Inscrição de Atletas 

 2523 - Campeonato Brasileiro Seleções Estaduais Olímpicas 2019
De 12/10/2019 à 12/15/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 19
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 2
Atletas Inscritos: 2
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 2
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

FATM - FEDERAÇÃO ALAGOANA DE TÊNIS DE MESA - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZASENIOR (MAS) RFM 01371Inscrito Participa Não Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RGM 01127Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FCTM - FEDERAÇÃO CATARINENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNIN  RDF 00Inscrito Não Participa Não Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02607Inscrito Participa Não Participa
LETICIAARAUJOLETICIA MARTINS ARAUJOABSOLUTO A (FEM) RAF 01910Inscrito Participa Não Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESABSOLUTO A (FEM) RBF 01808Inscrito Participa Não Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 02114Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CORREAABSOLUTO A (MAS) RCM 01877Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO A (MAS) RBM 02128Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 03142Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02551Inscrito Participa Não Participa
KATHERINEFERREIRAKATHERINE FERREIRAINFANTIL (FEM) RDF 01093Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAINFANTIL (FEM) RDF 01026Inscrito Participa Não Participa
MARIACOMINMARIA EDUARDA NESI COMININFANTIL (FEM) REF 0878Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOINFANTIL (MAS) RDM 01747Inscrito Participa Não Participa
GABRIELANTUNESGABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNESINFANTIL (MAS) RLM 0461Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RFM 01286Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RIM 0762Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) RDF 01262Inscrito Participa Não Participa
ISABELALIMAISABELA DA SILVA LIMAJUVENIL (FEM) REF 0967Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) RBF 01786Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) RDF 01124Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RAM 02481Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESILVA6GUILHERME SOUZA DA SILVAJUVENIL (MAS) RCM 01933Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RAM 02401Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RBM 02231Inscrito Participa Não Participa
CARLOSKOCHCARLOS EDUARDO KOCH DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RJM 0617Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPASSOS2GABRIEL JOSÉ DOS PASSOSJUVENTUDE (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Não Participa
LUIZCORREA2LUIZ GUILHERME CORREAJUVENTUDE (MAS) RLM 0466Inscrito Participa Não Participa
VICTORBRANCOVICTOR FRANCISCO BRANCOJUVENTUDE (MAS) RJM 0531Inscrito Participa Não Participa
ALICENAKASHIMAALICE HITOMI SUZUQUE NAKASHIMALADY (FEM) REF 0819Inscrito Participa Não Participa
PATRICIAHORONGOZOPATRÍCIA HORONGOZOLADY (FEM) RHF 0423Inscrito Participa Não Participa
RAQUELPETERSRAQUEL PETERSLADY (FEM) RJF 0211Inscrito Participa Não Participa
SABRINAOLIVEIRASABRINA REICHERT COELHO OLIVEIRA DELADY (FEM) RIF 0282Inscrito Participa Não Participa
ABIGAILARAUJOABIGAIL MENEZES ARAUJOMIRIM (FEM) REF 0731Inscrito Participa Não Participa
ANALUPRUSTANALÚ FIDENCIO PRUSTMIRIM (FEM) RIF 0365Inscrito Participa Não Participa
DANIELESILVADANIELE DA SILVAMIRIM (FEM) RIF 0289Inscrito Participa Não Participa
NATALYRIBEIRONATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROMIRIM (FEM) RGF 0524Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) RFM 01277Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) RHM 0896Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RGM 01177Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUERODRIGUESHENRIQUE CRUZ RODRIGUESMIRIM (MAS) RNM 0327Inscrito Participa Não Participa
ENZOMIRANDAENZO GUEDES MIRANDAPRE MIRIM (MAS) RMM 0357Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOLIVEIRA8FELIPE REICHERT OLIVEIRA DEPRE MIRIM (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Não Participa
MARCOSD’AVILAMARCOS VINICIUS D’AVILAPRE MIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSRECHVINICIUS EDUARDO RECHPRE MIRIM (MAS) RJM 0613Inscrito Participa Não Participa
ANTONIODIASANTONIO GONÇALVES DIAS JUNIORSENIOR (MAS) RJM 0544Inscrito Participa Não Participa
ERICOROSENSCHEGERICO RICARDO ROSENSCHEGSENIOR (MAS) RHM 0836Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONSILVA3JEFERSON ANDRÉ DA SILVASENIOR (MAS) RJM 0648Inscrito Participa Não Participa
PAULOSCHLICHTINGPAULO RODRIGO SCHLICHTINGSENIOR (MAS) RHM 0890Inscrito Participa Não Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSSUPER PRE MIRIM (FEM) RFF 0633Inscrito Participa Não Participa
GIOVANAZUFFOGIOVANA ZUFFOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0111Inscrito Participa Não Participa
ISABELAPATERNOISABELA PATERNOSUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 0462Inscrito Participa Não Participa
TRICIAGOULARTTRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0296Inscrito Participa Não Participa
BRUNOROSA1BRUNO HENRIQUE DA ROSASUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0405Inscrito Participa Não Participa
ERICKPEREIRAERICK ALAN PEREIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0106Inscrito Participa Não Participa
LUANSANTOS3LUAN DUARTE SANTOS DOSSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
MATEUSJESUSMATEUS VÍNICIUS DE JESUSSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0336Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RDM 01799Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODETONIGUSTAVO DETONIVETERANO 4 (MAS) RLM 0463Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 01308Inscrito Participa Não Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RGM 01186Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RFM 01224Inscrito Participa Não Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAVETERANO 5 (MAS) RBM 02054Inscrito Participa Não Participa
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 (MAS) RGM 01000Inscrito Participa Não Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIVETERANO 5 (MAS) ROM 08Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRJACINTOADEMIR ALVINO JACINTOVETERANO 6 (MAS) RMM 0399Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRROSSIADEMIR ALBINO ROSSIVETERANO 6 (MAS) RHM 0940Inscrito Participa Não Participa
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RJM 0521Inscrito Participa Não Participa
Total: 67


