Inscrição de Atletas 

 2439 - Copa Brasil Sul Sudeste 2 - Maringá - Pr - Olímpico 2019
De 8/8/2019 à 8/11/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 42
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 240
Atletas Inscritos: 69
Atletas Pré-Inscritos: 171
Atletas Inscritos Ranking: 68
Atletas Inscritos Rating: 52
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMONTEIROALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROSENIOR (MAS) RCM 01866Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDASENIOR (MAS) RFM 01223Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZASENIOR (MAS) REM 01407Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) REM 01497Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AMTM - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ITALONISHIMORIITALO NISHIMORIVETERANO 5 (MAS) REM 01455Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ARTM/ACER ROLÂNDIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOMIYAZATOMÁRIO MASSARU MIYAZATO FILHOVETERANO 4 (MAS) RJM 0636Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 6 (MAS) RFM 01336Pré-inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RHM 0832Pré-inscrito Participa Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 6 (MAS) REM 01490Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABRICIOMOSCATELLIFABRICIO ADRIANO MOSCATELLIVETERANO 4 (MAS) RIM 0750Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOABSOLUTO D (MAS) RJM 0504Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RJM 0504Pré-inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 01820Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANGELOSILVA1ÂNGELO DOS SANTOS DA SILVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0226Pré-inscrito Participa Não Participa
ANGELOSILVA1ÂNGELO DOS SANTOS DA SILVASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0226Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADSENIOR (MAS) RAM 02614Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRECOELHOANDRÉ FELIPE COELHOABSOLUTO D (MAS) RFM 01217Pré-inscrito Participa Participa
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 (MAS) RNM 0350Pré-inscrito Participa Participa
SANDROHILLASANDRO HILLAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) RDM 01712Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIINFANTIL (MAS) RFM 01338Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RFM 01338Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RAM 02418Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENTUDE (MAS) RAM 02418Pré-inscrito Participa Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RAM 02326Pré-inscrito Participa Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENTUDE (MAS) RAM 02326Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RDM 01722Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAJUVENTUDE (MAS) RDM 01722Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA OESTE PAULISTA -SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSPORTO4CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA PORTOVETERANO 4 (MAS) RHM 0878Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAVETERANO 4 (MAS) REM 01599Pré-inscrito Participa Não Participa
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOSENIOR (MAS) RFM 01304Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAMILASANTOSCamila Coelho SantosMIRIM (FEM) RIF 0276Pré-inscrito Participa Participa
CAMILASANTOSCamila Coelho SantosSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0276Pré-inscrito Participa Participa
CAROLINESANTOS1CAROLINE COELHO SANTOSINFANTIL (FEM) RIF 0296Pré-inscrito Participa Participa
CAROLINESANTOS1CAROLINE COELHO SANTOSMIRIM (FEM) RIF 0296Pré-inscrito Participa Participa
JONASDINIZJONAS MORADEI DINIZABSOLUTO B (MAS) RBM 02012Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREU  0 Pré-inscrito Não Participa Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO B (MAS) RCM 01874Pré-inscrito Participa Não Participa
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUES  0 Pré-inscrito Não Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02357Inscrito Participa Participa
LETICIANAKADALETICIA NAOMI NAKADAABSOLUTO A (FEM) RAF 02673Inscrito Participa Não Participa
MILTONCARDOSOMILTON GABRIEL CUBA MORAES CARDOSOABSOLUTO A (MAS) RBM 02090Pré-inscrito Participa Participa
ROGERIOCAPOBIANCOROGERIO CAPOBIANCOVETERANO 5 (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO NOVA SACADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROICARNICELLIALESSANDROI CARLOS CARNICELLIVETERANO 4 (MAS) ROM 0194Pré-inscrito Participa Participa
ETTOREPALAUROETTORE FELIPE PALAUROABSOLUTO C (MAS) RGM 01178Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOCARNICELIFERNANDO CIACO CARNICELIABSOLUTO E (MAS) RNM 0336Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOCARNICELIFERNANDO CIACO CARNICELIINFANTIL (MAS) RNM 0336Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMARJUNIORADEMAR RIBEIRO JUNIORABSOLUTO C (MAS) RGM 01025Pré-inscrito Participa Não Participa
ADEMARJUNIORADEMAR RIBEIRO JUNIORJUVENIL (MAS) RGM 01025Pré-inscrito Participa Não Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAABSOLUTO D (MAS) RIM 0734Pré-inscrito Participa Não Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAINFANTIL (MAS) RIM 0734Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RHM 0829Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARASUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 0829Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELRODRIGUES2GABRIEL RODRIGUESABSOLUTO D (MAS) RIM 0661Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELRODRIGUES2GABRIEL RODRIGUESJUVENIL (MAS) RIM 0661Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOJESUSJOÃO VITOR DE JESUS PEREIRAJUVENIL (MAS) RIM 0661Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOJESUSJOÃO VITOR DE JESUS PEREIRAJUVENTUDE (MAS) RIM 0661Pré-inscrito Participa Não Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSJUVENIL (MAS) RHM 0890Inscrito Participa Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSJUVENTUDE (MAS) RHM 0890Inscrito Participa Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 02503Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIABSOLUTO D (MAS) RIM 0686Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIINFANTIL (MAS) RIM 0686Pré-inscrito Participa Participa
KAROLINEGRUCHOSKIKAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIPRE MIRIM (FEM) RHF 0495Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCELOAMARALMARCELO DO AMARALABSOLUTO E (MAS) RNM 0253Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) REM 01489Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE CONCORDIA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOMALIKOSKIBERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKIPRE MIRIM (MAS) ROM 0236Pré-inscrito Participa Não Participa
BERNARDOMALIKOSKIBERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0236Pré-inscrito Participa Não Participa
CAIOGROTTCAIO SILVA GROTT DAABSOLUTO E (MAS) RNM 0349Pré-inscrito Participa Participa
CAIOGROTTCAIO SILVA GROTT DAINFANTIL (MAS) RNM 0349Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEFONTANIVEFELIPE FONTANIVE MARAFONABSOLUTO D (MAS) RIM 0739Pré-inscrito Participa Participa
PAULOSCHLICHTINGPAULO RODRIGO SCHLICHTINGSENIOR (MAS) RIM 0764Pré-inscrito Participa Participa
VINICIUSRECHVINICIUS EDUARDO RECHPRE MIRIM (MAS) RJM 0566Pré-inscrito Participa Não Participa
VINICIUSRECHVINICIUS EDUARDO RECHSUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0566Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 8


