Inscrição de Atletas 

 2527 - Campeonato Brasileiro 2019 - Individual Olímpico
De 11/12/2019 à 12/12/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 121
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 1103
Atletas Inscritos: 1072
Atletas Pré-Inscritos: 31
Atletas Inscritos Ranking: 1069
Atletas Inscritos Rating: 22
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 5 (MAS) RDM 11701724Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANARODRIGUES11ANA CLARA MORENO RODRIGUESABSOLUTO D (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Não Participa
ANARODRIGUES11ANA CLARA MORENO RODRIGUESINFANTIL (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Não Participa
JULIAHATAKEYAMAJULIA YUMI HATAKEYAMAMIRIM (FEM) RDF 2701166Inscrito Participa Não Participa
JULIAHATAKEYAMAJULIA YUMI HATAKEYAMASUPER PRE MIRIM (FEM) RDF 20801166Inscrito Participa Não Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO C (FEM) RFF 0639Inscrito Participa Não Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDOINFANTIL (FEM) RFF 270639Inscrito Participa Não Participa
SAMARADASILVASAMARA PINHO DA SILVAABSOLUTO D (FEM) RIF 0301Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMONTEIROALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROSENIOR (MAS) RBM 19402228Inscrito Participa Não Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERABSOLUTO B (MAS) RCM 01998Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 6 (MAS) RGM 01184Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSABSOLUTO D (MAS) RHM 0998Pré-inscrito Participa Não Participa
JOSEABREUJOSÉ ELIENILSON ABREUVETERANO 5 (MAS) RGM 1601125Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


AABB SÃO LUÍS-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALFREDOLIRAALFREDO NEWTON FELÍCIO LIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0484Inscrito Participa Não Participa
ANALUIZAFERROANA LUIZA ALMEIDA FERROVETERANO 5 (FEM) RJF 0200Inscrito Participa Não Participa
BRUNORIBEIRO2BRUNO HENRIQUE CARVALHO RIBEIROABSOLUTO D (MAS) RHM 260940Inscrito Participa Não Participa
ELIANENASCIMENTOELIANE FERNANDES NASCIMENTOVETERANO 5 (FEM) RIF 0336Inscrito Participa Não Participa
IGORDPAULAIgor Camara DPaulaABSOLUTO D (MAS) RJM 0508Pré-inscrito Participa Não Participa
MAGNOROCHAMAGNO RIBEIRO ROCHA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0914Inscrito Participa Não Participa
VIVIANCARVVIVIAN CARDOSO CARVALHOVETERANO 4 (FEM) RJF 100220Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


AABB-SANTOS-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUEALMEIDAHENRIQUE DE OLIVEIRA DE ALMEIDA BORGESABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
KAIQUEALVESKAIQUE SANTANA ALVESMIRIM (MAS) RMM 0380Inscrito Participa Não Participa
WALLACEQUADROSWALLACE DIAS QUADROSINFANTIL (MAS) ROM 0172Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAABSOLUTO B (FEM) RDF 01126Pré-inscrito Participa Não Participa
GILBERTOAPARECIDO(TÉCNICO) GILBERTO DONIZETE APARECIDO  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
LUCASARABIANLUCAS CARVALHAL ARABIANMIRIM (MAS) RFM 01235Inscrito Participa Não Participa
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR  RDM 01620Inscrito Não Participa Não Participa
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOABSOLUTO B (MAS) RDM 01753Inscrito Participa Não Participa
RAPHAELALMEIDA(TÉCNICO) RAPHAEL MOREIRA DE ALMEIDA  RCM 01958Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARIADNASANTOSARIADNA MARIA GADELHA DOS SANTOSLADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
YASMIMSILVAYASMIM BRUNA DE SOUSA SILVAJUVENIL (FEM) RIF 160346Inscrito Participa Não Participa
YASMIMSILVAYASMIM BRUNA DE SOUSA SILVAINFANTIL (FEM) RIF 260346Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CINTIANAGANOCÍNTIA NAGANOABSOLUTO C (FEM) REF 0918Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSOUZA1GUSTAVO MESSIAS DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RBM 02033Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02871Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LARISSARIBERTILARISSA JACHETA RIBERTILADY (FEM) REF 0725Inscrito Participa Não Participa
LUCASSANTOS15LUCAS MENDONÇA DOS SANTOS  RGM 01071Inscrito Não Participa Não Participa
LUCASSANTOS15LUCAS MENDONÇA DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RGM 2601071Inscrito Participa Não Participa
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZASENIOR (MAS) RCM 4201890Inscrito Participa Não Participa
MILCASOUZAMILCA SOUZAABSOLUTO C (FEM) RFF 0687Inscrito Participa Não Participa
TIAGOSILVA2(TÉCNICO) TIAGO JOSE MARTINS PEREIRA SILVA  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


ACENG GOIOERÊ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMASENIOR (MAS) RBM 6402143Inscrito Participa Não Participa
LARISSASILVA2LARISSA GABRIELY FORSETTO DASILVAABSOLUTO D (FEM) RJF 0197Inscrito Participa Não Participa
LARISSASILVA2LARISSA GABRIELY FORSETTO DASILVAINFANTIL (FEM) RJF 0197Inscrito Participa Não Participa
ROBERTODIQUIQUEROBERTO DIQUIQUE JÚNIORVETERANO 4 (MAS) RDM 01713Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOBISNETOFRANCISCO DE ASSIS FERREIRA BISNETOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBISNETOFRANCISCO DE ASSIS FERREIRA BISNETOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
YANYONEKURAYAN CAPIBERIBE YONEKURAABSOLUTO D (MAS) RIM 0697Inscrito Participa Não Participa