FED MINEIRA DE TÊNIS DE MESA OLIMPICO E PARALIMPICA-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAABSOLUTO A (MAS) RDM 01724Inscrito Participa Não Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO A (MAS) RBM 02109Inscrito Participa Não Participa
ANABRAGAANA CAROLINA GOMES BRAGAABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
CHENGYICHENG CHIA YIABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLECOLVARA1GABRIELLE COMUNIAN COLVARAINFANTIL (FEM) RJF 0216Inscrito Participa Não Participa
MARINAFIGUEIREDOMARINA CASTELARI FIGUEIREDOINFANTIL (FEM) RJF 0231Inscrito Participa Não Participa
THAYSSAMACHADOTHAYSSA VITORIA MACHADOINFANTIL (FEM) RIF 0306Inscrito Participa Não Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAINFANTIL (MAS) REM 01588Inscrito Participa Não Participa
MIGUELDAREMIGUEL DA SILVA DARÉINFANTIL (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTEIXEIRA1RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0139Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNAPEDROSOGIOVANNA VICTORIA OLIVOTTO PEDROSOJUVENIL (FEM) RJF 0234Inscrito Participa Não Participa
VITORIAKIFFERVITÓRIA KIFFER SOARES SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Não Participa
BRUNOASSIS1BRUNO AURÉLIO DA SILVA ASSISJUVENIL (MAS) RNM 0309Inscrito Participa Não Participa
PATRICKMINIPATRICK DA SILVA MINIJUVENIL (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
PATRICKSIQUEIRAPATRICK DIAS SIQUEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Não Participa
ALVAROVALERIOÁLVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOJUVENTUDE (MAS) RIM 0758Inscrito Participa Não Participa
GABRIELTAVARES1GABRIEL MARTINS TAVARESJUVENTUDE (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Não Participa
VITORFARIAVITOR ADRIANO DANTAS DE FARIAJUVENTUDE (MAS) ROM 0214Inscrito Participa Não Participa
WELBERTGOMESWELBERT VINICIUS DOMINGOS GOMESJUVENTUDE (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNATONODANDELGIOVANNA LASMAR TONODANDELMIRIM (FEM) RJF 0206Inscrito Participa Não Participa
LAURADELPRETELAURA DEL PRETEMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
CAIONOGUEIRA2CAIO SALES NOGUEIRAMIRIM (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOFRANCALEONARDO PORTO FRANÇAMIRIM (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSMIRIM (MAS) RIM 0654Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSPEREIRA3VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELALAGAODANIEL MAUAD ALAGÃOSENIOR (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Não Participa
DAVIDSALOMAODAVID SALOMÃO GAETE PEREZSENIOR (MAS) RNM 0318Inscrito Participa Não Participa
FELIPEFRANCA1FELIPE PORTO FRANÇASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 087Inscrito Participa Não Participa
JOAOPOSSASJOÃO PEDRO RIBEIRO POSSASSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0412Inscrito Participa Não Participa
LUCASCODAMALUCAS SANTANA SILVA CODAMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
RAFAELLEALRAFAEL SCHMIDT FAGUNDES LEALSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
CARLOSRENATOCARLOS RENATO COSTAVETERANO 4 (MAS) RIM 0786Inscrito Participa Não Participa
CHARLESFIRBIDACHARLES FIRBIDAVETERANO 4 (MAS) RFM 01279Inscrito Participa Não Participa
JANSENMILLENJANSEN MILLEN DE ASSISVETERANO 4 (MAS) RIM 0687Inscrito Participa Não Participa
ROBERTOLIMAROBERTO SANTOS LIMAVETERANO 4 (MAS) RHM 0892Inscrito Participa Não Participa
DECIOCARVALHODÉCIO ANTÔNIO DE OLIVEIRA CARVALHOVETERANO 5 (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOMOREIRAFERNANDO FERREIRA MOREIRAVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCIOTEIXEIRAMARCIO COELHO TEIXEIRAVETERANO 5 (MAS) RHM 0986Inscrito Participa Não Participa
Total: 38


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02699Inscrito Participa Não Participa
JEANCOSTAJEAN COSTAABSOLUTO A (MAS) RFM 01342Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02719Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RFM 01392Inscrito Participa Não Participa
CLARABARROSOCLARA MARIA DEODATO BARROSOABSOLUTO C (FEM) RJF 0232Inscrito Participa Não Participa
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAABSOLUTO C (FEM) REF 0984Inscrito Participa Não Participa
JADEFERREIRAJADE CAMPOS FERREIRAABSOLUTO C (FEM) RGF 0537Inscrito Participa Não Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROABSOLUTO C (FEM) REF 0763Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZA DE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 01527Inscrito Participa Não Participa
DHORYFIGUEIREDODHORY SENA FIGUEIREDOABSOLUTO C (MAS) REM 01576Inscrito Participa Não Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RGM 01111Inscrito Participa Não Participa
EVANDROVASCONCELOSEVANDRO PRAIA VASCONCELOS JUNIORINFANTIL (MAS) RNM 0335Inscrito Participa Não Participa
LUISGABRIELLUIS GABRIEL REBOUÇASINFANTIL (MAS) RNM 0321Inscrito Participa Não Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSINFANTIL (MAS) RLM 0440Inscrito Participa Não Participa
ADRYELFARIASADRYEL FARIAS BEZERRA PINHEIROJUVENIL (MAS) RGM 01169Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENIL (MAS) RCM 01961Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAJUVENIL (MAS) RFM 01300Inscrito Participa Não Participa
JOAOGABRIEL1JOÃO GABRIEL MAGALHÃES ARAÚJOJUVENTUDE (MAS) RNM 0304Inscrito Participa Não Participa
MARCOOLIVEIRA1MARCO ANTONIO ARAUJO DE OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
ORLANDOJOSEORLANDO JOSÉ LOPESJUVENTUDE (MAS) RLM 0443Inscrito Participa Não Participa
FABIANESILVAFABIANE REBECA SILVAMIRIM (FEM) RIF 0258Inscrito Participa Não Participa
LUANETEIXEIRALUANE JAMILLY SOUZA TEIXEIRAMIRIM (FEM) RIF 0290Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSOUZA2EDUARDO TORRES SOUZA SABOIAMIRIM (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RIM 0750Inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSMIRIM (MAS) RLM 0469Inscrito Participa Não Participa
BRUNOTAPAJOSBRUNO RICARDO LIMA TAPAJOS FILHOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0212Inscrito Participa Não Participa
CALEBEDIASCALEBE ALMEIDA DIASSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 077Inscrito Participa Não Participa
JOAOALBINOJOÃO LUIZ PAIVA RODRIGUES ALBINOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESVETERANO 4 (MAS) RHM 0838Inscrito Participa Não Participa
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEVETERANO 4 (MAS) RGM 01007Inscrito Participa Não Participa
MARCONISBACALMARCONIS BAÇAL ARAUJOVETERANO 4 (MAS) RNM 0283Inscrito Participa Não Participa
Total: 31