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 02554Pré-inscrito Participa Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RAF 02554Pré-inscrito Participa Participa
LEOLOPESLEO DURRER LOPESINFANTIL (MAS) ROM 0140Pré-inscrito Participa Participa
LEOLOPESLEO DURRER LOPESMIRIM (MAS) ROM 0140Pré-inscrito Participa Participa
LUISDEOLIVEIRALUIS FELIPE BATISTA DE OLIVEIRAABSOLUTO D (MAS) RJM 0607Pré-inscrito Participa Participa
LUISDEOLIVEIRALUIS FELIPE BATISTA DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RJM 0607Pré-inscrito Participa Participa
ROGERIOCARVALHO1ROGÉRIO RONCATTO CARVALHOINFANTIL (MAS) RIM 0793Pré-inscrito Participa Participa
ROGERIOCARVALHO1ROGÉRIO RONCATTO CARVALHOMIRIM (MAS) RIM 0793Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RHM 0981Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDSOUZA1DAVID SALES SOUZAINFANTIL (MAS) RJM 0558Pré-inscrito Participa Não Participa
DAVIDSOUZA1DAVID SALES SOUZAMIRIM (MAS) RJM 0558Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMENUNES1GUILHERME SIQUEIRA NUNESINFANTIL (MAS) RLM 0402Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMENUNES1GUILHERME SIQUEIRA NUNESJUVENIL (MAS) RLM 0402Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RCM 01995Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNJUVENIL (MAS) RCM 01995Pré-inscrito Participa Participa
LUCASFORTESLUCAS FRANCO DE GODOY FORTESINFANTIL (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
LUCASFORTESLUCAS FRANCO DE GODOY FORTESMIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
MILENAHAYASHIMILENA SATIE FRANCO HAYASHIINFANTIL (FEM) RJF 0226Pré-inscrito Participa Participa
MILENAHAYASHIMILENA SATIE FRANCO HAYASHIJUVENIL (FEM) RJF 0226Pré-inscrito Participa Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEINFANTIL (MAS) RHM 0810Inscrito Participa Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEJUVENIL (MAS) RHM 0810Inscrito Participa Participa
Total: 12


