Inscrição de Atletas 

 909 - 44º Campeonato Brasileiro De Clubes De Duplas Paralímpica 2013
De 11/3/2013 à 11/3/2013
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 16
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 74
Atletas Inscritos: 66
Atletas Pré-Inscritos: 8
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 66
Atletas Inscritos Classes: 0

AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRA  RIF 0296Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (FEM)
EDUARDOMATOSEDUARDO MIRANDA DE MATOS  RJM 630587Inscrito Não Participa Participa Classe 06 (MAS)
ELIANECORREAELIANE CRISTINA CORREA  RIF 150252Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (FEM)
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA  RBF 3901094Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (FEM)
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENO  RJM 0552Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (MAS)
MYLENACORDEIRO1MYLENA ANDRADE CORDEIRO  RHF 450449Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (FEM)
PAULOOLIVEIRA6PAULO CESAR DE OLIVEIRA  RMM 0350Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (MAS)
TAKECHIMIZUNO1TAKECHI DUTRA GUILHEM MIZUNO  ROM 0196Inscrito Não Participa Participa Classe 06 (MAS)
Total: 8


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOSANTOS4FÁBIO CARLOS VIEIRA DOS SANTOS  RFM 870984Pré-inscrito Não Participa Participa Classe 05 (MAS)
JAMESSOARESJAMES CARDOSO SOARES  RGM 1080838Pré-inscrito Não Participa Participa Classe 05 (MAS)
Total: 2


ADFEGO GOIÁS - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVA  RCF 1020805Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (FEM)
JOSENUNESJOSE NUNES DA SILVA  RHM 0789Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (MAS)
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHO  RIM 450689Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (MAS)
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVERO  RFF 990567Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (FEM)
Total: 4


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKEN  RHF 150371Inscrito Não Participa Participa Classe 10 (FEM)
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISAN  RLM 150501Inscrito Não Participa Participa Classe 03 (MAS)
HEMERSONKOVALSKIHEMERSON LEOCÁDIO KOVALSKI  RFM 1020915Pré-inscrito Não Participa Participa Classe 02 (MAS)
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATE  RMM 300382Pré-inscrito Não Participa Participa Classe 02 (MAS)
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOS  RBF 11701291Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (FEM)
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUI  RIF 150315Inscrito Não Participa Participa Classe 10 (FEM)
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRA  RCF 1110956Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (FEM)
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAF  RDM 3901164Inscrito Não Participa Participa Classe 03 (MAS)
Total: 8


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CATIAOLIVEIRACATIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA  RIF 0274Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (FEM)
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGA  REF 690618Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (FEM)
Total: 2


APARU UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARIELSANTOSARIEL MARTINS DE SOUSA SANTOS  RNM 240319Pré-inscrito Não Participa Participa Classe 11 (MAS)
BRUNOMARTINS3BRUNO SOARES MARTINS  RMM 0366Inscrito Não Participa Participa Classe 10 (MAS)
CAMILARIBEIROCAMILA DOS SANTOS RIBEIRO  RJF 0226Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (FEM)
GUSTAVOSILVA1GUSTAVO RIBEIRO DA SILVA  RJM 0583Inscrito Não Participa Participa Classe 10 (MAS)
MARIALAURAREISMARIA LAURA REIS  RIF 0313Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (FEM)
ROGERCLARKROGER CESAR CLARK  RNM 0250Pré-inscrito Não Participa Participa Classe 11 (MAS)
Total: 6


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFON  RDM 18001129Inscrito Não Participa Participa Classe 10 (MAS)
LUIZSOLISLUIZ DE SOUZA CHOQUE  RMM 0372Inscrito Não Participa Participa Classe 10 (MAS)
Total: 2


APMDFE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANK  RGM 870845Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (MAS)
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJO  RIM 0697Inscrito Não Participa Participa Classe 03 (MAS)
BYUNGLEE1BYUNG KWAN LEE  RLM 0456Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (MAS)
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENO  RLM 150539Inscrito Não Participa Participa Classe 03 (MAS)
CARLOSVALERIOCARLOS EDUARDO VALERIO  RNM 0308Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
FRANKLINALVESFRANKLIN ROBERTO DOS SANTOS ALVES  RNM 0253Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOS  RMM 540436Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (MAS)
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZES  RLM 300464Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (MAS)
Total: 8


