Inscrição de Atletas 

 2452 - Copa Das Federações De Tênis De Mesa - Etapa Recife - Pe - Olímpico 2019
De 7/6/2019 à 7/7/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 26
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMONTEIROALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROSENIOR (MAS) RCM 6401866Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 4 (MAS) RCM 01194Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSVETERANO 4 (MAS) RHM 0936Inscrito Participa Participa
JOSEDANTAS1JOSE SILVEIRA DANTAS JUNIORVETERANO 4 (MAS) RCM 01428Inscrito Participa Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAABSOLUTO B (MAS) RFM 01223Inscrito Participa Não Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDASENIOR (MAS) RFM 4001223Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVALDOSILVAEVALDO JOSÉ COSTA DA SILVASENIOR (MAS) RJM 0576Inscrito Participa Não Participa
EVALDOSILVAEVALDO JOSÉ COSTA DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 0576Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORSENIOR (MAS) RCM 1001485Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO B (MAS) RCM 1001485Inscrito Participa Participa
Total: 4


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZASENIOR (MAS) RCM 01910Inscrito Participa Participa
SABRINACOSTASABRINA BARDANA DINIZ COSTAABSOLUTO B (FEM) RDF 2601225Inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZA  RCM 01407Inscrito Não Participa Não Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZASENIOR (MAS) RCM 01407Inscrito Participa Participa
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAVETERANO 4 (MAS) RHM 0976Inscrito Participa Não Participa
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAABSOLUTO D (MAS) RHM 0976Inscrito Participa Participa
LUCASSILVA21LUCAS SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Participa
LUCIANOMENDONCALUCIANO BARBOSA MENDONÇA NETOINFANTIL (MAS) RLM 0412Inscrito Participa Participa
Total: 6


AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSJUNIOR2CARLOS GONZAGA DE MELO JUNIORJUVENTUDE (MAS) RLM 0495Inscrito Participa Participa
CESARLUNACESAR AUGUSTO ALVES DE LUNAINFANTIL (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Participa
DOUGLASNASCIMENTODOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTOINFANTIL (MAS) RNM 0314Inscrito Participa Participa
FELIXDANTASFELIX DA SILVA DANTAS JUNIORMIRIM (MAS) RIM 260740Inscrito Participa Participa
JOLIAROCHAJÓLIA LUCENA DA ROCHA  RGF 0356Inscrito Não Participa Não Participa
LINCOLNMENDESLINCOLN DE OLIVEIRA MENDESJUVENIL (MAS) ROM 0245Inscrito Participa Participa
THALESMEDEIROSTHALES CONSTANTINO KUMASAKA MEDEIROSJUVENTUDE (MAS) ROM 0217Inscrito Participa Participa
WEDSONSILVAWEDSON LUCAS NASCIMENTO DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 8