YANYONEKURAYAN CAPIBERIBE YONEKURAMIRIM (MAS) RIM 0697Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) RGM 10001113Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRÉ BALINT DUARTE  RJM 0500Inscrito Não Participa Não Participa
CAIOSPONCHIADO1CAIO CESAR SPONCHIADOSENIOR (MAS) RNM 0314Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02354Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEGOMES1HENRIQUE BANKS GOMES SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEGOMES1HENRIQUE BANKS GOMES SILVASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZABSOLUTO A (MAS) RAM 02491Inscrito Participa Não Participa
ISABELLADEPAULAISABELLA DE PAULA BREGANHOLIABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ISABELLADEPAULAISABELLA DE PAULA BREGANHOLIINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROMENTEPEDRO FERNANDES SACRAMENTO MENTEABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROMENTEPEDRO FERNANDES SACRAMENTO MENTEINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROREZENDEPEDRO HENRIQUE GUEDES REZENDE PINTOABSOLUTO D (MAS) RHM 0809Inscrito Participa Não Participa
PEDROREZENDEPEDRO HENRIQUE GUEDES REZENDE PINTOJUVENIL (MAS) RHM 0809Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


AMERICANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOBUCCIENZO PECORARI BUCCIJUVENTUDE (MAS) RJM 0647Pré-inscrito Participa Não Participa
GIOVANNISTARNINIGIOVANNI LEME STARNINIINFANTIL (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DHORYFIGUEIREDODHORY SENA FIGUEIREDOABSOLUTO C (MAS) REM 01576Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAJUVENIL (MAS) RFM 7001300Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RFM 7201300Inscrito Participa Não Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02699Inscrito Participa Não Participa
JEANCOSTAJEAN COSTAABSOLUTO C (MAS) RFM 2601342Inscrito Participa Não Participa
JOAOGABRIEL1JOÃO GABRIEL MAGALHÃES ARAÚJOABSOLUTO E (MAS) RNM 100304Inscrito Participa Não Participa
JOAOGABRIEL1JOÃO GABRIEL MAGALHÃES ARAÚJOJUVENTUDE (MAS) RNM 260304Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAINFANTIL (MAS) RIM 270750Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RIM 1410750Inscrito Participa Não Participa
LUANETEIXEIRALUANE JAMILLY SOUZA TEIXEIRAABSOLUTO D (FEM) RIF 0290Inscrito Participa Não Participa
LUANETEIXEIRALUANE JAMILLY SOUZA TEIXEIRASUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 230290Inscrito Participa Não Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROABSOLUTO C (FEM) REF 1350763Inscrito Participa Não Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RGM 4001111Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORSENIOR (MAS) RFM 3401392Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


APCEF-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CECILIASOUZACECÍLIA SILVA SOUZAABSOLUTO D (FEM) RIF 60280Inscrito Participa Não Participa
CECILIASOUZACECÍLIA SILVA SOUZAJUVENIL (FEM) RIF 160280Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCARVALHOGABRIEL LEVI CAMPELO CARVALHOMIRIM (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCARVALHOGABRIEL LEVI CAMPELO CARVALHOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 160228Inscrito Participa Não Participa
JOAORIBEIRO3JOÃO LUCAS ELIAS MOUCHREK RIBEIROMIRIM (MAS) RNM 220330Inscrito Participa Não Participa
JOAORIBEIRO3JOÃO LUCAS ELIAS MOUCHREK RIBEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 420330Inscrito Participa Não Participa
JOSELIMA4JOSÉ RIBAMAR COSTA LIMAVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LETICIALIRALETÍCIA SANTANA LIRAABSOLUTO D (FEM) RIF 0358Inscrito Participa Não Participa
NATHALIAMORAISNATHALIA REJANE FRANCA MORAISABSOLUTO D (FEM) RIF 0278Inscrito Participa Não Participa
THAISSARICCITHAISSA FERREIRA RICCIABSOLUTO D (FEM) RHF 260478Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ARTM/ACER ROLÂNDIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESILVA8ANDRÉ CEZAR MIRANDA LIMA DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RHM 0847Inscrito Participa Não Participa
RICARDOAOYAMARICARDO AOYAMAABSOLUTO C (MAS) REM 01447Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOSSENIOR (MAS) RHM 240809Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASGOMES1DOUGLAS GEORGE DE SOUZA GOMESABSOLUTO E (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
IVANMESQUITARAIMUNDO IVAN MESQUITA BEZERRAVETERANO 5 (MAS) RFM 1501333Inscrito Participa Não Participa
LUIZLIMALUIZ AUGUSTO NETO CUNHA DE OLIVEIRA LIMASENIOR (MAS) RGM 5501027Inscrito Participa Não Participa
PEDRODEOLIVEIRAPEDRO COSTA DE OLIVEIRAMIRIM (MAS) RJM 630504Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASMUC - CARAGUATATUBA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAMILASIQUEIRACAMILA SIQUEIRAABSOLUTO D (FEM) RIF 0271Inscrito Participa Não Participa
CAMILASIQUEIRACAMILA SIQUEIRAJUVENIL (FEM) RIF 0271Inscrito Participa Não Participa
GISELECUNHAGISELE PEREIRA CUNHAABSOLUTO D (FEM) RIF 0284Inscrito Participa Não Participa
GISELECUNHAGISELE PEREIRA CUNHAJUVENIL (FEM) RIF 60284Inscrito Participa Não Participa
IGORSOUZA1IGOR GOMES DE SOUZAABSOLUTO E (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
IGORSOUZA1IGOR GOMES DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
MARIACARRIJOMARIA EDUARDA SANTOS CARRIJO CHIQUETTOABSOLUTO C (FEM) REF 0765Inscrito Participa Não Participa
MARIACARRIJOMARIA EDUARDA SANTOS CARRIJO CHIQUETTOMIRIM (FEM) REF 550765Inscrito Participa Não Participa
MAYARASANTOSMAYARA CARDIM TENORIO SANTOSABSOLUTO B (FEM) RDF 01233Inscrito Participa Não Participa
