0605Inscrito Participa Participa
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNINFANTIL (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Não Participa
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNMIRIM (MAS) RJM 150578Inscrito Participa Não Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERINFANTIL (FEM) RFF 0477Inscrito Participa Não Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENIL (FEM) RFF 0477Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALMIRBORTOLETOALMIR ROGÉRIO BORTOLETOVETERANO 4 (MAS) RMM 0385Inscrito Participa Não Participa
ARTHURPANCIERIARTHUR MORIALLI PANCIERIINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOSALINASEDUARDO HENRIQUE FERRI SALINASABSOLUTO B (MAS) RGM 0843Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUECANELLAHENRIQUE MANDELLI CANELLAJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
HENRIQUECANELLAHENRIQUE MANDELLI CANELLAINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
WALMIRCOSTAWALMIR COSTAVETERANO 45 (MAS) RNM 0317Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELLERAUENDANIELLE RAUENJUVENIL (FEM) RCF 0913Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
EDERUWAIEDER NAOKI UWAIVETERANO 45 (MAS) RMM 0371Inscrito Participa Não Participa
ERICUWAIERIC KENZO UWAIINFANTIL (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Não Participa
ERICUWAIERIC KENZO UWAIMIRIM (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Não Participa
GIORGIAPSCHEIDTGIORGIA LUZIA PSCHEIDTJUVENTUDE (FEM) RBF 01115Inscrito Participa Não Participa
GIORGIAPSCHEIDTGIORGIA LUZIA PSCHEIDTJUVENIL (FEM) RBF 2401115Inscrito Participa Não Participa
VANESSAHAYASHIVANESSA SUEMI HAYASHIINFANTIL (FEM) RIF 0334Inscrito Participa Não Participa
VANESSAHAYASHIVANESSA SUEMI HAYASHIMIRIM (FEM) RIF 150334Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANALMEIDAALAN DA SILVA ALMEIDA  RMM 0368Inscrito Não Participa Participa Classe 10 (MAS)
RENATOMOREIRARENATO MOREIRA MOLNARMIRIM (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
WALDEMARJUNIOR(TÉCNICO) WALDEMAR CAMARGO JUNIOR  RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CORREAABSOLUTO A (MAS) RAM 01705Inscrito Participa Participa
CRISTIANOTARUHNCRISTIANO TARUHNABSOLUTO C (MAS) RJM 150557Inscrito Participa Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RCF 0979Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENIL (FEM) RCF 0979Inscrito Participa Participa
GUSTAVOPEREIRAGUSTAVO ALCIDES PEREIRAJUVENIL (MAS) RHM 0784Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOPEREIRAGUSTAVO ALCIDES PEREIRAINFANTIL (MAS) RHM 0784Inscrito Participa Participa
ISABELARUBINIISABELA SINZKER RUBINIJUVENTUDE (FEM) RHF 0441Inscrito Participa Não Participa
ISABELARUBINIISABELA SINZKER RUBINIJUVENIL (FEM) RHF 0441Inscrito Participa Participa
RODRIGOANTUNES1(TÉCNICO) RODRIGO ANTUNES  RLM 0500Inscrito Participa Participa
TAINARAPEPERTAINARA PEPERJUVENTUDE (FEM) RHF 0354Inscrito Participa Não Participa
TAINARAPEPERTAINARA PEPERJUVENIL (FEM) RHF 0354Inscrito Participa Participa
Total: 11


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMATSUMURAANDRE YUTAKA MATSUMURAJUVENTUDE (MAS) RGM 0843Inscrito Participa Não Participa
ANDREMATSUMURAANDRE YUTAKA MATSUMURAJUVENIL (MAS) RGM 0843Inscrito Participa Participa
DEBORAFUKASEDEBORA MAYUMI FUKASEJUVENIL (FEM) RHF 0424Inscrito Participa Não Participa
DEBORAFUKASEDEBORA MAYUMI FUKASEINFANTIL (FEM) RHF 0424Inscrito Participa Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAINFANTIL (MAS) RFM 0945Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAMIRIM (MAS) RFM 150945Inscrito Participa Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAJUVENIL (MAS) RGM 0821Inscrito Participa Não Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAINFANTIL (MAS) RGM 0821Inscrito Participa Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAJUVENIL (FEM) RDF 0722Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAINFANTIL (FEM) RDF 0722Inscrito Participa Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAINFANTIL (FEM) REF 0648Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAMIRIM (FEM) REF 0648Inscrito Participa Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
OSMIRTAMURA(TÉCNICO) OSMIR YUKITAKA TAMURA  RLM 0500Inscrito Participa Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEINFANTIL (FEM) RHF 0394Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEMIRIM (FEM) RHF 150394Inscrito Participa Participa
Total: 16