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO ESTADO DE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 02152Inscrito Participa Não Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEABSOLUTO A (FEM) RAF 02576Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 01944Inscrito Participa Não Participa
NATALIAMUNHOZNATÁLIA MASSELA MUNHOZABSOLUTO A (FEM) RAF 01851Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 03253Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 03246Inscrito Participa Não Participa
LUCASSILVA18LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 02722Inscrito Participa Não Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RAM 02592Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODELACERDAGUSTAVO MARCELINO DE LACERDAABSOLUTO B (MAS) RCM 01906Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOARATALEONARDO ARATAABSOLUTO B (MAS) RDM 01626Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOABSOLUTO B (MAS) RGM 01040Inscrito Participa Não Participa
RAFAELMONTEJANORAFAEL ACENCIO MONTEJANO CORTESABSOLUTO B (MAS) RCM 01915Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSALINASEDUARDO HENRIQUE FERRI SALINASABSOLUTO C (MAS) RGM 01101Inscrito Participa Não Participa
PEDROFIGUEIREDOPEDRO DIAS FIGUEIREDOABSOLUTO C (MAS) RHM 0842Inscrito Participa Não Participa
THIAGOSIMOESTHIAGO SIMÕES GOMESABSOLUTO C (MAS) RFM 01300Inscrito Participa Não Participa
TOMMYCASTROTOMMY MAZZEO CASTROABSOLUTO C (MAS) RGM 01067Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROINFANTIL (FEM) RCF 01349Inscrito Participa Não Participa
BRUNNAROSA1BRUNNA RODRIGUES DE MELO ROSAINFANTIL (FEM) RDF 01114Inscrito Participa Não Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIINFANTIL (FEM) RFF 0688Inscrito Participa Não Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIINFANTIL (FEM) RBF 01759Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOINFANTIL (MAS) RFM 01318Inscrito Participa Não Participa
MARCELLOSOUZAMARCELLO RAMOS SOUZAINFANTIL (MAS) RLM 0482Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) REM 01407Inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAINFANTIL (MAS) REM 01582Inscrito Participa Não Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 02018Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOJUVENIL (FEM) RAF 02119Inscrito Participa Não Participa
LAISYUTALAIS MIKA YUTAJUVENIL (FEM) RCF 01454Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENIL (FEM) RAF 02453Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RAM 03285Inscrito Participa Não Participa
FILIPISEVERIANOFILIPI WENDELL FERREIRA SEVERIANOJUVENIL (MAS) REM 01524Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOJUVENIL (MAS) RAM 02437Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROJUVENIL (MAS) RAM 02739Inscrito Participa Não Participa
ISABELAAMAROISABELA AMAROJUVENTUDE (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RDF 01293Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENTUDE (FEM) RAF 01856Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRA5JOÃO PEDRO RIBEIRO MIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEPAULAJOSÉ HENRIQUE DE PAULAJUVENTUDE (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAJUVENTUDE (MAS) REM 01550Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RAM 02381Inscrito Participa Não Participa
BIANCAGOMESBIANCA REGINA CHIROSA HORIE GOMESLADY (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Não Participa
DANIELLICOELHODANIELLI SILVA VIEIRALADY (FEM) RDF 01190Inscrito Participa Não Participa
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRALADY (FEM) RDF 01080Inscrito Participa Não Participa
MARIALAPLAZAMARIA VITORIA MURILLO LAPLAZALADY (FEM) RCF 01361Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAFUJIIGABRIELLA FUMI FUJIIMIRIM (FEM) RDF 01020Inscrito Participa Não Participa
MARIACARRIJOMARIA EDUARDA SANTOS CARRIJO CHIQUETTOMIRIM (FEM) REF 0765Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) RDF 01171Inscrito Participa Não Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOMIRIM (FEM) REF 0952Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADEMIRIM (MAS) RCM 01850Inscrito Participa Não Participa
FELIPEARADOFELIPE HIOEKI DOTI ARADOMIRIM (MAS) REM 01402Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYAZAWAGUSTAVO YOSHIO YAZAWAMIRIM (MAS) RJM 0594Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAMIRIM (MAS) RBM 02179Inscrito Participa Não Participa
DANIELUCHIMURADANIEL YUKIO UCHIMURASENIOR (MAS) RDM 01780Inscrito Participa Não Participa
EDYSAKURADAEDY SADAO SAKURADASENIOR (MAS) RCM 01920Inscrito Participa Não Participa
JONATANPIMENTEL1JONATAN PIMENTELSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPEREIRARAFAEL NAKAMURA PEREIRASENIOR (MAS) REM 01570Inscrito Participa Não Participa
CAMILASANTOSCAMILA COELHO SANTOSSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0287Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEPINCERATOGABRIELLE PINCERATOSUPER PRE MIRIM (FEM) RGF 0551Inscrito Participa Não Participa
LANAOZEKILANA NAMIE KANO OZEKISUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
RAFAELACHUNRAFAELA CHUNG MESSIAS CHUSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0258Inscrito Participa Não Participa
DAVIFUJIIDAVI KOJI FUJIISUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 0818Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOKANOFELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOSUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0542Inscrito Participa Não Participa
RENNOSAWAREN CAUAN NOSAWASUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0748Inscrito Participa Não Participa
VICENZONAKASHIMAVICENZO MAFRA ITO NAKASHIMASUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 0981Inscrito Participa Não Participa
FABRICIOMOSCATELLIFABRICIO ADRIANO MOSCATELLIVETERANO 4 (MAS) RIM 0773Inscrito Participa Não Participa
HIDEYOSHITANAKAHIDEYOSHI TANAKAVETERANO 4 (MAS) REM 01571Inscrito Participa Não Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RFM 01359Inscrito Participa Não Participa
WLADMIRPIMENTEL1WLADMIR PIMENTELVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CHARLEYSUZUKICHARLEY KENJI SUZUKIVETERANO 5 (MAS) REM 01473Inscrito Participa Não Participa
DAVIDJOHNSONDAVID EDUARDO JOHNSONVETERANO 5 (MAS) RIM 0674Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOMATUGUMAFLAVIO MITSUO MATUGUMAVETERANO 5 (MAS) RJM 0550Inscrito Participa Não Participa
NEWTONTAKAKINEWTON TAKAKIVETERANO 5 (MAS) RGM 01022Inscrito Participa Não Participa
MICHELEGESUALDIMICHELE MARIO GESUALDIVETERANO 6 (MAS) REM 01484Inscrito Participa Não Participa
ONOFRECOSTAONOFRE CAMARGO NEVES PINTO COSTAVETERANO 6 (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Não Participa
RUBENSCAMPOSRUBENS FRANCISCO DE CAMPOS JUNIORVETERANO 6 (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
SEIGHIKAWAISEIGHI KAWAIVETERANO 6 (MAS) RJM 0558Inscrito Participa Não Participa
MARIOGAKIYAMARIO GAKIYAVETERANO 7 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
MASAOOKAWAMASAO OKAWAVETERANO 7 (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Não Participa
PAULOHIRANOPAULO HIRANOVETERANO 7 (MAS) RIM 0651Inscrito Participa Não Participa
SUNAOANRAKUSUNAO ANRAKUVETERANO 7 (MAS) RGM 01194Inscrito Participa Não Participa
Total: 79