PEDROQUIRINOPEDRO NOBRE QUIRINO HENRIQUEABSOLUTO E (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
PEDROQUIRINOPEDRO NOBRE QUIRINO HENRIQUEJUVENTUDE (MAS) ROM 60224Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABRICIOMOSCATELLIFABRICIO ADRIANO MOSCATELLIVETERANO 4 (MAS) RIM 0773Inscrito Participa Não Participa
MARCELLOSOUZAMARCELLO RAMOS SOUZAINFANTIL (MAS) RLM 0482Inscrito Participa Não Participa
MARCELLOSOUZAMARCELLO RAMOS SOUZAABSOLUTO E (MAS) RLM 240482Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOC. DE TÊNIS DE MESA - GÊMEOS TT - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KAUEKALENIKKAUE KALENIKINFANTIL (MAS) RNM 0269Inscrito Participa Não Participa
KAUEKALENIKKAUE KALENIKMIRIM (MAS) RNM 0269Inscrito Participa Não Participa
LUIZCORREA2LUIZ GUILHERME CORREAABSOLUTO E (MAS) RLM 0466Inscrito Participa Não Participa
LUIZCORREA2LUIZ GUILHERME CORREAJUVENTUDE (MAS) RLM 50466Inscrito Participa Não Participa
MARIACOMINMARIA EDUARDA NESI COMINJUVENIL (FEM) REF 0878Inscrito Participa Não Participa
MARIACOMINMARIA EDUARDA NESI COMININFANTIL (FEM) REF 80878Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CRISTIANKOGACHICRISTIAN GERKEN KOGACHIINFANTIL (MAS) RNM 60300Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANKOGACHICRISTIAN GERKEN KOGACHIMIRIM (MAS) RNM 260300Inscrito Participa Não Participa
DARCIFALCAODARCI RODRIGUES FALCÃO NETOABSOLUTO E (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
DARCIFALCAODARCI RODRIGUES FALCÃO NETOJUVENIL (MAS) RNM 60305Inscrito Participa Não Participa
EDISONOLIVEIRAEDISON LINHARES OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RDM 14001799Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO A (MAS) RBM 02025Inscrito Participa Não Participa
LUANSANTOS3LUAN DUARTE SANTOS DOSMIRIM (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
LUANSANTOS3LUAN DUARTE SANTOS DOSSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 80254Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 01308Inscrito Participa Não Participa
MICAELSOUZAMICAEL DE SOUZAJUVENIL (MAS) RIM 0716Inscrito Participa Não Participa
MICAELSOUZAMICAEL DE SOUZAABSOLUTO D (MAS) RIM 260716Inscrito Participa Não Participa
RAFAELOLIVEIRA8RAFAEL AVILA OLIVEIRAMIRIM (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Não Participa
RAFAELOLIVEIRA8RAFAEL AVILA OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 320257Inscrito Participa Não Participa
ULISSESOLIVERIAULISSES JOÃO OLIVERIAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ULISSESOLIVERIAULISSES JOÃO OLIVERIAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANGELOSILVA1ÂNGELO DOS SANTOS DA SILVASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0146Inscrito Participa Participa
DANIELSANTOSDANIEL ALVES DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELSANTOSDANIEL ALVES DOS SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ISABELLASENEISABELLA GASPAR DE SENEINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ISABELLASENEISABELLA GASPAR DE SENEJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOVINICIUSLUCASJOÃO VINICIUS DE LUCASINFANTIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
JOAOVINICIUSLUCASJOÃO VINICIUS DE LUCASJUVENIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
SAMUELBRAGASAMUEL CABRAL BRAGAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
SAMUELBRAGASAMUEL CABRAL BRAGAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
THOMAZSOUZATHOMAZ VINICIUS NERIS DE SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
THOMAZSOUZATHOMAZ VINICIUS NERIS DE SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRENOSOUZA1BRENO PANINI SOUZAABSOLUTO E (MAS) ROM 0120Inscrito Participa Não Participa
BRENOSOUZA1BRENO PANINI SOUZAMIRIM (MAS) ROM 0120Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADSENIOR (MAS) RAM 14402534Inscrito Participa Não Participa
DAGOBERTOALASMARDAGOBERTO DO NASCIMENTO ALASMARVETERANO 4 (MAS) RJM 0514Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELABASSIDANIELA BASSIVETERANO 4 (FEM) RDF 01200Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAABSOLUTO D (MAS) RIM 0764Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAINFANTIL (MAS) RIM 60764Inscrito Participa Não Participa
FABIOVICCARIFÁBIO JORGE VICCARIJUVENIL (MAS) RHM 0817Inscrito Participa Não Participa
FABIOVICCARIFÁBIO JORGE VICCARIABSOLUTO D (MAS) RHM 240817Inscrito Participa Não Participa
JOSEMARIANOJOSÉ HENRIQUE MARIANOABSOLUTO D (MAS) RJM 0640Inscrito Participa Não Participa
JOSEMARIANOJOSÉ HENRIQUE MARIANOMIRIM (MAS) RJM 60640Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENIL (FEM) RDF 7701258Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENTUDE (FEM) RDF 9601258Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAABSOLUTO A (FEM) RAF 02097Inscrito Participa Não Participa
MARCIACURYMARCIA CURYVETERANO 6 (FEM) RHF 0466Inscrito Participa Não Participa
MARIAFERNANDES1MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESINFANTIL (FEM) RCF 5101426Inscrito Participa Não Participa
MARIAFERNANDES1MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESMIRIM (FEM) RCF 24301426Inscrito Participa Não Participa
OTAVIOMENDONCA1OTAVIO PEDROSO MENDONÇAABSOLUTO E (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
OTAVIOMENDONCA1OTAVIO PEDROSO MENDONÇAINFANTIL (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAABSOLUTO C (MAS) RFM 01245Inscrito Participa Não Participa
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAJUVENTUDE (MAS) RFM 01245Inscrito Participa Não Participa
