Inscrição de Atletas 

 977 - 2ª Etapa Do Rating Pernambucano 2014
De 8/3/2014 à 8/3/2014
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 8
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADALBERTOLOPESADALBERTO LOPES BOUQUETVETERANO 65 (MAS) RMM 0424Inscrito Participa Participa
ADSONNOBREADSON DE OLIVEIRA NOBREVETERANO 45 (MAS) RCM 01232Inscrito Participa Participa
ALEXLOPESALEX SANDRO BATISTA LOPESSENIOR (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
ANDERSONSANTOSANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RDM 01124Inscrito Participa Participa
ANTONIOMACEDOANTONIO MURILO SANTOS MACEDOVETERANO 45 (MAS) RLM 0532Inscrito Participa Participa
CARLOSEDUARDO2CARLOS EDUARDO ALVES DE MELOSENIOR (MAS) RMM 0364Inscrito Participa Participa
DEYSEPEREIRA1DEYSE BEATRIZ SANTOS DA HORA PEREIRAINFANTIL (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RBM 1830 Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 55 (MAS) RBM 18301543Inscrito Participa Participa
EDMARIOFERREIRAEDMARIO FERREIRAVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOLESSAEDUARDO HENRIQUE BORBA LESSAVETERANO 4 (MAS) RDM 01103Inscrito Participa Participa
ELINEVIEGASELINE GOMES VIEGASLADY (FEM) RHF 0350Inscrito Participa Participa
EMERSONALBUQUERQUEEMERSON MARTINS DE ALBUQUERQUEABSOLUTO C (MAS) RMM 0440Inscrito Participa Participa
FABIOGUIBUFABIO ISAMU GUIBUVETERANO 55 (MAS) RMM 0420Inscrito Participa Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 6 (MAS) RDM 01181Inscrito Participa Participa
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAJUVENTUDE (MAS) RLM 0495Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
HUGOCOSTA1HUGO XAVIER SILVA COSTASENIOR (MAS) RLM 0470Inscrito Participa Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 65 (MAS) RFM 0998Inscrito Participa Participa
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORJUVENIL (MAS) RMM 0447Inscrito Participa Participa
JEFFERSONBEZERRAJEFFERSON CONSOLIN BEZERRAVETERANO 55 (MAS) RMM 0446Inscrito Participa Participa
JOSIMARLOURENCOJOSIMAR LOURENÇO DA SILVA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RJM 0591Inscrito Participa Participa
MAILTONSOUZAMAILTON DE LUCENA SOUZAVETERANO 45 (MAS) RNM 0328Inscrito Participa Participa
MARCELOGOMESMARCELO DE PAULA GOMESVETERANO 6 (MAS) RMM 0432Inscrito Participa Participa
MARIACUNHAMARIA CUNHAVETERANO 45 (FEM) RIF 0289Inscrito Participa Participa
MARIALIMA2MARIA DO SOCORRO LIMAVETERANO 5 (FEM) RHF 0428Inscrito Participa Participa
MATHEUSNUNESMATHEUS ADRIANO GOMES NUNESINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
MAYARASILVAMAYARA CAROLINE DA SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0319Inscrito Participa Participa Classe 09 (FEM)
MILSONCABRAL2MILSON ARRUDA CABRAL FILHOSENIOR (MAS) RLM 0506Inscrito Participa Participa
MONICASIMOESMONICA EVELYNE PEREIRA SIMOESVETERANO 5 (FEM) RJF 0230Inscrito Participa Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 65 (FEM) RCF 0920Inscrito Participa Participa
PAULOCABRALPAULO MORAIS CABRALVETERANO 4 (MAS) RIM 0649Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA1PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAVETERANO 65 (MAS) RLM 0527Inscrito Participa Participa
RAFAELSILVEIRA1RAFAEL MAFRA DA SILVEIRASENIOR (MAS) RMM 0374Inscrito Participa Participa
RAPHAELVALENTERAPHAEL GONÇALVES DE MELO VALENTEABSOLUTO C (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Participa
RENATOSILVA3WESLEN RENATO ARAUJO DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0328Inscrito Participa Participa
RICARDOPALMEIRARICARDO PALMEIRA TENORIOVETERANO 4 (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
TACITOFARIASTÁCITO MENDES DE FARIASSENIOR (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 55 (MAS) RIM 0695Inscrito Participa Participa
WLADIMIRBRUNOWLADIMIR BRUNO VIEIRA ARAUJOJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 39