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNASANTANABRUNA EDUARDA DE JESUS SANTANAJUVENIL (FEM) RHF 0388Pré-inscrito Participa Não Participa
BRUNASANTANABRUNA EDUARDA DE JESUS SANTANAINFANTIL (FEM) RHF 50388Pré-inscrito Participa Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RBF 01042Inscrito Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOINFANTIL (FEM) RBF 3801042Inscrito Participa Participa
FERNANDOKUBOFERNANDO JUN KUBOABSOLUTO C (MAS) RIM 150696Inscrito Participa Participa
GUSTAVOSATOGUSTAVO SHINJI YAMASHIRO SATOINFANTIL (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSATOGUSTAVO SHINJI YAMASHIRO SATOMIRIM (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAJUVENIL (FEM) RBF 1301227Inscrito Participa Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAJUVENTUDE (FEM) RBF 2501227Inscrito Participa Não Participa
JIROKUMAGAI(TÉCNICO) JIRO WILLIAN KUMAGAI  RAM 01721Inscrito Participa Participa
LAISTOMALAIS TOMAJUVENIL (FEM) RAF 3201572Inscrito Participa Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO B (MAS) REM 01022Inscrito Participa Participa
VITORIASOUSAVITORIA MILENA ALVES SOUSAJUVENIL (FEM) RHF 0388Inscrito Participa Não Participa
VITORIASOUSAVITORIA MILENA ALVES SOUSAINFANTIL (FEM) RHF 80388Inscrito Participa Participa
Total: 14


C.R.GRANGEIRO/SPINSPORTTM/ANDRO/CRAJUBAR-TM- CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONATHANSOUZA1(TÉCNICO) JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA  REM 3001009Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1(TÉCNICO) JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA  REM 3001009Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZASENIOR (MAS) REM 3001009Pré-inscrito Participa Participa
TACIOMAIATÁCIO LUIZ BARBOZA MAIAINFANTIL (MAS) RLM 0511Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENIL (FEM) RAF 1501399Inscrito Participa Participa
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENTUDE (FEM) RAF 5401399Inscrito Participa Não Participa
BRUNORUGGIABRUNO VILELA RUGGIAJUVENTUDE (MAS) RHM 0767Inscrito Participa Não Participa
BRUNORUGGIABRUNO VILELA RUGGIAJUVENIL (MAS) RHM 0767Inscrito Participa Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSJUVENIL (MAS) RBM 01474Inscrito Participa Participa
FABIOLOPES2(TÉCNICO) FABIO MANOEL LOPES  RLM 0500Inscrito Participa Participa
FABRICIODARIOFABRICIO AUGUSTO DARIOJUVENTUDE (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
FABRICIODARIOFABRICIO AUGUSTO DARIOJUVENIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
FILIPEPRANDOFILIPE LUIGI PRANDOABSOLUTO B (MAS) RHM 0747Pré-inscrito Participa Participa
FILIPEPRANDO(TÉCNICO) FILIPE LUIGI PRANDO  RHM 0747Inscrito Participa Participa
JOAOLARGUEZAJOÃO MARCELO MARGATO LARGUEZAABSOLUTO A (MAS) RBM 01677Inscrito Participa Participa
JUANVISCARDIJUAN NUNIS VISCARDIINFANTIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
JUANVISCARDIJUAN NUNIS VISCARDIMIRIM (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
LEONARDOROSEIROLEONARDO ROSEIROABSOLUTO C (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASCOUTOLUCAS GABRIEL COUTOABSOLUTO C (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
MARCOSFERNANDESMARCOS BASSO FERNANDESABSOLUTO B (MAS) RDM 01197Inscrito Participa Participa
PEDROLIMA4PEDRO LIMA CARDOSOINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROLIMA4PEDRO LIMA CARDOSOMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
RODRIGOBAPTISTARODRIGO BORGHESI BAPTISTAJUVENTUDE (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOBAPTISTARODRIGO BORGHESI BAPTISTAJUVENIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROJUVENIL (FEM) RAF 6301445Inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROJUVENTUDE (FEM) RAF 10201445Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RDM 01116Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENIL (MAS) RDM 01116Inscrito Participa Participa
VINICIUSAUGUSTOVINICIUS AUGUSTO SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSAUGUSTOVINICIUS AUGUSTO SILVAMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
VITORLINSVITOR LINSINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
VITORLINSVITOR LINSMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 28