RUBENSCAMPOSRUBENS FRANCISCO DE CAMPOS JUNIORVETERANO 6 (MAS) RNM 450255Inscrito Participa Não Participa
SANDRASILVASANDRA TERESINHA SANTOS DA SILVAVETERANO 4 (FEM) RHF 2180477Inscrito Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO D (MAS) RHM 0866Pré-inscrito Participa Não Participa
TOYOMIADACHITOYOMI ADACHIVETERANO 6 (FEM) RHF 1680424Inscrito Participa Não Participa
VICTORPINHATARVICTOR PINHATARINFANTIL (MAS) RIM 0666Inscrito Participa Não Participa
VICTORPINHATARVICTOR PINHATARMIRIM (MAS) RIM 630666Inscrito Participa Não Participa
Total: 27


ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYINFANTIL (FEM) RDF 01166Inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYMIRIM (FEM) RDF 11701166Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. SÃO BENTO DO SUL DE T.M.-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KATHERINEFERREIRAKATHERINE FERREIRAINFANTIL (FEM) RDF 8701093Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLJUVENIL (MAS) RFM 01286Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RFM 6301286Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIABSOLUTO D (MAS) RIM 0762Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RIM 210762Inscrito Participa Não Participa
STUARTHOFFMANN(TÉCNICO) STUART HOFFMANN  RMM 0385Inscrito Não Participa Não Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RBF 01684Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVAROVALERIOÁLVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOABSOLUTO D (MAS) RIM 0758Inscrito Participa Não Participa
BRUNOASSIS1BRUNO AURÉLIO DA SILVA ASSISABSOLUTO E (MAS) RNM 0309Inscrito Participa Não Participa
BRUNOASSIS1BRUNO AURÉLIO DA SILVA ASSISJUVENIL (MAS) RNM 80309Inscrito Participa Não Participa
ERICKSATO1ERICK ALEXANDRE RIKITO SATOABSOLUTO D (MAS) RIM 0718Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLECOLVARA1GABRIELLE COMUNIAN COLVARAABSOLUTO D (FEM) RJF 0216Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLECOLVARA1GABRIELLE COMUNIAN COLVARAINFANTIL (FEM) RJF 50216Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNAPEDROSOGIOVANNA VICTORIA OLIVOTTO PEDROSOABSOLUTO D (FEM) RJF 0234Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNAPEDROSOGIOVANNA VICTORIA OLIVOTTO PEDROSOJUVENIL (FEM) RJF 110234Inscrito Participa Não Participa
HENRYSATOHENRY RIKIO SATOMIRIM (MAS) ROM 0164Inscrito Participa Não Participa
HENRYSATOHENRY RIKIO SATOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 430164Inscrito Participa Não Participa
JAIMEMACEDO(TÉCNICO) JAIME ROBERTO ALVES MACEDO  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAABSOLUTO C (MAS) REM 2401588Inscrito Participa Não Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAINFANTIL (MAS) REM 9001588Inscrito Participa Não Participa
LEETIN(TÉCNICO) LEE KOU TIN  RMM 0350Inscrito Não Participa Não Participa
LEOPOLDORAMOS1(TÉCNICO) LEOPOLDO OTÁVIO JESUS RAMOS  RNM 0292Inscrito Não Participa Não Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAABSOLUTO B (MAS) RDM 01724Inscrito Participa Não Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAJUVENTUDE (MAS) RDM 4801724Inscrito Participa Não Participa
MARCOLIMAMARCO ANTÔNIO DOS SANTOS LIMAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCOLIMAMARCO ANTÔNIO DOS SANTOS LIMAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARINAFIGUEIREDOMARINA CASTELARI FIGUEIREDOABSOLUTO D (FEM) RJF 0251Inscrito Participa Não Participa
MARINAFIGUEIREDOMARINA CASTELARI FIGUEIREDOINFANTIL (FEM) RJF 50251Inscrito Participa Não Participa
MIGUELDAREMIGUEL DA SILVA DARÉABSOLUTO E (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Não Participa
MIGUELDAREMIGUEL DA SILVA DARÉINFANTIL (MAS) RNM 80268Inscrito Participa Não Participa
MIREILLEBRITOMIREILLE DE RESENDE BRITOLADY (FEM) RHF 0472Pré-inscrito Participa Não Participa
PATRICKMINIPATRICK DA SILVA MINIABSOLUTO E (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSABSOLUTO D (MAS) RIM 0654Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSMIRIM (MAS) RIM 190654Inscrito Participa Não Participa
RENATOSTORINORENATO STORINOVETERANO 7 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
THAYSSAMACHADOTHAYSSA VITORIA MACHADOABSOLUTO D (FEM) RIF 0306Inscrito Participa Não Participa
THAYSSAMACHADOTHAYSSA VITORIA MACHADOINFANTIL (FEM) RIF 80306Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSPEREIRA3VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSPEREIRA3VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 50250Inscrito Participa Não Participa
VITORIAKIFFERVITÓRIA KIFFER SOARES SILVAABSOLUTO D (FEM) RIF 80350Inscrito Participa Não Participa
VITORIAKIFFERVITÓRIA KIFFER SOARES SILVAJUVENIL (FEM) RIF 80350Inscrito Participa Não Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO A (MAS) RBM 02109Inscrito Participa Não Participa
Total: 35


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRECOELHOANDRÉ FELIPE COELHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01277Inscrito Participa Não Participa
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 (MAS) RGM 1801000Inscrito Participa Não Participa
SANDROHILLASANDRO HILLAABSOLUTO E (MAS) ROM 0138Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOALBINOJOÃO LUIZ PAIVA RODRIGUES ALBINOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOALBINOJOÃO LUIZ PAIVA RODRIGUES ALBINOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROCOELHO1(TÉCNICO) PEDRO FERREIRA COELHO FILHO  RMM 0350Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CULTURAL COPAGRIL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO C (MAS) REM 4001574Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO C (MAS) RGM 3901000Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RFM 4301370Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) RFM 5201370Inscrito Participa Não Participa
