Inscrição de Atletas 

 2525 - Campeonato Brasileiro Equipes De Clubes Olímpicas 2019
De 12/10/2019 à 12/14/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 87
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 532
Atletas Inscritos: 523
Atletas Pré-Inscritos: 9
Atletas Inscritos Ranking: 522
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANARODRIGUES11ANA CLARA MORENO RODRIGUESINFANTIL (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Não Participa
JULIAHATAKEYAMAJULIA YUMI HATAKEYAMAINFANTIL (FEM) RDF 01166Inscrito Participa Não Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDOINFANTIL (FEM) RFF 270639Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERABSOLUTO B (MAS) RCM 01998Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAABSOLUTO B (MAS) RGM 01184Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSVETERANO 4 (MAS) RHM 0998Inscrito Participa Não Participa
JOSEABREUJOSÉ ELIENILSON ABREUVETERANO 4 (MAS) RGM 01125Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


AABB SÃO LUÍS-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANALUIZAFERROANA LUIZA ALMEIDA FERROABSOLUTO D (FEM) RJF 0200Inscrito Participa Não Participa
ELIANENASCIMENTOELIANE FERNANDES NASCIMENTOABSOLUTO D (FEM) RIF 0336Inscrito Participa Não Participa
BRUNORIBEIRO2BRUNO HENRIQUE CARVALHO RIBEIROABSOLUTO D (MAS) RHM 0940Inscrito Participa Não Participa
IGORDPAULAIgor Camara DPaulaABSOLUTO D (MAS) RJM 0508Inscrito Participa Não Participa
MAGNOROCHAMAGNO RIBEIRO ROCHA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0914Inscrito Participa Não Participa
ALFREDOLIRAALFREDO NEWTON FELÍCIO LIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0484Inscrito Participa Não Participa
RICARDOCOSTA1RICARDO BRUNO BOUERES COSTAABSOLUTO E (MAS) RMM 0352Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOSOUZA1GUSTAVO MESSIAS DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RBM 02033Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02871Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAABSOLUTO A (MAS) RCM 01912Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LARISSARIBERTILARISSA JACHETA RIBERTIABSOLUTO B (FEM) REF 0725Inscrito Participa Não Participa
MILCASOUZAMILCA SOUZAABSOLUTO B (FEM) RFF 0687Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ACENG GOIOERÊ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMASENIOR (MAS) RBM 6402143Inscrito Participa Não Participa
ROBERTODIQUIQUEROBERTO DIQUIQUE JÚNIORSENIOR (MAS) RDM 01713Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02354Inscrito Participa Não Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZABSOLUTO A (MAS) RAM 02491Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEGOMES1HENRIQUE BANKS GOMES SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROMENTEPEDRO FERNANDES SACRAMENTO MENTEJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROREZENDEPEDRO HENRIQUE GUEDES REZENDE PINTOJUVENIL (MAS) RHM 0809Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


AMERICANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOBUCCIENZO PECORARI BUCCIABSOLUTO D (MAS) RJM 0647Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNISTARNINIGIOVANNI LEME STARNINIABSOLUTO D (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DHORYFIGUEIREDODHORY SENA FIGUEIREDOABSOLUTO A (MAS) REM 01576Inscrito Participa Não Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02699Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RFM 01392Inscrito Participa Não Participa
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAABSOLUTO B (FEM) REF 0984Inscrito Participa Não Participa
LUANETEIXEIRALUANE JAMILLY SOUZA TEIXEIRAABSOLUTO B (FEM) RIF 0290Inscrito Participa Não Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROABSOLUTO B (FEM) REF 0763Inscrito Participa Não Participa
JEANCOSTAJEAN COSTAABSOLUTO C (MAS) RFM 01342Inscrito Participa Não Participa
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEABSOLUTO C (MAS) RGM 01007Inscrito Participa Não Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RGM 01111Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RFM 7201300Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAINFANTIL (MAS) RIM 270750Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON CARLOS ALBUQUERQUE BRELAZINFANTIL (MAS) RNM 120277Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


APCEF-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LETICIALIRALETÍCIA SANTANA LIRAABSOLUTO D (FEM) RIF 0358Inscrito Participa Não Participa
THAISSARICCITHAISSA FERREIRA RICCIABSOLUTO D (FEM) RHF 260478Inscrito Participa Não Participa
CECILIASOUZACECÍLIA SILVA SOUZAABSOLUTO D (FEM) RIF 0280Inscrito Participa Não Participa
NATHALIAMORAISNATHALIA REJANE FRANCA MORAISABSOLUTO D (FEM) RIF 0278Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCARVALHOGABRIEL LEVI CAMPELO CARVALHOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 160228Inscrito Participa Não Participa
JOAORIBEIRO3JOÃO LUCAS ELIAS MOUCHREK RIBEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 420330Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ARTM/ACER ROLÂNDIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESILVA8ANDRÉ CEZAR MIRANDA LIMA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RHM 130847Inscrito Participa Não Participa
RICARDOAOYAMARICARDO AOYAMAVETERANO 4 (MAS) REM 501447Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOSSENIOR (MAS) RHM 240809Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASGOMES1DOUGLAS GEORGE DE SOUZA GOMESSENIOR (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
IVANMESQUITARAIMUNDO IVAN MESQUITA BEZERRASENIOR (MAS) RFM 01333Inscrito Participa Não Participa
LUIZLIMALUIZ AUGUSTO NETO CUNHA DE OLIVEIRA LIMASENIOR (MAS) RGM 5501027Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABRICIOMOSCATELLIFABRICIO ADRIANO MOSCATELLIVETERANO 4 (MAS) RIM 0773Inscrito Participa Não Participa
OSMARCAMARGO1OSMAR PIRES DE CAMARGOVETERANO 4 (MAS) RLM 0498Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CRISTIANKOGACHICRISTIAN GERKEN KOGACHIMIRIM (MAS) RNM 260300Inscrito Participa Não Participa
GABRIELKATOGABRIEL AKIO KATOMIRIM (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
ULISSESOLIVERIAULISSES JOÃO OLIVERIAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
EDISONOLIVEIRAEDISON LINHARES OLIVEIRASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVASENIOR (MAS) RDM 01799Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOSENIOR (MAS) RBM 02025Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANISENIOR (MAS) RFM 01308Inscrito Participa Não Participa
LUANSANTOS3LUAN DUARTE SANTOS DOSSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 80254Inscrito Participa Não Participa
RAFAELOLIVEIRA8RAFAEL AVILA OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 320257Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELSANTOSDANIEL ALVES DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOVINICIUSLUCASJOÃO VINICIUS DE LUCASINFANTIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
THOMAZSOUZATHOMAZ VINICIUS NERIS DE SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
ANGELOSILVA1ÂNGELO DOS SANTOS DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0146Pré-inscrito Participa Não Participa
SAMUELBRAGASAMUEL CABRAL BRAGAMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELABASSIDANIELA BASSIABSOLUTO A (FEM) RDF 01200Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAABSOLUTO A (FEM) RDF 01258Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAABSOLUTO A (FEM) RAF 2402097Inscrito Participa Não Participa
MARIAFERNANDES1MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESABSOLUTO A (FEM) RCF 01426Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAINFANTIL (MAS) RIM 0764Inscrito Participa Não Participa
OTAVIOMENDONCA1OTAVIO PEDROSO MENDONÇAINFANTIL (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
VICTORPINHATARVICTOR PINHATARINFANTIL (MAS) RIM 0666Inscrito Participa Não Participa
FABIOVICCARIFÁBIO JORGE VICCARIJUVENTUDE (MAS) RHM 0817Inscrito Participa Não Participa
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAJUVENTUDE (MAS) RFM 01245Inscrito Participa Não Participa
BRENOSOUZA1BRENO PANINI SOUZAMIRIM (MAS) ROM 0120Inscrito Participa Não Participa
JOSEMARIANOJOSÉ HENRIQUE MARIANOMIRIM (MAS) RJM 0640Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADSENIOR (MAS) RAM 02534Inscrito Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYASENIOR (MAS) RHM 0866Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


