Inscrição de Atletas 

 2521 - Copa Das Federações - Etapa São Luís - Ma
De 10/5/2019 à 10/6/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 18
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB SÃO LUÍS-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALFREDOLIRAALFREDO NEWTON FELÍCIO LIRASENIOR (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Participa
ANALUIZAFERROANA LUIZA ALMEIDA FERROVETERANO 4 (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
BRUNORIBEIRO2BRUNO HENRIQUE CARVALHO RIBEIROABSOLUTO C (MAS) RHM 260980Inscrito Participa Participa
CARLOSRODRIGUES3CARLOS DOS SANTOS RODRIGUESABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAVIDCOSTADAVID CAVASSANA COSTAABSOLUTO E (MAS) RLM 0415Inscrito Participa Participa
ENZOAUGUSTOLOBATOENZO AUGUSTO MENDES LOBATOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ENZOAUGUSTOLOBATOENZO AUGUSTO MENDES LOBATOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSOUZA8GABRIEL DURANS SOUZA SOUZAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSOUZA8GABRIEL DURANS SOUZA SOUZASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
IGORDPAULAIgor Camara DPaulaABSOLUTO E (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Participa
JOAORIBEIRO3JOÃO LUCAS ELIAS MOUCHREK RIBEIROMIRIM (MAS) ROM 60200Inscrito Participa Participa
JOAORIBEIRO3JOÃO LUCAS ELIAS MOUCHREK RIBEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 160200Inscrito Participa Participa
JOAOSILVA21JOÃO PEDRO CAVALCANTI SILVAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOSEFERREIRA2JOSE FERREIRA SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Participa
JOSEGUILHERMESILVAJOSÉ GUILHERME QUARIGUASI VIEIRA DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEISSAFURTADOLEISSA SANTOS SANTANA FURTADOABSOLUTO D (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
LETICIALIRALETÍCIA SANTANA LIRALADY (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
LEVISANTOSLEVI ELOY VERAS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEVISANTOSLEVI ELOY VERAS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCASCORDEIRO1LUCAS JORGE CORDEIROINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCASCORDEIRO1LUCAS JORGE CORDEIROMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MAGNOROCHAMAGNO RIBEIRO ROCHA JÚNIORSENIOR (MAS) RHM 60866Inscrito Participa Participa
MANOELJORGE1MANOEL CABRAL JORGEVETERANO 4 (MAS) RNM 0325Inscrito Participa Participa
MARCELOROCHAMARCELO SIMÕES ROCHASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCONIOFILHOMarconio Nóbrega FilhoINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCONIONOBREGAMarconio Araújo NóbregaVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARIANASILVA6MARIANA DE PAULA SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
MARIANASOUZAMARIANA SILVA VIVEIROS SOUZAABSOLUTO D (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
PAULOCARVALHOPAULO EDUARDO CARVALHOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROARAUJO4PEDRO DA SILVA ARAÚJO JUNIORSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RICARDOCOSTA1RICARDO BRUNO BOUERES COSTASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ROBERTOALVES1ROBERTO FLAVIO LIMA ALVESVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RODRIGONASCIMENTO3RODRIGO SENNA FERREIRA NASCIMENTOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RODRIGONASCIMENTO3RODRIGO SENNA FERREIRA NASCIMENTOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
SAULOMARTINSSAULO LOPES DE SOUSA MARTINSABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
SOFIAGERUDESOFIA SOUZA GERUDEMIRIM (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
THIAGOCORREATHIAGO ROCHA FERNANDES CORREAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 37


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARA  RIM 110756Inscrito Não Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARA  RIM 1150756Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