KLEITONBORGESKLEITON DE BARROS BORGESABSOLUTO D (MAS) RHM 0935Inscrito Participa Não Participa
MOISESJUNIORMOISES FRANCISCO DA SILVA JUNIORABSOLUTO C (MAS) RFM 2401258Inscrito Participa Não Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RIM 0669Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICKPEREIRAERICK ALAN PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 0106Inscrito Participa Não Participa
ERICKPEREIRAERICK ALAN PEREIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0106Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOJUVENIL (MAS) RFM 01321Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOJUVENTUDE (MAS) RFM 601321Inscrito Participa Não Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RHM 0855Inscrito Participa Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) RHM 0855Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADLECLAVELOADLE MICHAEL CLAVELO DA SILVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ADLECLAVELOADLE MICHAEL CLAVELO DA SILVASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ALANASEAALANA DAMAZIO DE SEASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ALISONSILVA1ALISON DOS SANTOS SILVASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ DA SILVA TEIXEIRAMIRIM (FEM) RIF 230391Inscrito Participa Não Participa
ARTHURSANTOS2ARTHUR MENDES DOS SANTOSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSJUVENTUDE (FEM) RIF 50382Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSJUVENIL (FEM) RIF 100382Inscrito Participa Não Participa
JHENIFFERSANTOSJHENIFFER PAIVA DOS SANTOSPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOSOARES1JOÃO GUILHERME MEDEIROS SOARESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIACLARALOPESMARIA CLARA MORAIS LOPESMIRIM (FEM) RIF 240288Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENIL (FEM) RGF 0536Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENTUDE (FEM) RGF 80536Inscrito Participa Não Participa
MARIANEVESMARIA LUIZA VIGARIO AFONSO NEVESSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
PAULOSOUSA(TÉCNICO) PAULO CESAR DE SOUZA  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
WELLINGTONJANUARIOWELLINGTON GOMES DA SILVA JANUARIOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDASENIOR (MAS) RGM 9601163Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESSAZUFFO1ANDRESSA ZUFFOINFANTIL (FEM) RJF 60154Inscrito Participa Não Participa
GIANCARLOVALENTINIGIANCARLO VALENTINIABSOLUTO E (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Não Participa
GILBERTOJUNIORGILBERTO TERHORST JUNIORABSOLUTO E (MAS) ROM 0180Inscrito Participa Não Participa
GIOVANAZUFFOGIOVANA ZUFFOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 320111Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIINFANTIL (MAS) RGM 3401177Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RGM 18101177Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODETONIGUSTAVO DETONIABSOLUTO E (MAS) RLM 0463Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RAM 6302401Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENTUDE (MAS) RAM 12802401Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RBM 3902231Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONSILVA3JEFERSON ANDRÉ DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 0648Inscrito Participa Não Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNININFANTIL (FEM) RDF 01123Inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 02447Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02475Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) RDF 1801124Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) REM 601453Inscrito Participa Não Participa
TRICIAGOULARTTRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTMIRIM (FEM) RIF 0296Inscrito Participa Não Participa
TRICIAGOULARTTRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 290296Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02551Inscrito Participa Não Participa
Total: 19


ASSOCIACAO CULTURAL E DESPORTIVA MARILIENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOMANHOLERAUGUSTO MANHOLERABSOLUTO C (MAS) RGM 01028Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRA5JOÃO PEDRO RIBEIRO MIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAFAELACHUNRAFAELA CHUNG MESSIAS CHUSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 240258Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALIKSILVAALIK SILVAABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
ANACLARAPINTOANA CLARA DE SOUZA PINTO ANTUNESSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDRENABOZNIANDRE NABOZNIMIRIM (MAS) ROM 052Inscrito Participa Não Participa
ANDRESOISTAKANDRÉ FELLIPE SOISTAKSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOMAIABERNARDO CAVAGNARI DA MAIASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0338Inscrito Participa Não Participa
BRUNOPINTO1BRUNO PINTO XAVIERSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSCHEIFFEREDUARDO SCHEIFFERABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSLAUXENVINICIUS LAUXEN AFONSOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