ASSOC. SÃO BENTO DO SUL DE T.M.-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RFM 6301286Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RIM 210762Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MIREILLEBRITOMIREILLE DE RESENDE BRITO  RHF 00Inscrito Não Participa Não Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAABSOLUTO A (MAS) RDM 801724Inscrito Participa Não Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO A (MAS) RBM 1302109Inscrito Participa Não Participa
VITORIAKIFFERVITÓRIA KIFFER SOARES SILVAABSOLUTO D (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNAPEDROSOGIOVANNA VICTORIA OLIVOTTO PEDROSOABSOLUTO D (FEM) RJF 0234Inscrito Participa Não Participa
ALBERTOVALERIOALBERTO DIAS VALÉRIOABSOLUTO D (MAS) RIM 0700Inscrito Participa Não Participa
ALVAROVALERIOÁLVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOABSOLUTO D (MAS) RIM 0758Inscrito Participa Não Participa
BRUNOASSIS1BRUNO AURÉLIO DA SILVA ASSISABSOLUTO E (MAS) RNM 0309Inscrito Participa Não Participa
PATRICKMINIPATRICK DA SILVA MINIABSOLUTO E (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLECOLVARA1GABRIELLE COMUNIAN COLVARAINFANTIL (FEM) RJF 50216Inscrito Participa Não Participa
MARINAFIGUEIREDOMARINA CASTELARI FIGUEIREDOINFANTIL (FEM) RJF 50231Inscrito Participa Não Participa
THAYSSAMACHADOTHAYSSA VITORIA MACHADOINFANTIL (FEM) RIF 80306Inscrito Participa Não Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAINFANTIL (MAS) REM 01588Inscrito Participa Não Participa
MARCOLIMAMARCO ANTÔNIO DOS SANTOS LIMAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MIGUELDAREMIGUEL DA SILVA DARÉINFANTIL (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSMIRIM (MAS) RIM 190654Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSPEREIRA3VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 50250Inscrito Participa Não Participa
Total: 17


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRECOELHOANDRÉ FELIPE COELHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01277Inscrito Participa Não Participa
SANDROHILLASANDRO HILLAABSOLUTO C (MAS) ROM 0138Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOSILVA3EDUARDO ROBERTO DA SILVASENIOR (MAS) RHM 0984Inscrito Participa Não Participa
RICARDOINSELSPERGERRICARDO FERRAZ INSELSPERGERSENIOR (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RFM 01370Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RDM 01618Inscrito Participa Não Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO C (MAS) RGM 3901000Inscrito Participa Não Participa
MOISESJUNIORMOISES FRANCISCO DA SILVA JUNIORABSOLUTO C (MAS) RFM 2401258Inscrito Participa Não Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0961Inscrito Participa Não Participa
KLEITONBORGESKLEITON DE BARROS BORGESABSOLUTO D (MAS) RHM 0935Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOJUVENIL (MAS) RFM 01321Inscrito Participa Não Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RHM 0855Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ DA SILVA TEIXEIRAMIRIM (FEM) RIF 0391Inscrito Participa Não Participa
MARIACLARALOPESMARIA CLARA MORAIS LOPESMIRIM (FEM) RIF 0288Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOSABSOLUTO C (MAS) RHM 0994Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RGM 01192Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOMOLITORPAULO RICARDO MOLITORSENIOR (MAS) RDM 01620Inscrito Participa Não Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDASENIOR (MAS) RGM 01163Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESSAZUFFO1ANDRESSA ZUFFOINFANTIL (FEM) RJF 60154Inscrito Participa Não Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNININFANTIL (FEM) RDF 01123Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIJUVENIL (MAS) RGM 01177Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RAM 6302401Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RBM 3902231Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) REM 601453Inscrito Participa Não Participa
GILBERTOJUNIORGILBERTO TERHORST JUNIORSENIOR (MAS) ROM 60180Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODETONIGUSTAVO DETONISENIOR (MAS) RLM 100463Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONSILVA3JEFERSON ANDRÉ DA SILVASENIOR (MAS) RJM 310648Inscrito Participa Não Participa
GIOVANAZUFFOGIOVANA ZUFFOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 320111Inscrito Participa Não Participa
TRICIAGOULARTTRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 290296Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


