Inscrição de Atletas 

 936 - 3º Circuito Interestadual Do Rio De Janeiro - 2ª Etapa Do Ranking Carioca
De 26/02/2014 à 26/02/2014
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 9
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 164
Atletas Inscritos: 164
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 164
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORISENIOR (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Não Participa
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIVETERANO 4 (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCARDOSOBRUNO GAMA CARDOSOABSOLUTO C (MAS) RHM 0759Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITAL(TÉCNICO) BRUNO TAVARES VITAL  RAM 2601916Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RAM 01916Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALSENIOR (MAS) RAM 2601916Inscrito Participa Não Participa
DANIELNEVES(TÉCNICO) DANIEL RAMOS NEVES  RLM 0545Inscrito Participa Não Participa
DANIELSANTOS2DANIEL SAN DA SILVA SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0178Inscrito Participa Não Participa
DANIELSANTOS2DANIEL SAN DA SILVA SANTOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0178Inscrito Participa Não Participa
DAVIDNUSSENBAUMDAVID NUSSENBAUMABSOLUTO C (MAS) RMM 0399Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOCAZEIROEDUARDO GONÇALVES CAZEIROABSOLUTO A (MAS) RBM 1301357Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOCAZEIROEDUARDO GONÇALVES CAZEIROJUVENTUDE (MAS) RBM 1301357Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RBM 501578Inscrito Participa Não Participa
JESSIKACARMOJESSIKA DO COUTO ALMEIDA MUNIZ DO CARMOINFANTIL (FEM) RJF 0138Inscrito Participa Não Participa
JESSIKACARMOJESSIKA DO COUTO ALMEIDA MUNIZ DO CARMOJUVENIL (FEM) RJF 0138Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORREALEONARDO COELHO CORRÊAJUVENIL (MAS) RLM 0492Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORREALEONARDO COELHO CORRÊAJUVENTUDE (MAS) RLM 0492Inscrito Participa Não Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 4 (MAS) REM 801029Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) REM 3901029Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
PEDROSILVA5PEDRO CESAR CORREA DE CASTRO SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0245Inscrito Participa Não Participa
PEDROSILVA5PEDRO CESAR CORREA DE CASTRO SILVAJUVENTUDE (MAS) ROM 0245Inscrito Participa Não Participa
PHILLIPPCUNHAPHILLIPP DA SILVA CUNHAJUVENTUDE (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 22


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAJUVENIL (FEM) RGF 0451Inscrito Participa Não Participa
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAINFANTIL (FEM) RGF 130451Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RJM 0569Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RJM 50569Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RHM 0722Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RHM 0722Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOABSOLUTO A (MAS) RBM 01356Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOSENIOR (MAS) RBM 4801356Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO3FERNANDO ALVES RIBEIROJUVENIL (MAS) RMM 0386Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO3FERNANDO ALVES RIBEIROJUVENTUDE (MAS) RMM 50386Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBORGESFRANCISCO BERNADETE BORGESVETERANO 5 (MAS) RJM 0576Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBORGESFRANCISCO BERNADETE BORGESVETERANO 6 (MAS) RJM 50576Inscrito Participa Não Participa
GABRIELAGUEDESGABRIELA CINTRA DOS SANTOS GUEDESINFANTIL (FEM) RIF 50274Inscrito Participa Não Participa
GABRIELAGUEDESGABRIELA CINTRA DOS SANTOS GUEDESJUVENIL (FEM) RIF 50274Inscrito Participa Não Participa
GEORGETHIMOTEOGEORGE COSTA THIMOTEOVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 4 (MAS) RMM 0386Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 5 (MAS) RMM 50386Inscrito Participa Não Participa