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOJUVENTUDE (MAS) RAM 01764Inscrito Participa Participa
JEFERSONBENTOJEFERSON CARVALHO BENTOJUVENTUDE (MAS) RBM 01424Inscrito Participa Participa
JOAOVITORMATIOTTIJOÃO VITOR CAPUTO MATIOTTIPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASPRANDILUCAS MEDEIROS PRANDI BUENO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RFM 0931Inscrito Participa Participa
LYANDERSONCOSTALYANDERSON SANTOS COSTASENIOR (MAS) RLM 0484Inscrito Participa Participa
RAIBARROSRAÍ DE AZEVEDO BARROSABSOLUTO A (MAS) RBM 01536Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RFM 0905Inscrito Participa Participa
Total: 7


CLUBE MOGIANO-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAABSOLUTO B (MAS) RDM 01149Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 7 (MAS) RFM 0996Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELAOLIVEIRA1GABRIELA SANTOS OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RHF 0387Inscrito Participa Não Participa
GABRIELAOLIVEIRA1GABRIELA SANTOS OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RHF 0387Inscrito Participa Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RDM 01159Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORJUVENIL (MAS) RDM 01159Inscrito Participa Participa
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  RBM 01691Inscrito Participa Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROINFANTIL (MAS) RDM 1501122Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROMIRIM (MAS) RDM 8801122Inscrito Participa Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 02076Inscrito Participa Participa
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHABSOLUTO A (MAS) RCM 01260Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSJUVENIL (FEM) RCF 0974Inscrito Participa Participa Classe 09 (FEM)
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RIM 0605Inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RIM 0605Inscrito Participa Participa
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENIL (MAS) REM 01052Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENTUDE (MAS) REM 01052Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELABSOLUTO C (MAS) RLM 0508Inscrito Participa Participa Classe 11 (MAS)
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENIL (FEM) RAF 01470Inscrito Participa Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENTUDE (FEM) RAF 5501470Inscrito Participa Não Participa
MARCIOSHIMABUKUROMARCIO SHIMABUKUROVETERANO 4 (MAS) REM 01087Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RCM 01224Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESINFANTIL (MAS) RCM 2401224Inscrito Participa Participa
RAPHAELLIMA2RAPHAEL AUGUSTO DOS SANTOS LIMAINFANTIL (MAS) RIM 0627Inscrito Participa Não Participa
RAPHAELLIMA2RAPHAEL AUGUSTO DOS SANTOS LIMAMIRIM (MAS) RIM 0627Inscrito Participa Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RAM 2501743Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RAM 4001743Inscrito Participa Participa
Total: 24


CRESPM VARGINHA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HEBERMARTINSHEBER MESQUITA MARTINSINFANTIL (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
MARIAOLIVEIRA3MARIA POLICARPO OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RIF 0250Pré-inscrito Participa Participa
TIAGORODRIGUESTIAGO FERREIRA RODRIGUESABSOLUTO C (MAS) RMM 0413Pré-inscrito Participa Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO A (MAS) RBM 01373Inscrito Participa Participa
Total: 4


DOBRADA TM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IGORBARROS1IGOR CARLOS DE BARROSPRE MIRIM (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
RICARDOBARROSRICARDO JOSÉ DE BARROSVETERANO 45 (MAS) RLM 150495Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01831Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESILVA1(TÉCNICO) ALEXANDRE DA SILVA  RAM 0 Inscrito Participa Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 01438Inscrito Participa Participa
BRUNOAMARALBRUNO BARBOSA DO AMARALJUVENIL (MAS) RMM 0353Inscrito Participa Não Participa
BRUNOAMARALBRUNO BARBOSA DO AMARALINFANTIL (MAS) RMM 0353Inscrito Participa Participa
CHRISTIANOFREITASCHRISTIANO ARLÔVE COSTA DE FREITASSENIOR (MAS) RGM 0823Inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOINFANTIL (MAS) RMM 0375Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOMIRIM (MAS) RMM 50375Inscrito Participa Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 501445Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


FME - ARARAQUARA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELBONZAKE1MARCEL BONZAKEJUVENIL (MAS) RGM 0840Inscrito Participa Participa
RAFAELOLIVEIRA4RAFAEL OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Participa
WILLIANFELICIOWILLIAN GABRIEL FELICIO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01342Inscrito Participa Participa
Total: 3