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO A (FEM) RFF 0672Inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAABSOLUTO A (FEM) RDF 01090Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RBM 02017Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA DE OLIVEIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 02077Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02306Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSABSOLUTO C (FEM) RIF 0382Inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOABSOLUTO C (FEM) RGF 0536Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO C (MAS) REM 01454Inscrito Participa Não Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO C (MAS) REM 01537Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOABSOLUTO D (MAS) RIM 0761Inscrito Participa Não Participa
ANDREYCARNEIROANDREY DE ASSIS LIMA CARNEIROABSOLUTO D (MAS) RIM 0719Inscrito Participa Não Participa
JUCIELSONDEMIRANDAJUCIELSON PEREIRA DE MIRANDAABSOLUTO E (MAS) RMM 0380Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOBUSQUETLEONARDO LIMA BUSQUETABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA DE SOUZAINFANTIL (FEM) RFF 0618Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SU WUINFANTIL (FEM) RAF 01881Inscrito Participa Não Participa
FELIPETEIXEIRA1FELIPE VIEIRA TEIXEIRAINFANTIL (MAS) RHM 0864Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RIM 0772Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RFM 01260Inscrito Participa Não Participa
ANNANDACOSTAANNANDA SANTOS CERQUEIRA COSTAJUVENIL (FEM) RIF 0289Inscrito Participa Não Participa
SARAHMONTEIROSARAH MARTINS MONTEIROJUVENIL (FEM) RGF 0531Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORJUVENIL (MAS) RIM 0673Inscrito Participa Não Participa
MARCIONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RHM 0944Inscrito Participa Não Participa
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEJUVENTUDE (MAS) RJM 0516Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFERREIRA2GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAJUVENTUDE (MAS) RJM 0527Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RIM 0726Inscrito Participa Não Participa
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ DA SILVA TEIXEIRAMIRIM (FEM) RIF 0391Inscrito Participa Não Participa
MARIACLARALOPESMARIA CLARA MORAIS LOPESMIRIM (FEM) RIF 0288Inscrito Participa Não Participa
DANILOALMEIDA1DANILO OLIVEIRA ALMEIDAMIRIM (MAS) RLM 0432Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOMIRIM (MAS) RMM 0380Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) REM 01576Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOSENIOR (MAS) RFM 01367Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRA4EDUARDO PINHO DE OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOARTHUR MALONG DOS SANTOS BUENOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0225Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RCM 01853Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RFM 01202Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 5 (MAS) RGM 01163Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOVETERANO 5 (MAS) RJM 0592Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RGM 01080Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RFM 01346Inscrito Participa Não Participa
Total: 39