ASSOC.MESATENISTAS AGROPODAS-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONVASCONCELOSANDERSON TIAGO DE VASCONCELOSSENIOR (MAS) RGM 0830Inscrito Participa Participa
CAIOPEREIRACAIO SERGIO DE PEREIRAJUVENIL (MAS) ROM 0214Inscrito Participa Participa
DANILOSANTOS4DANILO DA SILVA SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Participa
EDSONKIYOTAEDSON AKIHIRO KIYOTAVETERANO 45 (MAS) RIM 0646Inscrito Participa Participa
FELIPEISHIBASHIFELIPE SHOJI ISHIBASHIJUVENIL (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Participa
FRANCISCOCOELHOFRANCISCO JUNIOR DE SILVA COELHOJUVENIL (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSILVA5FRANCISCO RODRIGUES SILVAVETERANO 45 (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Participa
JEFFERSONLEITEJEFFERSON LUAN LEITEINFANTIL (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Participa
JOAOZITOOLIVEIRAJOÃOZITO LIANDRO OLIVEIRA JUNIORJUVENIL (MAS) ROM 0208Inscrito Participa Participa
JONASNUNESJONAS NUNESJUVENIL (MAS) RNM 0316Inscrito Participa Participa
KEZIASOUZAKÉZIA BRASILINO SOUZAJUVENIL (FEM) RJF 0230Inscrito Participa Participa
LUCASMIYASATOLUCAS FELIPE MIYASATOJUVENIL (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Participa
MARCIELBERNARDOMARCIEL DE OLIVEIRA BERNARDOSENIOR (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Participa
MATHEUSSILVA14MATHEUS BARROS SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Participa
MAXIELMARQUESMAXIEL MARINHO MARQUESJUVENTUDE (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Participa
NATHALIAOLIVEIRA1NATHÁLIA DEYSE OLIVEIRA PEREIRAJUVENIL (FEM) RIF 0338Inscrito Participa Participa
NATHALIATURRINATHALIA TURRI KAUFFMANNINFANTIL (FEM) RIF 0316Inscrito Participa Participa
RAFAELNUNES2RAFAEL RODRIGUES NUNESJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
SCHEILAFERNANDESSCHEILA MACEDO FERNANDESJUVENIL (FEM) RIF 0274Inscrito Participa Participa
SUSANTURUDASUSAN AKIKO TURUDALADY (FEM) RCF 0843Inscrito Participa Participa
VANESSACOELHOVANESSA RIBEIRO DE SOUZA COELHOJUVENIL (FEM) RJF 0240Inscrito Participa Participa
VICTORSILVA6VICTOR ROBERTO DE SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
VICTORSILVA7VICTOR ROBERTO DE PAULA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0190Inscrito Participa Participa
Total: 23


