Inscrição de Atletas 

 2431 - Copa Brasil Centro Norte Nordeste 1 - Brasília - Df - 2019
De 5/23/2019 à 5/26/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 16
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 37
Atletas Inscritos: 5
Atletas Pré-Inscritos: 32
Atletas Inscritos Ranking: 5
Atletas Inscritos Rating: 3
Atletas Inscritos Classes: 0

APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RFM 01255Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADSENIOR (MAS) RAM 02466Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANALMEIDAALAN DA SILVA ALMEIDAABSOLUTO E (MAS) RJM 0583Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSABSOLUTO E (MAS) RLM 0446Pré-inscrito Participa Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSINFANTIL (MAS) RLM 0446Pré-inscrito Participa Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTASENIOR (MAS) RAM 02418Pré-inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSMIRIM (MAS) RJM 0507Pré-inscrito Participa Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSSUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0507Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUINFANTIL (MAS) ROM 0238Pré-inscrito Participa Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUJUVENIL (MAS) ROM 0238Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOABSOLUTO C (FEM) RHF 0436Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMESANTOS6GUILHERME RODRIGUES SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0186Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROGERIOCAPOBIANCOROGERIO CAPOBIANCOVETERANO 5 (MAS) RLM 0434Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAVETERANO 5 (FEM) RDF 01012Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IGORTOLEDOIGOR TOLEDO TOLEDOJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
LUCASARAUJO1LUCAS GABRIEL GOMES ARAUJOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ROGERIOMEDEIROSROGERIO PIRES MEDEIROS  ROM 0250Pré-inscrito Não Participa Participa
STEFANONASCIMENTOSTEFANO MARQUES NASCIMENTOJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
STEFANONASCIMENTOSTEFANO MARQUES NASCIMENTOJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOPILLONEDUARDO BORGES GUERRA PILLONABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JOAOANDRADE1JOÃO PAULO DE ANDRADE JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Participa
JOAOOLIVEIRA19JOÃO HENRIQUE RUSSO DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JOAOOLIVEIRA19JOÃO HENRIQUE RUSSO DE OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASFORTESLUCAS FRANCO DE GODOY FORTESINFANTIL (MAS) ROM 0106Pré-inscrito Participa Participa
LUCASFORTESLUCAS FRANCO DE GODOY FORTESMIRIM (MAS) ROM 0106Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 5 (MAS) RGM 01116Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RAM 02602Pré-inscrito Participa Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENTUDE (MAS) RAM 02602Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 5 (MAS) RJM 0539Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0914Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RBM 02072Pré-inscrito Participa Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAVETERANO 5 (FEM) RDF 01018Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRERUIVOANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOABSOLUTO D (MAS) RIM 0580Pré-inscrito Participa Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO C (FEM) REF 0734Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIABSOLUTO A (MAS) RAM 02464Pré-inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RAM 02464Pré-inscrito Participa Participa
FABIOSILVA3FABIO ARAUJO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0286Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 3