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO PARANA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EMANUELEDREVECKEMANUELE GONÇALVES DREVECKABSOLUTO A (FEM) RCF 01372Inscrito Participa Não Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALABSOLUTO A (FEM) RDF 01075Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RAF 01986Inscrito Participa Não Participa
TASSIATANAKATASSIA KYOKO WATANABE TANAKAABSOLUTO A (FEM) RDF 01047Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSILVA1EDUARDO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RDM 01693Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMABSOLUTO A (MAS) RBM 02259Inscrito Participa Não Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO A (MAS) RCM 01852Inscrito Participa Não Participa
ROBERTODIQUIQUEROBERTO DIQUIQUE JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RDM 01713Inscrito Participa Não Participa
ANAZULINANA PAULA ZULINABSOLUTO C (FEM) RIF 0389Inscrito Participa Não Participa
ERIKAKIMURAERIKA TIEMI KIMURAABSOLUTO C (FEM) REF 0777Inscrito Participa Não Participa
ISABELLECARNEIROISABELLE KARINE CARNEIROABSOLUTO C (FEM) RIF 0375Inscrito Participa Não Participa
ELLENYAGUCHIELLEN TIEMI YAGUCHIINFANTIL (FEM) RHF 0427Inscrito Participa Não Participa
LARISSASILVA2LARISSA GABRIELY FORSETTO DASILVAINFANTIL (FEM) RJF 0197Inscrito Participa Não Participa
RENATASANTOSRENATA ALVES DO SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0248Inscrito Participa Não Participa
CRYSTIANKASUGACRYSTIAN KENJI DIAS KASUGAINFANTIL (MAS) RLM 0419Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIINFANTIL (MAS) RIM 0714Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAINFANTIL (MAS) RIM 0795Inscrito Participa Não Participa
MATEUSMARTINS2MATEUS HENRIQUE MARTINSINFANTIL (MAS) RJM 0649Inscrito Participa Não Participa
ANABONSERE1ANA CAROLINE BONSEREJUVENIL (FEM) RCF 01306Inscrito Participa Não Participa
BARBARAMARROQUEBARBARA VITORIA JORENTE MARROQUEJUVENIL (FEM) RCF 01493Inscrito Participa Não Participa
LARISSASANTOSLARISSA DA SILVA SANTOSJUVENIL (FEM) RJF 0232Inscrito Participa Não Participa
ADEMARJUNIORADEMAR RIBEIRO JUNIORJUVENIL (MAS) RGM 01122Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRODRIGUES2GABRIEL RODRIGUESJUVENIL (MAS) RJM 0600Inscrito Participa Não Participa
JOAOJESUSJOÃO VITOR DE JESUS PEREIRAJUVENIL (MAS) RIM 0664Inscrito Participa Não Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSJUVENIL (MAS) REM 01455Inscrito Participa Não Participa
ALIKSILVAALIK SILVAJUVENTUDE (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
HOONSHIMHOON SHIMJUVENTUDE (MAS) REM 01431Inscrito Participa Não Participa
KALARHANMEDEIROSKALARHAN PROENCIO MEDEIROS HENRIQUEJUVENTUDE (MAS) RNM 0338Inscrito Participa Não Participa
YGORVIANAYGOR YAN MARCONDES VIANAJUVENTUDE (MAS) RHM 0842Inscrito Participa Não Participa
DHIELIGRUCHOSKIDHIELI GOMES GRUCHOSKILADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LUANANODALUANA MARI NODALADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
BRUNAKOMATSUBRUNA KAORI KOMATSUMIRIM (FEM) RJF 0241Inscrito Participa Não Participa
CAMILESATOCAMILE DA SILVA SATOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIABIONDOMARIA ALICE BIONDOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDRELIMA2ANDRÉ PEREIRA LIMAMIRIM (MAS) RMM 0368Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RHM 0985Inscrito Participa Não Participa
FELIPELIMA3FELIPE PEREIRA LIMAMIRIM (MAS) ROM 0192Inscrito Participa Não Participa
JOAOCIMINIJOÃO EVERSON ALVES CIMINIMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSERUBIJOSE MIGUEL RUBIPRE MIRIM (MAS) RNM 0348Inscrito Participa Não Participa
MURILOESSERMURILO DE LIMA ESSERPRE MIRIM (MAS) ROM 0154Inscrito Participa Não Participa
OTAVIOIENERICHOTAVIO CAETANO IENERICHPRE MIRIM (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
SAMUELSILVA1SAMUEL CARVALHO MENDES E SILVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURASENIOR (MAS) RFM 01263Inscrito Participa Não Participa
HERNANINIGRIN1HERNANI NIGRINSENIOR (MAS) RHM 0802Inscrito Participa Não Participa
JOSIMARSILVEIRAJOSIMAR XAVIER DA SILVEIRASENIOR (MAS) RFM 01389Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOMACEDOLUCIANO FERRAZ PENTEADO DE MACEDOSENIOR (MAS) RJM 0550Inscrito Participa Não Participa
ANACLARAPINTOANA CLARA DE SOUZA PINTO ANTUNESSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELAKOMATSUDANIELA TIEMI KOMATSUSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0203Inscrito Participa Não Participa
LAISTORIGOELAIS EMI SAITO TORIGOESUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 098Inscrito Participa Não Participa
MELISSAAOYAMAMELISSA AIKA AOYAMASUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0349Inscrito Participa Não Participa
EMANUELLYSANTOSEMANUELLY VICTORIA ALVES DOS SANTOSSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
KAROLINEGRUCHOSKIKAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKISUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0355Inscrito Participa Não Participa
ANDRESOISTAKANDRÉ FELLIPE SOISTAKSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOMAIABERNARDO CAVAGNARI DA MAIASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0338Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSREISMATHEUS EDUARDO DOS REISSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSLAUXENVINICIUS LAUXEN AFONSOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDRESILVA8ANDRÉ CEZAR MIRANDA LIMA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RHM 0847Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMAVETERANO 4 (MAS) RBM 02143Inscrito Participa Não Participa
MARCOSHAYASHIDAMARCOS HIDEYOSHI HAYASHIDAVETERANO 4 (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Não Participa
RICARDOAOYAMARICARDO AOYAMAVETERANO 4 (MAS) REM 01447Inscrito Participa Não Participa
EDSONMARROQUEEDSON MARROQUEVETERANO 5 (MAS) RHM 0915Inscrito Participa Não Participa
HILTONBRANDAOHILTON TESSARI BRANDÁOVETERANO 5 (MAS) RIM 0706Inscrito Participa Não Participa
ITALONISHIMORIITALO NISHIMORIVETERANO 5 (MAS) RDM 01647Inscrito Participa Não Participa
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RHM 0890Inscrito Participa Não Participa
DANILOSILVADANILO LEOPOLDINO SILVAVETERANO 6 (MAS) RLM 0478Inscrito Participa Não Participa
EMERSONZELENSKIEMERSON ANTÔNIO ZELENSKIVETERANO 6 (MAS) ROM 0241Inscrito Participa Não Participa
LUIZSHIOMILUIZ MITSU SHIOMIVETERANO 6 (MAS) RHM 0929Inscrito Participa Não Participa
SERGIOUEDASÉRGIO MASSAJI UEDAVETERANO 6 (MAS) RMM 0390Inscrito Participa Não Participa
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 7 (MAS) RJM 0536Inscrito Participa Não Participa
MARIOMIYAZATO1MARIO MASSARU MIYAZATOVETERANO 7 (MAS) RLM 0443Inscrito Participa Não Participa
Total: 70