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDOWSLEYANDRE LUIZ DE ANDRADE DOWSLEYSENIOR (MAS) RHM 0743Inscrito Participa Participa
ANTONIOFERNANDES1ANTONIO BASTO LIMA SOBRINHO FERNANDESVETERANO 5 (MAS) RMM 0431Inscrito Participa Participa
AUBERTSAYLERAUBERT MOURA DA SILVA SAYLERABSOLUTO C (MAS) RNM 0340Inscrito Participa Participa
CHENCHUANCHEN CHIU CHUANVETERANO 55 (MAS) REM 01052Inscrito Participa Participa
DANILOALVESDANILO VAZ MARCOLINO ALVESINFANTIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
EDMARAZEVEDOEDMAR JOSE HOLANDA DE AZEVEDO NETOSENIOR (MAS) RDM 01103Inscrito Participa Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO C (MAS) RLM 0524Inscrito Participa Participa
FRANCISCOCAVALCANTIFRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI FILHOABSOLUTO B (MAS) RGM 0890Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOPRE MIRIM (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Participa
GUSTAVOLOPESGUSTAVO FRUTUOSO LOPESSENIOR (MAS) RDM 01167Inscrito Participa Participa
HUGOGAMBOAHUGO GEOVANNI GOMES GAMBOAABSOLUTO C (MAS) ROM 0249Inscrito Participa Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAVETERANO 45 (FEM) REF 0692Inscrito Participa Participa
JOAOANDRADEJOAO PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 65 (MAS) RIM 0670Inscrito Participa Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORSENIOR (MAS) RGM 0873Inscrito Participa Participa
JOSEJUNIOR4JOSÉ ULISSES DE LYRA JÚNIORVETERANO 45 (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
KARINATORRESKARINA DE ALENCAR TORRESLADY (FEM) RFF 0592Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOINFANTIL (MAS) RNM 0310Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
MARCIANOALVESMARCIANO MARCOLINO ALVESVETERANO 5 (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
MARINALDOMELLOMARINALDO HERCULANO MELLOJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
MOISESJUNIORMOISES FRANCISCO DA SILVA JUNIORABSOLUTO C (MAS) RIM 0634Inscrito Participa Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RHM 0 Inscrito Participa Participa
PAULOMATOSPAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOSVETERANO 5 (MAS) RHM 0724Inscrito Participa Participa
TACIANAMARANHAOTACIANA SALDANHA MARANHÃOLADY (FEM) RDF 0760Inscrito Participa Participa
THULIOMENEZESTHULIO HENRIQUEDEPAULA MENEZESJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 24


ASSOCIAÇÃO BONGI DE TENIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALYSSONSANTO1ALYSSON SANTOINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
DARIOSILVADARIO XAVIER SILVA FILHOVETERANO 5 (MAS) RMM 0400Inscrito Participa Participa
JOAOVITOR1JOAO VITORINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
MAURICIOSILVA6MAURÍCIO PEREIRA SILVAABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOOLIVEIRA3ADRIANO OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Participa
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 65 (MAS) RHM 0784Inscrito Participa Participa
CLEBERSOUZA1CLÉBER ROCHA DE SOUSAABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAVIALVES1DAVI BARBOSA ALVESINFANTIL (MAS) ROM 0208Inscrito Participa Participa
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOSMIRIM (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Participa
ESDRASALBUQUERQUEESDRAS ANSELMO DE ALBUQUERQUESENIOR (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Participa
EVILASIOSOARESEVILASIO SOARESSENIOR (MAS) ROM 0241Inscrito Participa Participa
GABRIELSILVA26GABRIEL SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Participa
JACKSONSILVA1JACKSON SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0320Inscrito Participa Participa
JEANBARBOSAJEAN BARBOSASENIOR (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOSOUZA9JOÃO FLÁVIO CLEMENTINO FERRO DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) ROM 0181Inscrito Participa Participa
JORJORSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOSEMELO3JOSE LUCIANO PEREIRA DE MELOABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOSERAMOS1JOSÉ DIOGO DE LIMA RAMOSJUVENIL (MAS) RNM 0334Inscrito Participa Participa
KLEITONBORGESKLEITON DE BARROS BORGESABSOLUTO C (MAS) RIM 0681Inscrito Participa Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROPRE MIRIM (MAS) RJF 0250Inscrito Participa Participa
LEONARDORAMOS1LEONARDO ZACARIAS RAMOSINFANTIL (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Participa
LUCASMONTEIROLUCAS IAGO BEZERRA MONTEIROINFANTIL (MAS) RNM 0299Inscrito Participa Participa
MARCELOONOFRE(TÉCNICO) MARCELOADRIANO VASCONCELOS ONOFRE  ROM 0 Inscrito Participa Participa
MARIAVASCONCELOSMARIA CLARA LEITE VASCONCELOSMIRIM (FEM) RIF 0303Inscrito Participa Participa
MATHEUSCLAUDINOMATEUS CLAUDINO TABOSA DO NASCIMENTOJUVENTUDE (MAS) RMM 0427Inscrito Participa Participa
MATTHEUSSILVA2MATTHEUS HENRIQUE SANTOS DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RIM 0607Inscrito Participa Participa
REGISNILOREGIS ALTAMIR FARIAS NILOABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ROBERVANIOLUCIANOROBERVANIO LUCIANOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROSENIOR (MAS) RNM 0284Inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVA(TÉCNICO) SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RLM 0 Inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVASEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIORSENIOR (MAS) RLM 0523Inscrito Participa Participa
Total: 29