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AREADNETSUJIAREADNE AQUEMI KOMATSU TSUJIVETERANO 4 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
CAIQUEKOBAYASHICAIQUE KOBAYASHIINFANTIL (MAS) RNM 0300Inscrito Participa Participa
CARLOLABBECARLO VITO FORNARI LABBEJUVENTUDE (MAS) RGM 0839Inscrito Participa Não Participa
CARLOLABBECARLO VITO FORNARI LABBEJUVENIL (MAS) RGM 0839Inscrito Participa Participa
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORABSOLUTO A (MAS) RBM 01676Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
EDUARDOCARIAEDUARDO CARIA SOCRATESINFANTIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
FERNANDOFRANCOFERNANDO ALCANTARA FRANCOABSOLUTO A (MAS) RAM 02345Inscrito Participa Não Participa
LUANAANDRADELUANA ANDRADEJUVENIL (FEM) RFF 0556Inscrito Participa Participa
MARCOSTAKAKI1MARCOS TAKAKIVETERANO 7 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
NATASHARIBEIRONATASHA LAIS RIBEIROINFANTIL (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Participa
PAULOCAMARGO(TÉCNICO) PAULO CÉSAR BUENO DE CAMARGO  RBM 01497Inscrito Participa Participa
PAULOHENRIQUE2PAULO HENRIQUE ROSSI FARIASINFANTIL (MAS) RNM 0328Inscrito Participa Participa
PRISCILANASCIMENTO1PRISCILA DO NASCIMENTO DIASABSOLUTO A (FEM) RAF 4001703Inscrito Participa Participa
THALESFRANCISCO1THALES GONÇALVES FRANCISCOINFANTIL (MAS) REM 01081Inscrito Participa Participa
Total: 14


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RDM 7901101Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 1502510Inscrito Participa Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOSENIOR (MAS) RAM 3901976Inscrito Participa Não Participa
JOCEANEDALABONAJOCEANE THAYNARA DALABONAJUVENIL (FEM) RCF 0865Inscrito Participa Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02375Inscrito Participa Não Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESINFANTIL (FEM) RIF 0299Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORJUVENTUDE (FEM) RAF 2401666Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOTELESRAIMUNDO NONATO RODRIGUES TELESSENIOR (MAS) RBM 01325Inscrito Participa Participa
Total: 8


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAINFANTIL (MAS) RBM 2501459Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEINFANTIL (MAS) RBM 4001358Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEMIRIM (MAS) RBM 6401358Inscrito Participa Não Participa
ERICKYAMAGUTIERICK JOOJI YAMAGUTIJUVENIL (MAS) RHM 0710Inscrito Participa Não Participa
ERICKYAMAGUTIERICK JOOJI YAMAGUTIJUVENTUDE (MAS) RHM 0710Inscrito Participa Não Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 1502504Inscrito Participa Não Participa
ERONILDESMATIASERONILDES MATIAS JUNIORABSOLUTO A (MAS) RCM 01267Inscrito Participa Participa
ESTHERNOVALOESTHER REGINA NOVALOABSOLUTO A (FEM) RAF 3902051Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAINFANTIL (MAS) RIM 0632Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAMIRIM (MAS) RIM 240632Inscrito Participa Participa
HENRISASAKIHENRI RYOJI SASAKIINFANTIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
HIDEYOSHITANAKAHIDEYOSHI TANAKAVETERANO 45 (MAS) RMM 0428Inscrito Participa Não Participa
JAMESMELCHIORETTOJAMES MELCHIORETTOVETERANO 7 (MAS) RJM 0567Inscrito Participa Não Participa
JEFFYAMADAJEFF FURUSHO YAMADAABSOLUTO A (MAS) RAM 02041Inscrito Participa Participa
JESSICAYAMADAJESSICA LIE YAMADAABSOLUTO A (FEM) RAF 2402228Inscrito Participa Não Participa
LUANASAITOLUANA ASSUKA SAITO  RDF 0786Inscrito Não Participa Não Participa
LUANASAITOLUANA ASSUKA SAITOINFANTIL (FEM) RDF 0786Inscrito Participa Não Participa
LUANASAITOLUANA ASSUKA SAITOJUVENIL (FEM) RDF 0786Inscrito Participa Não Participa
MICHELEGESUALDIMICHELE MARIO GESUALDIVETERANO 6 (MAS) RBM 6501356Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENIL (MAS) RDM 01103Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORINFANTIL (MAS) RDM 2401103Inscrito Participa Participa
TOSHIOTAKEDA(TÉCNICO) TOSHIO TAKEDA  RMM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 22


JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOMATIMOTODANILO YUKIO MATIMOTOJUVENIL (MAS) RHM 0761Inscrito Participa Não Participa
DANILOMATIMOTODANILO YUKIO MATIMOTOINFANTIL (MAS) RHM 0761Inscrito Participa Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAJUVENIL (MAS) RBM 3901523Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAINFANTIL (MAS) RBM 3901523Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMATIMOTOGUSTAVO EIJI MATIMOTOJUVENTUDE (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMATIMOTOGUSTAVO EIJI MATIMOTOJUVENIL (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) RCM 01255Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSINFANTIL (MAS) RCM 3901255Inscrito Participa Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAJUVENIL (MAS) RFM 0975Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAINFANTIL (MAS) RFM 0975Inscrito Participa Participa
MAITESANMARTINMAITÊ BIRKETT DE CAMPOS SANMARTINJUVENIL (FEM) RCF 0875Inscrito Participa Não Participa
MAITESANMARTINMAITÊ BIRKETT DE CAMPOS SANMARTININFANTIL (FEM) RCF 240875Inscrito Participa Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUJUVENIL (FEM) RAF 4001589Inscrito Participa Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUJUVENTUDE (FEM) RAF 6501589Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREWSMARTINSANDREWS ALENCAR MARTINSABSOLUTO B (MAS) RFM 0940Inscrito Participa Participa
CAIQUEROCHACAIQUE DUTRA ROCHAABSOLUTO C (MAS) RLM 0523Inscrito Participa Participa
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 01703Inscrito Participa Participa
EDYSAKURADAEDY SADAO SAKURADASENIOR (MAS) RCM 01299Inscrito Participa Participa
FABIANNODAFABIAN NODA GOMES RIBEIROABSOLUTO C (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNMIRIM (MAS) RMM 0442Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNPRE MIRIM (MAS) RMM 0442Inscrito Participa Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZABSOLUTO A (MAS) RCM 01215Inscrito Participa Participa
IGORKOZAMEKINASIGOR KOZAMEKINASABSOLUTO C (MAS) RLM 0532Inscrito Participa Participa
JORGETORRESJORGE EDUARDO CORREIA TORRESVETERANO 6 (MAS) RNM 0328Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENTUDE (FEM) RAF 2401364Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENIL (FEM) RAF 4001364Inscrito Participa Participa
KALLAHANLUCIOKALAHAN ALVES LUCIOABSOLUTO C (MAS) RMM 0445Inscrito Participa Participa
KENJISHIMIZUKENJI SHIMIZUVETERANO 7 (MAS) RNM 0319Inscrito Participa Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RIM 0617Inscrito Participa Participa
LUCASSUGUIHZLUCAS HISSACHI VEIRA SUGUIHZJUVENTUDE (MAS) RIM 0660Inscrito Participa Não Participa
LUCASSUGUIHZLUCAS HISSACHI VEIRA SUGUIHZJUVENIL (MAS) RIM 0660Inscrito Participa Participa
MARCIOHASEGAVAMARCIO HARUO HASEGAVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01683Inscrito Participa Participa
MAURICIONARITAMAURICIO MAKOTO NARITAABSOLUTO C (MAS) RHM 0729Inscrito Participa Participa
MURILODIASMURILO RODRIGUES DIASABSOLUTO B (MAS) REM 01069Inscrito Participa Participa
NATHALIAMELLONATHÁLIA RODRIGUES DE MELLO ROSAJUVENTUDE (FEM) RHF 0398Inscrito Participa Não Participa
NATHALIAMELLONATHÁLIA RODRIGUES DE MELLO ROSAJUVENIL (FEM) RHF 0398Inscrito Participa Participa
NESTORSCHENKELNESTOR SCHENKELVETERANO 7 (MAS) RLM 0460Inscrito Participa Participa
RAFAELGIBELLIRAFAEL GIBELLIABSOLUTO A (MAS) RCM 01280Inscrito Participa Participa
THIAGOOGURATHIAGO PRADO OGURAJUVENTUDE (MAS) RLM 0543Inscrito Participa Não Participa
THIAGOOGURATHIAGO PRADO OGURAJUVENIL (MAS) RLM 0543Inscrito Participa Participa
TIAGOSAKAGUTETIAGO YUKIO SAGA SAKAGUTEABSOLUTO A (MAS) RCM 01247Inscrito Participa Participa
Total: 27