ASSOCIACAO CULTURAL E DESPORTIVA MARILIENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOMANHOLERAUGUSTO MANHOLERABSOLUTO C (MAS) RGM 01028Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRA5JOÃO PEDRO RIBEIRO MIRAABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALIKSILVAALIK SILVAABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
DARCINEIPINTODARCINEI DE LIMA PINTOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSCHEIFFEREDUARDO SCHEIFFERABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDRENABOZNIANDRE NABOZNIMIRIM (MAS) ROM 052Inscrito Participa Não Participa
YANDEZANETYAN FURQUIM DE CAMARGO ALBERGUINE DEZANETMIRIM (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Não Participa
ANDRESOISTAKANDRÉ FELLIPE SOISTAKSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOMAIABERNARDO CAVAGNARI DA MAIASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0338Inscrito Participa Não Participa
BRUNOPINTO1BRUNO PINTO XAVIERSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSLAUXENVINICIUS LAUXEN AFONSOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELALAGAODANIEL MAUAD ALAGÃOABSOLUTO D (MAS) RJM 0500Pré-inscrito Participa Não Participa
DECIOCARVALHODÉCIO ANTÔNIO DE OLIVEIRA CARVALHOABSOLUTO D (MAS) ROM 0238Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOBARBOSA2JOÃO PAULO BARBOSA CARVALHOABSOLUTO D (MAS) RMM 0383Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PATRICIAHORONGOZOPATRÍCIA HORONGOZOABSOLUTO D (FEM) RHF 0423Inscrito Participa Não Participa
RAQUELPETERSRAQUEL PETERSABSOLUTO D (FEM) RJF 50211Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAINFANTIL (FEM) RDF 6901026Inscrito Participa Não Participa
NATALYRIBEIRONATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROINFANTIL (FEM) RGF 0524Inscrito Participa Não Participa
CARLOSKOCHCARLOS EDUARDO KOCH DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RJM 0617Inscrito Participa Não Participa
ENZOMIRANDAENZO GUEDES MIRANDAJUVENTUDE (MAS) RMM 0357Inscrito Participa Não Participa
VICTORBRANCOVICTOR FRANCISCO BRANCOJUVENTUDE (MAS) RJM 80531Inscrito Participa Não Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSSUPER PRE MIRIM (FEM) RFF 1170633Inscrito Participa Não Participa
ISABELAPATERNOISABELA PATERNOSUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 690462Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA OESTE PAULISTA -SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSPORTO4CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA PORTOABSOLUTO C (MAS) RFM 01267Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEFURTADOGUILHERME CESAR FERREIRA FURTADOABSOLUTO C (MAS) REM 7201583Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOSILVA4FERNANDO MARIANO DA SILVASENIOR (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEHONORIO1GUILHERME PINEZZI HONÓRIOSENIOR (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERSENIOR (MAS) RDM 01622Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE GUAIRA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CRYSTIANKASUGACRYSTIAN KENJI DIAS KASUGAINFANTIL (MAS) RLM 130419Inscrito Participa Não Participa
JOAOCIMINIJOÃO EVERSON ALVES CIMINIINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSALBANOVINICIUS DE LIMA ALBANOINFANTIL (MAS) RLM 80472Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONASDINIZJONAS MORADEI DINIZABSOLUTO A (MAS) RAM 02386Inscrito Participa Não Participa
LUCASESPIRITOLUCAS ARISTEU ESPIRITO SANTOABSOLUTO A (MAS) RIM 0785Inscrito Participa Não Participa
CAMILASANTOSCAMILA COELHO SANTOSMIRIM (FEM) RIF 0287Inscrito Participa Não Participa
CAROLINESANTOS1CAROLINE COELHO SANTOSMIRIM (FEM) RDF 01044Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEABSOLUTO A (MAS) RCM 01961Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZA DE CARVALHOABSOLUTO A (MAS) REM 801527Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 8502719Inscrito Participa Não Participa
BRUNOTAPAJOSBRUNO RICARDO LIMA TAPAJOS FILHOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0212Inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 240469Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIACAO FITPONG DE TENIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAURICIOMICHAEL1MAURICIO MICHAEL GONÇALVES ALEIXO NUNESABSOLUTO C (MAS) RHM 0971Inscrito Participa Não Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO C (MAS) RGM 01096Inscrito Participa Não Participa
JORGEVALCOSTAJORGEVAL SILVA COSTAABSOLUTO D (MAS) RIM 0746Inscrito Participa Não Participa
MARCELONEGRAOMARCELO DE FARIA FRANCO NEGRÃOABSOLUTO D (MAS) RHM 0992Inscrito Participa Não Participa
DANIELSOUZA2DANIEL BARBOSA DE SOUZAABSOLUTO E (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Não Participa
GABRIELBUSTAMANTEGABRIEL MONTEIRO BUSTAMANTEABSOLUTO E (MAS) RMM 0351Inscrito Participa Não Participa
PERCIVALJUNIORPERCIVAL MARQUES JUNIORABSOLUTO E (MAS) ROM 0106Inscrito Participa Não Participa
DANIELMARANHAODANIEL CABRAL DE ALBUQUERQUE MARANHÃOJUVENIL (MAS) RLM 50419Inscrito Participa Não Participa
ITALOCOSTA4ITALO VINICIUS PEREIRA COSTAJUVENIL (MAS) ROM 0217Inscrito Participa Não Participa
CAIOCOSTACAIO CESAR GALENO COSTASENIOR (MAS) RHM 0815Inscrito Participa Não Participa
JORGELEITEJORGE VIEIRA DE MELLO LEITESENIOR (MAS) RFM 01361Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOABSOLUTO A (FEM) REF 0891Inscrito Participa Não Participa
IASMINIWAMOTOIASMIN RODRIGUES IWAMOTOABSOLUTO A (FEM) RHF 0434Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJÉSSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 02013Inscrito Participa Não Participa
HELIOCORREAHELIO AMIR CORREAABSOLUTO A (MAS) RCM 01989Inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02615Inscrito Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUINFANTIL (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Não Participa
LUCASARAUJO1LUCAS GABRIEL GOMES DE ARAÚJOINFANTIL (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Não Participa
AMANDASILVA3AMANDA MIRANDA DA SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0282Inscrito Participa Não Participa
LAISKATOPODISLAÍS LETTIERI KATOPODISJUVENIL (FEM) RIF 0332Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBARBOSA3GUSTAVO FERREIRA BARBOSAMIRIM (MAS) ROM 0196Inscrito Participa Não Participa
PAULOCARNEIRO2PAULO VITOR DANTAS CARNEIROMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
THIAGOCONDORITHIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORIMIRIM (MAS) ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
ALICEAMARALALICE RENOVATO AMARALSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MANUELAAMARALMANUELA RENOVATO AMARALSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CRISTIANOCARVALHOCRISTIANO LUIS PAIVA CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01079Inscrito Participa Não Participa
JOAOCOSTA2JOAO LUIZ DE OLIVEIRA COSTA NETOABSOLUTO C (MAS) RGM 01117Inscrito Participa Não Participa
DAVIMARQUES1DAVI NUNES MARQUESINFANTIL (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
LUISGUILHERMEDESOUSALUIS GUILHERME ANDRADE DE SOUSAINFANTIL (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMECRUZFRANCISCO GUILHERME RODRIGUES CRUZJUVENTUDE (MAS) RJM 0610Inscrito Participa Não Participa
THIAGOOLIVEIRA3Thiago da Conceição OliveiraJUVENTUDE (MAS) RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
THOMASSOUSATHOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSAJUVENTUDE (MAS) RJM 0630Inscrito Participa Não Participa
DAVICARVALHODAVI EMANUEL CAMPELO CARVALHOMIRIM (MAS) ROM 60238Inscrito Participa Não Participa
HIAGOVINICIUSDESOUSAHIAGO VINICIUS ANDRADE DE SOUSAMIRIM (MAS) RLM 320402Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCODESOUSA2FRANCISCO JOSE DE SOUSA NETOPRE MIRIM (MAS) RNM 260308Inscrito Participa Não Participa
JOAOLUCASOLIVEIRAJOÃO LUCAS MARTINS CABRAL OLIVEIRAPRE MIRIM (MAS) RNM 160272Inscrito Participa Não Participa
CELSOJUNIORCELSO ANTONIO BOTÃO CARVALHO JÚNIORSENIOR (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
GEORGEOLIVEIRAGEORGE CABRAL DE OLIVEIRASENIOR (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02607Inscrito Participa Não Participa
ALICENAKASHIMAALICE HITOMI SUZUQUE NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) REF 0819Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALABSOLUTO A (FEM) RBF 01637Inscrito Participa Não Participa
SABRINAOLIVEIRASABRINA REICHERT COELHO OLIVEIRA DEABSOLUTO A (FEM) RIF 0282Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAABSOLUTO A (MAS) RAM 02875Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO A (MAS) RBM 02128Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYABSOLUTO C (MAS) REM 01572Inscrito Participa Não Participa
UEBETONAQUINOUEBERTON CRISTIAN DE AQUINOABSOLUTO C (MAS) RJM 0527Inscrito Participa Não Participa
BRUNOWEBERBRUNO WEBERINFANTIL (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Não Participa
LUIZKORBLUIZ FERNANDO KORBINFANTIL (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSMANGRICHVINICIUS ZAPELINI MANGRICHINFANTIL (MAS) RLM 0400Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) RDF 5501262Inscrito Participa Não Participa
CAMILLEVENERUSSOCAMILLE VENERUSSOJUVENIL (FEM) RIF 0398Inscrito Participa Não Participa
JULIAOLIVEIRA1JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0245Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) RBF 6901786Inscrito Participa Não Participa
ARTHURFAZOLIMARTHUR MOREIRA FAZOLIMMIRIM (MAS) RNM 0281Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOCOSTABERNARDO LUÍS MURARA COSTAMIRIM (MAS) RNM 0261Inscrito Participa Não Participa
ENZOBARROSENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSMIRIM (MAS) RMM 60381Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMARTINS1RICARDO FERNANDES MARTINSMIRIM (MAS) RNM 0269Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOLIVEIRA8FELIPE REICHERT OLIVEIRA DEPRE MIRIM (MAS) RMM 80378Inscrito Participa Não Participa
MARCOSD’AVILAMARCOS VINICIUS D’AVILAPRE MIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
BRUNOROSA1BRUNO HENRIQUE DA ROSASUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 130405Inscrito Participa Não Participa
JOAOMACHADO2JOAO MIGUEL MACHADOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 150248Inscrito Participa Não Participa
MATEUSJESUSMATEUS VÍNICIUS DE JESUSSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 50336Inscrito Participa Não Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAVETERANO 4 (MAS) RBM 02054Inscrito Participa Não Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RGM 2401186Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRJACINTOADEMIR ALVINO JACINTOVETERANO 6 (MAS) RMM 0399Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRROSSIADEMIR ALBINO ROSSIVETERANO 6 (MAS) RHM 0940Inscrito Participa Não Participa
Total: 28


ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDSALOMAODAVID SALOMÃO GAETE PEREZABSOLUTO E (MAS) RNM 0318Inscrito Participa Não Participa
VITORFARIAVITOR ADRIANO DANTAS DE FARIAABSOLUTO E (MAS) ROM 0214Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA-AMTM - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURASENIOR (MAS) RFM 2901263Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOMACEDOLUCIANO FERRAZ PENTEADO DE MACEDOSENIOR (MAS) RJM 0550Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 02071Inscrito Participa Não Participa
LETICIANAKADALETICIA NAOMI NAKADAABSOLUTO A (FEM) RAF 16802665Inscrito Participa Não Participa
MONICAMINEMONICA YUMIKO MINEABSOLUTO A (FEM) RIF 0311Inscrito Participa Não Participa
THAISFIGUEIREDOTHAÍS REGINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO A (FEM) RBF 01800Inscrito Participa Não Participa
AFONSOJUNIORAFONSO GUEDES DE SOUZA JUNIORABSOLUTO A (MAS) RBM 02027Inscrito Participa Não Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 4802958Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 602499Inscrito Participa Não Participa
MILTONCARDOSOMILTON GABRIEL CUBA MORAES CARDOSOABSOLUTO A (MAS) RBM 1102048Inscrito Participa Não Participa
LEANDROCARVALHOLEANDRO NOGUEIRA CARVALHOABSOLUTO D (MAS) RHM 100837Inscrito Participa Não Participa
PEDROANDRADE4PEDRO AUGUSTO DE ANDRADEABSOLUTO D (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Não Participa
TIAGOFARINASTIAGO FERREIRA DE BRITO FARINASABSOLUTO D (MAS) RMM 0382Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOCAPOBIANCOROGERIO CAPOBIANCOABSOLUTO E (MAS) RLM 0428Inscrito Participa Não Participa
SANDROMOTTASANDRO FRANCO DA MOTTAABSOLUTO E (MAS) ROM 100192Inscrito Participa Não Participa
ANDRENAKAGAWAANDRE ISSAO NAKAGAWAINFANTIL (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Não Participa
DANIELSILVA17DANIEL ALMEIDA SILVAINFANTIL (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Não Participa
DAVIRIZZODAVI FERNANDES RIZZOINFANTIL (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEINFANTIL (MAS) RFM 601276Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERRAZCARLOS ALBERTO TORRES FERRAZSENIOR (MAS) RFM 01211Inscrito Participa Não Participa
DANIELUCHIMURADANIEL YUKIO UCHIMURASENIOR (MAS) RDM 01780Inscrito Participa Não Participa
DENNYNAKAGAWADENNY NAKAGAWAVETERANO 4 (MAS) RHM 0969Inscrito Participa Não Participa
EVERTONVIANNAEVERTON GONÇALVES VIANNAVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
NELSONAZUMANELSON TOSHIMITSU AZUMAVETERANO 5 (MAS) RJM 160562Inscrito Participa Não Participa
ROBERTOANDRADEROBERTO DOMINGUES DE ANDRADEVETERANO 5 (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Não Participa
Total: 23


