Inscrição de Atletas 

 2421 - Copa Das Federações - Etapa Fortaleza - Ce Olímpico
De 4/27/2019 à 4/28/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 33
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMONTEIROALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROABSOLUTO A (MAS) RAM 01672Inscrito Participa Participa
ANTONIOMELOANTONIO CARLOS BARBOSA MELOVETERANO 4 (MAS) REM 01515Inscrito Participa Não Participa
CLARISSEROCHACLARISSE ARAÚJO ROCHAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVICHAVESDAVI LIMA CHAVESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVIVIDALDAVI DE OLIVEIRA VIDALMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERABSOLUTO A (MAS) RAM 01946Inscrito Participa Participa
FABIOLACOSTAFABÍOLA RÉGIA DE OLIVEIRA COSTA  REF 0996Inscrito Não Participa Não Participa
FRANCISCOARAUJOFRANCISCO ADAIL GOMES DE ARAÚJOABSOLUTO E (MAS) RLM 0350Inscrito Participa Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAABSOLUTO A (MAS) REM 01222Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 4 (MAS) REM 01222Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCODASILVAFRANCISCO CAIO MATIAS DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOGUEDESFRANCISCO SIDNEY SOARES GUEDESVETERANO 4 (MAS) REM 01398Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSVETERANO 4 (MAS) RHM 0896Inscrito Participa Participa
GLADSTONCOSTAROSAGLADSTON COSTA ROSAABSOLUTO D (MAS) RIM 0681Inscrito Participa Participa
ISAACSANCHOISAAC SANCHO LIMA MOREIRAABSOLUTO D (MAS) RIM 0742Inscrito Participa Participa
JOSEABREUJOSÉ ELIENILSON ABREUVETERANO 5 (MAS) RGM 01127Inscrito Participa Participa
JOSEFEITOSA1JOSÉ RIBAMAR MUNIZ FEITOSAVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEFEITOSA1JOSÉ RIBAMAR MUNIZ FEITOSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LARISSAGUERRALARISSA KELLE ANDRADE GUERRAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LUANNYMOURALUANNY BERTO MOURAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCASDEOLIVEIRALUCAS SANTOS DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUISARAUJO1LUÍS GUSTAVO SILVA DE ARAÚJOABSOLUTO E (MAS) ROM 0196Inscrito Participa Participa
MATHEUSSOUSA4MATHEUS FELIPE MARTINS DE SOUSAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MIGUELNASCIMENTOMIGUEL NASCIMENTO ARCANJO AQUINO DOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MOACIRSARAIVAMOACIR DE FIGUEIREDO SARAIVA FILHO  RLM 0350Inscrito Não Participa Não Participa
RODRIGOOLIVEIRARODRIGO ARRUDA DE OLIVEIRAABSOLUTO D (MAS) RHM 0848Inscrito Participa Participa
VALBERTOALMEIDA1VALBERTO FERREIRA DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) RHM 0890Inscrito Participa Participa
YASMINLIMAYASMIN EVELLYN FERREIRA LIMAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 28


AABB SÃO LUIS-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNORIBEIRO2BRUNO HENRIQUE CARVALHO RIBEIROSENIOR (MAS) RHM 0886Inscrito Participa Não Participa
BRUNORIBEIRO2BRUNO HENRIQUE CARVALHO RIBEIROABSOLUTO D (MAS) RHM 0886Inscrito Participa Participa
JOAORIBEIRO3JOÃO LUCAS ELIAS MOUCHREK RIBEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0144Inscrito Participa Não Participa
JOAORIBEIRO3JOÃO LUCAS ELIAS MOUCHREK RIBEIROMIRIM (MAS) ROM 0144Inscrito Participa Participa
JOAORIBEIRO3JOÃO LUCAS ELIAS MOUCHREK RIBEIRO  ROM 0144Inscrito Não Participa Não Participa
JOSEFERREIRA2JOSE FERREIRA SILVASENIOR (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Não Participa
JOSEFERREIRA2JOSE FERREIRA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Participa
MAGNOROCHAMAGNO RIBEIRO ROCHA JÚNIORSENIOR (MAS) RIM 0740Inscrito Participa Não Participa
MAGNOROCHAMAGNO RIBEIRO ROCHA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RIM 0740Inscrito Participa Participa
Total: 9