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAMIRIM (MAS) RIM 0640Inscrito Participa Participa
GUSTAVOHOSHINOGUSTAVO EIJI HOSHINOJUVENTUDE (MAS) RDM 01140Inscrito Participa Participa
IGORNASCIMENTOIGOR LEANDRO NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RMM 0356Inscrito Participa Participa
IZABELAJOSEIZABELA TAVARES YAKABE JOSEABSOLUTO A (FEM) RBF 01214Inscrito Participa Não Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALABSOLUTO A (FEM) RCF 150953Inscrito Participa Não Participa
LARISSAKUROTAKILARISSA KAORI KUROTAKIJUVENTUDE (FEM) RBF 2501125Inscrito Participa Participa
LUCASTAUELUCAS TAUEJUVENIL (MAS) RMM 0377Inscrito Participa Participa
PAULOKANAMURAPAULO NOBORU KANAMURA JUNIORJUVENIL (MAS) RHM 0732Inscrito Participa Participa
RODNEIROBERTO(TÉCNICO) RODNEI DOS SANTOS ROBERTO  RIM 0694Inscrito Participa Participa
RODNEIROBERTORODNEI DOS SANTOS ROBERTOABSOLUTO C (MAS) RIM 0694Inscrito Participa Participa
THAISFIGUEIREDOTHAÍS REGINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO A (FEM) RAF 01667Inscrito Participa Participa
THIAGOMURAKAMITHIAGO RYUITI MURAKAMIMIRIM (MAS) RMM 300420Inscrito Participa Participa
Total: 12


MACAE TENIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NATANAELSILVANATANAEL ANDRADE SILVA DAVETERANO 45 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRENODELORENZOBRENO HONÓRIO DELORENZOJUVENIL (MAS) RNM 0337Pré-inscrito Participa Não Participa
BRENODELORENZOBRENO HONÓRIO DELORENZOINFANTIL (MAS) RNM 0337Pré-inscrito Participa Participa
BRUNODELORENZOBRUNO HONÓRIO DELORENZOJUVENIL (MAS) RMM 0351Pré-inscrito Participa Não Participa
BRUNODELORENZOBRUNO HONÓRIO DELORENZOINFANTIL (MAS) RMM 50351Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


MATOSTT/SESI SÃO PAULO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RHAYSSASEINORHAYSSA YUKARI SEINOINFANTIL (FEM) RHF 0419Inscrito Participa Participa
Total: 1


MESATENISTAS DO CLUBE DAS AGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AILTONSILVA(TÉCNICO) AILTON JOSÉ DA SILVA  RJM 0588Pré-inscrito Participa Participa
ALESSANDROSILVA1ALESSANDRO BARBOSA DE MELO SILVAVETERANO 4 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AVELINIMACEDOAVELINI MACEDOJUVENIL (FEM) RIF 0299Inscrito Participa Participa
AVELINOCUNHAAVELINO CUNHAVETERANO 45 (MAS) RGM 630868Inscrito Participa Não Participa
GESSICALOPESGESSICA LOPESJUVENTUDE (FEM) REF 0697Inscrito Participa Não Participa
GESSICALOPESGESSICA LOPESJUVENIL (FEM) REF 0697Inscrito Participa Participa
GIOVANYVIEIRAGIOVANY VIEIRAABSOLUTO B (MAS) RFM 300997Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCUNHA1GUSTAVO CUNHAJUVENIL (MAS) RLM 0468Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCUNHA1GUSTAVO CUNHAINFANTIL (MAS) RLM 0468Inscrito Participa Participa
JOAODIASJOAO VICTOR DIASMIRIM (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
JOSEGAMBA(TÉCNICO) JOSE GAMBA NETO  RCM 7801293Inscrito Participa Participa
JOSEGAMBAJOSE GAMBA NETOABSOLUTO A (MAS) RCM 01293Inscrito Participa Participa
LARRISSAVEITLARRISSA VEITJUVENIL (FEM) RIF 0326Inscrito Participa Participa
RODRIGOBOZANRODRIGO BOZANABSOLUTO C (MAS) RMM 0406Inscrito Participa Participa
Total: 12


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALDODEDEMOALDO RIBEIRO DEDEMOVETERANO 4 (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Não Participa
LUIZOYAMALUIZ TARO OYAMAVETERANO 5 (MAS) RFM 620906Inscrito Participa Não Participa
MARIOARASHIROMARIO EIJI ARASHIROVETERANO 7 (MAS) RGM 130848Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