ASSOCIAÇÃO NOVA SACADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ETTOREPALAUROETTORE FELIPE PALAUROABSOLUTO C (MAS) REM 01576Inscrito Participa Não Participa
IAGOBITTENCOURTIAGO ULIANA BITTENCOURTABSOLUTO C (MAS) RHM 0848Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROICARNICELLIALESSANDROI CARLOS CARNICELLIABSOLUTO E (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
MATEUSTAVEIRAMATEUS AUGUSTO TAVEIRAABSOLUTO E (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOCARNICELIFERNANDO CIACO CARNICELIINFANTIL (MAS) RIM 0718Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSLAROSAMATHEUS VICENTE OLIVEITA LAROSAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVISILVA4DAVI CARVALHO MENDES E SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCASSANTOS25LUCAS BATISTA SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Não Participa
ADEMARJUNIORADEMAR RIBEIRO JUNIORJUVENIL (MAS) RGM 1301122Inscrito Participa Não Participa
JOAORAMOS2JOÃO VITHOR RAMOS GONZAGAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSJUVENIL (MAS) REM 801455Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CELSOBRAUNACELSO DA COSTA BRAÚNAABSOLUTO D (MAS) RHM 320860Inscrito Participa Não Participa
EDIVANBATISTAEDIVAN BATISTA JUNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0914Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOBRITO7RAIMUNDO RODRIGUES DE BRITOVETERANO 5 (MAS) ROM 220147Inscrito Participa Não Participa
SEBASTIAOLIMASEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOVETERANO 5 (MAS) RNM 0275Inscrito Participa Não Participa
URBANOMUNIZURBANO DA CUNHA MUNIZ FILHOVETERANO 5 (MAS) RJM 260635Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOSILVA1EDUARDO DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RDM 01693Inscrito Participa Não Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO B (MAS) RCM 01852Inscrito Participa Não Participa
ANABONSERE1ANA CAROLINE BONSEREJUVENIL (FEM) RCF 01306Inscrito Participa Não Participa
BARBARAMARROQUEBARBARA VITORIA JORENTE MARROQUEJUVENIL (FEM) RCF 10101493Inscrito Participa Não Participa
KAROLINEGRUCHOSKIKAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKISUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 240355Inscrito Participa Não Participa
MELISSAAOYAMAMELISSA AIKA AOYAMASUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 370349Inscrito Participa Não Participa
EDSONMARROQUEEDSON MARROQUEVETERANO 5 (MAS) RHM 480915Inscrito Participa Não Participa
ITALONISHIMORIITALO NISHIMORIVETERANO 5 (MAS) RDM 11701647Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIJUVENIL (MAS) RIM 0714Inscrito Participa Não Participa
ENZODENISENZO CAMILO NEBLING DENISJUVENIL (MAS) REM 01500Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMJUVENIL (MAS) RBM 02259Inscrito Participa Não Participa
JOAOHORIKAWAJOÃO PAULO YUKIO HORIKAWAMIRIM (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
VITORTANIGUTIVITOR KENJI YAKUSHIJIN TANIGUTIMIRIM (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


BELFORD ROXO COUNTRY CLUBE-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELFERREIRA2GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAABSOLUTO C (MAS) RJM 0527Inscrito Participa Não Participa
MARCIONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOABSOLUTO C (MAS) RHM 0944Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RFM 01202Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESABSOLUTO B (MAS) RDM 01738Inscrito Participa Não Participa
HELDERDELFINOHELDER SILVA P. DELFINOABSOLUTO B (MAS) RHM 0954Inscrito Participa Não Participa
JOSEFREITASJOSÉ RAIMUNDO FERREIRA FREITASABSOLUTO B (MAS) RIM 0676Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOTANIGUTEAUGUSTO SOUSA TANIGUTESUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANILONOBREGADANILO BARBOSA NÓBREGASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VITORIWAMOTOVITOR YUDI SEII IWAMOTOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESABSOLUTO E (MAS) RNM 0289Inscrito Participa Não Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0173Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE CULTURAL ESPORTIVO E RECREATIVO CENTENÁRIO-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOGOERGEMJOÃO GABRIEL GOERGENSENIOR (MAS) RLM 0405Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOOLIVEIRA4RODRIGO REMOR OLIVEIRASENIOR (MAS) RJM 60612Inscrito Participa Não Participa
JAIMEMULLERJAIME ROBERTO MULLERVETERANO 5 (MAS) RNM 150318Inscrito Participa Não Participa
PAULOTANAKAPAULO TOSHIO TANAKAVETERANO 5 (MAS) RNM 60269Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEOLOPESLEO DURRER LOPESMIRIM (MAS) ROM 084Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOCARVALHO1ROGÉRIO RONCATTO CARVALHOMIRIM (MAS) RIM 240687Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROABSOLUTO A (FEM) RAF 02122Inscrito Participa Não Participa
SARAVICENTINSARA APARECIDA PANSERI VICENTIN DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02148Inscrito Participa Não Participa
TAINASANTOS1TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) REF 0743Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSABSOLUTO B (MAS) RCM 01853Inscrito Participa Não Participa
HELDERJUNIORHELDER FARIA JUNIORABSOLUTO B (MAS) RDM 2401731Inscrito Participa Não Participa
ITALOSANTOSITALO HENRIQUE DOS SANTOS CESARABSOLUTO B (MAS) RDM 1001715Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESILVA9GUILHERME WILLIAN GABRIEL SILVAABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAABSOLUTO C (MAS) REM 01455Inscrito Participa Não Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIINFANTIL (MAS) RGM 2601163Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSFLORMATHEUS FLORINFANTIL (MAS) RNM 0348Inscrito Participa Não Participa
MARIAMARTINS1MARIA CLARA PIOVEZAN MARTINSMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOMIRIM (FEM) REF 0952Inscrito Participa Não Participa
ANDREANDRADE1ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADEMIRIM (MAS) RIM 430797Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOPINTO1LEONARDO LUCILIO PINTOMIRIM (MAS) RNM 60282Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOPINTOLUCIANO LUCILIO PINTOSENIOR (MAS) RLM 60468Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPEREIRARAFAEL NAKAMURA PEREIRASENIOR (MAS) REM 3001570Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


CLUBE DOS DIÁRIOS - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEDANTAS1JOSE SILVEIRA DANTAS JUNIORVETERANO 5 (MAS) RFM 01340Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOREIRA1JOSÉ JEOVÁ MOREIRA NETOVETERANO 5 (MAS) RGM 01163Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATEUSMARTINS2MATEUS HENRIQUE MARTINSINFANTIL (MAS) RJM 0649Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSAMPAIORAFAEL RAMOS SAMPAIOINFANTIL (MAS) RJM 50536Inscrito Participa Não Participa
ANDRELIMA2ANDRÉ PEREIRA LIMAMIRIM (MAS) RMM 80368Inscrito Participa Não Participa
FELIPELIMA3FELIPE PEREIRA LIMAMIRIM (MAS) ROM 50192Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RGM 14001013Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RGM 2401080Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOESTEVESJOÃO EMMANUEL CUNHA ESTEVESABSOLUTO D (MAS) RJM 100577Inscrito Participa Não Participa
WILSONOZAWAWILSON KIYOKASU OZAWAABSOLUTO D (MAS) RIM 0710Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 6 (MAS) RGM 8001024Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAVETERANO 6 (MAS) RIM 160698Inscrito Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 6 (MAS) RIM 460790Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


CLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOGROTTCAIO SILVA GROTT DAABSOLUTO D (MAS) RNM 0341Inscrito Participa Não Participa
FELIPEFONTANIVEFELIPE FONTANIVE MARAFONABSOLUTO D (MAS) RJM 0647Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOMALIKOSKIBERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKIPRE MIRIM (MAS) RMM 640388Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSRECHVINICIUS EDUARDO RECHPRE MIRIM (MAS) RJM 2080613Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOABSOLUTO A (FEM) RAF 02119Inscrito Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02706Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 01944Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 03253Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 03071Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RAM 02381Inscrito Participa Não Participa
TOMMYCASTROTOMMY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RGM 01067Inscrito Participa Não Participa
DAVIDSOUZA1DAVID SALES SOUZAINFANTIL (MAS) RJM 0582Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RCM 14401897Inscrito Participa Não Participa
LUCASFORTESLUCAS FRANCO DE GODOY FORTESINFANTIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEINFANTIL (MAS) RFM 9901219Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMENUNES1GUILHERME SIQUEIRA NUNESJUVENIL (MAS) RHM 0839Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOARAUJOHUMBERTO BOMFIM ARAUJOJUVENIL (MAS) RIM 260799Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIJUVENIL (MAS) RAM 13002723Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROJUVENIL (MAS) RAM 22602739Inscrito Participa Não Participa
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHSENIOR (MAS) RDM 7001633Inscrito Participa Não Participa
PEDROFIGUEIREDOPEDRO DIAS FIGUEIREDOSENIOR (MAS) RHM 0842Inscrito Participa Não Participa
Total: 17


CT MORIMOTO - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCOUTODANIEL BUCAIR COUTOINFANTIL (MAS) RNM 0333Inscrito Participa Não Participa
DAVICORTESDAVI FERREIRA CORTESINFANTIL (MAS) RNM 0341Inscrito Participa Não Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAINFANTIL (MAS) RFM 4501226Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO B (FEM) RFF 0672Inscrito Participa Não Participa
SOPHIAKELMERSOPHIA PERNISA KELMERABSOLUTO B (FEM) REF 0758Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO C (MAS) RFM 01367Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO C (MAS) REM 01454Inscrito Participa Não Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO C (MAS) REM 01537Inscrito Participa Não Participa
ANDREYCARNEIROANDREY DE ASSIS LIMA CARNEIROABSOLUTO D (MAS) RIM 0719Inscrito Participa Não Participa
LUISNOGUEIRALUIS HENRIQUE SOARES NOGUEIRAABSOLUTO D (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Não Participa
RAFAELARAUJO1RAFAEL BERNARD RODRIGUES ARAUJOABSOLUTO D (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Não Participa
DAVIDBERNADODAVID DE ALMEIDA BERNADOABSOLUTO E (MAS) RMM 0370Inscrito Participa Não Participa
LUISFILHOLUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOABSOLUTO E (MAS) RLM 0414Inscrito Participa Não Participa
FELIPETEIXEIRA1FELIPE VIEIRA TEIXEIRAINFANTIL (MAS) RHM 100864Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RFM 3501260Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRA4EDUARDO PINHO DE OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 260342Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOARTHUR MALONG DOS SANTOS BUENOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 100225Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 01863Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RCM 3401853Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOTTAJOSE MOTTA DA ROCHA LOPESVETERANO 6 (MAS) RMM 0386Pré-inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 6 (MAS) RNM 0283Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 18


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCÓRDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JESSICAYAMADAJESSICA LIE YAMADAABSOLUTO A (FEM) RAF 02621Inscrito Participa Não Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESABSOLUTO A (FEM) RBF 1501808Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RFM 01224Inscrito Participa Não Participa
CAZUOMATSUMOTOCAZUO MATSUMOTOABSOLUTO A (MAS) RAM 03266Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 10403326Inscrito Participa Não Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOABSOLUTO A (MAS) RAM 02448Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


G.T. PAIXÃO - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESABSOLUTO C (MAS) RFM 01286Inscrito Participa Não Participa
RIVAILNETORIVAIL ARAÚJO DE FIGUEIREDO NETOABSOLUTO C (MAS) RGM 01152Inscrito Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOABSOLUTO C (MAS) REM 01567Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


INSTITUTO MATOSTT/SESI SP/CLUBE COMERCIAL DE LORENA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIABSOLUTO A (FEM) RAF 01891Inscrito Participa Não Participa
LARISSAKUROTAKILARISSA KAORI KUROTAKIABSOLUTO A (FEM) RAF 02138Inscrito Participa Não Participa
DANIELLICOELHODANIELLI SILVA VIEIRAABSOLUTO B (FEM) RDF 01190Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAZAGOGABRIELLA MARIA DINIZ MOURA ZAGOABSOLUTO B (FEM) RGF 0580Inscrito Participa Não Participa
ALLANCAVALCANTEALLAN DEMKE DINIZ CAVALCANTEABSOLUTO C (MAS) RGM 01020Inscrito Participa Não Participa
RENANLIMA3RENAN GABRIEL SILVA DE LIMAABSOLUTO C (MAS) RGM 01108Inscrito Participa Não Participa
DIRCEMOREIRADIRCE TAVARES DA SILVA MOREIRAABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LAURARIBEIROLAURA GOMES RIBEIROABSOLUTO D (FEM) RJF 0148Inscrito Participa Não Participa
KAUAYPASSOSKAUAY ABREU MEDEIROS PASSOSABSOLUTO D (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Não Participa
MURILOLEANDROMURILO SAMPAIO LEANDROABSOLUTO D (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONSIQUEIRAWELLINGTON VIEIRA DE SIQUEIRAABSOLUTO D (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEPAULAJOSÉ HENRIQUE DE PAULAABSOLUTO E (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Não Participa
LUCASVITORINOLUCAS LEMES VITORINOABSOLUTO E (MAS) RLM 0489Inscrito Participa Não Participa
DEMETRIUSBARROSDEMETRIUS JOSÉ BARROS REISJUVENIL (MAS) RLM 0442Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAJUVENIL (MAS) REM 01485Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODELACERDAGUSTAVO MARCELINO DE LACERDAJUVENIL (MAS) RCM 01906Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


ITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAABSOLUTO A (MAS) RAM 5002849Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEABSOLUTO A (MAS) RAM 02669Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAABSOLUTO A (MAS) RDM 01745Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROINFANTIL (FEM) RCF 9201349Inscrito Participa Não Participa
GABRIELAHORIEGABRIELA CHIROSA HORIE GOMESINFANTIL (FEM) RJF 0194Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAFUJIIGABRIELLA FUMI FUJIIINFANTIL (FEM) RDF 5001020Inscrito Participa Não Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIINFANTIL (FEM) RBF 20401759Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RDM 21401699Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAINFANTIL (MAS) RBM 502179Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) REM 10301407Inscrito Participa Não Participa
RAFAELNAGAMINERAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEINFANTIL (MAS) REM 6301414Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREJUVENIL (FEM) REF 0909Inscrito Participa Não Participa
BRUNNAROSA1BRUNNA RODRIGUES DE MELO ROSAJUVENIL (FEM) RDF 01114Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAJUVENIL (FEM) RDF 01171Inscrito Participa Não Participa
ENZOCATINOENZO KENJI CATINOJUVENIL (MAS) RGM 1201092Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS2GABRIEL ANTONIO AMMIRABILE MATOSJUVENIL (MAS) RFM 01322Inscrito Participa Não Participa
KIMIWASAKIKIM TAKAYASU IWASAKIJUVENIL (MAS) REM 01427Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPICININITHIAGO CARVALHO PICININIJUVENIL (MAS) RFM 4301354Inscrito Participa Não Participa
LUISTIBANALUIS CLAUDIO TOBARU TIBANASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ROBERTOZANGALIROBERTO BRAZ GARCIA ZANGALISENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEPINCERATOGABRIELLE PINCERATOSUPER PRE MIRIM (FEM) RGF 1350551Inscrito Participa Não Participa
MAIARAALVESMAIARA AGNONE SENA ALVESSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVIFUJIIDAVI KOJI FUJIISUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 2070818Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 2850947Inscrito Participa Não Participa
MURILOTOCURA1MURILO TADASHI TOCURASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) RCM 01928Inscrito Participa Não Participa
HIDEYOSHITANAKAHIDEYOSHI TANAKAVETERANO 4 (MAS) REM 01571Inscrito Participa Não Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RFM 01359Inscrito Participa Não Participa
WLADMIRPIMENTEL1WLADMIR PIMENTELVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVIDJOHNSONDAVID EDUARDO JOHNSONVETERANO 5 (MAS) RIM 0674Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOMATUGUMAFLAVIO MITSUO MATUGUMAVETERANO 5 (MAS) RJM 0550Inscrito Participa Não Participa
OSVALDOOYAGAWAOSVALDO OYAGAWAVETERANO 5 (MAS) RGM 01129Inscrito Participa Não Participa
MARIOGAKIYAMARIO GAKIYAVETERANO 7 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
NELSONCARDOSONELSON AZEVEDO CARDOSOVETERANO 7 (MAS) RLM 0474Inscrito Participa Não Participa
Total: 34


ITUANO FUTEBOL CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDGARBULLEDGAR SALLUM BULLABSOLUTO B (MAS) RHM 0844Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOARATALEONARDO ARATAABSOLUTO B (MAS) RDM 01626Inscrito Participa Não Participa
GIOVANASHIOZAKIGIOVANA YUNA SHIOZAKIINFANTIL (FEM) RCF 01385Inscrito Participa Não Participa
SARAHMARTINSSARAH ALCÂNTARA SPÍNOLA MARTINSINFANTIL (FEM) RJF 0186Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZASENIOR (MAS) RFM 1001371Inscrito Participa Não Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RGM 01127Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MANUELPAIVAMANUEL FREITAS CHAMBEL PAIVAABSOLUTO D (MAS) RHM 400962Inscrito Participa Não Participa
RODRIGORUIZRODRIGO PROCIDÔNIO RUIZABSOLUTO D (MAS) RJM 260628Inscrito Participa Não Participa
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEJUVENIL (FEM) RCF 01476Pré-inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RDF 01279Pré-inscrito Participa Não Participa
CHARLEYSUZUKICHARLEY KENJI SUZUKIVETERANO 5 (MAS) REM 27101473Inscrito Participa Não Participa
NEWTONTAKAKINEWTON TAKAKIVETERANO 5 (MAS) RGM 6901022Inscrito Participa Não Participa
WALDEIRSABINOWALDEIR FERREIRA SABINOVETERANO 5 (MAS) RJM 100604Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA DE SOUZAINFANTIL (FEM) RFF 290618Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SU WUINFANTIL (FEM) RAF 23401881Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONAZEREDOANDERSON DARLAN DOS SANTOS AZEREDOINFANTIL (MAS) RLM 60486Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RIM 180772Inscrito Participa Não Participa
WAGNERLOPES1WAGNER ALVES DA SILVA LOPESINFANTIL (MAS) RNM 0341Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RBM 5302017Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RAM 10802306Inscrito Participa Não Participa
DANILOALMEIDA1DANILO OLIVEIRA ALMEIDAMIRIM (MAS) RLM 390432Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOMIRIM (MAS) RMM 180380Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) REM 5301576Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RBM 1602077Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) RGM 01163Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOBUSQUETLEONARDO LIMA BUSQUETVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 1860700Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RGM 601049Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RFM 2601346Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


NIPO CAMPO GRANDE - MS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOTAMACIROBRUNO DE CARVALHO SONE TAMACIROABSOLUTO B (MAS) RHM 0975Inscrito Participa Não Participa
RAFAELWATANABERAFAEL HIDEAKI COMYAMA WATANABEABSOLUTO B (MAS) RDM 01718Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERIKAKIMURAERIKA TIEMI KIMURAABSOLUTO B (FEM) REF 0777Inscrito Participa Não Participa
ISABELLECARNEIROISABELLE KARINE CARNEIROABSOLUTO B (FEM) RIF 0375Inscrito Participa Não Participa
TASSIATANAKATASSIA KYOKO WATANABE TANAKAABSOLUTO B (FEM) RDF 2901047Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAINFANTIL (FEM) RDF 3201233Inscrito Participa Não Participa
VICTORIASTRASSBURGERVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERINFANTIL (FEM) RBF 24401669Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


OI ART/360TT - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIONOGUEIRA2CAIO SALES NOGUEIRAMIRIM (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTEIXEIRA1RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAMIRIM (MAS) ROM 0139Inscrito Participa Não Participa
CARLOSRENATOCARLOS RENATO COSTAVETERANO 4 (MAS) RIM 230786Inscrito Participa Não Participa
CHARLESFIRBIDACHARLES FIRBIDAVETERANO 4 (MAS) RFM 01279Inscrito Participa Não Participa
JANSENMILLENJANSEN MILLEN DE ASSISVETERANO 4 (MAS) RIM 110687Inscrito Participa Não Participa
ROBERTOLIMAROBERTO SANTOS LIMAVETERANO 4 (MAS) RHM 240892Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOMOREIRAFERNANDO FERREIRA MOREIRAVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCIOTEIXEIRAMARCIO COELHO TEIXEIRAVETERANO 5 (MAS) RHM 0986Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO B (FEM) REF 0809Inscrito Participa Não Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESABSOLUTO B (FEM) REF 0721Inscrito Participa Não Participa
ADHERLEMLIMAADHERLEM FARIAS DE LIMAABSOLUTO D (MAS) RJM 0501Inscrito Participa Não Participa
ANDRERUIVOANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOABSOLUTO D (MAS) RIM 0739Inscrito Participa Não Participa
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 7 (MAS) RGM 11701104Inscrito Participa Não Participa
IREALVOBRITOIREALVO DE JESUS FERREIRA BRITOVETERANO 7 (MAS) RIM 0653Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