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPETELESFELIPE BANDEIRA TELESABSOLUTO E (MAS) ROM 0203Pré-inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRALADY (FEM) RFF 0614Pré-inscrito Participa Não Participa
SOPHIAKELMERSOPHIA PERNISA KELMERMIRIM (FEM) RIF 0272Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 01184Pré-inscrito Participa Não Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESABSOLUTO A (FEM) RBF 01635Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02489Pré-inscrito Participa Não Participa
DAVIFUJIIDAVI KOJI FUJIIMIRIM (MAS) RJM 0516Pré-inscrito Participa Não Participa
DAVIFUJIIDAVI KOJI FUJIISUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0516Pré-inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEJUVENIL (MAS) RAM 02829Pré-inscrito Participa Não Participa
ENZOCATINOENZO KENJI CATINOINFANTIL (MAS) RHM 0835Pré-inscrito Participa Participa
ENZOCATINOENZO KENJI CATINOJUVENIL (MAS) RHM 0835Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) REM 01517Inscrito Participa Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) REM 01517Inscrito Participa Participa
GABRIELLAFUJIIGABRIELLA FUMI FUJIIINFANTIL (FEM) RGF 0512Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAFUJIIGABRIELLA FUMI FUJIIMIRIM (FEM) RGF 0512Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEPINCERATOGABRIELLE PINCERATOMIRIM (FEM) RIF 0256Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELLEPINCERATOGABRIELLE PINCERATOSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0256Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELMATOS2GABRIEL ANTONIO AMMIRABILE MATOSINFANTIL (MAS) REM 01522Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELMATOS2GABRIEL ANTONIO AMMIRABILE MATOSJUVENIL (MAS) REM 01522Pré-inscrito Participa Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANEMIRIM (MAS) RHM 0888Pré-inscrito Participa Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 0888Pré-inscrito Participa Participa
KIMIWASAKIKIM TAKAYASU IWASAKIINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
KIMIWASAKIKIM TAKAYASU IWASAKIMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAABSOLUTO A (MAS) RBM 02139Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAMIRIM (MAS) RBM 02139Pré-inscrito Participa Não Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIINFANTIL (FEM) RDF 01101Inscrito Participa Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIJUVENIL (FEM) RDF 01101Inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) REM 01429Pré-inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) REM 01429Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELNAGAMINERAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RIM 0758Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELNAGAMINERAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEJUVENIL (MAS) RIM 0758Pré-inscrito Participa Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAINFANTIL (FEM) REF 0964Inscrito Participa Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) REF 0964Inscrito Participa Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAJUVENIL (MAS) RFM 01289Pré-inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAJUVENTUDE (MAS) RFM 01289Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 30


ITUANO FUTEBOL CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIOVANASHIOZAKIGIOVANA YUNA SHIOZAKIABSOLUTO B (FEM) RDF 01232Pré-inscrito Participa Participa
GIOVANASHIOZAKIGIOVANA YUNA SHIOZAKIINFANTIL (FEM) RDF 01232Pré-inscrito Participa Participa
NATALIAMUNHOZNATÁLIA MASSELA MUNHOZABSOLUTO B (FEM) RCF 01595Pré-inscrito Participa Participa
NATALIAMUNHOZNATÁLIA MASSELA MUNHOZJUVENTUDE (FEM) RCF 01595Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEINFANTIL (FEM) RCF 01100Pré-inscrito Participa Participa
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEJUVENIL (FEM) RCF 01100Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAJUVENIL (MAS) RFM 01365Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 3


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RGM 01148Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RBM 02184Inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAVETERANO 5 (FEM) RDF 01024Inscrito Participa Não Participa
VITORCOSTAVITOR CARVALHO PENALVA COSTA  ROM 0149Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIABSOLUTO B (FEM) RDF 01072Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMERODRIGUES1GUILHERME DALACORT RODRIGUESSUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0618Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VICTORIASTRASSBURGERVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERINFANTIL (FEM) RDF 01069Inscrito Participa Participa
VICTORIASTRASSBURGERVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERJUVENIL (FEM) RDF 01069Inscrito Participa Participa
Total: 2


PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FREDERICOMARTINS1FREDERICO ALCÂNTARA SPÍNOLA MARTINSPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
FREDERICOMARTINS1FREDERICO ALCÂNTARA SPÍNOLA MARTINSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GIOVANNISTARNINIGIOVANNI LEME STARNINIINFANTIL (MAS) ROM 0130Pré-inscrito Participa Participa
GIOVANNISTARNINIGIOVANNI LEME STARNINIJUVENIL (MAS) ROM 0130Pré-inscrito Participa Participa
SARAHMARTINSSARAH ALCANTARA SPINOLA MARTINSINFANTIL (FEM) RJF 0186Pré-inscrito Participa Participa
SARAHMARTINSSARAH ALCANTARA SPINOLA MARTINSJUVENIL (FEM) RJF 0186Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


SANTA BÁRBARA D' OESTE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSOLIVEIRA12MATHEUS FLORIANO OLIVEIRA DE LOPESABSOLUTO C (MAS) RGM 01094Inscrito Participa Participa
Total: 1


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RCF 01547Pré-inscrito Participa Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RCF 01547Pré-inscrito Participa Participa
ARTHURSANTANAARTHUR MASCARENHAS DE SANTANAINFANTIL (MAS) RHM 0852Pré-inscrito Participa Não Participa
ARTHURSANTANAARTHUR MASCARENHAS DE SANTANAJUVENIL (MAS) RHM 0852Pré-inscrito Participa Não Participa
BRENOGANDOLFOBRENO AUGUSTO OLIVEIRA GANDOLFOINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
BRENOGANDOLFOBRENO AUGUSTO OLIVEIRA GANDOLFOMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOINFANTIL (MAS) RFM 01246Pré-inscrito Participa Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOJUVENIL (MAS) RFM 01246Pré-inscrito Participa Participa
ERICIDEERIC KENZO IDEABSOLUTO D (MAS) RHM 0965Pré-inscrito Participa Participa
ERICIDEERIC KENZO IDEJUVENIL (MAS) RHM 0965Pré-inscrito Participa Participa
FELIPELAMBAZFELIPE AMOROSO LAMBAZMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
FELIPELAMBAZFELIPE AMOROSO LAMBAZSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02901Pré-inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAABSOLUTO D (MAS) RHM 0911Pré-inscrito Participa Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAJUVENIL (MAS) RHM 0911Pré-inscrito Participa Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIINFANTIL (FEM) REF 0936Pré-inscrito Participa Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIJUVENIL (FEM) REF 0936Pré-inscrito Participa Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIJUVENIL (MAS) RCM 01866Pré-inscrito Participa Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIJUVENTUDE (MAS) RCM 01866Pré-inscrito Participa Participa
LUCASSILVA18LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RAM 02315Pré-inscrito Participa Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RDF 01175Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZJUVENIL (MAS) RCM 01996Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZJUVENTUDE (MAS) RCM 01996Pré-inscrito Participa Participa
PAULODECANINIPAULO HENRIQUE DECANINIMIRIM (MAS) RMM 0378Pré-inscrito Participa Não Participa
PAULODECANINIPAULO HENRIQUE DECANINISUPER PRE MIRIM (MAS) RMM 0378Pré-inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOABSOLUTO C (MAS) RGM 01112Pré-inscrito Participa Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENTUDE (MAS) RGM 01112Pré-inscrito Participa Participa
PEDROSANTANA1PEDRO MASCARENHAS DE SANT'ANAJUVENIL (MAS) RFM 01342Pré-inscrito Participa Participa
PEDROSANTANA1PEDRO MASCARENHAS DE SANT'ANAJUVENTUDE (MAS) RFM 01342Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELMONTEJANORAFAEL ACENCIO MONTEJANO CORTESABSOLUTO B (MAS) RCM 01902Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RAM 02766Pré-inscrito Participa Participa
RENNOSAWAREN CAUAN NOSAWAMIRIM (MAS) RIM 0758Pré-inscrito Participa Não Participa
RENNOSAWAREN CAUAN NOSAWASUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0758Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO A (MAS) RAM 02834Pré-inscrito Participa Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOABSOLUTO C (MAS) RGM 01181Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 35