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVALADY (FEM) REF 0878Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02261Inscrito Participa Não Participa
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RAM 02261Inscrito Participa Participa
ANDERSONFERNANDESANDERSON FREIRE FERNANDESSENIOR (MAS) RIM 0772Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONFERNANDESANDERSON FREIRE FERNANDESABSOLUTO B (MAS) RIM 0772Inscrito Participa Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASABSOLUTO B (MAS) RAM 01638Inscrito Participa Não Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASSENIOR (MAS) RAM 01638Inscrito Participa Não Participa
DERYSONALCANTARADERYSON RODRIGUES ALCANTARAABSOLUTO C (MAS) RHM 0902Inscrito Participa Não Participa
DERYSONALCANTARADERYSON RODRIGUES ALCANTARAABSOLUTO D (MAS) RHM 0902Inscrito Participa Participa
ELIASSILVA1ELIAS LINO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ELIASSILVA1ELIAS LINO DA SILVAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EMANUELLELIMAEMANUELLE ADRIANE DOS SANTOS LIMAJUVENTUDE (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
EVALDOSILVAEVALDO JOSÉ COSTA DA SILVASENIOR (MAS) RJM 0602Inscrito Participa Não Participa
EVALDOSILVAEVALDO JOSÉ COSTA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RJM 0602Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 01493Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO C (MAS) RAM 01493Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTOS3FRANCISCO RAFHAEL CARVALHO DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSANTOS3FRANCISCO RAFHAEL CARVALHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSILVA6FRANCISCO FERREIRA DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSILVA6FRANCISCO FERREIRA DA SILVAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELGOMES1GABRIEL RODOVALHO GOMESJUVENIL (MAS) ROM 0249Inscrito Participa Não Participa
GABRIELGOMES1GABRIEL RODOVALHO GOMESINFANTIL (MAS) ROM 0249Inscrito Participa Participa
JOAOSILVA20JOÃO DINIZ DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA20JOÃO DINIZ DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RGM 01117Inscrito Participa Não Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RGM 01117Inscrito Participa Participa
LAYSLLADIASLAYSLLA DE SOUSA FERREIRA DIASABSOLUTO D (FEM) RIF 0298Inscrito Participa Não Participa
LAYSLLADIASLAYSLLA DE SOUSA FERREIRA DIASJUVENTUDE (FEM) RIF 0298Inscrito Participa Participa
MARIASANTOS3MARIA FERNANDA CARVALHO DOS SANTOSMIRIM (FEM) RJF 0182Inscrito Participa Não Participa
MARIASANTOS3MARIA FERNANDA CARVALHO DOS SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0182Inscrito Participa Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSAMIRIM (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
YASMIMSILVAYASMIM BRUNA SILVAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
YASMIMSILVAYASMIM BRUNA SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 33


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RODRIGOCOSTA2RODRIGO LUIZ RODRIGUES COSTAINFANTIL (MAS) ROM 0181Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOCOSTA2RODRIGO LUIZ RODRIGUES COSTAJUVENIL (MAS) ROM 0181Inscrito Participa Não Participa
SABRINACOSTASABRINA BARDANA DINIZ COSTAABSOLUTO B (FEM) RDF 01219Inscrito Participa Participa
Total: 3


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMA  RHM 0976Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOUGLASNASCIMENTODOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTOINFANTIL (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Participa
FELIXDANTASFELIX DA SILVA DANTAS JUNIORINFANTIL (MAS) RJM 0534Inscrito Participa Não Participa
FELIXDANTASFELIX DA SILVA DANTAS JUNIORMIRIM (MAS) RJM 0534Inscrito Participa Participa
JOAOCAMARA1JOÃO GABRIEL GAMELEIRA PINHEIRO DA CÂMARAINFANTIL (MAS) ROM 0172Inscrito Participa Participa
JOLIAROCHAJÓLIA LUCENA DA ROCHALADY (FEM) RIF 0368Inscrito Participa Não Participa
JOLIAROCHAJÓLIA LUCENA DA ROCHAABSOLUTO D (FEM) RIF 0368Inscrito Participa Participa
LINCOLNMENDESLINCOLN DE OLIVEIRA MENDESJUVENIL (MAS) RNM 0253Inscrito Participa Participa
Total: 7