FEDERAÇÃO ESPORTIVA E PARADESPORT. DE T.M. DO RIO GRANDE DO SUL-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUMBERTOSCHMIDTHUMBERTO EDUARDO CÂMARA SCHMIDTABSOLUTO C (MAS) RHM 0822Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERABSOLUTO C (MAS) RLM 0486Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMARIMRICARDO RIEFF MARIM FILHOABSOLUTO C (MAS) REM 01469Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOSIQUEIRABERNARDO BERGAMINI SIQUEIRAABSOLUTO E (MAS) RNM 0300Inscrito Participa Não Participa
JOAOKUNZJOÃO VITOR KUNZABSOLUTO E (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Não Participa
MARCODILLENBURGMARCO ANTONIO DILLENBURGABSOLUTO E (MAS) ROM 033Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOWEINGARTNERMAURÍCIO DEWITT WEINGARTNERABSOLUTO E (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMOSCHENSABRINA CAGNIN MOSCHENINFANTIL (FEM) RIF 0270Inscrito Participa Não Participa
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAINFANTIL (FEM) RDF 01233Inscrito Participa Não Participa
VICTORIASTRASSBURGERVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERINFANTIL (FEM) RBF 01669Inscrito Participa Não Participa
VITORIASOARESVITÓRIA VOLKWEIS SOARESINFANTIL (FEM) RJF 0217Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAINFANTIL (MAS) RHM 0825Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELOGEHENRIQUE ÁVILA LOGEINFANTIL (MAS) RIM 0747Inscrito Participa Não Participa
PEDROCAMARGOPEDRO ARTHUR ROGERI CAMARGOINFANTIL (MAS) RMM 0371Inscrito Participa Não Participa
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKERINFANTIL (MAS) RIM 0787Inscrito Participa Não Participa
LIVIALIMALIVIA DE SOUZA LIMAJUVENIL (FEM) RAF 02321Inscrito Participa Não Participa
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAJUVENIL (FEM) RDF 01221Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONOZAKIANDERSON FUMIHIKO OZAKIJUVENIL (MAS) RLM 0438Inscrito Participa Não Participa
DANIELSUKOPDANIEL HERYNKOPF SUKOPJUVENIL (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAJUVENIL (MAS) REM 01538Inscrito Participa Não Participa
RENANOLIVEIRA7RENAN REMOR OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0328Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASLEALDOUGLAS MARTINI LEALMIRIM (MAS) RNM 0307Inscrito Participa Não Participa
FILIPEMENEZESFILIPE COSTA MENEZESMIRIM (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
JOAOSCARPELLINIJOÃO HENRIQUE LIMA SCARPELLINIMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LORENZOMELLOLORENZO WARCKEN DE MELLOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOGOERGEMJOÃO GABRIEL GOERGENSENIOR (MAS) RLM 0405Inscrito Participa Não Participa
JORGEFANCKJORGE LUIZ FANCK JUNIORSENIOR (MAS) RDM 01699Inscrito Participa Não Participa
MARCELOLIMA3MARCELO BENITES DE LIMASENIOR (MAS) RIM 0672Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOOLIVEIRA4RODRIGO REMOR OLIVEIRASENIOR (MAS) RJM 0612Inscrito Participa Não Participa
JAIMEMULLERJAIME ROBERTO MULLERVETERANO 5 (MAS) RNM 0318Inscrito Participa Não Participa
MARCOBANDEIRAMARCO ANTÔNIO MENEZES BANDEIRAVETERANO 5 (MAS) RHM 0859Inscrito Participa Não Participa
MAUROLOCHMAURO BORGES LOCHVETERANO 5 (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
PAULOTANAKAPAULO TOSHIO TANAKAVETERANO 5 (MAS) RNM 0269Inscrito Participa Não Participa
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 7 (MAS) RFM 01230Inscrito Participa Não Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 7 (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Não Participa
Total: 35


FMC - FEDERAÇÃO DOS MESATENISTAS DO CEARÁ - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERABSOLUTO B (MAS) RCM 01998Inscrito Participa Não Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAABSOLUTO B (MAS) RGM 01163Inscrito Participa Não Participa
ARIADNASANTOSARIADNA MARIA GADELHA DOS SANTOSABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
YASMIMSILVAYASMIM BRUNA DE SOUSA SILVAABSOLUTO D (FEM) RIF 0346Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSABSOLUTO D (MAS) RHM 0998Inscrito Participa Não Participa
TACIOMAIATÁCIO LUIZ BARBOZA MAIAABSOLUTO D (MAS) RJM 0553Inscrito Participa Não Participa
JOSEABREUJOSÉ ELIENILSON ABREUVETERANO 5 (MAS) RGM 01125Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOREIRA1JOSÉ JEOVÁ MOREIRA NETOVETERANO 5 (MAS) RGM 01163Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 6 (MAS) RGM 01184Inscrito Participa Não Participa
JOSEDANTAS1JOSE SILVEIRA DANTAS JUNIORVETERANO 6 (MAS) RFM 01340Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


FMTM - FEDERAÇÃO MARANHENSE DE TÊNIS DE MESA - MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CRISTIANOCARVALHOCRISTIANO LUIS PAIVA CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01079Inscrito Participa Não Participa
JOAOCOSTA2JOAO LUIZ DE OLIVEIRA COSTA NETOABSOLUTO C (MAS) RGM 01117Inscrito Participa Não Participa
ANALUIZAFERROANA LUIZA ALMEIDA FERROABSOLUTO D (FEM) RJF 0200Inscrito Participa Não Participa
ELIANENASCIMENTOELIANE FERNANDES NASCIMENTOABSOLUTO D (FEM) RIF 0336Inscrito Participa Não Participa
CECILIASOUZACECÍLIA SILVA SOUZAABSOLUTO D (FEM) RIF 0280Inscrito Participa Não Participa
NATHALIAMORAISNATHALIA REJANE FRANCA MORAISABSOLUTO D (FEM) RIF 0278Inscrito Participa Não Participa
BRUNORIBEIRO2BRUNO HENRIQUE CARVALHO RIBEIROABSOLUTO D (MAS) RHM 0940Inscrito Participa Não Participa
MAGNOROCHAMAGNO RIBEIRO ROCHA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0914Inscrito Participa Não Participa
THIAGOOLIVEIRA3Thiago da Conceição OliveiraABSOLUTO D (MAS) RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
ALFREDOLIRAALFREDO NEWTON FELÍCIO LIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0484Inscrito Participa Não Participa
FABIOFERNANDES1Fabio Jose Mendes FernandesABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RICARDOCOSTA1RICARDO BRUNO BOUERES COSTAABSOLUTO E (MAS) RMM 0352Inscrito Participa Não Participa
DAVIMARQUES1DAVI NUNES MARQUESINFANTIL (MAS) ROM 0266Inscrito Participa Não Participa
LUISGUILHERMEDESOUSALUIS GUILHERME ANDRADE DE SOUSAINFANTIL (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMECRUZFRANCISCO GUILHERME RODRIGUES CRUZJUVENTUDE (MAS) RJM 0610Inscrito Participa Não Participa
THOMASSOUSATHOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSAJUVENTUDE (MAS) RJM 0630Inscrito Participa Não Participa
LETICIALIRALETÍCIA SANTANA LIRALADY (FEM) RIF 0358Inscrito Participa Não Participa
THAISSARICCITHAISSA FERREIRA RICCILADY (FEM) RHF 0478Inscrito Participa Não Participa
VIVIANCARVVIVIAN CARDOSO CARVALHOLADY (FEM) RJF 0220Inscrito Participa Não Participa
DAVICARVALHODAVI EMANUEL CAMPELO CARVALHOMIRIM (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
HIAGOVINICIUSDESOUSAHIAGO VINICIUS ANDRADE DE SOUSAMIRIM (MAS) RLM 0402Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCODESOUSA2FRANCISCO JOSE DE SOUSA NETOPRE MIRIM (MAS) ROM 0308Inscrito Participa Não Participa
JOAOLUCASOLIVEIRAJOÃO LUCAS MARTINS CABRAL OLIVEIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0272Inscrito Participa Não Participa
CELSOJUNIORCELSO ANTONIO BOTÃO CARVALHO JÚNIORSENIOR (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
GEORGEOLIVEIRAGEORGE CABRAL DE OLIVEIRASENIOR (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCARVALHOGABRIEL LEVI CAMPELO CARVALHOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Não Participa
JOAORIBEIRO3JOÃO LUCAS ELIAS MOUCHREK RIBEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0330Inscrito Participa Não Participa
JOSELIMA4JOSÉ RIBAMAR COSTA LIMAVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROARAUJOPEDRO DA SILVA ARAÚJOVETERANO 6 (MAS) RLM 0484Inscrito Participa Não Participa
Total: 29