EMEC PARAÍBA/ESTRELA DO MAR - PB - CNPJ??  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEONARDOSILVEIRALEONARDO RODRIGUES DA SILVEIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Participa
Total: 1


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 45 (MAS) RIM 0606Inscrito Participa Participa
Total: 1


MESATENISTAS DO CLUBE DAS AGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AILTONSILVA(TÉCNICO) AILTON JOSÉ DA SILVA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
ALESSANDROSILVA1ALESSANDRO BARBOSA DE MELO SILVAVETERANO 4 (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
ALEXSILVA1ALEX DE JESUS BARBOSA DE MELO SILVAPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
ANDREPALMEIRAANDRÉ LUIZ PALMEIRAVETERANO 4 (MAS) RJM 0559Inscrito Participa Participa
BRUNADASILVABRUNA RAIANE DA SILVAINFANTIL (FEM) RIF 0315Inscrito Participa Participa
CLAUDIORAMOS1CLAUDIO ROBERTO CASTRO DA SILVA RAMOSJUVENTUDE (MAS) RIM 0632Inscrito Participa Participa
DANIELPENHADANIEL PENHAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAVISCHERBDAVI SCHERBINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DEIVSONNASCIMENTODEIVSON EDSON DO NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) RMM 0438Inscrito Participa Participa
EDIMARIOJOAQUIMEDIMARIO JOSE JOAQUIMVETERANO 45 (MAS) RMM 0375Inscrito Participa Participa
FRANKLINNERISANTONIO FRANKLIN DA ROCHA NERISVETERANO 45 (MAS) RMM 0395Inscrito Participa Participa
GABRIELLASOUTOGABRIELLA RONCONI SOUTOJUVENIL (FEM) RHF 0374Inscrito Participa Participa
GENILDOLIMAGENILDO LEITE LIMA DEVETERANO 5 (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Participa
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) RNM 0320Inscrito Participa Participa
JOAOPEDRO1JOAO PEDRO DE JESUS GOMES DA SILVAPRE MIRIM (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Participa
JONASSILVA7JONAS SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOSEGALINDOJOSE HENRIQUE MARTINS TORRES GALINDOSENIOR (MAS) RMM 0412Inscrito Participa Participa
JOSESOUZA2JOSE CASSYO CORDEIRO DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RLM 0515Inscrito Participa Participa
LEONARDONOVAESLEONARDO DE MAGALHAES NOVAESSENIOR (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
MATHEUSNASCIMENTO7MATHEUS NASCIMENTOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MAURODIASMAURO DA SILVA DIASVETERANO 5 (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
NATALECAMARANATALE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Participa
NIELSONMENDESNIELSON GUSTAVO DE LIMA MENDESJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
REGINALDOBRITOREGINALDO JOSE DE BRITOVETERANO 45 (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Participa
ROBERTOPENHAROBERTO PENHAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ROBERTOSILVAROBERTO JOSE RAMOS DA SILVAVETERANO 45 (MAS) RNM 0341Inscrito Participa Participa
SOUTOMAIORLEOVIGILDO SOUTO MAIOR JUNIORVETERANO 5 (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
TULIOSOUTOTULIO RONCONI SOUTOINFANTIL (MAS) RMM 0380Inscrito Participa Participa
Total: 28