APCEF/MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAWRENCEPEREIRALAWRENCE MARTINS PEREIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LAWRENCEPEREIRALAWRENCE MARTINS PEREIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LEONARDOMARTINS1LEONARDO COELHO VIEIRA MARTINSABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOMARTINS1LEONARDO COELHO VIEIRA MARTINSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
THAISSARICCITHAISSA FERREIRA RICCILADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
THAISSARICCITHAISSA FERREIRA RICCIABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALBERTOVIANAALBERTO JOSÉ ALVES VIANA  RLM 0417Inscrito Não Participa Não Participa
ALEXANDREOLIVEIRAALEXANDRE BARBOSA DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONSANTOSANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) REM 01337Inscrito Participa Participa
DEBORASILVADÉBORA LEONARDO SILVAABSOLUTO D (FEM) RIF 0289Inscrito Participa Participa
DEYSEPEREIRA1DEYSE BEATRIZ SANTOS DA HORA PEREIRAJUVENTUDE (FEM) RDF 0513Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 6 (MAS) RGM 5301105Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAABSOLUTO D (MAS) RIM 0762Inscrito Participa Participa
IANFIGUEIREDOIAN MAC DOWELL DE FIGUEIREDOABSOLUTO E (MAS) RNM 0287Inscrito Participa Participa
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORJUVENTUDE (MAS) RGM 1301180Inscrito Participa Participa
JOAOBATISTA3JOÃO BATISTA DO NASCIMENTO  ROM 0263Inscrito Não Participa Não Participa
MARCELOGOMESMARCELO DE PAULA GOMESABSOLUTO E (MAS) RLM 0408Inscrito Participa Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 4 (FEM) REF 0727Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESABSOLUTO D (MAS) RIM 0750Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 240750Inscrito Participa Participa
Total: 14


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01935Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RAM 01935Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOSENIOR (MAS) RGM 01109Inscrito Participa Não Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01109Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01189Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) RGM 01189Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHO  RAM 01545Inscrito Não Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOCARVALHOJOÃO CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RHM 0979Inscrito Participa Não Participa
JOAOCARVALHOJOÃO CARVALHOABSOLUTO D (MAS) RHM 0979Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELSENIOR (MAS) RGM 01070Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RGM 01070Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANGELAMACHADOANGELA MARIA MACHADOABSOLUTO D (FEM) RDF 0417Inscrito Participa Participa
BRENNAALBUQUERQUE1BRENNA BORGES MIRANDA ALBUQUERQUEABSOLUTO B (FEM) RIF 0258Inscrito Participa Participa
DIIEGOMARINHODIIEGO SANTIAGO SANTIAGO MARINHOABSOLUTO E (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Não Participa
DIIEGOMARINHODIIEGO SANTIAGO SANTIAGO MARINHOJUVENTUDE (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Participa
DMITRIRIBEIRODMITRI MONTENEGRO RIBEIROABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FRANCISCOFORTUNA1FRANCISCO ANTONIO DA SILVA FORTUNAABSOLUTO D (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Participa
JEANANDRADEJEAN MICHEL DA SILVA ANDRADEABSOLUTO E (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Participa
JONASARAUJOJONAS MARINHO DE ARAUJO FILHOVETERANO 4 (MAS) RGM 01053Inscrito Participa Não Participa
JONASARAUJOJONAS MARINHO DE ARAUJO FILHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01053Inscrito Participa Participa
RONALDSOARES1RONALD CAVALCANT SOARESABSOLUTO E (MAS) RLM 0482Inscrito Participa Participa
RUBENSJUNIOR1Rubens Maria Costa JuniorABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
SOFIAMARINHOSOFIA SANTIAGO MARINHOJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
SOFIAMARINHOSOFIA SANTIAGO MARINHOABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDASENIOR (MAS) RAM 01233Inscrito Participa Não Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAABSOLUTO A (MAS) RAM 01233Inscrito Participa Participa
THIAGOCAMELOTHIAGO LIMA CAMELOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 16