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESSENIOR (MAS) RGM 4001157Inscrito Participa Não Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RGM 4001157Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALBERTOVIANAJOSÉ ALBERTO ALVES VIANAVETERANO 4 (MAS) RLM 0431Inscrito Participa Participa
ALEXANDREOLIVEIRAALEXANDRE BARBOSA DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RLM 100460Inscrito Participa Participa
ANDERSONSANTOSANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSABSOLUTO B (MAS) RCM 01422Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONSANTOSANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) RCM 01422Inscrito Participa Participa
CLELTONSANTOSCLELTON FONSECA DOS SANTOS  RMM 0350Inscrito Não Participa Participa
DEYSEPEREIRA1DEYSE BEATRIZ SANTOS DA HORA PEREIRAABSOLUTO B (FEM) RGF 0578Inscrito Participa Participa
DEYSEPEREIRA1DEYSE BEATRIZ SANTOS DA HORA PEREIRAJUVENTUDE (FEM) RGF 260578Inscrito Participa Não Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RFM 01336Inscrito Não Participa Não Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 6 (MAS) RFM 18301336Inscrito Participa Participa
FABIOGUIBUFABIO ISAMU GUIBUVETERANO 6 (MAS) RLM 80480Inscrito Participa Participa
FREDVIANAJOSE FREDERICO ALVES VIANA  RMM 0360Inscrito Não Participa Não Participa
GEIMECALDASGEIME CALDASVETERANO 4 (MAS) RGM 01175Inscrito Participa Participa
GENIVALFILHOGENIVAL FILHO  RNM 0302Inscrito Não Participa Participa
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAABSOLUTO D (MAS) RIM 0701Inscrito Participa Participa
IANFIGUEIREDOIAN MAC DOWELL DE FIGUEIREDOVETERANO 4 (MAS) RLM 0460Inscrito Participa Participa
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORABSOLUTO C (MAS) RGM 01169Inscrito Participa Não Participa
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORJUVENTUDE (MAS) RGM 1301169Inscrito Participa Participa
JOAOBATISTA3JOÃO BATISTA DO NASCIMENTO  ROM 0245Inscrito Não Participa Participa
JOSEGOULARTJOSÉ SILVANO MOREIRA GOULART  RLM 0487Inscrito Não Participa Participa
MARCELOGOMESMARCELO DE PAULA GOMESABSOLUTO E (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAABSOLUTO B (FEM) RDF 1430953Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESABSOLUTO D (MAS) RHM 0832Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RHM 740832Inscrito Participa Não Participa
RICARDOPALMEIRARICARDO PALMEIRA TENORIO  RLM 0414Inscrito Não Participa Participa
SALOMAOHUGOHUGO SALOMÃO  RMM 0354Inscrito Não Participa Não Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 6 (MAS) RCM 10401490Inscrito Participa Não Participa
VITORBEZERRAVITOR BEZERRA DE MELOABSOLUTO D (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 27


ASSOC. MESATENISTAS DO INST. IRENE CORDEIRO-ARCO VERDE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROABSOLUTO E (MAS) RMM 0375Inscrito Participa Participa
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) RMM 240375Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROJUVENIL (MAS) RIM 0734Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROINFANTIL (MAS) RIM 130734Inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROABSOLUTO D (MAS) RJM 0627Inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROVETERANO 4 (MAS) RJM 50627Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA DO DUMONT-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIARAIANEMARIA LÚCIA DA SILVA RAIANE  RGF 0250Inscrito Não Participa Participa
WANDERSONMONTEIROWANDERSON RODRIGUES MONTEIRO  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHENCHUANCHEN CHIU CHUANVETERANO 4 (MAS) RFM 01231Inscrito Participa Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01141Inscrito Participa Não Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOSENIOR (MAS) RGM 1501141Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) RFM 1001231Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RFM 1001231Inscrito Participa Participa
GUSTAVOLOPESGUSTAVO FRUTUOSO LOPESSENIOR (MAS) RGM 1301195Inscrito Participa Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAABSOLUTO B (FEM) RDF 01065Inscrito Participa Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORVETERANO 4 (MAS) RHM 0995Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RCM 4001463Inscrito Participa Participa
MOISESJUNIORMOISES FRANCISCO DA SILVA JUNIORABSOLUTO C (MAS) RGM 801153Inscrito Participa Participa
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHABSOLUTO C (MAS) RGM 01068Inscrito Participa Participa
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 5 (MAS) RGM 801068Inscrito Participa Não Participa
YURIFISCHERYURI RUFINO FISCHER  ROM 0237Inscrito Não Participa Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROMOREIRAALESSANDRO CABRAL FARIAS MOREIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0229Inscrito Participa Participa
EDSONSANTOS5EDSON ALVES DE SOUZA SANTOSABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOS  RGM 01046Inscrito Não Participa Não Participa
HUGOSILVA2HUGO WENDEL DE LUCENA SILVAABSOLUTO E (MAS) RMM 0383Inscrito Participa Participa
IBRAINPEREIRAIBRAIN PEREIRAVETERANO 4 (MAS) RMM 0386Inscrito Participa Não Participa
IBRAINPEREIRAIBRAIN PEREIRAABSOLUTO E (MAS) RMM 0386Inscrito Participa Participa
JOAOCARVALHOJOÃO CARVALHO  RHM 0804Inscrito Não Participa Não Participa
JOAOMOREIRA5JOÃO GUILHERME BELO MOREIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0171Inscrito Participa Participa
JOAOMOREIRA5JOÃO GUILHERME BELO MOREIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 130171Inscrito Participa Não Participa
MAESIOARAUJOMAESIO ARAUJO SOUZAVETERANO 5 (MAS) RJM 50639Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 6 (MAS) RGM 14301060Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CELSOBRAUNACELSO DA COSTA BRAÚNAABSOLUTO D (MAS) RIM 0792Inscrito Participa Participa
FERNANDOMONTEIROFERNANDO ALBERTO DE BRITO MONTEIRO FILHOABSOLUTO E (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOMONTEIROFERNANDO ALBERTO DE BRITO MONTEIRO FILHOJUVENIL (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Participa
JOAOCOSTA2JOAO LUIZ DE OLIVEIRA COSTA NETO  RGM 01117Inscrito Não Participa Não Participa
RAFAELPINHEIRO13RAFAEL ALVES DOS SANTOS PINHEIROABSOLUTO C (MAS) RGM 01102Inscrito Participa Participa
Total: 5