APCEF-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMENDONCAALEXANDRE ARAGÃO MENDONÇASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ANDRECOSTA1ANDRÉ SOUSA SILVA COSTAABSOLUTO E (MAS) ROM 0205Inscrito Participa Participa
ANDREWANGERDOSSANTOSANDRÉ WANGER TAVARES DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ANNEGABRIELLYCARVALHOANNE GABRIELLY CAMPELO CARVALHOMIRIM (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
ARTURCARVALHO1ARTUR LOBÃO CARVALHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
BRUNOJORGECOUTINHOBRUNO JORGE PORTELA SILVA COUTINHO  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
CARLOSEDUARDOMENEZESCARLOS EDUARDO CRUZ MENEZES MENEZESABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CARLOSEDUARDOMENEZESCARLOS EDUARDO CRUZ MENEZES MENEZESJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CELSOJUNIORCELSO ANTONIO BOTÃO CARVALHO JÚNIORSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CRISTIANOCARVALHOCRISTIANO LUIS PAIVA CARVALHOSENIOR (MAS) REM 01117Inscrito Participa Participa
DARCIODOSSANTOSDÁRCIO JOSÉ ROCHA DOS SANTOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAVICARVALHODAVI EMANUEL CAMPELO CARVALHOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVICARVALHODAVI EMANUEL CAMPELO CARVALHOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOXAVIEREDUARDO SANTANA XAVIERABSOLUTO C (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Participa
ELIANENASCIMENTOELIANE FERNANDES NASCIMENTOVETERANO 4 (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
FABIORIBEIRO1FÁBIO HENRIQUE RIBEIROVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELCARVALHOGABRIEL LEVI CAMPELO CARVALHOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCARVALHOGABRIEL LEVI CAMPELO CARVALHOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
HUGOARAUJOHUGO ARRAES ARAUJOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOVICTORFONSECAJOAO VICTOR VERAS FONSECA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
JOSELIMA4JOSÉ RIBAMAR COSTA LIMA  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
JOSELUCIANOFILHOJOSÉ LUCIANO LUZ FILHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCELOLIMA4MARCELO HENRIQUE DUARTE LIMAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCIOPEREIRA2MARCIO DOUGLAS PINHEIRO PEREIRA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
MARCOANDREVIANAMARCO ANDRÉ RIBEIRO VIANAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCOSALGADOMARCO ANTONIO BENITAH SALGADOVETERANO 5 (MAS) ROM 60176Inscrito Participa Participa
MARCOTULIOSALGADOMARCO TULIO COSTA SALGADOINFANTIL (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Participa
MARIANAOLIVEIRA1MARIANA SANTANA XAVIER OLIVEIRALADY (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
MAURORAMOSMAURO SIDNEY MARTINS SILVA RAMOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
NATHALIAMORAISNATHALIA REJANE FRANCA MORAISLADY (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
ROBERTOFROTAROBERTO LOPES FROTAVETERANO 4 (MAS) RNM 0313Inscrito Participa Participa
THAISSARICCITHAISSA FERREIRA RICCI  RHF 0478Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 32