PENDRAGON SÃO LUIS - MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOFERNANDES1Fabio Jose Mendes FernandesABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROARAUJOPEDRO DA SILVA ARAÚJOABSOLUTO E (MAS) RLM 0484Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PING TABLE TENNIS AERO CLUBE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 4202219Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO A (MAS) REM 2201515Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIODIASANTONIO GONÇALVES DIAS JUNIORABSOLUTO D (MAS) RJM 100544Inscrito Participa Não Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIABSOLUTO D (MAS) ROM 08Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOINFANTIL (MAS) RFM 01277Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAINFANTIL (MAS) RHM 0896Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOINFANTIL (MAS) RDM 01747Inscrito Participa Não Participa
HUGODIASHUGO GOTARDO GONÇALVES DIASINFANTIL (MAS) RJM 0628Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RAM 6902481Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSCOTINSKIGABRIEL LUAN SCOTINSKIJUVENIL (MAS) RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RFM 01210Inscrito Participa Não Participa
VICTORARECOVICTOR HUGO ARECOJUVENIL (MAS) RDM 01723Inscrito Participa Não Participa
ABIGAILARAUJOABIGAIL MENEZES ARAUJOMIRIM (FEM) REF 0731Inscrito Participa Não Participa
HELOISEGONSALVESHELOISE GONSALVESMIRIM (FEM) RJF 0182Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSCHLEGELCARLOS EDUARDO SCHLEGELMIRIM (MAS) ROM 110146Inscrito Participa Não Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSMIRIM (MAS) RMM 60380Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 6402989Inscrito Participa Não Participa
LUCASSILVA18LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 02722Inscrito Participa Não Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RAM 7702592Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO A (MAS) RAM 3402560Inscrito Participa Não Participa
RAFAELMONTEJANORAFAEL ACENCIO MONTEJANO CORTESABSOLUTO B (MAS) RCM 15201915Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSOUZA5RAFAEL DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RFM 01292Inscrito Participa Não Participa
ARTHURSANTANAARTHUR MASCARENHAS DE SANTANAINFANTIL (MAS) RHM 0820Inscrito Participa Não Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOINFANTIL (MAS) RGM 01124Inscrito Participa Não Participa
GABRIELBERTHIGABRIEL BRINGEL BERTHIINFANTIL (MAS) RLM 0466Inscrito Participa Não Participa
PEDROTOGNOLIPEDRO HENRIQUE PACOLA TOGNOLIINFANTIL (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 02018Inscrito Participa Não Participa
JULIAYETIKAJULIA SILVESTRE YETIKAJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Não Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIJUVENIL (FEM) RFF 0688Inscrito Participa Não Participa
ERICIDEERIC KENZO IDEJUVENIL (MAS) RHM 0923Inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAJUVENIL (MAS) RDM 4501730Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZJUVENIL (MAS) RCM 5801907Inscrito Participa Não Participa
PEDROSANTANA1PEDRO MASCARENHAS DE SANT'ANAJUVENIL (MAS) REM 01461Inscrito Participa Não Participa
ALANTAKAHASHIALAN HIDEAKI TAKAHASHIJUVENTUDE (MAS) RIM 0748Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENTUDE (MAS) RGM 5101040Inscrito Participa Não Participa
CAIOSILVA9CAIO LOPES DA SILVAMIRIM (MAS) RMM 0386Inscrito Participa Não Participa
ENZOALMEIDAENZO LUIS ANTUNES DE ALMEIDAMIRIM (MAS) RHM 0970Inscrito Participa Não Participa
FELIPELAMBAZFELIPE AMOROSO LAMBAZMIRIM (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSPORTO4Matheus Soares PortoMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 23


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAISYUTALAIS MIKA YUTAJUVENIL (FEM) RCF 01454Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENIL (FEM) RAF 01856Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP / SÃO CAETANO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02010Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RBF 01742Inscrito Participa Não Participa
GIULIATAKAHASHIGIULIA YURI TAKAHASHIABSOLUTO A (FEM) RAF 2402345Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAABSOLUTO A (FEM) RBF 01826Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROABSOLUTO A (MAS) RDM 01771Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAABSOLUTO A (MAS) RAM 2402443Inscrito Participa Não Participa
MATEUSBOTELHOMATEUS CARNEIRO BOTELHOABSOLUTO A (MAS) RIM 0778Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TURRINIABSOLUTO A (MAS) RAM 02553Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOINFANTIL (MAS) RFM 3701318Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAINFANTIL (MAS) RHM 160815Inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAINFANTIL (MAS) REM 8501582Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RGM 5901185Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 6401954Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RDF 01015Inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEJUVENIL (FEM) RAF 22102576Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENIL (FEM) RAF 13002453Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RAM 22103285Inscrito Participa Não Participa
FILIPISEVERIANOFILIPI WENDELL FERREIRA SEVERIANOJUVENIL (MAS) REM 01524Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOJUVENIL (MAS) RAM 7402437Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RDM 01768Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADEMIRIM (MAS) RCM 24101850Inscrito Participa Não Participa
FELIPEARADOFELIPE HIOEKI DOTI ARADOMIRIM (MAS) REM 11201402Inscrito Participa Não Participa
LAISAKAMOTOLAIS YURI SHINOHARA OKAMOTOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURASUPER PRE MIRIM (FEM) RFF 1040679Inscrito Participa Não Participa
PAULODECANINIPAULO HENRIQUE DECANINISUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 1460825Inscrito Participa Não Participa
PEDROSAYARPEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SAYARSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RENNOSAWAREN CAUAN NOSAWASUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 2470748Inscrito Participa Não Participa
VICENZONAKASHIMAVICENZO MAFRA ITO NAKASHIMASUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 1350981Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOMORISHIGEMAURICIO KAZUO MORISHIGEVETERANO 4 (MAS) RIM 370740Inscrito Participa Não Participa
WILSONSILVA1WILSON ALVES DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 30


SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEFANCKJORGE LUIZ FANCK JUNIORSENIOR (MAS) RDM 01699Inscrito Participa Não Participa
MARCELOLIMA3MARCELO BENITES DE LIMASENIOR (MAS) RIM 390672Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HOONSHIMHOON SHIMJUVENTUDE (MAS) REM 1301431Inscrito Participa Não Participa
JOAONALDI1JOAO FRANÇA NALDIJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CAMILESATOCAMILE DA SILVA SATOMIRIM (FEM) RJF 50250Inscrito Participa Não Participa
MARIABIONDOMARIA ALICE BIONDOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUMBERTOSCHMIDTHUMBERTO EDUARDO CÂMARA SCHMIDTABSOLUTO C (MAS) RHM 0822Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMARIMRICARDO RIEFF MARIM FILHOABSOLUTO C (MAS) REM 01469Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERABSOLUTO E (MAS) RLM 0486Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOWEINGARTNERMAURÍCIO DEWITT WEINGARTNERABSOLUTO E (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
PEDROCAMARGOPEDRO ARTHUR ROGERI CAMARGOABSOLUTO E (MAS) RMM 0371Inscrito Participa