FPETM - FEDERAÇÃO PERNAMBUCANA DE TÊNIS DE MESA - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RFM 01370Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RDM 01618Inscrito Participa Não Participa
MOISESJUNIORMOISES FRANCISCO DA SILVA JUNIORABSOLUTO C (MAS) RFM 01258Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RFM 01192Inscrito Participa Não Participa
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARAABSOLUTO D (MAS) RIM 0779Inscrito Participa Não Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROABSOLUTO D (MAS) RIM 0655Inscrito Participa Não Participa
WLADIMIRBRUNOWLADIMIR BRUNO VIEIRA ARAUJOABSOLUTO D (MAS) RJM 0632Inscrito Participa Não Participa
DENILSONSANTOSDENILSON DA SILVA SANTOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0320Inscrito Participa Não Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0173Inscrito Participa Não Participa
RICARDOPALMEIRARICARDO PALMEIRA TENORIOABSOLUTO E (MAS) RLM 0438Inscrito Participa Não Participa
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOSJUVENIL (MAS) RHM 0994Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROJUVENIL (MAS) RHM 0878Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOVIEIRA1LEONARDO VIEIRA DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RHM 0846Inscrito Participa Não Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOSENIOR (MAS) RHM 01000Inscrito Participa Não Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORSENIOR (MAS) RHM 0961Inscrito Participa Não Participa
KLEITONBORGESKLEITON DE BARROS BORGESSENIOR (MAS) RHM 0935Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0635Inscrito Participa Não Participa
JOAOMOREIRA5JOÃO GUILHERME BELO MOREIRASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Não Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 6 (MAS) RFM 01385Inscrito Participa Não Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RNM 0289Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RHM 0885Inscrito Participa Não Participa
Total: 21


FPOTM - FEDERAÇÃO POTIGUAR DE TÊNIS DE MESA - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 02219Inscrito Participa Não Participa
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RCM 01890Inscrito Participa Não Participa
ANNAMARTINSANNA PAULA SANTOS MARTINSABSOLUTO C (FEM) REF 0875Inscrito Participa Não Participa
JOLIAROCHAJÓLIA LUCENA DA ROCHAABSOLUTO C (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Não Participa
LARISSARIBERTILARISSA JACHETA RIBERTIABSOLUTO C (FEM) REF 0725Inscrito Participa Não Participa
MILCASOUZAMILCA SOUZAABSOLUTO C (FEM) RFF 0687Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO C (MAS) REM 01515Inscrito Participa Não Participa
LUCASSANTOS15LUCAS MENDONÇA DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) RGM 01071Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


FTMA - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO AMAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAINFANTIL (MAS) RHM 0916Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSOUZA4GABRIEL DA SILVA SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ALLANDELLONSANTOSALLANDELLON FILOCREÃO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) REM 01483Inscrito Participa Não Participa
PAULOGUEDESPAULO THARSSYO SOUZA GUEDESJUVENIL (MAS) RIM 0787Inscrito Participa Não Participa
ALICEALMEIDAALICE SANTANA ALMEIDAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
AYUMIYONEKURAAyumi Capiberibe YonekuraMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBISNETOFRANCISCO DE ASSIS FERREIRA BISNETOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
YANYONEKURAYAN CAPIBERIBE YONEKURAMIRIM (MAS) RIM 0697Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


FTMDF - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO DISTRITO FEDERAL - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGELEITEJORGE VIEIRA DE MELLO LEITEABSOLUTO C (MAS) RFM 01361Inscrito Participa Não Participa
MARCELONEGRAOMARCELO DE FARIA FRANCO NEGRÃOABSOLUTO C (MAS) RHM 0992Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOMICHAEL1MAURICIO MICHAEL GONÇALVES ALEIXO NUNESABSOLUTO C (MAS) RHM 0971Inscrito Participa Não Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO C (MAS) RGM 01096Inscrito Participa Não Participa
DANIELSOUZA2DANIEL BARBOSA DE SOUZAABSOLUTO D (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Não Participa
JOAOESTEVESJOÃO EMMANUEL CUNHA ESTEVESABSOLUTO D (MAS) RJM 0577Inscrito Participa Não Participa
WILSONOZAWAWILSON KIYOKASU OZAWAABSOLUTO D (MAS) RIM 0710Inscrito Participa Não Participa
DANIELMARANHAODANIEL CABRAL DE ALBUQUERQUE MARANHÃOINFANTIL (MAS) RLM 0419Inscrito Participa Não Participa
PEDRODEOLIVEIRAPEDRO COSTA DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RJM 0504Inscrito Participa Não Participa
GABRIELBUSTAMANTEGABRIEL MONTEIRO BUSTAMANTEJUVENTUDE (MAS) RMM 0351Inscrito Participa Não Participa
ITALOCOSTA4ITALO VINICIUS PEREIRA COSTAJUVENTUDE (MAS) ROM 0217Inscrito Participa Não Participa
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASSENIOR (MAS) REM 01504Inscrito Participa Não Participa
CAIOCOSTACAIO CESAR GALENO COSTASENIOR (MAS) RHM 0815Inscrito Participa Não Participa
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOSSENIOR (MAS) RHM 0809Inscrito Participa Não Participa
LUIZLIMALUIZ AUGUSTO NETO CUNHA DE OLIVEIRA LIMASENIOR (MAS) RGM 01027Inscrito Participa Não Participa
IVANMESQUITARAIMUNDO IVAN MESQUITA BEZERRAVETERANO 5 (MAS) RFM 01333Inscrito Participa Não Participa
JORGEVALCOSTAJORGEVAL SILVA COSTAVETERANO 5 (MAS) RIM 0746Inscrito Participa Não Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 5 (MAS) RDM 01724Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 6 (MAS) RGM 01024Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAVETERANO 6 (MAS) RJM 0698Inscrito Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 6 (MAS) RHM 0790Inscrito Participa Não Participa
Total: 21