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RNM 0307Inscrito Participa Participa
JOAOANDRADEJOAO PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 6 (MAS) RJM 80598Inscrito Participa Não Participa
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLER  RCM 01489Inscrito Não Participa Não Participa
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) RCM 10301489Inscrito Participa Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Não Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Participa
MICHAELLEBSAMICHAEL MORAES LEBSAVETERANO 4 (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Não Participa
MICHAELLEBSAMICHAEL MORAES LEBSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO B (MAS) RGM 01092Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RGM 01092Inscrito Participa Participa
ROBERTOALBUQUERQUEROBERTO DE ALBUQUERQUE RAMOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0144Inscrito Participa Participa
Total: 11


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSNASCIMENTOCARLOS CAVALCANTI DO NASCIMENTOVETERANO 5 (MAS) RIM 0703Inscrito Participa Participa
LUISXAVIERLUIS CARLOS VIEIRA XAVIERVETERANO 4 (MAS) RCM 01512Inscrito Participa Participa
PEDROGONCALVESPEDRO DINIZ GONÇALVES NETO  RGM 01099Inscrito Não Participa Não Participa
SILVIOSILVA2SILVIO RENATO COSTA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 01068Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE DOS DIARIOS - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESOUSAALEXANDRE MARCOS SOUSAVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESOUSAALEXANDRE MARCOS SOUSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FRANCISCOCAXILEFRANCISCO RUBENS VALENTIM CAXILÉVETERANO 5 (MAS) RJM 0624Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOCAXILEFRANCISCO RUBENS VALENTIM CAXILÉABSOLUTO D (MAS) RJM 0624Inscrito Participa Participa
JEANFONTENELEJEAN LUCCA DE FREITAS FONTENELEABSOLUTO D (MAS) RIM 0685Inscrito Participa Não Participa
JEANFONTENELEJEAN LUCCA DE FREITAS FONTENELEJUVENTUDE (MAS) RIM 100685Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAVETERANO 6 (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAABSOLUTO D (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSABSOLUTO D (MAS) RHM 0816Inscrito Participa Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 6 (MAS) RHM 240816Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSSILVA13CARLOS VICTOR DA SILVASENIOR (MAS) RJM 0639Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSILVA13CARLOS VICTOR DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 0639Inscrito Participa Participa
CLAUDIOFILHOCLAUDIO CRISTIANO RODRIGUES COSTA FILHOABSOLUTO E (MAS) RMM 0358Inscrito Participa Participa
EVERTONMELO1EVERTON ULISSES VENTURA DE MELOABSOLUTO C (MAS) RGM 01021Inscrito Participa Participa
GABRIELRAMOSGABRIEL ERASMO RAMOS NETOABSOLUTO E (MAS) ROM 0187Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRAMOSGABRIEL ERASMO RAMOS NETOABSOLUTO D (MAS) ROM 0187Inscrito Participa Participa
JOHNNYSILVA1JOHNNY BRITO SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 0273Inscrito Participa Não Participa
JOHNNYSILVA1JOHNNY BRITO SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0273Inscrito Participa Participa
JOSEROMAOJOSE ROMAO PIMENTEL NETOABSOLUTO E (MAS) RLM 0484Inscrito Participa Participa
KAIOCAVALCANTEKAIO SANTOS CAVALCANTEABSOLUTO E (MAS) RMM 0368Inscrito Participa Participa
LUISSILVA4LUÍS ALBERTO ARRUDA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Não Participa
LUISSILVA4LUÍS ALBERTO ARRUDA DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Participa
TOMAZCATUNDATOMAZ JEFFERSON CATUNDA NETOVETERANO 5 (MAS) ROM 0145Inscrito Participa Participa
Total: 13


CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDSONKIYOTAEDSON AKIHIRO KIYOTAVETERANO 5 (MAS) RHM 0860Inscrito Participa Não Participa
EDSONKIYOTAEDSON AKIHIRO KIYOTAABSOLUTO C (MAS) RHM 0860Inscrito Participa Participa
FELIPEISHIBASHIFELIPE SHOJI ISHIBASHIABSOLUTO D (MAS) RIM 0676Inscrito Participa Não Participa
FELIPEISHIBASHIFELIPE SHOJI ISHIBASHIJUVENTUDE (MAS) RIM 0676Inscrito Participa Participa
MARCELOISHIBASHIMARCELO KENJI ISHIBASHIABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCELOISHIBASHIMARCELO KENJI ISHIBASHIJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 6


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEINFANTIL (MAS) RHM 0810Inscrito Participa Não Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEJUVENIL (MAS) RHM 0810Inscrito Participa Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPETELESFELIPE BANDEIRA TELESABSOLUTO D (MAS) ROM 0203Inscrito Participa Não Participa
FELIPETELESFELIPE BANDEIRA TELESABSOLUTO E (MAS) ROM 0203Inscrito Participa Não Participa
SOPHIAKELMERSOPHIA PERNISA KELMER  RGF 0272Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


ITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIFUJIIDAVI KOJI FUJIIMIRIM (MAS) RJM 0516Inscrito Participa Não Participa
DAVIFUJIIDAVI KOJI FUJIISUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 790516Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAFUJIIGABRIELLA FUMI FUJIIJUVENIL (FEM) RGF 340512Inscrito Participa Não Participa
RAFAELNAGAMINERAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEJUVENIL (MAS) RIM 0758Inscrito Participa Não Participa
RAFAELNAGAMINERAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RIM 0758Inscrito Participa Participa
Total: 5


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 5 (MAS) RLM 100413Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOABSOLUTO B (MAS) RDM 1601601Inscrito Participa Não Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTO  01601Inscrito Não Participa Não Participa
MARCELOMACHADOMARCELO GUIMARÃES MACHADOSENIOR (MAS) RGM 01128Inscrito Participa Participa
Total: 4


MATA SUL-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDINALDOBARROSEDINALDO JOSÉ DE BARROS  RNM 0263Inscrito Não Participa Participa
EDINILSONBARROSEDINILSON JOSÉ DE BARROS  ROM 0238Inscrito Não Participa Participa
GILSONLUSTOSAGILSON DO NASCIMENTO LUSTOSA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
JOAOBORBAJOAO PEDRO OLIVEIRA LIMA BORBA  RNM 0253Inscrito Não Participa Não Participa
SUAMYRNASCIMENTOSUAMYR FERNANDO ALBUQUERQUE DO NASCIMENTO  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
TIAGOLUSTOSATIAGO JOSÉ NICODEMOS LUSTOSA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
Total: 6


