Inscrição de Atletas 

 2542 - 4ª Etapa Copa Goiana De Tênis De Mesa 2019
De 11/17/2019 à 11/17/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 4
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ASSOCIAÇAO ESPORTIVA E HIPICA DE MINEIROS-HIPICA-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEIRINEUGUILHERME MENDES IRINEUJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA GÊMEOS FG-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPYSOUZAFELIPY OLIVEIRA SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOALVES1ADRIANO ALVES DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RIM 0690Inscrito Participa Não Participa
AMANDASILVA3AMANDA MIRANDA DA SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0282Inscrito Participa Não Participa
BRUNAAZEVEDOBruna Ramos AzevedoABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUINFANTIL (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Não Participa
CAUACARVALHOCauã Marinho CarvalhoMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CLEONICEFIALHO1CLEONICE ABREU FIALHOLADY (FEM) RHF 0472Inscrito Participa Não Participa
DANIELLASARTINDANIELLA SARTIN SILVAABSOLUTO C (FEM) RGF 0536Inscrito Participa Não Participa
ELTONSHIRAISHIELTON SHIRAISHIVETERANO 5 (MAS) RHM 0814Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOBARREIRAFERNANDO GOMIDE BARREIRAVETERANO 5 (MAS) RIM 0708Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOCAMARGOFernando Henrique Fernandes de CamargoABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FLORIANOMORAESFLORIANO RODRIGUES DE MORAES NETOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOABSOLUTO C (FEM) REF 0891Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFARIA1GABRIEL GONÇALVES MENDES FARIASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBARBOSA3GUSTAVO FERREIRA BARBOSAMIRIM (MAS) ROM 0196Inscrito Participa Não Participa
HELDERDELFINOHELDER SILVA P. DELFINOSENIOR (MAS) RHM 0954Inscrito Participa Não Participa
IASMINIWAMOTOIASMIN RODRIGUES IWAMOTOMIRIM (FEM) RHF 0434Inscrito Participa Não Participa
ISAACOLIVEIRA1ISAAC NILTON OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSESILVA23JOSE HUMBERTO BARBOSA E SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LAISKATOPODISLAÍS LETTIERI KATOPODISJUVENIL (FEM) RIF 0332Inscrito Participa Não Participa
REGINALDOALVESREGINALDO ALVES DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RIM 0676Inscrito Participa Não Participa
REGINALDOALVESREGINALDO ALVES DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RIM 0676Inscrito Participa Não Participa
ROBSONAMARALROBSON ABREU AMARALVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RUBEMJESUSRUBEM TEIXEIRA JESUS FILHOVETERANO 6 (MAS) RHM 0906Inscrito Participa Não Participa
SHEILASOUSASHEILA MARISA DA SILVA SOUSAABSOLUTO B (FEM) RCF 01524Inscrito Participa Não Participa
THIAGOCONDORITHIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORIPRE MIRIM (MAS) ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02615Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSSILVA8VINICIUS DE ANDRADE SILVAJUVENTUDE (MAS) ROM 0182Inscrito Participa Não Participa
Total: 27


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADAOFERNANDESADAO DE OLIVEIRA FERNANDESVETERANO 6 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
ARNALDOBARBOSAARNALDO DA CUNHA BARBOSASENIOR (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOTANIGUTEAUGUSTO SOUSA TANIGUTEMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CARLOSCARVALHO5CARLOS WILLIAM DE CARVALHOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANILONOBREGADANILO BARBOSA NÓBREGAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVIOLIVEIRA1DAVI FERREIRA OLIVEIRA MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESABSOLUTO B (MAS) RDM 01738Inscrito Participa Não Participa
EDIELSONANJOSEdielson Reis dos AnjosABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FABIOFERREIRA1FÁBIO CONCEIÇÃO FERREIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMACIELGABRIEL SOUZA MACIELMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMOURAGUILHERME MORTARI MOURAJUVENIL (MAS) RMM 0398Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONNAGATOHAMILTON CARDOSO NAGATOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
IGORTOLEDOIGOR TOLEDO TOLEDOJUVENIL (MAS) ROM 0186Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS20JOÃO VITOR PEREIRA DOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEFERRAZJOSÉ HUMBERTO DE ARAÚJO FERRAZABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
JOSEFREITASJOSÉ RAIMUNDO FERREIRA FREITASVETERANO 4 (MAS) RIM 0676Inscrito Participa Não Participa
LAYLADIASLAYLA PEREIRA DIASJUVENIL (FEM) RIF 0339Inscrito Participa Não Participa
LEILIANEOLIVEIRALEILIANE GARCIA DE OLIVEIRA FREITASABSOLUTO C (FEM) RGF 0534Inscrito Participa Não Participa
LETICIASILVA1LETICIA BRAGANCA DA SILVAJUVENTUDE (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDASENIOR (MAS) RHM 0969Inscrito Participa Não Participa
LUCASARAUJO1LUCAS GABRIEL GOMES ARAUJOINFANTIL (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Não Participa
LUCASJUNQUEIRA1lucas gabriel fedrigo junqueiraMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCASLINOLUCAS SILVEIRA ROSA LINOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIAMAKIMARIA REGINA GOMES RODRIGUES MAKIINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIAOLIVEIRA7Maria Clara Fiuza de Souza OliveiraMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSDIASMATHEUS NASCIMENTO DIASINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ORTIANMOTTAORTIAN ARAUJO MOTTA DAVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PAULOMACIELPAULO SOUZA MACIEL FILHOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROGOMES4Pedro Paulo Feliz GomesMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAFAELRODRIGUES4RAFAEL RODRIGUES GONÇALVESABSOLUTO E (MAS) RMM 0358Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOSANTOS7RODRIGO SOUZA SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOMEDEIROSROGERIO PIRES MEDEIROSVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
STEFANONASCIMENTOSTEFANO MARQUES NASCIMENTOJUVENTUDE (MAS) RJM 0633Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSSANTOS7Vinicius Moraes SantosJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VITORIWAMOTOVITOR YUDI SEII IWAMOTOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
WILLIANOLIVEIRA1Willian Milhomem De oliveiraSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 36