GILSONARAUJOGILSON RIBEIRO DE ARAUJOVETERANO 4 (MAS) RGM 0880Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0293Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAPRE MIRIM (MAS) RNM 130293Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEVAZQUEZHENRIQUE SILVA VAZQUEZINFANTIL (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEVAZQUEZHENRIQUE SILVA VAZQUEZMIRIM (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALABSOLUTO C (MAS) RHM 0772Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALSENIOR (MAS) RHM 0772Inscrito Participa Não Participa
JORGEGUEDESJORGE LUIZ PEREIRA GUEDESABSOLUTO B (MAS) REM 01064Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOURAOJOSÉ CARLOS MOURÃOVETERANO 5 (MAS) RLM 0526Inscrito Participa Não Participa
JULIAFAGUNDESJULIA ROSA REIS FAGUNDESINFANTIL (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
JULIAFAGUNDESJULIA ROSA REIS FAGUNDESMIRIM (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
KARINASANTANAKARINA DE SANTANAINFANTIL (FEM) RIF 0253Inscrito Participa Não Participa
KARINASANTANAKARINA DE SANTANAMIRIM (FEM) RIF 50253Inscrito Participa Não Participa
LORENAROCHALORENA ROCHA RIBEIROJUVENTUDE (FEM) REF 0615Inscrito Participa Não Participa
LORENAROCHALORENA ROCHA RIBEIROJUVENIL (FEM) REF 80615Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOVETERANO 4 (MAS) RGM 0809Inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) RDF 50783Inscrito Participa Não Participa
MICHELESILVAMICHELE ANTAS TAVARES DA SILVAABSOLUTO C (FEM) RIF 0309Inscrito Participa Não Participa
MICHELESILVAMICHELE ANTAS TAVARES DA SILVAJUVENTUDE (FEM) RIF 0309Inscrito Participa Não Participa
MIGUELPEREIRAMIGUEL MARQUES PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
MIGUELPEREIRAMIGUEL MARQUES PEREIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 50233Inscrito Participa Não Participa
OTAIRSILVAOTAIR DA SILVA JUNIORABSOLUTO C (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSABSOLUTO C (MAS) RHM 0787Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSSENIOR (MAS) RHM 200787Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMENEZESRICARDO SEBASTIÃO MENEZESVETERANO 5 (MAS) RLM 0489Inscrito Participa Não Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEJUVENIL (MAS) RJM 0560Inscrito Participa Não Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEINFANTIL (MAS) RJM 130560Inscrito Participa Não Participa
THAISSASANTOSTHAISSA PROFETA DOS SANTOSPRE MIRIM (FEM) RIF 50263Inscrito Participa Não Participa
THAISSASANTOSTHAISSA PROFETA DOS SANTOSMIRIM (FEM) RIF 80263Inscrito Participa Não Participa
VICTORIAMADEIRAVICTORIA MIRANDA MADEIRAINFANTIL (FEM) RJF 0243Inscrito Participa Não Participa
VICTORIAMADEIRAVICTORIA MIRANDA MADEIRAMIRIM (FEM) RJF 0243Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RIM 0659Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RIM 80659Inscrito Participa Não Participa
Total: 50


CASA DE PORTUGAL DE TERESÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAINFANTIL (MAS) RMM 50375Inscrito Participa Não Participa
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAMIRIM (MAS) RMM 130375Inscrito Participa Não Participa
FELIPELOPES3FELIPE ARAUJO REIS LOPESINFANTIL (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Não Participa
FELIPELOPES3FELIPE ARAUJO REIS LOPESMIRIM (MAS) RNM 50331Inscrito Participa Não Participa
GABRIELAPIRESGABRIELA CASTANHO PIRESMIRIM (FEM) RIF 50273Inscrito Participa Não Participa
GABRIELAPIRESGABRIELA CASTANHO PIRESPRE MIRIM (FEM) RIF 80273Inscrito Participa Não Participa
JOAOFRANCISJOÃO GRABRIEL MOREIRA FRANCISMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOFRANCISJOÃO GRABRIEL MOREIRA FRANCISPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSECEIAJOSÉ ANTÔNIO CEIA ZOGBISENIOR (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
JOSECEIAJOSÉ ANTÔNIO CEIA ZOGBIVETERANO 45 (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
MANUELABOUHIDMANUELA BOUHIDMIRIM (FEM) RJF 0242Inscrito Participa Não Participa