NIPO SOROCABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMEIFELIPE MEIJUVENTUDE (MAS) RIM 0607Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMEIFELIPE MEIJUVENIL (MAS) RIM 0607Inscrito Participa Participa
FERNANDONISHI1FERNANDO NISHI YURIJUVENTUDE (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
FERNANDONISHI1FERNANDO NISHI YURIJUVENIL (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Participa
HIKARUTERAGUCHIHIKARU TERAGUCHIJUVENTUDE (MAS) RMM 0397Inscrito Participa Não Participa
HIKARUTERAGUCHIHIKARU TERAGUCHIJUVENIL (MAS) RMM 0397Inscrito Participa Participa
JEANSELBMANNJEAN EDWARD DE OLIVEIRA SELBMANNMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
JEANSELBMANNJEAN EDWARD DE OLIVEIRA SELBMANNPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
RAFAELAVILELA1RAFAELA VILELAJUVENTUDE (FEM) RJF 0220Inscrito Participa Não Participa
RAFAELAVILELA1RAFAELA VILELAJUVENIL (FEM) RJF 0220Inscrito Participa Participa
Total: 10


NIPPON TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRETAVARES2ALEXANDRE ANSELMO TAVARESJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRETAVARES2ALEXANDRE ANSELMO TAVARESJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Não Participa
FRANKLINCORREIAFRANKLIN PORTELA CORREIAVETERANO 4 (MAS) RJM 0564Inscrito Participa Participa
Total: 4


OCIAN PRAIA CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NATHALYASANTOSNATHALYA CLAUDIA SANTOS JOAQUIM RAMOSJUVENIL (FEM) RIF 0347Inscrito Participa Participa
Total: 1


PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
YASMINMARTINS2YASMIN DE GOIS MARTINSJUVENTUDE (FEM) RFF 150545Inscrito Participa Participa
Total: 1


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCARVALHODANIEL CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RBM 01597Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHO(TÉCNICO) DENNIS CARVALHO  RAM 01700Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHODENNIS CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RAM 01700Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSJUVENIL (MAS) RBM 01567Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSINFANTIL (MAS) RBM 3901567Inscrito Participa Participa
LUIZPAULA(TÉCNICO) LUIZ FERNANDO DE PAULA NETO  RLM 0 Inscrito Participa Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIJUVENTUDE (MAS) RBM 01372Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIJUVENIL (MAS) RBM 01372Inscrito Participa Participa
PAULOLUZPAULO HENRIQUE BARROS LUZJUVENTUDE (MAS) RBM 1501651Inscrito Participa Não Participa
PAULOLUZPAULO HENRIQUE BARROS LUZJUVENIL (MAS) RBM 5401651Inscrito Participa Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENTUDE (MAS) RFM 0936Inscrito Participa Não Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENIL (MAS) RFM 0936Inscrito Participa Participa
ROGERLASCOSKIROGER LASCOSKI DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RBM 01450Inscrito Participa Não Participa
ROGERLASCOSKIROGER LASCOSKI DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 2401450Inscrito Participa Participa
Total: 14


SAMA ASSAÍ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFUJIHARA(TÉCNICO) CARLOS ALBERTO FUJIHARA  RBM 13001563Inscrito Participa Participa
CARLOSFUJIHARACARLOS ALBERTO FUJIHARAVETERANO 45 (MAS) RBM 6501563Inscrito Participa Participa
DOUGLASUENODOUGLAS UENOJUVENTUDE (MAS) RJM 0584Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASUENODOUGLAS UENOJUVENIL (MAS) RJM 0584Inscrito Participa Participa
GABRIELGUNJIGABRIEL EIJI GUNJIINFANTIL (MAS) RMM 0433Inscrito Participa Não Participa
GABRIELGUNJIGABRIEL EIJI GUNJIMIRIM (MAS) RMM 130433Inscrito Participa Participa
LUCASNOMURALUCAS HENRIQUE NOMURAJUVENIL (MAS) RLM 0489Inscrito Participa Não Participa
LUCASNOMURALUCAS HENRIQUE NOMURAINFANTIL (MAS) RLM 0489Inscrito Participa Participa
Total: 8