YANDEZANETYAN FURQUIM DE CAMARGO ALBERGUINE DEZANETMIRIM (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELALAGAODANIEL MAUAD ALAGÃOSENIOR (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAPETERSANA CLARA PETERSMIRIM (FEM) RFF 640633Inscrito Participa Não Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSSUPER PRE MIRIM (FEM) RFF 1170633Inscrito Participa Não Participa
ENZOMIRANDAENZO GUEDES MIRANDASUPER PRE MIRIM (MAS) RMM 0357Inscrito Participa Não Participa
ENZOMIRANDAENZO GUEDES MIRANDAPRE MIRIM (MAS) RMM 50357Inscrito Participa Não Participa
ISABELAPATERNOISABELA PATERNOSUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 690462Inscrito Participa Não Participa
ISABELAPATERNOISABELA PATERNOPRE MIRIM (FEM) RHF 1040462Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAABSOLUTO B (FEM) RDF 01026Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAINFANTIL (FEM) RDF 6901026Inscrito Participa Não Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZABSOLUTO B (FEM) RCF 12801311Inscrito Participa Não Participa
NATALYRIBEIRONATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROABSOLUTO C (FEM) RGF 240524Inscrito Participa Não Participa
NATALYRIBEIRONATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROMIRIM (FEM) RGF 450524Inscrito Participa Não Participa
VICTORBRANCOVICTOR FRANCISCO BRANCOABSOLUTO D (MAS) RJM 0531Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA OESTE PAULISTA -SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSPORTO4CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA PORTOVETERANO 4 (MAS) RFM 8501267Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEFURTADOGUILHERME CESAR FERREIRA FURTADOABSOLUTO C (MAS) REM 7201583Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEFURTADOGUILHERME CESAR FERREIRA FURTADOJUVENTUDE (MAS) REM 7201583Inscrito Participa Não Participa
NARIAQUICAVAGUTINARIAQUI CAVAGUTIVETERANO 7 (MAS) RJM 0582Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 7 (MAS) RHM 3770896Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOEDUARDOANTÔNIO CARLOS RIBEIRO EDUARDOVETERANO 4 (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Não Participa
FILIPEPRANDOFILIPE LUIGI PRANDOABSOLUTO D (MAS) RHM 0800Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE GUAIRA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CRYSTIANKASUGACRYSTIAN KENJI DIAS KASUGAABSOLUTO E (MAS) RLM 0419Inscrito Participa Não Participa
CRYSTIANKASUGACRYSTIAN KENJI DIAS KASUGAINFANTIL (MAS) RLM 130419Inscrito Participa Não Participa
JOAOCIMINIJOÃO EVERSON ALVES CIMINIABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOCIMINIJOÃO EVERSON ALVES CIMINIMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUIZSHIOMILUIZ MITSU SHIOMIVETERANO 6 (MAS) RHM 450929Inscrito Participa Não Participa
MARCOSHAYASHIDAMARCOS HIDEYOSHI HAYASHIDAVETERANO 4 (MAS) ROM 50248Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSALBANOVINICIUS DE LIMA ALBANOABSOLUTO E (MAS) RLM 0472Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSALBANOVINICIUS DE LIMA ALBANOINFANTIL (MAS) RLM 80472Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAMILASANTOSCAMILA COELHO SANTOSSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 500287Inscrito Participa Não Participa
CAROLINESANTOS1CAROLINE COELHO SANTOSMIRIM (FEM) RDF 5101044Inscrito Participa Não Participa
CAROLINESANTOS1CAROLINE COELHO SANTOSINFANTIL (FEM) RDF 7301044Inscrito Participa Não Participa
JONASDINIZJONAS MORADEI DINIZABSOLUTO A (MAS) RAM 02386Inscrito Participa Não Participa
LUCASESPIRITOLUCAS ARISTEU ESPIRITO SANTOABSOLUTO D (MAS) RIM 0785Inscrito Participa Não Participa
LUCASESPIRITOLUCAS ARISTEU ESPIRITO SANTOJUVENIL (MAS) RIM 0785Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENTUDE (MAS) RCM 01961Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENIL (MAS) RCM 4001961Inscrito Participa Não Participa
BRUNOTAPAJOSBRUNO RICARDO LIMA TAPAJOS FILHOMIRIM (MAS) ROM 0212Inscrito Participa Não Participa
BRUNOTAPAJOSBRUNO RICARDO LIMA TAPAJOS FILHOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0212Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZA DE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 5101527Inscrito Participa Não Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSABSOLUTO E (MAS) RLM 0440Inscrito Participa Não Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSINFANTIL (MAS) RLM 50440Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02719Inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 240469Inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSMIRIM (MAS) RLM 370469Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JADEFERREIRAJADE CAMPOS FERREIRAABSOLUTO C (FEM) RGF 160537Inscrito Participa Não Participa
JADEFERREIRAJADE CAMPOS FERREIRAJUVENTUDE (FEM) RGF 710537Inscrito Participa Não Participa
MARCONISBACALMARCONIS BAÇAL ARAUJOVETERANO 5 (MAS) RNM 260283Inscrito Participa Não Participa
MARCOOLIVEIRA1MARCO ANTONIO ARAUJO DE OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
MARCOOLIVEIRA1MARCO ANTONIO ARAUJO DE OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
MARLISONALFAIA1MARLISON HENRIQUE DA SILVA ALFAIAABSOLUTO E (MAS) RNM 0279Inscrito Participa Não Participa
MARLISONALFAIA1MARLISON HENRIQUE DA SILVA ALFAIAJUVENTUDE (MAS) RNM 100279Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIACAO FITPONG DE TENIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOCOSTACAIO CESAR GALENO COSTASENIOR (MAS) RHM 0815Inscrito Participa Não Participa
