Inscrição de Atletas 

 2497 - Super Copa Brasil Centro Norte Nordeste 2 - Cuiabá - Mt -2019
De 9/26/2019 à 9/29/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 18
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 58
Atletas Inscritos: 8
Atletas Pré-Inscritos: 50
Atletas Inscritos Ranking: 7
Atletas Inscritos Rating: 8
Atletas Inscritos Classes: 0

ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) REM 01407Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADSENIOR (MAS) RAM 02614Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS DE OURO PRETO DO OESTE-RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOOLIVEIRA5FERNANDO LHOURANN DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA GÊMEOS FG-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSVOLNEYCARLOS VOLNEY OLIVEIRA DE SOUZA  ROM 0250Pré-inscrito Não Participa Participa
FELIPYSOUZAFELIPY OLIVEIRA SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOABSOLUTO C (FEM) REF 0754Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMESANTOS6GUILHERME RODRIGUES SANTOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0186Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS6GUILHERME RODRIGUES SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0186Pré-inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02504Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO GUEDESTT-RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOOLIVEIRA1DANILO JULIO SOUSA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JOSENETOJOSE GONÇALVES DA SIILVA NETOPRE MIRIM (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
KALEBAMARALKALEB GOMES AMARALMIRIM (MAS) ROM 0242Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUVETERANO 5 (FEM) REF 0916Pré-inscrito Participa Não Participa
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESVETERANO 4 (FEM) RFF 0669Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASFORTESLUCAS FRANCO DE GODOY FORTESINFANTIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
LUCASFORTESLUCAS FRANCO DE GODOY FORTESMIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEINFANTIL (MAS) RHM 0966Pré-inscrito Participa Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEJUVENIL (MAS) RHM 0966Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPETELES2FELIPE BANDEIRA TELESABSOLUTO D (MAS) RIM 0669Pré-inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRALADY (FEM) RFF 0614Pré-inscrito Participa Não Participa
SOPHIAKELMERSOPHIA PERNISA KELMERINFANTIL (FEM) RGF 0520Inscrito Participa Participa
SOPHIAKELMERSOPHIA PERNISA KELMERMIRIM (FEM) RGF 0520Inscrito Participa Participa
Total: 4


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELLERAUENDANIELLE RAUENABSOLUTO A (FEM) RBF 01766Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


G.T. PAIXAO - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0926Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) REM 01561Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) REM 01561Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEPINCERATOGABRIELLE PINCERATOMIRIM (FEM) RGF 0551Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELLEPINCERATOGABRIELLE PINCERATOSUPER PRE MIRIM (FEM) RGF 0551Pré-inscrito Participa Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANEMIRIM (MAS) RIM 0798Pré-inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0798Pré-inscrito Participa Não Participa
KIMIWASAKIKIM TAKAYASU IWASAKIINFANTIL (MAS) RIM 0704Pré-inscrito Participa Participa
KIMIWASAKIKIM TAKAYASU IWASAKIMIRIM (MAS) RIM 0704Pré-inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RDM 01605Pré-inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) RDM 01605Pré-inscrito Participa Não Participa
RAFAELNAGAMINERAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RHM 0840Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELNAGAMINERAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEJUVENIL (MAS) RHM 0840Pré-inscrito Participa Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAINFANTIL (FEM) RDF 01018Pré-inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) RDF 01018Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 14


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 5 (MAS) RLM 0413Pré-inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) REM 01541Pré-inscrito Participa Participa
PAMELAMOURAPAMELA DE MOURA RIBEIROABSOLUTO B (FEM) RCF 01445Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0944Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


MESATENISTAS DO CLUBE DAS AGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONOLIVEIRA6ANDERSON VISTOR MACIEL DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RNM 0265Pré-inscrito Participa Não Participa
ANDERSONOLIVEIRA6ANDERSON VISTOR MACIEL DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0265Pré-inscrito Participa Não Participa
ANDRESILVA7ANDRÉ LUÍS CRUZ SILVAABSOLUTO E (MAS) RMM 0352Pré-inscrito Participa Não Participa
EDUARDAFREITASEDUARDA VITORIA OLIVEIRA FREITASJUVENIL (FEM) RJF 0224Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDAFREITASEDUARDA VITORIA OLIVEIRA FREITASJUVENTUDE (FEM) RJF 0224Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRERUIVOANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOABSOLUTO D (MAS) RHM 0832Pré-inscrito Participa Participa
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYABSOLUTO D (MAS) RHM 0916Pré-inscrito Participa Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO C (FEM) REF 0797Pré-inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOABSOLUTO B (MAS) RDM 01627Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAINFANTIL (MAS) RLM 0461Inscrito Participa Participa
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAJUVENIL (MAS) RLM 0461Inscrito Participa Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAINFANTIL (MAS) RDM 01777Pré-inscrito Participa Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAJUVENIL (MAS) RDM 01777Pré-inscrito Participa Participa
VICENZONAKASHIMAVICENZO MAFRA ITO NAKASHIMAMIRIM (MAS) RLM 0486Pré-inscrito Participa Participa
VICENZONAKASHIMAVICENZO MAFRA ITO NAKASHIMASUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0486Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


YPIRANGA ESPORTE CLUBE - RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEONARDOBATISTA1LEONARDO BATISTA DE LIMA  RLM 0426Inscrito Não Participa Participa
Total: 1