MANUELABOUHIDMANUELA BOUHIDPRE MIRIM (FEM) RJF 50242Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUMIRIM (FEM) RIF 130271Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUPRE MIRIM (FEM) RIF 130271Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESKVIRKSYALEXANDRE ARANTES PEREIRA SKVIRKSYSENIOR (MAS) RMM 0373Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONFREITASANDERSON FREITASABSOLUTO C (MAS) RNM 0339Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONFREITASANDERSON FREITASSENIOR (MAS) RNM 0339Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESVETERANO 4 (MAS) RMM 0404Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESVETERANO 55 (MAS) RMM 0404Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 5 (MAS) REM 501016Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 6 (MAS) REM 1301016Inscrito Participa Não Participa
LEANDROTEIXEIRALEANDRO DALLAROSA TEIXEIRAABSOLUTO C (MAS) RMM 0375Inscrito Participa Não Participa
LEANDROTEIXEIRALEANDRO DALLAROSA TEIXEIRASENIOR (MAS) RMM 0375Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAABSOLUTO C (MAS) RMM 0393Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTASENIOR (MAS) RMM 0393Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESSENIOR (MAS) RGM 0898Inscrito Participa Não Participa
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESVETERANO 4 (MAS) RGM 0898Inscrito Participa Não Participa
JOSETITOJOSÉ LUIZ TITOVETERANO 4 (MAS) RLM 0517Inscrito Participa Não Participa
JOSETITOJOSÉ LUIZ TITOVETERANO 5 (MAS) RLM 0517Inscrito Participa Não Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDASENIOR (MAS) RMM 0430Inscrito Participa Não Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RMM 0430Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECALVAOALEXANDRE ORTIZ CALVÃOVETERANO 4 (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRECALVAOALEXANDRE ORTIZ CALVÃOVETERANO 55 (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVASENIOR (MAS) RAM 01909Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 01393Inscrito Participa Não Participa
BRUNOAMARALBRUNO BARBOSA DO AMARALINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
BRUNOAMARALBRUNO BARBOSA DO AMARALJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO B (MAS) REM 01074Pré-inscrito Participa Não Participa
CARLOSGEMINIANICARLOS EDUARDO CARVALHO GEMINIANIVETERANO 4 (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSSENIOR (MAS) RBM 01398Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RBM 1301398Inscrito Participa Não Participa
DANIELFARAHDANIEL TOSCANO FARAHVETERANO 4 (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSINFANTIL (MAS) RIM 0602Inscrito Participa Não Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSMIRIM (MAS) RIM 0602Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRIBEIRO6GABRIEL HENRIQUE LANDIM RIBEIROJUVENIL (MAS) RHM 0707Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRIBEIRO6GABRIEL HENRIQUE LANDIM RIBEIROJUVENTUDE (MAS) RHM 0707Inscrito Participa Não Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAABSOLUTO A (MAS) RDM 801177Inscrito Participa Não Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAJUVENTUDE (MAS) RDM 801177Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELIMAHENRIQUE CEZAR DOS SANTOS LIMAABSOLUTO A (MAS) RLM 0535Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELIMAHENRIQUE CEZAR DOS SANTOS LIMASENIOR (MAS) RLM 0535Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENIL (MAS) RGM 0828Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) RGM 0828Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREASENIOR (MAS) RGM 0885Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) RGM 50885Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOTTAJOSE MOTTAVETERANO 4 (MAS) RMM 0387Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOTTAJOSE MOTTAVETERANO 6 (MAS) RMM 50387Inscrito Participa Não Participa
JULIOLOPESJULIO CESAR LOPESSENIOR (MAS) RLM 0516Inscrito Participa Não Participa
JULIOLOPESJULIO CESAR LOPESVETERANO 4 (MAS) RLM 0516Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOMUNCHLUCIANO PAIVA MUNCHSENIOR (MAS) RIM 0619Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOMUNCHLUCIANO PAIVA MUNCHVETERANO 45 (MAS) RIM 0619Inscrito Participa Não Participa