DANIELMARANHAODANIEL CABRAL DE ALBUQUERQUE MARANHÃOABSOLUTO E (MAS) RLM 0419Inscrito Participa Não Participa
DANIELMARANHAODANIEL CABRAL DE ALBUQUERQUE MARANHÃOINFANTIL (MAS) RLM 230419Inscrito Participa Não Participa
DANIELSOUZA2DANIEL BARBOSA DE SOUZAABSOLUTO E (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Não Participa
GABRIELBUSTAMANTEGABRIEL MONTEIRO BUSTAMANTEABSOLUTO E (MAS) RMM 0351Inscrito Participa Não Participa
GABRIELBUSTAMANTEGABRIEL MONTEIRO BUSTAMANTEJUVENTUDE (MAS) RMM 0351Inscrito Participa Não Participa
ITALOCOSTA4ITALO VINICIUS PEREIRA COSTAABSOLUTO E (MAS) ROM 0217Inscrito Participa Não Participa
ITALOCOSTA4ITALO VINICIUS PEREIRA COSTAJUVENIL (MAS) ROM 0217Inscrito Participa Não Participa
JORGELEITEJORGE VIEIRA DE MELLO LEITESENIOR (MAS) RFM 01361Inscrito Participa Não Participa
JORGEVALCOSTAJORGEVAL SILVA COSTAVETERANO 5 (MAS) RIM 240746Inscrito Participa Não Participa
LUCABUENOLUCA JARDIM BUENOMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
LUCABUENOLUCA JARDIM BUENOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
MARCELONEGRAOMARCELO DE FARIA FRANCO NEGRÃOABSOLUTO D (MAS) RHM 0992Inscrito Participa Não Participa
MARCOSLOPESMARCOS DE CARVALHO LOPESABSOLUTO E (MAS) ROM 0125Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOMICHAEL1MAURICIO MICHAEL GONÇALVES ALEIXO NUNESABSOLUTO D (MAS) RHM 640971Inscrito Participa Não Participa
PERCIVALJUNIORPERCIVAL MARQUES JUNIORABSOLUTO E (MAS) ROM 0106Inscrito Participa Não Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO C (MAS) RGM 01096Inscrito Participa Não Participa
THAYANNAMOREIRATHAYANNA KLYSNNEY MOREIRA NUNESABSOLUTO D (FEM) RIF 240378Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSBUENOVINICIUS FERREIRA BUENOABSOLUTO E (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 19


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICEAMARALALICE RENOVATO AMARALPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
AMANDASILVA3AMANDA MIRANDA DA SILVAABSOLUTO D (FEM) RIF 0282Inscrito Participa Não Participa
AMANDASILVA3AMANDA MIRANDA DA SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0282Inscrito Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUABSOLUTO D (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUINFANTIL (MAS) RJM 100580Inscrito Participa Não Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOABSOLUTO C (FEM) REF 770891Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS6GUILHERME RODRIGUES SANTOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0186Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS6GUILHERME RODRIGUES SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0186Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBARBOSA3GUSTAVO FERREIRA BARBOSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0196Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBARBOSA3GUSTAVO FERREIRA BARBOSAMIRIM (MAS) ROM 160196Inscrito Participa Não Participa
IASMINIWAMOTOIASMIN RODRIGUES IWAMOTOABSOLUTO D (FEM) RHF 450434Inscrito Participa Não Participa
IASMINIWAMOTOIASMIN RODRIGUES IWAMOTOMIRIM (FEM) RHF 510434Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJÉSSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 02013Inscrito Participa Não Participa
LAISKATOPODISLAÍS LETTIERI KATOPODISJUVENIL (FEM) RIF 510332Inscrito Participa Não Participa
LAISKATOPODISLAÍS LETTIERI KATOPODISABSOLUTO D (FEM) RIF 1170332Inscrito Participa Não Participa
LUCASARAUJO1LUCAS GABRIEL GOMES DE ARAÚJOABSOLUTO E (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Não Participa
LUCASARAUJO1LUCAS GABRIEL GOMES DE ARAÚJOINFANTIL (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Não Participa
MANUELAAMARALMANUELA RENOVATO AMARALSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
PABLOCOSTA1PABLO ANTONIO COSTAABSOLUTO E (MAS) ROM 0114Pré-inscrito Participa Não Participa
PAULOCARNEIRO2PAULO VITOR DANTAS CARNEIROMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
PAULOCARNEIRO2PAULO VITOR DANTAS CARNEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
ROBSONAMARALROBSON ABREU AMARALABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RUBEMJESUSRUBEM TEIXEIRA JESUS FILHOVETERANO 6 (MAS) RHM 0906Inscrito Participa Não Participa
THIAGOCONDORITHIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 240162Inscrito Participa Não Participa
THIAGOCONDORITHIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORIPRE MIRIM (MAS) ROM 1040162Inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02615Inscrito Participa Não Participa
VALERIAAMARAL1Valéria Renovato Alves AmaralABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSSILVA8VINICIUS DE ANDRADE SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0182Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSSILVA8VINICIUS DE ANDRADE SILVAJUVENTUDE (MAS) ROM 0182Inscrito Participa Não Participa
Total: 29


ASSOCIAÇÃO GUEDESTT-RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSENETOJOSE GONÇALVES DA SIILVA NETOSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 270433Inscrito Participa Não Participa
JOSENETOJOSE GONÇALVES DA SIILVA NETOPRE MIRIM (MAS) RLM 1170433Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CELSOJUNIORCELSO ANTONIO BOTÃO CARVALHO JÚNIORABSOLUTO E (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANOCARVALHOCRISTIANO LUIS PAIVA CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01079Inscrito Participa Não Participa
DAVICARVALHODAVI EMANUEL CAMPELO CARVALHOINFANTIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