MESATENISTAS DO CLUBE DAS AGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONOLIVEIRA6ANDERSON VISTOR MACIEL DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RNM 0265Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONOLIVEIRA6ANDERSON VISTOR MACIEL DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0265Inscrito Participa Não Participa
ANDRESILVA7ANDRÉ LUÍS CRUZ SILVA  RMM 0352Inscrito Não Participa Participa
BRUNADASILVABRUNA RAIANE DA SILVAABSOLUTO B (FEM) RDF 130975Inscrito Participa Não Participa
BRUNADASILVABRUNA RAIANE DA SILVAJUVENTUDE (FEM) RDF 130975Inscrito Participa Participa
DEIVSONNASCIMENTODEIVSON EDSON DO NASCIMENTOABSOLUTO D (MAS) RJM 0587Inscrito Participa Participa
EDUARDAFREITASEDUARDA VITORIA OLIVEIRA FREITASJUVENIL (FEM) RGF 0224Inscrito Participa Não Participa
EDUARDAFREITASEDUARDA VITORIA OLIVEIRA FREITASJUVENTUDE (FEM) RGF 0224Inscrito Participa Participa
EDUARDOAMORIMEDUARDO JORGE AMORIM DA SILVA  ROM 0177Inscrito Não Participa Participa
FABIANOBARBOSAFABIANO BARBOSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELLYDASILVAGABRIELLY MARIA DA SILVAJUVENTUDE (FEM) RGF 0512Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLYDASILVAGABRIELLY MARIA DA SILVAJUVENIL (FEM) RGF 130512Inscrito Participa Participa
GABRYELFREITASGABRYEL HENRYQUE OLIVEIRA DE FREITASJUVENIL (MAS) ROM 0167Inscrito Participa Participa
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARAABSOLUTO D (MAS) RIM 0702Inscrito Participa Participa
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) RIM 50702Inscrito Participa Não Participa
ITALOEMANUELITALO MACIEL XAVIER EMANUEL  ROM 0242Inscrito Não Participa Participa
JOAOPEDRO1JOAO PEDRO DE JESUS GOMES DA SILVAJUVENIL (MAS) RMM 0368Inscrito Participa Participa
JOSIVALDASILVAJOSIVAL FAGNER DA SILVA  RLM 0415Inscrito Não Participa Participa
LEONARDOVIEIRA1LEONARDO VIEIRA DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RIM 0760Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOVIEIRA1LEONARDO VIEIRA DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RIM 80760Inscrito Participa Participa
LUANGABRIEL1LUÃ OLIVEIRA DA ROCHA GABRIELINFANTIL (MAS) RNM 0281Inscrito Participa Não Participa
LUANGABRIEL1LUÃ OLIVEIRA DA ROCHA GABRIELMIRIM (MAS) RNM 80281Inscrito Participa Não Participa
SIDNEYOLIVEIRASIDNEY OLIVEIRA DE MARTINIABSOLUTO D (MAS) RJM 0567Inscrito Participa Participa
TONYANDERSONTONY ANDERSON MACARIO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Participa
VINICIUSCAPISTRANOVINICIUS BEZERRA CAPISTRANOINFANTIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Participa
Total: 25


MOSSORÓ TM - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOPRAXEDESDANILO FERNANDES PRAXEDESABSOLUTO E (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Participa
HEITORALVINOHEITOR FEITOSA NOGUEIRA ALVINOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOSEFERNANDES1JOSÉ DÊNIS PINHEIRO FERNANDESABSOLUTO E (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Participa
LUCASDUARTELUCAS VICTOR DUARTE AIRES  RJM 0559Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4