Inscrição de Atletas 

 2548 - V Etapa Estadual Rio De Janeiro
De 11/23/2019 à 11/24/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 7
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 51
Atletas Inscritos: 51
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 47
Atletas Inscritos Rating: 17
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALVETERANO 4 (MAS) RAM 01319Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


BELFORD ROXO COUNTRY CLUBE-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AELSONRIBEIROAELSON MARQUES RIBEIROABSOLUTO C (MAS) RCM 0391Inscrito Participa Não Participa
AELSONRIBEIROAELSON MARQUES RIBEIROJUVENIL (MAS) RCM 0391Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFERREIRA2GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAJUVENIL (MAS) RCM 0527Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFERREIRA2GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAABSOLUTO B (MAS) RCM 0527Inscrito Participa Participa
MARCIONUNESMÁRCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOABSOLUTO B (MAS) RAM 0944Inscrito Participa Não Participa
MARCIONUNESMÁRCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RAM 0944Inscrito Participa Não Participa
OTAIRSILVAOTAIR DA SILVA JUNIORABSOLUTO B (MAS) RAM 0982Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RAM 01202Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOVETERANO 4 (MAS) RCM 0276Inscrito Participa Não Participa
DANIELGIFFONIDANIEL ARAÚJO GIFFONIVETERANO 4 (MAS) RCM 0484Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RAM 01080Inscrito Participa Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAVETERANO 4 (MAS) RCM 0638Inscrito Participa Participa
TADEUCALDAS1TADEU CALDASABSOLUTO B (MAS) RCM 0581Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREYCARNEIROANDREY DE ASSIS LIMA CARNEIROABSOLUTO B (MAS) RAM 0719Inscrito Participa Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO A (MAS) RAM 01367Inscrito Participa Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RAM 01853Inscrito Participa Não Participa
DAVIDBERNADODAVID DE ALMEIDA BERNARDOINFANTIL (MAS) RCM 0370Inscrito Participa Participa
DIEGOKOGUTDIEGO JARDIM KOGUTMIRIM (MAS) RCM 0148Inscrito Participa Não Participa
DIEGOKOGUTDIEGO JARDIM KOGUTPRE MIRIM (MAS) RCM 0148Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRA4EDUARDO PINHO DE OLIVEIRAPRE MIRIM (MAS) RCM 0342Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRA4EDUARDO PINHO DE OLIVEIRAMIRIM (MAS) 0342Inscrito Participa Não Participa
JOAOROCHA3JOÃO VITOR MOREIRA ROCHA  RCM 0259Inscrito Não Participa Participa
JOSEMOTTAJOSE MOTTA DA ROCHA LOPESVETERANO 6 (MAS) RCM 0386Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOMATHEUSLUCIANO ANASTACIO MATHEUSVETERANO 4 (MAS) RAM 0676Inscrito Participa Não Participa
LUISFILHOLUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOINFANTIL (MAS) RCM 0414Inscrito Participa Não Participa
LUISFILHOLUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOJUVENIL (MAS) RCM 0414Inscrito Participa Participa
LUISPEREZLUIS FELIPE DESTÉFANO PÉREZVETERANO 4 (MAS) RCM 0411Inscrito Participa Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 6 (MAS) RCM 0283Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOARTHUR MALONG DOS SANTOS BUENOMIRIM (MAS) RCM 0225Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOARTHUR MALONG DOS SANTOS BUENOPRE MIRIM (MAS) RCM 0225Inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRA  RAF 0950Inscrito Não Participa Participa
RAFAELARAUJO1RAFAEL BERNARD RODRIGUES ARAUJOABSOLUTO C (MAS) RCM 0384Inscrito Participa Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01537Inscrito Participa Participa
VICTORIAANELLOVICTORIA BEZERRA ANELLO  RJF 0250Inscrito Não Participa Não Participa
VICTORIAANELLOVICTORIA BEZERRA ANELLOINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 22


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JUCIELSONDEMIRANDAJUCIELSON PEREIRA DE MIRANDAABSOLUTO C (MAS) RCM 0380Inscrito Participa Participa
Total: 1


MACAE T.M.-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEABSOLUTO B (MAS) RCM 0516Inscrito Participa Não Participa
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEJUVENIL (MAS) RCM 0516Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSIQUEIRAGABRIEL SILVA SIQUEIRAABSOLUTO C (MAS) RCM 0362Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS4GUILHERME LOPES PINHEIRO DOS SANTOS  RCM 0397Inscrito Não Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS4GUILHERME LOPES PINHEIRO DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) RCM 0397Inscrito Participa Não Participa
NATANAELSILVANATANAEL ANDRADE SILVA DAVETERANO 4 (MAS) RCM 0542Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOABSOLUTO B (MAS) RAM 0761Inscrito Participa Participa
ANDERSONAZEREDOANDERSON DARLAN DOS SANTOS AZEREDOINFANTIL (MAS) RCM 0486Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RAM 01576Inscrito Participa Não Participa
ANNANDACOSTAANNANDA KELLY DOS SANTOS CERQUEIRA COSTAABSOLUTO A (FEM) RAF 0289Inscrito Participa Não Participa
ANNANDACOSTAANNANDA KELLY DOS SANTOS CERQUEIRA COSTAINFANTIL (FEM) RAF 0289Inscrito Participa Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA DE SOUZAABSOLUTO A (FEM) RAF 0618Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA DE SOUZAINFANTIL (FEM) RAF 0618Inscrito Participa Participa
DANILOALMEIDA1DANILO OLIVEIRA ALMEIDAINFANTIL (MAS) RCM 0432Inscrito Participa Não Participa
DANILOALMEIDA1DANILO OLIVEIRA ALMEIDAMIRIM (MAS) RCM 0432Inscrito Participa Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RAM 02017Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RAM 0700Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA DE OLIVEIRAABSOLUTO A (MAS) RAM 02077Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JÚNIORJUVENIL (MAS) RAM 0673Inscrito Participa Não Participa
GEORGEANDRADE1GEORGE ANDRÉ ANDRADE  RCM 0478Inscrito Não Participa Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOINFANTIL (MAS) RCM 0380Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOMIRIM (MAS) RCM 0380Inscrito Participa Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) RAM 01163Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RAM 0772Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASJUVENIL (MAS) RAM 0772Inscrito Participa Participa
LEONARDOBUSQUETLEONARDO LIMA BUSQUETABSOLUTO C (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02306Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RAM 01346Inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAABSOLUTO A (FEM) RAF 01090Inscrito Participa Participa
WAGNERLOPES1WAGNER ALVES DA SILVA LOPESINFANTIL (MAS) RCM 0341Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SU WUABSOLUTO A (FEM) RAF 01881Inscrito Participa Não Participa
Total: 25