DAVICARVALHODAVI EMANUEL CAMPELO CARVALHOMIRIM (MAS) ROM 60238Inscrito Participa Não Participa
DAVIMARQUES1DAVI NUNES MARQUESABSOLUTO E (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
DAVIMARQUES1DAVI NUNES MARQUESINFANTIL (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCODESOUSA2FRANCISCO JOSE DE SOUSA NETOPRE MIRIM (MAS) RNM 260308Inscrito Participa Não Participa
GEORGEOLIVEIRAGEORGE CABRAL DE OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMECRUZFRANCISCO GUILHERME RODRIGUES CRUZJUVENTUDE (MAS) RJM 120610Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMECRUZFRANCISCO GUILHERME RODRIGUES CRUZABSOLUTO D (MAS) RJM 160610Inscrito Participa Não Participa
HIAGOVINICIUSDESOUSAHIAGO VINICIUS ANDRADE DE SOUSAINFANTIL (MAS) RLM 60402Inscrito Participa Não Participa
HIAGOVINICIUSDESOUSAHIAGO VINICIUS ANDRADE DE SOUSAMIRIM (MAS) RLM 320402Inscrito Participa Não Participa
JOAOCOSTA2JOAO LUIZ DE OLIVEIRA COSTA NETOSENIOR (MAS) RGM 01117Inscrito Participa Não Participa
JOAOLUCASOLIVEIRAJOÃO LUCAS MARTINS CABRAL OLIVEIRAPRE MIRIM (MAS) RNM 160272Inscrito Participa Não Participa
LUISGUILHERMEDESOUSALUIS GUILHERME ANDRADE DE SOUSAABSOLUTO E (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Não Participa
LUISGUILHERMEDESOUSALUIS GUILHERME ANDRADE DE SOUSAINFANTIL (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Não Participa
THIAGOOLIVEIRA3Thiago da Conceição OliveiraJUVENIL (MAS) RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
THIAGOOLIVEIRA3Thiago da Conceição OliveiraABSOLUTO E (MAS) RNM 60334Inscrito Participa Não Participa
THOMASSOUSATHOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSAABSOLUTO D (MAS) RJM 0630Inscrito Participa Não Participa
THOMASSOUSATHOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSAJUVENIL (MAS) RJM 100630Inscrito Participa Não Participa
Total: 20


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOMONTEIROTHIAGO FARIAS MONTE MONTEIROABSOLUTO A (MAS) RAM 03220Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRJACINTOADEMIR ALVINO JACINTOVETERANO 6 (MAS) RMM 0399Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRROSSIADEMIR ALBINO ROSSIVETERANO 6 (MAS) RHM 0940Inscrito Participa Não Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02607Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) RDF 5501262Inscrito Participa Não Participa
ARTHURFAZOLIMARTHUR MOREIRA FAZOLIMINFANTIL (MAS) RNM 0281Inscrito Participa Não Participa
ARTHURFAZOLIMARTHUR MOREIRA FAZOLIMMIRIM (MAS) RNM 0281Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOCOSTABERNARDO LUÍS MURARA COSTAINFANTIL (MAS) RNM 0261Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOCOSTABERNARDO LUÍS MURARA COSTAMIRIM (MAS) RNM 0261Inscrito Participa Não Participa
BRUNOROSA1BRUNO HENRIQUE DA ROSAMIRIM (MAS) RLM 0405Inscrito Participa Não Participa
BRUNOROSA1BRUNO HENRIQUE DA ROSASUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 130405Inscrito Participa Não Participa
BRUNOWEBERBRUNO WEBERINFANTIL (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Não Participa
CAMILLEVENERUSSOCAMILLE VENERUSSOMIRIM (FEM) RIF 160398Inscrito Participa Não Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAVETERANO 5 (MAS) RBM 02054Inscrito Participa Não Participa
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUVETERANO 5 (FEM) RGF 240564Inscrito Participa Não Participa
ENZOBARROSENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSINFANTIL (MAS) RMM 0381Inscrito Participa Não Participa
ENZOBARROSENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSMIRIM (MAS) RMM 60381Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAABSOLUTO A (MAS) RAM 02875Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENTUDE (MAS) RAM 02875Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOLIVEIRA8FELIPE REICHERT OLIVEIRA DEPRE MIRIM (MAS) RMM 80378Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOLIVEIRA8FELIPE REICHERT OLIVEIRA DESUPER PRE MIRIM (MAS) RMM 100378Inscrito Participa Não Participa
GABRIELVENERUSSOGABRIEL MENDES VENERUSSOJUVENIL (MAS) ROM 0208Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO A (MAS) RBM 02128Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALJUVENTUDE (FEM) RBF 01637Inscrito Participa Não Participa
JOAOMACHADO2JOAO MIGUEL MACHADOMIRIM (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Não Participa
JOAOMACHADO2JOAO MIGUEL MACHADOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 150248Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIJUVENTUDE (FEM) RBF 01786Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) RBF 6901786Inscrito Participa Não Participa
LUCASHANSENLUCAS WOLTER HANSENJUVENTUDE (MAS) RHM 0856Inscrito Participa Não Participa
LUIZKORBLUIZ FERNANDO KORBINFANTIL (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Não Participa
LUIZKORBLUIZ FERNANDO KORBJUVENIL (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Não Participa
MARCOSD’AVILAMARCOS VINICIUS D’AVILAPRE MIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
MATEUSJESUSMATEUS VÍNICIUS DE JESUSSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 50336Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMARTINS1RICARDO FERNANDES MARTINSINFANTIL (MAS) RNM 0269Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMARTINS1RICARDO FERNANDES MARTINSMIRIM (MAS) RNM 0269Inscrito Participa Não Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RGM 2401186Inscrito Participa Não Participa
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESVETERANO 4 (FEM)