ASSOCIAÇÃO CEARENSE DE TÊNIS DE MESA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIAFERREIRA1MARIA LUCIA DOS SANTOS FERREIRA  RIF 0311Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (FEM)
NAILASANTOSNAÍLA KELAMY CHAVES DOS SANTOS  REF 0654Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (FEM)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIOR  RBM 01399Pré-inscrito Não Participa Participa Classe 10 (MAS)
DANILOCECAGNO1DANILO CESAR CECAGNO  RJM 300560Pré-inscrito Não Participa Participa Classe 10 (MAS)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSIANECIRICOJOSIANE CIRICO  RHF 780383Inscrito Não Participa Participa Classe 11 (FEM)
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELL  RIF 150263Inscrito Não Participa Participa Classe 11 (FEM)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKY  RNM 0257Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
SERGIOOFUGISERGIO OFUGI  RMM 0365Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 2


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDES  RIF 1230283Inscrito Não Participa Participa Classe 07 (FEM)
APARECIDASILVAAPARECIDA IVETE DA SILVA  RJF 450220Inscrito Não Participa Participa Classe 06 (FEM)
CAROLINASANTOSCAROLINA CUSTODIO PEREIRA DOS SANTOS  RJF 780243Inscrito Não Participa Participa Classe 06 (FEM)
CRISTOVAMPEREIRACRISTOVAM JAQUES PEREIRA LIMA  RGM 1170815Inscrito Não Participa Participa Classe 07 (MAS)
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREU  RCF 0955Inscrito Não Participa Participa Classe 07 (FEM)
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIRO  RDM 15001110Inscrito Não Participa Participa Classe 09 (MAS)
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON MELO  RFM 0904Inscrito Não Participa Participa Classe 09 (MAS)
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHA  RLM 450472Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (MAS)
JAQUELINEISHIDAJAQUELINE DE CASTRO ISHIDA  RHF 390433Inscrito Não Participa Participa Classe 10 (FEM)
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVA  REM 01085Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (MAS)
MARIATENREIROMARIA CECILIA TENREIRO  RIF 0274Inscrito Não Participa Participa Classe 10 (FEM)
MARIOPIRESMARIO LUCIO CAMARA PIRES  RLM 540542Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRA  RHM 480713Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWA  RIM 840684Inscrito Não Participa Participa Classe 10 (MAS)
VICTORCARDILLOVICTOR BERNARDO CARDILLO  ROM 0179Inscrito Não Participa Participa Classe 07 (MAS)
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDA  REM 10801035Inscrito Não Participa Participa Classe 10 (MAS)
Total: 16


FME - CRICIÚMA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEFORMENTINFELIPE FIGUEIREDO FORMENTIN  RLM 0503Inscrito Não Participa Participa Classe 09 (MAS)
ISAIASASSISISAIAS FERNANDES ASSIS  RLM 0474Inscrito Não Participa Participa Classe 03 (MAS)
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHA  RGM 540821Inscrito Não Participa Participa Classe 03 (MAS)
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVA  RHM 300779Inscrito Não Participa Participa Classe 09 (MAS)
Total: 4


OIPDT TAGUATINGA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANASOARESALANA KEILLA SOARES CAMARA  RJF 0208Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (FEM)
ANDREALOPESANDRÉA DE OLIVEIRA LOPES  RJF 0235Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (FEM)
CIBELEPEREIRACIBELE DA SILVA PEREIRA  RIF 0293Inscrito Não Participa Participa Classe 04 (FEM)
DAIANASANTOSDAIANA SILVA DOS SANTOS  RIF 150314Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (FEM)
FABIULASILVAFABIULA PINTO DA SILVA  RIF 630280Inscrito Não Participa Participa Classe 02 (FEM)
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDT  RJF 030Inscrito Não Participa Participa Classe 02 (FEM)
Total: 6


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLARICEFREITASCLARICE DO CARMO FREITAS  RIF 0277Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (FEM)
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVA  RJF 0210Inscrito Não Participa Participa Classe 05 (FEM)
Total: 2