SANTA BÁRBARA D' OESTE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELROLDAN2DANIEL SILVEIRA ROLDANSENIOR (MAS) RIM 0605Inscrito Participa Participa
DANILOFERREIRA1DANILO VOLPINI FERREIRAJUVENTUDE (MAS) RJM 0581Pré-inscrito Participa Não Participa
DANILOFERREIRA1DANILO VOLPINI FERREIRAJUVENIL (MAS) RJM 0581Pré-inscrito Participa Participa
ISABELAGIACOMINISABELA BALAN GIACOMINJUVENIL (FEM) RHF 0374Inscrito Participa Não Participa
ISABELAGIACOMINISABELA BALAN GIACOMININFANTIL (FEM) RHF 0374Inscrito Participa Participa
JOILMARTINSJOIL FREDE MARTINSVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASSILVA18LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RGM 0839Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASSILVA18LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVAJUVENIL (MAS) RGM 0839Pré-inscrito Participa Participa
NIVALDOVASCONCELOSNIVALDO GRANJA VASCONCELOS JÚNIORSENIOR (MAS) RMM 0373Inscrito Participa Participa
RENANVALVERDERENAN FRANCISCO ELYDIO VALVERDEJUVENTUDE (MAS) RMM 0351Inscrito Participa Não Participa
RENANVALVERDERENAN FRANCISCO ELYDIO VALVERDEJUVENIL (MAS) RMM 0351Inscrito Participa Participa
SALATIELSANTOS(TÉCNICO) SALATIEL RUFINO DOS SANTOS NETO  RIM 0608Inscrito Participa Participa
SARAHMARTINSSARAH ALCANTARA SPINOLA MARTINSPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 13


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSUGUIMOTO(TÉCNICO) ALESSANDRO SUGUIMOTO  RNM 0323Inscrito Participa Participa
AYSLANSILVAAYSLAN KLEBER FRANÇA SILVAJUVENIL (MAS) RJM 0563Pré-inscrito Participa Não Participa
AYSLANSILVAAYSLAN KLEBER FRANÇA SILVAINFANTIL (MAS) RJM 0563Pré-inscrito Participa Participa
AYSLANSILVAAYSLAN KLEBER FRANÇA SILVAJUVENIL (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Não Participa
AYSLANSILVAAYSLAN KLEBER FRANÇA SILVAINFANTIL (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Participa
BRUNOLEITE1BRUNO DANIEL FERREIRA LEITEJUVENIL (MAS) RLM 0517Pré-inscrito Participa Não Participa
BRUNOLEITE1BRUNO DANIEL FERREIRA LEITEINFANTIL (MAS) RLM 0517Pré-inscrito Participa Participa
ELTONTAKANOELTON OLIVEIRA TAKANOJUVENTUDE (MAS) RCM 01231Inscrito Participa Não Participa
ELTONTAKANOELTON OLIVEIRA TAKANOJUVENIL (MAS) RCM 01231Inscrito Participa Participa
EMERSONSILVA2EMERSON XAVIER SILVAJUVENIL (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Não Participa
EMERSONSILVA2EMERSON XAVIER SILVAINFANTIL (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Participa
ERICKSAITOERICK SHINJI SAITOJUVENIL (MAS) RLM 0451Inscrito Participa Não Participa
ERICKSAITOERICK SHINJI SAITOJUVENTUDE (MAS) RLM 0451Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCALDASGABRIEL PENELA CALDASINFANTIL (MAS) RLM 0456Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCALDASGABRIEL PENELA CALDASMIRIM (MAS) RLM 0456Inscrito Participa Participa
GIULIANAVALENTINIGIULIANA VALENTINIJUVENIL (FEM) RDF 0719Inscrito Participa Participa
LEETIN(TÉCNICO) LEE KOU TIN  RMM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASYETIKALUCAS SILVESTRE YETIKAJUVENIL (MAS) RLM 0485Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASYETIKALUCAS SILVESTRE YETIKAINFANTIL (MAS) RLM 0485Pré-inscrito Participa Participa
LUCASYETIKALUCAS SILVESTRE YETIKAJUVENIL (MAS) RLM 0485Inscrito Participa Não Participa
LUCASYETIKALUCAS SILVESTRE YETIKAINFANTIL (MAS) RLM 0485Inscrito Participa Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOJUVENTUDE (MAS) RBM 01330Inscrito Participa Não Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOJUVENIL (MAS) RBM 5401330Inscrito Participa Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIJUVENIL (MAS) RBM 01626Inscrito Participa Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIJUVENTUDE (MAS) RBM 5401626Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUESPEDRO SILVA RODRIGUESJUVENIL (MAS) RBM 01488Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUESPEDRO SILVA RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RBM 01488Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEJUVENTUDE (MAS) RBM 2401588Pré-inscrito Participa Não Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEJUVENIL (MAS) RBM 4501588Pré-inscrito Participa Participa
THAYNAALMEIDATHAYNÁ RAINERI ALMEIDAABSOLUTO A (FEM) RAF 01363Inscrito Participa Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAJUVENTUDE (MAS) RBM 3001653Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAJUVENIL (MAS) RBM 7301653Inscrito Participa Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAJUVENTUDE (MAS) RBM 3001653Pré-inscrito