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CAXIENSE-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALUIZIOSILVEIRAALUIZIO DOS SANTOS MARQUES SILVEIRAVETERANO 5 (MAS) RLM 0457Inscrito Participa Participa
DEYDSONCOSTADEYDSON NASCIMENTO COSTAABSOLUTO E (MAS) ROM 0227Inscrito Participa Participa
FABIOSOUSA1FÁBIO LUÍS DE SOUSA BARROSVETERANO 4 (MAS) RLM 0456Inscrito Participa Participa
FRANCISCORODRIGUESFRANCISCO PAULO SOUSA RODRIGUESABSOLUTO E (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Participa
LINALDOPINHEIROLINALDO NEVES PINHEIROVETERANO 5 (MAS) RIM 260725Inscrito Participa Participa
LUANBRITOLUAN KAIQUE DA CRUZ BRITOJUVENTUDE (MAS) RMM 0356Inscrito Participa Não Participa
LUANBRITOLUAN KAIQUE DA CRUZ BRITOJUVENIL (MAS) RMM 0356Inscrito Participa Participa
LUIZBRITOLUIZ CARLOS FERREIRA BRITOVETERANO 4 (MAS) RLM 0407Inscrito Participa Participa
LUIZDACRUZLUIZ FELIPE DA CRUZ BRITOJUVENTUDE (MAS) RNM 0348Inscrito Participa Não Participa
LUIZDACRUZLUIZ FELIPE DA CRUZ BRITOJUVENIL (MAS) RNM 0348Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAJUVENIL (MAS) REM 1801210Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) REM 4601210Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIACAO FITPONG DE TENIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SERGIOSOUSA1SÉRGIO RICARDO MATOS DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) ROM 064Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALBERTOHENRIQUEBRANCOALBERTO HENRIQUE SOUZA BRANCOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ALEXANDREOLIVEIRA2ALEXANDRE VINICIUS DOURADO OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ANIZIAMARQUESANIZIA ARAUJO MARQUESABSOLUTO D (FEM) RIF 0248Inscrito Participa Participa
BERNARDOMARTINSBERNARDO COELHO VIEIRA MARTINSPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CAIOSALESCAIO LEONARDO ALVES SALESABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CECILIASOUZACECÍLIA SILVA SOUZAABSOLUTO D (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
CECILIASOUZACECÍLIA SILVA SOUZAJUVENIL (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
CLAUDIOFILGUEIRASCLAUDIO BASTOS FILGUEIRAS JÚNIORABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CRISTIANESILVACRISTIANE MARIA PEREIRA SILVALADY (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
DANILOABREUDANILO DA SILVA ABREUINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAVIMARQUES1DAVI NUNES MARQUESJUVENIL (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
DAVIMARQUES1DAVI NUNES MARQUESINFANTIL (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Participa
FERNANDOMARQUESFERNANDO ANTÔNIO MARQUESABSOLUTO E (MAS) RLM 0400Inscrito Participa Participa
FRANCISCODESOUSA2FRANCISCO JOSE DE SOUSA NETOPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCORICARDOMENDESFRANCISCO RICARDO ALVES MENDESABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCORICARDOMENDESFRANCISCO RICARDO ALVES MENDESJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GEORGEOLIVEIRAGEORGE CABRAL DE OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Participa
GUILHERMECRUZFRANCISCO GUILHERME RODRIGUES CRUZJUVENTUDE (MAS) RJM 60646Inscrito Participa Participa
GUILHERMECRUZFRANCISCO GUILHERME RODRIGUES CRUZABSOLUTO C (MAS) RJM 160646Inscrito Participa Não Participa
HEITORNETOHEITOR FERREIRA NETOABSOLUTO E (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
HIAGOVINICIUSDESOUSAHIAGO VINICIUS ANDRADE DE SOUSAINFANTIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
HIAGOVINICIUSDESOUSAHIAGO VINICIUS ANDRADE DE SOUSAMIRIM (MAS) ROM 60222Inscrito Participa Participa
IDNERBARBOSAIDNER CAVALCANTE BARBOSAVETERANO 4 (MAS) RJM 0536Inscrito Participa Participa
JOAOLUCASOLIVEIRAJOÃO LUCAS MARTINS CABRAL OLIVEIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSHICLAYTONREGOJOSHICLAYTON LOPES REGOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JULIANOLIMA1JULIANO ANDRADE MELO LIMAABSOLUTO E (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Não Participa
JULIANOLIMA1JULIANO ANDRADE MELO LIMAJUVENIL (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Participa
LAWRENCEPEREIRALAWRENCE MARTINS PEREIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0206Inscrito Participa Participa
LEANDROLIMALEANDRO CAVALCANTE MENDONÇA LIMAABSOLUTO E (MAS) RLM 0427Inscrito Participa Participa
LEONARDOLIMA2LEONARDO FELIX LIMAINFANTIL (MAS) ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLIMA2LEONARDO FELIX LIMAJUVENIL (MAS) ROM 0162Inscrito Participa Participa
LEONARDOMARTINS1LEONARDO COELHO VIEIRA MARTINSABSOLUTO E (MAS) RNM 0278Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOMARTINS1LEONARDO COELHO VIEIRA MARTINSINFANTIL (MAS) RNM 0278Inscrito Participa Participa
LUCCAMARQUESLUCCA NUNES MARQUESPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOARAUJOLUCIANO ARAÚJOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOARAUJOLUCIANO ARAÚJOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUISGUILHERMEDESOUSALUIS GUILHERME ANDRADE DE SOUSAJUVENIL (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
LUISGUILHERMEDESOUSALUIS GUILHERME ANDRADE DE SOUSAINFANTIL (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Participa
MARCOSANDREVERASMARCOS ANDRÉ GOMES VERAS FILHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MICAELSILVAMicael Barros SilvaABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RAFAELSANTOS10RAFAEL DA SILVA SANTOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSANTOS10RAFAEL DA SILVA SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
REGIANECRUZREGIANE CRISTINA LIMA CRUZVETERANO 4 (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
RICARDOCUNHA1RICARDO BONFIM CUNHAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RODRIGODURANSRODRIGO PEREIRA DURANSABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
THIAGOOLIVEIRA3Thiago da Conceição OliveiraABSOLUTO E (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
THIAGOOLIVEIRA3Thiago da Conceição OliveiraJUVENIL (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Participa
Total: 47


ASSOCIAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSOUSA1FLAVIO GELEIL DE SOUSA OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RJM 0574Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSOUSA1FLAVIO GELEIL DE SOUSA OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) RJM 160574Inscrito Participa Participa
FRANCISCORENANFRANCISCO SILVA RENAN DA SUKVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0190Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCORENANFRANCISCO SILVA RENAN DA SUKVAJUVENIL (MAS) ROM 100190Inscrito Participa Participa
GEORGEDESOUSAGEORGE DE SOUSA NASCIMENTOABSOLUTO E (MAS) ROM 0201Inscrito Participa Não Participa
GEORGEDESOUSAGEORGE DE SOUSA NASCIMENTOJUVENTUDE (MAS) ROM 0201Inscrito Participa Participa
JADELSONRIBEIROJADELSON RIBEIRO DOS SANTOSABSOLUTO E (MAS) RMM 0369Inscrito Participa Participa
JEFFERSONSOUSAJEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAABSOLUTO C (MAS) RHM 0897Inscrito Participa Não Participa
JEFFERSONSOUSAJEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAJUVENTUDE (MAS) RHM 260897Inscrito Participa Participa
JORGEGOMESJORGE DA SILVA GOMES RAFAELABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
KAIOVERASKAIO DAVI VERAS RIBEIROABSOLUTO E (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Participa
LUCASSANTOS27LUCAS VINICIUS SANTOS SILVAJUVENIL (MAS) RLM 0451Inscrito Participa Participa
LUCASSANTOS27LUCAS VINICIUS SANTOS SILVAABSOLUTO E (MAS) RLM 260451Inscrito Participa Não Participa
MARLLONDESOUSAMARLLON DOUGLAS DE SOUSA FERREIRA  RJM 160507Inscrito Não Participa Participa
PEDROCARDOSO2PEDRO HENRIQUE CARDOSO CRUZABSOLUTO E (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Não Participa
PEDROCARDOSO2PEDRO HENRIQUE CARDOSO CRUZJUVENTUDE (MAS) ROM 100184Inscrito Participa Participa
TARCISIOCASTROTARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXABSOLUTO E (MAS) RLM 100432Inscrito Participa Não Participa
TARCISIOCASTROTARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXINFANTIL (MAS) RLM 100432Inscrito Participa Participa
Total: 18


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOLEITEDEANTONIO CARLOS LEITE DE SANTOSVETERANO 4 (MAS) RLM 260405Inscrito Participa Participa
BRUNOREBOUCAS1BRUNO MENDONÇA DA CUNHA REBOUÇASSENIOR (MAS) RIM 0680Inscrito Participa Participa
FERNANDOMONTEIROFERNANDO ALBERTO DE BRITO MONTEIRO FILHOABSOLUTO C (MAS) RJM 0586Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOMONTEIROFERNANDO ALBERTO DE BRITO MONTEIRO FILHOJUVENIL (MAS) RJM 60586Inscrito Participa Participa
FLAVIOFERRAZFLAVIO ANTONIO FERRAZ PAIVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
JOAOCARDOSO3JOÃO VITOR CARDOSO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0156Inscrito Participa Não Participa
JOAOCARDOSO3JOÃO VITOR CARDOSO DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0156Inscrito Participa Participa
JOAOLINHARESJOÃO VICTOR LINHARES LEMOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0318Inscrito Participa Não Participa
JOAOLINHARESJOÃO VICTOR LINHARES LEMOSJUVENIL (MAS) RNM 100318Inscrito Participa Participa
JOHANNESLIMAJOHANNES OLIVEIRA LIMA JÚNIOR  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
KAWANEBEZERRAKAWANE MARIA BEZERRA SALESJUVENIL (FEM) RIF 0254Inscrito Participa Participa
KAWANEBEZERRAKAWANE MARIA BEZERRA SALESABSOLUTO D (FEM) RIF 160254Inscrito Participa Não Participa
MARCOMIRANDAMARCO ANTONIO CORREIA MIRANDA CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RLM 0430Inscrito Participa Participa
MARCOSNASCIMENTO1MARCOS ANTONIO BRAGA NASCIMENTO FILHOABSOLUTO E (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Não Participa
MARCOSNASCIMENTO1MARCOS ANTONIO BRAGA NASCIMENTO FILHOINFANTIL (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Participa
PAULASILVA6PAULA GABRIELA SILVA DE CARVALHOABSOLUTO D (FEM) RIF 260270Inscrito Participa Participa
RAFAELBASTOSRAFAEL GOMES BASTOSSENIOR (MAS) RJM 0528Inscrito Participa Participa
RAFAELPINHEIRO13RAFAEL ALVES DOS SANTOS PINHEIROABSOLUTO C (MAS) REM 1001134Inscrito Participa Participa
ROBERTCARVALHOROBERT DE CARVALHO RAMOSVETERANO 4 (MAS) ROM 0140Inscrito Participa Participa
SANDROGOMESSANDRO GOMES FORTESVETERANO 5 (MAS) RNM 0309Inscrito Participa Participa
SAYRONSANTOSSAYRON GUILERME SANTOS DOS SOUSAABSOLUTO E (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Não Participa
SAYRONSANTOSSAYRON GUILERME SANTOS DOS SOUSAINFANTIL (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Participa
SEBASTIAOLIMASEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RNM 260323Inscrito Participa Participa
URBANOMUNIZURBANO DA CUNHA MUNIZ FILHOVETERANO 5 (MAS) RJM 0593Inscrito Participa Participa
Total: 24


