Inscrição de Atletas 

 2497 - Super Copa Brasil Centro Norte Nordeste 2 - Cuiabá - Mt -2019
De 9/26/2019 à 9/29/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 50
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 226
Atletas Inscritos: 207
Atletas Pré-Inscritos: 19
Atletas Inscritos Ranking: 201
Atletas Inscritos Rating: 97
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANCHESADRIANO HENRIQUE DOS SANTOS SANCHES  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
ANARODRIGUES11ANA CLARA MORENO RODRIGUESINFANTIL (FEM) RIF 0353Inscrito Participa Participa
ANARODRIGUES11ANA CLARA MORENO RODRIGUESABSOLUTO D (FEM) RIF 400353Inscrito Participa Não Participa
CAIOBASTOSCAIO BATISTA BASTOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CAIOLOPESCAIO MESQUITA TEIXEIRA LOPESMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELFIHODANIEL FERREIRA DOS SANTOS FIHOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FELIPEPEDRINIFELIPE CHICATI PEDRINIABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FELIPEPEDRINIFELIPE CHICATI PEDRINIMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JULIAHATAKEYAMAJULIA YUMI HATAKEYAMAMIRIM (FEM) REF 0815Inscrito Participa Participa
KALEBEOLIVEIRAKALEBE FUKUDA DE OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0142Inscrito Participa Não Participa
KALEBEOLIVEIRAKALEBE FUKUDA DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0142Inscrito Participa Participa
RAFAELYONEKUBORAFAEL DA SILVA YONEKUBO  RGM 01170Inscrito Não Participa Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDOINFANTIL (FEM) RIF 0378Inscrito Participa Participa
SAMARADASILVASAMARA PINHO DA SILVA  RIF 0316Inscrito Não Participa Participa
SANDROABRAOSANDRO JOSÉ ABRÃO  RGM 01187Inscrito Não Participa Participa
Total: 15


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) REM 01365Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) REM 4501475Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZ  RAM 02491Pré-inscrito Não Participa Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTE  RAF 01826Pré-inscrito Não Participa Participa
Total: 2


