Inscrição de Atletas 

 2424 - 1ª Etapa - Campeonato Potiguar De Tênis De Mesa 2019
De 4/6/2019 à 4/7/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 5
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 6 (MAS) RHM 0847Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RGM 01001Inscrito Participa Participa
JAIMESOUSAJAIME PEREIRA DE SOUSA FILHOSENIOR (MAS) RMM 0377Inscrito Participa Participa
RICARDOBONIFACIORICARDO CORTES BONIFACIOVETERANO 5 (MAS) RNM 0284Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 7 (MAS) RLM 0498Inscrito Participa Participa
SERGIOMACHADO1SERGIO EDUARDO MACHADO DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RLM 0421Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) REF 0779Inscrito Participa Participa
Total: 7


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARLUNACESAR AUGUSTO ALVES DE LUNAINFANTIL (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Participa
DOUGLASNASCIMENTODOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTOINFANTIL (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Participa
FELIXDANTASFELIX DA SILVA DANTAS JUNIORMIRIM (MAS) RJM 0534Inscrito Participa Participa
JOAOBEZERRAJOÃO PAULO ALVES DE MOURA CÂMARA BEZERRAJUVENIL (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Participa
JOAOCAMARA1JOÃO GABRIEL GAMELEIRA PINHEIRO DA CÂMARAINFANTIL (MAS) ROM 0172Inscrito Participa Participa
JOSESIQUEIRAJOSÉ RONALDO FRANCO DE SIQUEIRA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
LINCOLNMENDESLINCOLN DE OLIVEIRA MENDESJUVENIL (MAS) RNM 0253Inscrito Participa Participa
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RCM 01910Inscrito Participa Participa
RUTESOUZARUTE DE SOUZAINFANTIL (FEM) RIF 0253Inscrito Participa Participa
VICTORMELOVICTOR BRANDÃO MELOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VINICIUSMEDEIROSVINÍCIUS KAUÃ COSTA DE MEDEIROSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
WEDSONSILVAWEDSON LUCAS NASCIMENTO DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 12


AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNAMARTINSANNA PAULA SANTOS MARTINSABSOLUTO C (FEM) REF 0909Inscrito Participa Participa
FLAVIOCARVALHO1FLAVIO COUTINHO DE CARVALHOVETERANO 5 (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
JOAOSILVA16JOÃO EDUARDO BEZERRA SILVAJUVENIL (MAS) RLM 0406Inscrito Participa Participa
JOLIAROCHAJÓLIA LUCENA DA ROCHAABSOLUTO D (FEM) RIF 0368Inscrito Participa Participa
KAIOMARIZKAIO FERNANDO MOURA MARIZMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROSILVA15PEDRO BERNARDO DA SILVA JÚNIORSENIOR (MAS) RMM 0370Inscrito Participa Participa
RAFAELBONIFACIORAFAEL FURTADO CORTES BONIFACIOMIRIM (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Não Participa
RAULDIASRAUL DE CARVALHO PONTE DIASMIRIM (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Participa
THALESMEDEIROSTHALES CONSTANTINO KUMASAKA MEDEIROSJUVENTUDE (MAS) ROM 0217Inscrito Participa Participa
VICTORSANTOS7VICTOR JOSE ROCHA SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 10


MOSSORÓ TM - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOHOLANDAANTONIO EDER MENDES HOLANDASENIOR (MAS) RMM 0363Inscrito Participa Participa
DANILOPRAXEDESDANILO FERNANDES PRAXEDESABSOLUTO E (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Participa
FABIOSILVA10FABIO PATRICK AZEVEDO DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
GABRIELSANTOS16GABRIEL VIEIRA SANTOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Participa
HIGORALVESHIGOR ANTUNES DA COSTA ALVESJUVENTUDE (MAS) RNM 0326Inscrito Participa Participa
JOANALIRAjoana farias liraMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
JOSEFERNANDES1JOSÉ DÊNIS PINHEIRO FERNANDESABSOLUTO E (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Participa
JULIOMELOJULIO CHAGAS MEDEIROS DE MELOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LANDERSONSANTIAGOLANDERSON BEZERRA SANTIAGOSENIOR (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
LUANMEDEIROSLuan Sousa Cavalcanti MedeirosJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRA1luan mauro oliveiraMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASDUARTELUCAS VICTOR DUARTE AIRESABSOLUTO D (MAS) RJM 0601Inscrito Participa Participa
LUIZLOBATOLUIZ EDUARDO FERNANDES LOBATOINFANTIL (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Participa
LUIZSILVA7LUIZ AUGUSTO ESCÓSSIA MELO SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Participa
MARCIOJUNIOR1marcio alves juniorMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARIOPAZMARIO PAZ DE SOUSA SAMPAIO BARROSVETERANO 4 (MAS) RJM 0510Inscrito Participa Não Participa
MIKHAELLARAUJOMIKHAELL CESAR COSTA DE ARAUJOABSOLUTO E (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Participa
NICKOLASSILVANICKOLAS EMANUEL DE OLIVEIRA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
PEDROMEDEIROSPedro Rafael Miranda MedeirosMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RAFAELQUEIROZ3Rafael Dantas De Paiva Queiroz MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RAVICARNEIRORavi Lopes CarneiroMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RONALDOLIVEIRARonald Queiroz OliveiraMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 22


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMARTINS1CARLOS AUGUSTO INACIO MARTINS FILHO  RJM 0510Inscrito Não Participa Participa
Total: 1