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOABSOLUTO A (FEM) RAF 02130Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 02130Inscrito Participa Não Participa
BRUNAALEXANDREBRUNA COSTA ALEXANDREABSOLUTO A (FEM) RAF 02640Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENIL (MAS) RCM 01897Inscrito Participa Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENTUDE (MAS) RCM 01897Inscrito Participa Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 03023Inscrito Participa Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RAM 03023Inscrito Participa Participa
FELIPEARADOFELIPE HIOEKI DOTI ARADOINFANTIL (MAS) RHM 0954Inscrito Participa Participa
FELIPEARADOFELIPE HIOEKI DOTI ARADOMIRIM (MAS) RHM 0954Inscrito Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 01858Inscrito Participa Não Participa
FILIPISEVERIANOFILIPI WENDELL FERREIRA SEVERIANOABSOLUTO C (MAS) REM 01428Inscrito Participa Participa
FILIPISEVERIANOFILIPI WENDELL FERREIRA SEVERIANOJUVENIL (MAS) REM 01428Inscrito Participa Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOINFANTIL (MAS) RFM 01376Inscrito Participa Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOJUVENIL (MAS) RFM 01376Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RBF 01766Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAABSOLUTO C (FEM) REF 0886Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAJUVENTUDE (FEM) REF 0886Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAABSOLUTO E (MAS) RLM 0487Inscrito Participa Participa
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAINFANTIL (MAS) RLM 0487Inscrito Participa Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RAM 02531Inscrito Participa Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIINFANTIL (MAS) RBM 02271Inscrito Participa Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIJUVENIL (MAS) RBM 02271Inscrito Participa Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RCF 01359Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENTUDE (FEM) RCF 01359Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOABSOLUTO A (MAS) RAM 02685Inscrito Participa Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOJUVENIL (MAS) RAM 02685Inscrito Participa Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEABSOLUTO A (FEM) RAF 02424Inscrito Participa Participa
LAURAWATANABELAURA YUMI WATANABEJUVENIL (FEM) RAF 02424Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RDM 01732Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENTUDE (MAS) RDM 01732Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RAM 02521Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEJUVENIL (MAS) RAM 02521Inscrito Participa Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURAMIRIM (FEM) REF 0704Inscrito Participa Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURASUPER PRE MIRIM (FEM) REF 0704Inscrito Participa Participa
MATEUSBOTELHOMATEUS CARNEIRO BOTELHOINFANTIL (MAS) RHM 0825Inscrito Participa Participa
MATEUSBOTELHOMATEUS CARNEIRO BOTELHOJUVENIL (MAS) RHM 0825Inscrito Participa Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAINFANTIL (MAS) RDM 01642Inscrito Participa Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAJUVENIL (MAS) RDM 01642Inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOABSOLUTO A (MAS) RBM 02029Inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RBM 02029Inscrito Participa Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEABSOLUTO A (FEM) RAF 02086Inscrito Participa Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENIL (FEM) RAF 02086Inscrito Participa Participa
VICENZONAKASHIMAVICENZO MAFRA ITO NAKASHIMAMIRIM (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Participa
VICENZONAKASHIMAVICENZO MAFRA ITO NAKASHIMASUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 01914Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENTUDE (FEM) RAF 01914Inscrito Participa Não Participa
Total: 46


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LIVIALIMALIVIA DE SOUZA LIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02489Pré-inscrito Participa Não Participa
RICARDOMARIMRICARDO RIEFF MARIM FILHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01349Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


STREET PONG - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNODONASCIMENTOBRUNO MENDES DO NASCIMENTOSENIOR (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
MARCIOKOGAMÁRCIO MASSAJI KOGAVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
TIAGOCARPANESETIAGO ANSELMO CARPANESEABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


UCEG - UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAINFANTIL (MAS) RGM 01178Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAJUVENIL (MAS) RGM 01178Pré-inscrito Participa Participa
VITORUIEDAVITOR KENJI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RLM 0444Pré-inscrito Participa Participa
VITORUIEDAVITOR KENJI MOTIZUKI UIEDASUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0444Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4