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) REM 01459Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADSENIOR (MAS) RAM 14402534Pré-inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAINFANTIL (MAS) RHM 60866Inscrito Participa Participa
JOSEMARIANOJOSÉ HENRIQUE MARIANOMIRIM (MAS) RMM 60394Inscrito Participa Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENTUDE (FEM) RAF 2401258Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENIL (FEM) RAF 3201258Inscrito Participa Não Participa
MARIAFERNANDES1MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESINFANTIL (FEM) RAF 601165Inscrito Participa Não Participa
MARIAFERNANDES1MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESMIRIM (FEM) RAF 12601165Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 (MAS) RHM 180964Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO C (MAS) RGM 1201103Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 1601393Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) REM 3601393Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOJUVENTUDE (MAS) REM 2601543Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS DE OURO PRETO DO OESTE-RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOOLIVEIRA5FERNANDO LHOURANN DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA OESTE PAULISTA -SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSPORTO4CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA PORTOVETERANO 4 (MAS) RGM 4001174Inscrito Participa Participa
GILBERTOLOPESGILBERTO HENRIQUE BRANCO LOPESABSOLUTO D (MAS) RIM 0722Inscrito Participa Participa
GUILHERMEFURTADOGUILHERME CESAR FERREIRA FURTADOABSOLUTO C (MAS) RGM 01058Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEFURTADOGUILHERME CESAR FERREIRA FURTADOJUVENTUDE (MAS) RGM 01058Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 7 (MAS) RGM 29901048Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAMILASANTOSCAMILA COELHO SANTOSMIRIM (FEM) RIF 60194Inscrito Participa Participa
CAROLINESANTOS1CAROLINE COELHO SANTOSMIRIM (FEM) REF 60888Inscrito Participa Não Participa
CAROLINESANTOS1CAROLINE COELHO SANTOSINFANTIL (FEM) REF 460888Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENIL (MAS) RDM 1301709Inscrito Participa Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZA DE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 2401329Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 1302401Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAABSOLUTO D (MAS) RHM 0895Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RHM 190895Inscrito Participa Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 6602925Inscrito Participa Participa
JADEFERREIRAJADE CAMPOS FERREIRAABSOLUTO D (FEM) RIF 0374Inscrito Participa Não Participa
JADEFERREIRAJADE CAMPOS FERREIRAJUVENTUDE (FEM) RIF 0374Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOINFANTIL (MAS) ROM 0213Inscrito Participa Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOJUVENIL (MAS) ROM 60213Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAINFANTIL (MAS) RHM 110867Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RHM 880867Inscrito Participa Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESABSOLUTO D (MAS) RJM 0567Inscrito Participa Não Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESINFANTIL (MAS) RJM 80567Inscrito Participa Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROABSOLUTO C (FEM) REF 640808Inscrito Participa Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICEAMARALAlice Renovato AmaralPRE MIRIM (FEM) RIF 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUABSOLUTO E (MAS) RMM 0370Inscrito Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUINFANTIL (MAS) RMM 100370Inscrito Participa Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOABSOLUTO C (FEM) REF 500780Inscrito Participa Participa
GUILHERMESANTOS6GUILHERME RODRIGUES SANTOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0186Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS6GUILHERME RODRIGUES SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0186Pré-inscrito Participa Não Participa
IASMINIWAMOTOIASMIN RODRIGUES IWAMOTOABSOLUTO D (FEM) RIF 0254Inscrito Participa Não Participa
IASMINIWAMOTOIASMIN RODRIGUES IWAMOTOMIRIM (FEM) RIF 240254Inscrito Participa Não Participa
LAISKATOPODISLAÍS LETTIERI KATOPODISABSOLUTO D (FEM) RIF 0242Inscrito Participa Não Participa
LAISKATOPODISLAÍS LETTIERI KATOPODISJUVENIL (FEM) RIF 240242Inscrito Participa Não Participa
MANUELAAMARALMANUELA RENOVATO AMARALMIRIM (FEM) RIF 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOCONDORITHIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 240162Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOCONDORITHIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORIPRE MIRIM (MAS) ROM 1040162Pré-inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02504Inscrito Participa Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO GUEDESTT-RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA8ALEXANDRE VINNÍCIUS MORAES SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DANILOOLIVEIRA1DANILO JULIO SOUSA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELSILVA33GABRIEL GOMES SILVAMIRIM (MAS) RNM 0252Inscrito Participa Participa
JOSENETOJOSE GONÇALVES DA SIILVA NETOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
KALEBAMARALKALEB GOMES AMARALMIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
LUCASMEDEIROS7LUCAS LIMA DE MEDEIROSJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
SERGIOFILHO2SÉRGIO GONÇALVES FILHOINFANTIL (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 5302508Inscrito Participa Não Participa
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUVETERANO 5 (FEM) REF 240834Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAABSOLUTO A (MAS) RAM 2402650Inscrito Participa Não Participa
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESVETERANO 4 (FEM) RFF 240648Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIACAO MANACAPURUENSE DE TENIS DE MESA -AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRYELFARIASADRYEL FARIAS BEZERRA PINHEIROJUVENIL (MAS) RHM 0874Inscrito Participa Participa
ADRYELFARIASADRYEL FARIAS BEZERRA PINHEIROABSOLUTO D (MAS) RHM 400874Inscrito Participa Não Participa
ORLANDOJOSEORLANDO JOSÉ LOPESABSOLUTO E (MAS) RLM 0448Inscrito Participa Não Participa
ORLANDOJOSEORLANDO JOSÉ LOPESJUVENIL (MAS) RLM 0448Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOJUNIORAFONSO GUEDES DE SOUZA JUNIORABSOLUTO B (MAS) RBM 01844Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAVETERANO 5 (FEM) RAF 26401170Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAINFANTIL (MAS) RHM 0840Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAABSOLUTO D (MAS) RHM 240840Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RHM 370985Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARASUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 2080985Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASARAUJO1LUCAS GABRIEL GOMES ARAUJOINFANTIL (MAS) RNM 0320Inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIOGUENDLERJULIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) REM 17701425Inscrito Participa Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREANDRADE1ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADEABSOLUTO D (MAS) RHM 0881Inscrito Participa Não Participa
ANDREANDRADE1ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADEMIRIM (MAS) RHM 160881Inscrito Participa Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIABSOLUTO D (MAS) RHM 0962Inscrito Participa Não Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIINFANTIL (MAS) RHM 260962Inscrito Participa Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSABSOLUTO C (MAS) REM 01562Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENIL (MAS) REM 1201562Inscrito Participa Participa
SARAVICENTINSARA APARECIDA PANSERI VICENTIN DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02022Inscrito Participa Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOABSOLUTO C (FEM) REF 0958Inscrito Participa Não Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOMIRIM (FEM) REF 2520958Inscrito Participa Participa
TAINASANTOS1TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSJUVENIL (FEM) RGF 60590Inscrito Participa Participa
TAINASANTOS1TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSINFANTIL (FEM) RGF 170590Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMENUNES1GUILHERME SIQUEIRA NUNESJUVENIL (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMENUNES1GUILHERME SIQUEIRA NUNESINFANTIL (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Participa
HUMBERTOARAUJOHUMBERTO BOMFIM ARAUJOINFANTIL (MAS) RMM 160398Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOARAUJOHUMBERTO BOMFIM ARAUJOJUVENIL (MAS) RMM 160398Inscrito Participa Não Participa
LUCASFORTESLUCAS FRANCO DE GODOY FORTES  ROM 0234Inscrito Não Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIABSOLUTO A (MAS) RBM 602291Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIJUVENIL (MAS) RBM 5802291Inscrito Participa Participa
MILENAHAYASHIMILENA SATIE FRANCO HAYASHIJUVENIL (FEM) RHF 0464Inscrito Participa Participa
MILENAHAYASHIMILENA SATIE FRANCO HAYASHIINFANTIL (FEM) RHF 60464Inscrito Participa Não Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEJUVENIL (MAS) RHM 60966Inscrito Participa Não Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEINFANTIL (MAS) RHM 280966Inscrito Participa Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROABSOLUTO A (MAS) RAM 02574Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROJUVENIL (MAS) RAM 10902574Inscrito Participa Participa
Total: 13