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 6 (MAS) RGM 11701112Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAJUVENIL (MAS) RGM 801003Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RGM 1301003Inscrito Participa Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02747Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOJUVENIL (MAS) ROM 0109Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOINFANTIL (MAS) ROM 0109Inscrito Participa Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAINFANTIL (MAS) RIM 50689Inscrito Participa Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RIM 480689Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZJUVENIL (MAS) RLM 0495Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZINFANTIL (MAS) RLM 0495Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANIZIAMARQUESANIZIA ARAUJO MARQUESLADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANIZIAMARQUESANIZIA ARAUJO MARQUESABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
FERNANDOMARQUESFERNANDO ANTÔNIO MARQUESSENIOR (MAS) RNM 0346Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOMARQUESFERNANDO ANTÔNIO MARQUESABSOLUTO E (MAS) RNM 0346Inscrito Participa Participa
GEORGEOLIVEIRAGEORGE CABRAL DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
GEORGEOLIVEIRAGEORGE CABRAL DE OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Participa
GLEYDSONBRITOGLEYDSON RUAN LOPES BRITOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GLEYDSONBRITOGLEYDSON RUAN LOPES BRITOJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMECRUZGUILHERME CRUZABSOLUTO D (MAS) RJM 0568Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMECRUZGUILHERME CRUZJUVENTUDE (MAS) RJM 0568Inscrito Participa Participa
HIAGOVINICIUSDESOUSAHIAGO VINICIUS ANDRADE DE SOUSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
HIAGOVINICIUSDESOUSAHIAGO VINICIUS ANDRADE DE SOUSAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
IDNERBARBOSAIDNER CAVALCANTE BARBOSAABSOLUTO D (MAS) RJM 0506Inscrito Participa Não Participa
JULIANOLIMA1JULIANO ANDRADE MELO LIMAABSOLUTO E (MAS) RNM 0252Inscrito Participa Não Participa
JULIANOLIMA1JULIANO ANDRADE MELO LIMAJUVENIL (MAS) RNM 0252Inscrito Participa Participa
LUISGUILHERMEDESOUSALUIS GUILHERME ANDRADE DE SOUSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUISGUILHERMEDESOUSALUIS GUILHERME ANDRADE DE SOUSAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCOSVINICIUSDESOUSAMARCOS VINICIUS DE SOUSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAQUELSANTOS1RAQUEL ALVES SANTOSABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
RAQUELSANTOS1RAQUEL ALVES SANTOSJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 20


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOYCESANTOSJOYCE FERREIRA DOS SANTOSABSOLUTO B (FEM) REF 0712Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOFERRAZFLAVIO ANTONIO FERRAZ PAIVAABSOLUTO D (MAS) ROM 0146Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOFERRAZFLAVIO ANTONIO FERRAZ PAIVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0146Inscrito Participa Participa
JADELSONRIBEIROJADELSON RIBEIRO DOS SANTOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0337Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOLEITEDEANTONIO CARLOS LEITE DE SANTOS  RNM 0289Inscrito Não Participa Não Participa
CELSOBRAUNACELSO DA COSTA BRAÚNAABSOLUTO D (MAS) RIM 0722Inscrito Participa Participa
MARCOMIRANDAMARCO ANTONIO CORREIA MIRANDA CARVALHOVETERANO 5 (MAS) RLM 0428Inscrito Participa Não Participa
MARCOMIRANDAMARCO ANTONIO CORREIA MIRANDA CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RLM 0428Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOBRITO7RAIMUNDO RODRIGUES DE BRITOVETERANO 5 (MAS) ROM 0139Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOBRITO7RAIMUNDO RODRIGUES DE BRITOABSOLUTO E (MAS) ROM 0139Inscrito Participa Participa
SEBASTIAOLIMASEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHO  RNM 0277Inscrito Não Participa Não Participa
TARCISIOCASTROTARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXINFANTIL (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
TARCISIOCASTROTARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXMIRIM (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Participa
URBANOMUNIZURBANO DA CUNHA MUNIZ FILHO  RIM 0687Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 10


