Inscrição de Atletas 

 2504 - Copa Das Federações - Etapa Teresina - Pi - 2019
De 8/16/2019 à 8/18/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 10
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DMITRIRIBEIRODMITRI MONTENEGRO RIBEIRO  ROM 0240Inscrito Não Participa Não Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RGM 4601145Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CAXIENSE-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALUIZIOSILVEIRAALUIZIO DOS SANTOS MARQUES SILVEIRAVETERANO 4 (MAS) RLM 0413Inscrito Participa Não Participa
ALUIZIOSILVEIRAALUIZIO DOS SANTOS MARQUES SILVEIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0413Inscrito Participa Participa
FABIOSOUSA1FÁBIO LUÍS DE SOUSA BARROSVETERANO 4 (MAS) RLM 0472Inscrito Participa Não Participa
FABIOSOUSA1FÁBIO LUÍS DE SOUSA BARROSABSOLUTO E (MAS) RLM 0472Inscrito Participa Participa
LINALDOPINHEIROLINALDO NEVES PINHEIROVETERANO 4 (MAS) RHM 0727Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HEITORNETOHEITOR FERREIRA NETOABSOLUTO E (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSOUSA1FLAVIO GELEIL DE SOUSA OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RHM 0576Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSOUSA1FLAVIO GELEIL DE SOUSA OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) RHM 0576Inscrito Participa Participa
FRANCISCORENANFRANCISCO SILVA RENAN DA SUKVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCORENANFRANCISCO SILVA RENAN DA SUKVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GEORGEDESOUSAGEORGE DE SOUSA NASCIMENTO  ROM 0201Inscrito Não Participa Não Participa
JADELSONRIBEIROJADELSON RIBEIRO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RNM 0321Inscrito Participa Participa
JEFFERSONSOUSAJEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAABSOLUTO C (MAS) RHM 0825Inscrito Participa Não Participa
JEFFERSONSOUSAJEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAJUVENTUDE (MAS) RHM 0825Inscrito Participa Participa
JOAOCARDOSO3JOÃO VITOR CARDOSO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOCARDOSO3JOÃO VITOR CARDOSO DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASSANTOS27LUCAS VINICIUS SANTOS SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0345Inscrito Participa Não Participa
LUCASSANTOS27LUCAS VINICIUS SANTOS SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0345Inscrito Participa Participa
MARLLONDESOUSAMARLLON DOUGLAS DE SOUSA FERREIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0485Inscrito Participa Participa
PEDROCARDOSO2PEDRO HENRIQUE CARDOSO CRUZABSOLUTO E (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Não Participa
PEDROCARDOSO2PEDRO HENRIQUE CARDOSO CRUZJUVENTUDE (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
TARCISIOCASTROTARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXINFANTIL (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Não Participa
TARCISIOCASTROTARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXABSOLUTO E (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Participa
Total: 17


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOLEITEDEANTONIO CARLOS LEITE DE SANTOSVETERANO 4 (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Não Participa
ANTONIOLEITEDEANTONIO CARLOS LEITE DE SANTOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Participa
CARLOSBATISTACARLOS EDUARDO BATISTA DE LIMAVETERANO 4 (MAS) RLM 0374Inscrito Participa Não Participa
CARLOSBATISTACARLOS EDUARDO BATISTA DE LIMAABSOLUTO E (MAS) RLM 0374Inscrito Participa Participa
DANIELALVESDANIEL DE VASCONCELOS ALVES  RHM 0665Inscrito Não Participa Não Participa
DANIELQUEIROZ1DANIEL QUEIROZ MADEIRA CAMPOS  RNM 0316Inscrito Não Participa Participa
FLAVIOFERRAZFLAVIO ANTONIO FERRAZ PAIVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0138Inscrito Participa Participa
JOAOLINHARESJOÃO VICTOR LINHARES LEMOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0316Inscrito Participa Não Participa
JOAOLINHARESJOÃO VICTOR LINHARES LEMOSJUVENIL (MAS) RNM 0316Inscrito Participa Participa
KAWANEBEZERRAKAWANE MARIA BEZERRA SALESABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCOMIRANDAMARCO ANTONIO CORREIA MIRANDA CARVALHO  RLM 0430Inscrito Não Participa Não Participa
MARCOSNASCIMENTO1MARCOS ANTONIO BRAGA NASCIMENTO FILHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0172Inscrito Participa Não Participa
MARCOSNASCIMENTO1MARCOS ANTONIO BRAGA NASCIMENTO FILHOINFANTIL (MAS) ROM 0172Inscrito Participa Participa
PAULASILVA6PAULA GABRIELA SILVA DE CARVALHOABSOLUTO D (FEM) RJF 0228Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOBRITO7RAIMUNDO RODRIGUES DE BRITOVETERANO 4 (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOBRITO7RAIMUNDO RODRIGUES DE BRITOABSOLUTO E (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Participa
SANDROGOMESSANDRO GOMES FORTES  RNM 0339Inscrito Não Participa Participa
SAYRONSANTOSSAYRON GUILERME SANTOS DOS SOUSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
SAYRONSANTOSSAYRON GUILERME SANTOS DOS SOUSAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
SEBASTIAOLIMASEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Não Participa
SEBASTIAOLIMASEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOABSOLUTO E (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Participa
URBANOMUNIZURBANO DA CUNHA MUNIZ FILHO  RHM 0625Inscrito Não Participa Participa
Total: 22


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RNM 440315Inscrito Participa Participa
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUMBERTOARAUJOHUMBERTO BOMFIM ARAUJOINFANTIL (MAS) RNM 0312Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOARAUJOHUMBERTO BOMFIM ARAUJOJUVENIL (MAS) RNM 0312Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


INSTITUTO DE CULTURA E CONHECIMENTO HUMANO-PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KAMILADEAREIAKAMILA FONTINELES DE AREIAABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
RISEMBERGSOARESRISEMBERG SOARES PEREIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0195Inscrito Participa Participa
ZANESOARESZANE GREYSON SOARES PEREIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0189Inscrito Participa Participa
Total: 3


ITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) REM 3201457Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) REM 5001457Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PENDRAGON SÃO LUIS - MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELLADOVERA1GABRIELLA DUARTE DOVERA  RJF 0159Inscrito Não Participa Não Participa
LUISFERREIRALUIS MAGNO SOARES FERREIRAABSOLUTO C (MAS) RHM 100694Inscrito Participa Participa
PEDROARAUJOPEDRO DA SILVA ARAÚJOVETERANO 6 (MAS) RLM 160498Inscrito Participa Participa
RONEYALVESRONEY SANTOS ALVES  RNM 0256Inscrito Não Participa Não Participa
THIAGOIROKAWATHIAGO FUJII IROKAWA  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
THOMASSOUSATHOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSA  RHM 0552Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6