CT MORIMOTO - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMERICOMARIAMAAMÉRICO TOSHIHARU MARIAMAVETERANO 5 (MAS) REM 01212Inscrito Participa Não Participa
ANDRECOUTOANDRE VALENTE DO COUTOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DANIELCOUTODANIEL BUCAIR COUTOABSOLUTO E (MAS) RNM 0312Inscrito Participa Não Participa
DANIELCOUTODANIEL BUCAIR COUTOMIRIM (MAS) RNM 0312Inscrito Participa Participa
DAVICORTESDAVI FERREIRA CORTESABSOLUTO E (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
DAVICORTESDAVI FERREIRA CORTESMIRIM (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAINFANTIL (MAS) RIM 0701Inscrito Participa Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAABSOLUTO D (MAS) RIM 240701Inscrito Participa Não Participa
JOSEBORGESJOSÉ MIGUEL AMORIM BORGESABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSECALDASJOSE EDUARDO RIOS CALDASVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOJUVENTUDE (FEM) RFF 0693Inscrito Participa Participa
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOABSOLUTO C (FEM) RFF 640693Inscrito Participa Não Participa
NELSONMATSUBARANELSON YUKIO MATSUBARAVETERANO 4 (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


DOJO NIC NETTO TENIS DE MESA-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARLISONALFAIA1MARLISON HENRIQUE DA SILVA ALFAIAJUVENTUDE (MAS) RNM 0259Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKERJUVENIL (MAS) RJM 100568Inscrito Participa Não Participa
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKERINFANTIL (MAS) RJM 150568Inscrito Participa Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPETEIXEIRA1FELIPE VIEIRA TEIXEIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0403Inscrito Participa Não Participa
FELIPETEIXEIRA1FELIPE VIEIRA TEIXEIRAINFANTIL (MAS) RLM 0403Inscrito Participa Participa
FELIPETELES2FELIPE BANDEIRA TELESABSOLUTO D (MAS) RIM 0669Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESJUVENIL (MAS) RHM 130934Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RHM 190934Inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO C (FEM) REF 240848Inscrito Participa Não Participa
SOPHIAKELMERSOPHIA PERNISA KELMERINFANTIL (FEM) RHF 0476Inscrito Participa Participa
SOPHIAKELMERSOPHIA PERNISA KELMERMIRIM (FEM) RHF 60476Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELLERAUENDANIELLE RAUENABSOLUTO A (FEM) RAF 01766Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


FTMPA - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO PARÁ - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 6 (MAS) REM 01311Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


G.T. PAIXAO - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURSALHEBARTHUR NOGUEIRA SALHEBABSOLUTO E (MAS) RLM 0455Inscrito Participa Participa
EVERTONSOUSAEVERTON MARTINS SOUSA SOUSAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESABSOLUTO C (MAS) RGM 01010Inscrito Participa Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0926Inscrito Participa Participa
JULIONASCIMENTOJULIO ANTÔNIO SALHEB DO NASCIMENTOABSOLUTO E (MAS) RMM 0360Inscrito Participa Participa
MATEUSSOUSAMATEUS MARTINS SOUSAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 6


ITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOCATINOENZO KENJI CATINOJUVENIL (MAS) RGM 1201053Inscrito Participa Não Participa
ENZOCATINOENZO KENJI CATINOINFANTIL (MAS) RGM 2001053Inscrito Participa Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) REM 5801501Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) REM 11601501Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANEMIRIM (MAS) RIM 560794Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 1680794Inscrito Participa Não Participa
KIMIWASAKIKIM TAKAYASU IWASAKIINFANTIL (MAS) RIM 0704Inscrito Participa Não Participa
KIMIWASAKIKIM TAKAYASU IWASAKIMIRIM (MAS) RIM 0704Inscrito Participa Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIJUVENIL (FEM) RAF 4801621Inscrito Participa Não Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIINFANTIL (FEM) RAF 15901621Inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) RDM 6201605Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RDM 10301605Inscrito Participa Não Participa
RAFAELNAGAMINERAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEJUVENIL (MAS) RGM 1001129Inscrito Participa Não Participa
RAFAELNAGAMINERAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RGM 1001129Inscrito Participa Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAINFANTIL (FEM) RAF 5001009Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) RAF 12701009Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPICININITHIAGO CARVALHO PICININIINFANTIL (MAS) RGM 1601042Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPICININITHIAGO CARVALHO PICININIJUVENIL (MAS) RGM 1601042Inscrito Participa Participa
Total: 18


ITUANO FUTEBOL CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADEINFANTIL (MAS) REM 601436Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADEMIRIM (MAS) REM 16901436Inscrito Participa Participa
GIOVANASHIOZAKIGIOVANA YUNA SHIOZAKIABSOLUTO A (FEM) RAF 01103Inscrito Participa Não Participa
GIOVANASHIOZAKIGIOVANA YUNA SHIOZAKIINFANTIL (FEM) RAF 8801103Inscrito Participa Participa
NATALIAMUNHOZNATÁLIA MASSELA MUNHOZABSOLUTO A (FEM) RAF 2401785Inscrito Participa Não Participa
NATALIAMUNHOZNATÁLIA MASSELA MUNHOZJUVENTUDE (FEM) RAF 12801785Inscrito Participa Participa
Total: 6


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 5 (MAS) RLM 100413Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) REM 7001543Inscrito Participa Participa
PAMELAMOURAPAMELA DE MOURA RIBEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01445Inscrito Participa Participa
Total: 3


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 1430870Inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAVETERANO 5 (FEM) REF 2180976Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RAF 6402229Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


NIPO CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAMIAOLOTTDAMIÃO ORLANDO DE OLIVEIRA LOTTSENIOR (MAS) RNM 0307Inscrito Participa Participa
DAVIDYONEKUBODAVID YASSUSHI YONEKUBOVETERANO 6 (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Não Participa
SEBASTIAOSILVA5SEBASTIÃO SILVA JUNIORVETERANO 4 (MAS) RMM 0388Inscrito Participa Não Participa
SHUWAISERARIYOSHISHUWAISER ARIYOSHIVETERANO 6 (MAS) RIM 0796Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOMODELJOÃO VITOR LOEHDER MODELJUVENIL (MAS) RHM 0910Inscrito Participa Não Participa
JOAOMODELJOÃO VITOR LOEHDER MODELINFANTIL (MAS) RHM 290910Inscrito Participa Participa
VICTORIASTRASSBURGERVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERJUVENIL (FEM) RAF 9001630Inscrito Participa Participa
VICTORIASTRASSBURGERVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERINFANTIL (FEM) RAF 12701630Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSFAVAVINICIUS MIGUEL MILHONI FAVASENIOR (MAS) RJM 160520Pré-inscrito Participa Não Participa
VINICIUSFAVAVINICIUS MIGUEL MILHONI FAVASENIOR (MAS) RJM 160520Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


OI ART/360TT - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JANSENMILLENJANSEN MILLEN DE ASSISVETERANO 4 (MAS) RIM 60687Pré-inscrito Participa Participa
JOAOPOSSASJOAO PEDRO RIBEIRO POSSASMIRIM (MAS) ROM 020Inscrito Participa Não Participa
JOAOPOSSASJOAO PEDRO RIBEIRO POSSASSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 30020Inscrito Participa Não Participa
MARCIOTEIXEIRAMARCIO COELHO TEIXEIRAVETERANO 5 (MAS) RJM 740614Inscrito Participa Participa
RAFAELTEIXEIRA1RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTEIXEIRA1RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAMIRIM (MAS) ROM 0130Inscrito Participa Participa
Total: 6