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JANDIRMOTTERJANDIR JOSE MOTTERSENIOR (MAS) RIM 0709Inscrito Participa Não Participa
JANDIRMOTTERJANDIR JOSE MOTTERABSOLUTO D (MAS) RIM 0709Inscrito Participa Participa
Total: 2


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RNM 0281Inscrito Participa Não Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESABSOLUTO E (MAS) RNM 0281Inscrito Participa Participa
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) RAM 01503Inscrito Participa Não Participa
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERABSOLUTO A (MAS) RAM 01503Inscrito Participa Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RNM 0219Inscrito Participa Participa
Total: 5


CLUBE DOS DIARIOS - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARIELYSOUSAARIELY DA SILVA RODRIGUES DE SOUSAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNEVESCARLOS ADRIANO DA CRUZ NEVESABSOLUTO E (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Participa
CARLOSSOUSACARLOS EDUARDO SOUSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOCAXILEFRANCISCO RUBENS VALENTIM CAXILÉSENIOR (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOCAXILEFRANCISCO RUBENS VALENTIM CAXILÉABSOLUTO D (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Participa
FRANSCISCOFREITASFRANCISCO GILLIARD DOS SANTOS DA SILVA FREITASINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESOUZA2GUILHERME AUGUSTO DA SILVA SOUZAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESOUZA2GUILHERME AUGUSTO DA SILVA SOUZAVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JARDELSONMARTINS1Jardelson Freitas MartinsABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JEANFONTENELEJEAN LUCCA DE FREITAS FONTENELEABSOLUTO D (MAS) RJM 0537Inscrito Participa Não Participa
JEANFONTENELEJEAN LUCCA DE FREITAS FONTENELEJUVENTUDE (MAS) RJM 0537Inscrito Participa Participa
JOAOVITOR4JOÃO VITOR DE SOUZA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEALMEIDA3JOSÉ EDUARDO ALMEIDAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEDANTAS1JOSE SILVEIRA DANTAS JUNIORABSOLUTO A (MAS) REM 01472Inscrito Participa Não Participa
JOSEDANTAS1JOSE SILVEIRA DANTAS JUNIORVETERANO 4 (MAS) REM 01472Inscrito Participa Não Participa
JOSEMELO5JOSÉ LUCIANO MELOVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOREIRA1JOSÉ JEOVÁ MOREIRA NETOABSOLUTO A (MAS) RGM 01101Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOREIRA1JOSÉ JEOVÁ MOREIRA NETOVETERANO 5 (MAS) RGM 01101Inscrito Participa Participa
JOSENETO1JOSÉ ALVES NETOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
KAUANSILVA1KAUAN SANTOS SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LARISSABARBOSA1LARISSA PEREIRA BARBOSAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LEVISILVALEVI HIGOR TEIXEIRA DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUDMILAMARQUESLUDMILA CAMPELO MARQUESMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCOSVIANAMARCOS ANTONIO XIMENES LEITE VIANAABSOLUTO D (MAS) RJM 0509Inscrito Participa Não Participa
MARCOSVIANAMARCOS ANTONIO XIMENES LEITE VIANAVETERANO 4 (MAS) RJM 0509Inscrito Participa Não Participa
MARIANASCIMENTO1MARIA DE LOURDES MOURA DO NASCIMENTOINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MICAELPESSOAMICAEL ANDERSON COLEHO PESSOAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSILVA12Rafael Reginaldo SilvaABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOCAVALCANTERODRIGO LUCIANO CAVALCANTEMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ROSANGELADANTASROSANGELA MARIA CARVALHO DANTASLADY (FEM) RIF 0262Inscrito Participa Não Participa
SAMUELPARDANASAMUEL SÁ PARDANAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
SAMUELPARDANASAMUEL SÁ PARDANAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
TACIOMAIATÁCIO LUIZ BARBOZA MAIAABSOLUTO E (MAS) RLM 0407Inscrito Participa Não Participa
TACIOMAIATÁCIO LUIZ BARBOZA MAIAJUVENTUDE (MAS) RLM 0407Inscrito Participa Participa
TALESBRAGATALES ALCANTARA BRAGAABSOLUTO A (MAS) RHM 0890Inscrito Participa Não Participa
TALESBRAGATALES ALCANTARA BRAGASENIOR (MAS) RHM 0890Inscrito Participa Participa
WASHINGTONCARDOSOWASHINGTON NUNES CARDOSOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
WASHINGTONCARDOSOWASHINGTON NUNES CARDOSOVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 38