FTMGO - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO ESTADO DE GOIÁS - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOABSOLUTO A (FEM) REF 0891Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJÉSSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 02013Inscrito Participa Não Participa
LIVIAGOMESLIVIA FONTANA GOMESABSOLUTO A (FEM) RAF 02043Inscrito Participa Não Participa
SHEILASOUSASHEILA MARISA DA SILVA SOUSAABSOLUTO A (FEM) RCF 01524Inscrito Participa Não Participa
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESABSOLUTO A (MAS) RDM 01738Inscrito Participa Não Participa
HELIOCORREAHELIO AMIR CORREAABSOLUTO A (MAS) RCM 01989Inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02615Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSSOUZA2VINICIUS SOUZAABSOLUTO A (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
IASMINIWAMOTOIASMIN RODRIGUES IWAMOTOINFANTIL (FEM) RHF 0434Inscrito Participa Não Participa
MARIAMAKIMARIA REGINA GOMES RODRIGUES MAKIINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUINFANTIL (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Não Participa
LUCASARAUJO1LUCAS GABRIEL GOMES DE ARAÚJOINFANTIL (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Não Participa
AMANDASILVA3AMANDA MIRANDA DA SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0282Inscrito Participa Não Participa
LAISKATOPODISLAÍS LETTIERI KATOPODISJUVENIL (FEM) RIF 0332Inscrito Participa Não Participa
ALICEAMARALALICE RENOVATO AMARALSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MANUELAAMARALMANUELA RENOVATO AMARALSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOTANIGUTEAUGUSTO SOUSA TANIGUTESUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANILONOBREGADANILO BARBOSA NÓBREGASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
THIAGOCONDORITHIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
VITORIWAMOTOVITOR YUDI SEII IWAMOTOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEFREITASJOSÉ RAIMUNDO FERREIRA FREITASVETERANO 4 (MAS) RIM 0676Inscrito Participa Não Participa
ROBSONAMARALROBSON ABREU AMARALVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 22


FTMMS - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO MATO GROSSO DO SUL - MS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOTAMACIROBRUNO DE CARVALHO SONE TAMACIROABSOLUTO B (MAS) RHM 0975Inscrito Participa Não Participa
RAFAELWATANABERAFAEL HIDEAKI COMYAMA WATANABEABSOLUTO B (MAS) RDM 01718Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FTMMT - FEDERAÇÃO MATOGROSSENSE DE TÊNIS DE MESA - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RDF 01053Inscrito Participa Não Participa
SAMARADASILVASAMARA PINHO DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RIF 0301Inscrito Participa Não Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAABSOLUTO C (MAS) RFM 01226Inscrito Participa Não Participa
MARCUSHATAKEYAMAMARCUS ROGERIO HATAKEYAMAABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
SANDROABRAOSANDRO JOSÉ ABRÃOABSOLUTO C (MAS) RGM 01118Inscrito Participa Não Participa
ANARODRIGUES11ANA CLARA MORENO RODRIGUESINFANTIL (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Não Participa
JULIAHATAKEYAMAJULIA YUMI HATAKEYAMAINFANTIL (FEM) RDF 01166Inscrito Participa Não Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDOINFANTIL (FEM) RFF 0639Inscrito Participa Não Participa
DANIELCOUTODANIEL BUCAIR COUTOMIRIM (MAS) RNM 0333Inscrito Participa Não Participa
DAVICORTESDAVI FERREIRA CORTESMIRIM (MAS) RNM 0341Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


FTMPA - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO PARÁ - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO C (FEM) REF 0809Inscrito Participa Não Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESABSOLUTO C (FEM) REF 0721Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESABSOLUTO C (MAS) RFM 01286Inscrito Participa Não Participa
RIVAILNETORIVAIL ARAÚJO DE FIGUEIREDO NETOABSOLUTO C (MAS) RGM 01152Inscrito Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOABSOLUTO C (MAS) REM 01567Inscrito Participa Não Participa
ADHERLEMLIMAADHERLEM FARIAS DE LIMAABSOLUTO D (MAS) RJM 0501Inscrito Participa Não Participa
ANDRERUIVOANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOABSOLUTO D (MAS) RIM 0739Inscrito Participa Não Participa
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 7 (MAS) RGM 01104Inscrito Participa Não Participa
IREALVOBRITOIREALVO DE JESUS FERREIRA BRITOVETERANO 7 (MAS) RIM 0653Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


FTMPI - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA PIAUÍ - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CELSOBRAUNACELSO DA COSTA BRAÚNAABSOLUTO D (MAS) RHM 0860Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOMONTEIROFERNANDO ALBERTO DE BRITO MONTEIRO FILHOABSOLUTO D (MAS) RJM 0634Inscrito Participa Não Participa
TARCISIOCASTROTARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXABSOLUTO D (MAS) RJM 0544Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOBRITO7RAIMUNDO RODRIGUES DE BRITOVETERANO 5 (MAS) ROM 0147Inscrito Participa Não Participa
SEBASTIAOLIMASEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOVETERANO 5 (MAS) RNM 0275Inscrito Participa Não Participa
URBANOMUNIZURBANO DA CUNHA MUNIZ FILHOVETERANO 5 (MAS) RJM 0635Inscrito Participa Não Participa
Total: 6