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRERUIVOANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOABSOLUTO D (MAS) RHM 400832Inscrito Participa Participa
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYABSOLUTO D (MAS) RHM 0916Inscrito Participa Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO C (FEM) REF 240797Inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOABSOLUTO B (MAS) RDM 01627Inscrito Participa Participa
Total: 4


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRENOGANDOLFOBRENO AUGUSTO OLIVEIRA GANDOLFOINFANTIL (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Não Participa
BRENOGANDOLFOBRENO AUGUSTO OLIVEIRA GANDOLFOMIRIM (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Participa
ENZOALMEIDAENZO LUIS ANTUNES DE ALMEIDAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ENZOALMEIDAENZO LUIS ANTUNES DE ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FELIPELAMBAZFELIPE AMOROSO LAMBAZSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Não Participa
FELIPELAMBAZFELIPE AMOROSO LAMBAZMIRIM (MAS) RNM 0258Inscrito Participa Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAJUVENTUDE (MAS) RGM 01079Inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAJUVENIL (MAS) RGM 01079Inscrito Participa Participa
PAULODECANINIPAULO HENRIQUE DECANINIMIRIM (MAS) RJM 0618Inscrito Participa Não Participa
PAULODECANINIPAULO HENRIQUE DECANINISUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 740618Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENTUDE (MAS) REM 601523Inscrito Participa Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOABSOLUTO C (MAS) REM 2401523Inscrito Participa Não Participa
RAFAELMONTEJANORAFAEL ACENCIO MONTEJANO CORTESABSOLUTO B (MAS) RBM 8001894Inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RAM 7702700Inscrito Participa Participa
RENNOSAWAREN CAUAN NOSAWAMIRIM (MAS) RIM 640766Inscrito Participa Não Participa
RENNOSAWAREN CAUAN NOSAWASUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 2020766Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOSASAKIBRUNO KENZO SASAKIINFANTIL (MAS) RNM 0288Inscrito Participa Não Participa
BRUNOSASAKIBRUNO KENZO SASAKIMIRIM (MAS) RNM 60288Inscrito Participa Participa
MARCIOSASAKI1MARCIO EIJI SASAKIVETERANO 4 (MAS) RMM 0362Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAJUVENIL (MAS) RLM 0491Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAINFANTIL (MAS) RLM 160491Inscrito Participa Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAJUVENIL (MAS) RDM 01777Inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAINFANTIL (MAS) RDM 5801777Inscrito Participa Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAJUVENIL (MAS) REM 01224Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) REM 3201224Inscrito Participa Participa
VICENZONAKASHIMAVICENZO MAFRA ITO NAKASHIMAMIRIM (MAS) RJM 560510Inscrito Participa Participa
VICENZONAKASHIMAVICENZO MAFRA ITO NAKASHIMASUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 900510Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HOONSHIMHOON SHIMABSOLUTO C (MAS) REM 2401503Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SPORT CLUB REFICE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 6 (MAS) REM 32901550Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RHM 1340836Inscrito Participa Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 6 (MAS) REM 19401538Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 3


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LETICIAARAUJOLETICIA MARTINS ARAUJOABSOLUTO A (FEM) RAF 801811Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


UCEG - UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VITORUIEDAVITOR KENJI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Participa
VITORUIEDAVITOR KENJI MOTIZUKI UIEDASUPER PRE MIRIM (MAS) RMM 1220378Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


VESPER COUNTRY CLUBE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEFRANCA1FELIPE PORTO FRANÇAMIRIM (MAS) ROM 0122Inscrito Participa Não Participa
FELIPEFRANCA1FELIPE PORTO FRANÇASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 60122Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOFRANCALEONARDO PORTO FRANÇAINFANTIL (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOFRANCALEONARDO PORTO FRANÇAMIRIM (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


YPIRANGA ESPORTE CLUBE - RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEDACOSTAJOSÉ ALVES DA COSTA JUNIORABSOLUTO E (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Participa
LEONARDOBATISTA1LEONARDO BATISTA DE LIMA  RLM 0426Inscrito Não Participa Participa
Total: 2