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPETELESFELIPE BANDEIRA TELESABSOLUTO E (MAS) RLM 160317Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 6 (MAS) ROM 0241Inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRA  REF 0865Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


G.T. PAIXAO - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESVETERANO 4 (FEM) RFF 0666Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


INSTITUTO DE CULTURA, ARTE, CIÊNCIA E ESPORTE-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASMACIELLUCAS VICTOR MONTEIRO MACIELABSOLUTO B (MAS) RGM 01061Inscrito Participa Não Participa
LUCASMACIELLUCAS VICTOR MONTEIRO MACIELABSOLUTO C (MAS) RGM 01061Inscrito Participa Participa
Total: 2


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOCATINOENZO KENJI CATINOJUVENIL (MAS) RNM 0300Inscrito Participa Não Participa
ENZOCATINOENZO KENJI CATINOINFANTIL (MAS) RNM 0300Inscrito Participa Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) RGM 01175Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RGM 2401175Inscrito Participa Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 0814Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANEMIRIM (MAS) RHM 240814Inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) REM 01284Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) REM 501284Inscrito Participa Participa
Total: 8


JARACATY-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NAERLISONMENDESNAERLISON MENDESABSOLUTO E (MAS) RNM 0288Inscrito Participa Não Participa
NAERLISONMENDESNAERLISON MENDESINFANTIL (MAS) RNM 0288Inscrito Participa Participa
Total: 2


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 5 (MAS) RJM 0539Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) REM 01549Inscrito Participa Não Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOABSOLUTO C (MAS) REM 01549Inscrito Participa Participa
Total: 3


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RGM 6901148Inscrito Participa Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA DE OLIVEIRA  RBM 02174Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


MOSSORÓ TM - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASDUARTELUCAS VICTOR DUARTE AIRESABSOLUTO D (MAS) RJM 0601Inscrito Participa Participa
Total: 1


PENDRAGON SÃO LUIS - MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALASALVESALAS LOPES ALVESABSOLUTO E (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Participa
GABRIELLADOVERA1GABRIELLA DUARTE DOVERAABSOLUTO D (FEM) RJF 0157Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLADOVERA1GABRIELLA DUARTE DOVERAVETERANO 4 (FEM) RJF 0157Inscrito Participa Participa
JULIANAMARTINSJULIANA BELLUOMINI CHAGAS RAMOS MARTINSABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
JULIANAMARTINSJULIANA BELLUOMINI CHAGAS RAMOS MARTINSLADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
LUISFERREIRALUIS MAGNO SOARES FERREIRAABSOLUTO D (MAS) RJM 0598Inscrito Participa Participa
MARCOSALGADOMARCO ANTONIO BENITAH SALGADOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCOSALGADOMARCO ANTONIO BENITAH SALGADOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCOTULIOSALGADOMARCO TULIO COSTA SALGADOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCOTULIOSALGADOMARCO TULIO COSTA SALGADOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
PEDROARAUJOPEDRO DA SILVA ARAÚJOVETERANO 6 (MAS) RLM 0428Inscrito Participa Não Participa
PEDROARAUJOPEDRO DA SILVA ARAÚJOABSOLUTO E (MAS) RLM 0428Inscrito Participa Participa
RONEYALVESRONEY SANTOS ALVESABSOLUTO E (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
RONEYALVESRONEY SANTOS ALVESJUVENIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
THOMASSOUSATHOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSAABSOLUTO E (MAS) RLM 0406Inscrito Participa Não Participa
THOMASSOUSATHOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSAJUVENIL (MAS) RLM 0406Inscrito Participa Participa
Total: 16


REIS MAGOS-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HEITORNETOHEITOR FERREIRA NETOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMARTINS1CARLOS AUGUSTO INACIO MARTINS FILHOABSOLUTO D (MAS) RJM 0510Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RGM 01001Inscrito Participa Não Participa
Total: 2