CANCELAMENTO DE JOGO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JG CNL 1 MASJG CNL 1  ROM 01Inscrito Não Participa Participa
JG CNL 2 MASJG CNL 2  ROM 01Inscrito Não Participa Participa
JG CNL 3 FEMJG CNL 3  RNM 01Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RNM 380293Inscrito Participa Participa
JULIOGUENDLERJULIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) REM 29401480Inscrito Participa Participa
Total: 2


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUMBERTOARAUJOHUMBERTO BOMFIM ARAUJOJUVENIL (MAS) RIM 160715Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOARAUJOHUMBERTO BOMFIM ARAUJOINFANTIL (MAS) RIM 160715Inscrito Participa Participa
Total: 2


G.T. PAIXÃO - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIOR  RHM 0948Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


INSTITUTO DE CULTURA E CONHECIMENTO HUMANO-PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KAMILADEAREIAKAMILA FONTINELES DE AREIAABSOLUTO D (FEM) RIF 100216Inscrito Participa Participa
Total: 1


ITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) RDM 10301717Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RDM 18801717Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


JARACATY-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIMORAISDAVI ROBERTO MORAISMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JUANVICTORRAMOSJUAN VICTOR CAMPOS RAMOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JULIOVALENTIMJULIO CÉSAR RIBEIRO VALENTIMMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCHAGAS1LEONARDO SANTOS CHAGASINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIACLARABIRINOMARIA CLARA DUTRA BIRINOMIRIM (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
NAERLISONMENDESNAERLISON MENDESABSOLUTO E (MAS) ROM 0214Inscrito Participa Não Participa
NAERLISONMENDESNAERLISON MENDESINFANTIL (MAS) ROM 0214Inscrito Participa Participa
PAOLAMORAISPAOLA CRISTINA MORAISMIRIM (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADHERLEMLIMAADHERLEM FARIAS DE LIMA  RJM 0501Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


PENDRAGON SÃO LUIS - MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALASALVESALAS LOPES ALVESABSOLUTO E (MAS) RLM 60468Inscrito Participa Participa
ANAMELOANA LAYNE NUNES MELOABSOLUTO D (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANAMELOANA LAYNE NUNES MELOJUVENIL (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
DIOGOJACINTO1DIOGO SANTOS JACINTOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FABIODACOSTAFABIO MENDONÇA DA COSTAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FABIOJOSEDACOSTAFABIO JOSE PINTO DA COSTAVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELBARROSOGABRIEL SÁ MENEZES FERNANDES BARROSOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELBARROSOGABRIEL SÁ MENEZES FERNANDES BARROSOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELLADOVERA1GABRIELLA DUARTE DOVERAVETERANO 4 (FEM) RIF 260159Inscrito Participa Participa
JULIANAMARTINSJULIANA BELLUOMINI CHAGAS RAMOS MARTINS SANTANAABSOLUTO D (FEM) RIF 60192Inscrito Participa Não Participa
LUISFERREIRALUIS MAGNO SOARES FERREIRAABSOLUTO C (MAS) RIM 100736Inscrito Participa Participa
PEDROARAUJOPEDRO DA SILVA ARAÚJOVETERANO 6 (MAS) RLM 420480Inscrito Participa Participa
RONEYALVESRONEY SANTOS ALVESABSOLUTO E (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Não Participa
RONEYALVESRONEY SANTOS ALVESJUVENIL (MAS) RNM 60256Inscrito Participa Participa
THIAGOIROKAWATHIAGO FUJII IROKAWAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
THIAGOIROKAWATHIAGO FUJII IROKAWAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
THOMASSOUSATHOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSAABSOLUTO C (MAS) RJM 0552Inscrito Participa Não Participa
THOMASSOUSATHOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSAJUVENIL (MAS) RJM 0552Inscrito Participa Participa
VIVIANCARVVIVIAN CARDOSO CARVALHOVETERANO 4 (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 19