MARCELORIBEIROMARCELO BRUNO PESSANHA RODRIGUES RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RDM 01181Inscrito Participa Não Participa
MARCELORIBEIROMARCELO BRUNO PESSANHA RODRIGUES RIBEIROSENIOR (MAS) RDM 01181Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBATISTAMARCOS FELIPE LUZ BATISTAJUVENIL (MAS) RIM 0678Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBATISTAMARCOS FELIPE LUZ BATISTAJUVENTUDE (MAS) RIM 0678Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSRIBEIROMATHEUS HENRIQUE LANDIM RIBEIROJUVENIL (MAS) RHM 0710Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSRIBEIROMATHEUS HENRIQUE LANDIM RIBEIROJUVENTUDE (MAS) RHM 0710Inscrito Participa Não Participa
PABLORIBEIROPABLO MARCELO FRIAS RIBEIROSENIOR (MAS) RHM 0708Inscrito Participa Não Participa
PABLORIBEIROPABLO MARCELO FRIAS RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RHM 50708Inscrito Participa Não Participa
PAULOSIMOESPAULO HENRIQUE AFFONSO SIMÕESINFANTIL (MAS) RLM 0519Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOINFANTIL (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOMIRIM (MAS) RNM 50282Inscrito Participa Não Participa
RAFAELFRIEDMANRAFAEL KHALIILI FRIEDMANMIRIM (MAS) RNM 0341Inscrito Participa Não Participa
RAFAELFRIEDMANRAFAEL KHALIILI FRIEDMANPRE MIRIM (MAS) RNM 80341Inscrito Participa Não Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 501478Pré-inscrito Participa Não Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOJUVENIL (FEM) RAF 1301481Pré-inscrito Participa Não Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOINFANTIL (FEM) RAF 7801481Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 45


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 4 (MAS) RFM 0997Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 5 (MAS) RFM 80997Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURASSUNCAOARTHUR PEREIRA DE ASSUNÇÃOINFANTIL (MAS) RNM 0273Inscrito Participa Não Participa
ARTHURASSUNCAOARTHUR PEREIRA DE ASSUNÇÃOJUVENIL (MAS) RNM 0273Inscrito Participa Não Participa
BRENODELORENZOBRENO HONÓRIO DELORENZOINFANTIL (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Não Participa
BRENODELORENZOBRENO HONÓRIO DELORENZOJUVENIL (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Não Participa
BRUNODELORENZOBRUNO HONÓRIO DELORENZOJUVENIL (MAS) RMM 0359Inscrito Participa Não Participa
BRUNODELORENZOBRUNO HONÓRIO DELORENZOINFANTIL (MAS) RMM 50359Inscrito Participa Não Participa
DANIELCEIADANIEL RAIMUNDO CEIAINFANTIL (MAS) RMM 0371Inscrito Participa Não Participa
DANIELCEIADANIEL RAIMUNDO CEIAMIRIM (MAS) RMM 80371Inscrito Participa Não Participa
DANIELCRUZ7DANIEL LUIZ BISPO DA CRUZABSOLUTO C (MAS) RHM 0711Inscrito Participa Não Participa
DANIELSILVA13DANIEL PEREIRA FERNANDES DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Não Participa
DANIELSILVA13DANIEL PEREIRA FERNANDES DA SILVAJUVENTUDE (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOKUBO1FERNANDO HIROMITSU KUBOINFANTIL (MAS) RNM 0343Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOKUBO1FERNANDO HIROMITSU KUBOMIRIM (MAS) RNM 0343Inscrito Participa Não Participa
ISAQUESACRAMENTOISAQUE DE MIRANDA DO SACRAMENTOJUVENIL (MAS) RMM 0418Inscrito Participa Não Participa
ISAQUESACRAMENTOISAQUE DE MIRANDA DO SACRAMENTOINFANTIL (MAS) RMM 80418Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONSANTOSJEFERSON BRAS FLOR SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONSANTOSJEFERSON BRAS FLOR SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA10JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA BORGES DA SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0312Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA10JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA BORGES DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 50312Inscrito Participa Não Participa
Total: 19


OLARIA ATLÉTICO CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VICTORCHIRITYVICTOR CHIRITYJUVENIL (MAS) RNM 0271Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1