Inscrição de Atletas 

 2415 - Copa Brasil Sul Sudeste 1 - São Paulo - Sp - 2019
De 28/03/2019 à 31/03/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 11
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 24
Atletas Inscritos: 1
Atletas Pré-Inscritos: 23
Atletas Inscritos Ranking: 1
Atletas Inscritos Rating: 1
Atletas Inscritos Classes: 0

ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 6 (MAS) RFM 01272Pré-inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 0776Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC. CULTURAL E ESPORT. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABRICIOMOSCATELLIFABRICIO ADRIANO MOSCATELLIVETERANO 4 (MAS) RNM 0302Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0914Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 7 (MAS) RGM 01086Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESABSOLUTO E (MAS) RMM 0364Pré-inscrito Participa Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESINFANTIL (MAS) RMM 0364Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROGERIOCAPOBIANCOROGERIO OLIVEIRA CAPOBIANCOVETERANO 5 (MAS) RJM 0514Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RGM 01064Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA / JOOLA / ADC ESTRELA / SANTA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RFM 01310Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNJUVENIL (MAS) RFM 01310Pré-inscrito Participa Participa
ONOFRECOSTAONOFRE CAMARGO NEVES PINTO COSTAVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROFIGUEIREDOPEDRO DIAS FIGUEIREDOABSOLUTO D (MAS) RIM 0651Inscrito Participa Participa
Total: 4


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 5 (MAS) RGM 01092Pré-inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRALADY (FEM) REF 0995Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


INSTITUTO IRENE CORDEIRO-ARCO VERDE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0624Pré-inscrito Participa Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROINFANTIL (MAS) RIM 0770Pré-inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIRO  RJM 0568Pré-inscrito Não Participa Participa
Total: 3


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAJUVENIL (FEM) REF 0939Pré-inscrito Participa Participa
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAJUVENTUDE (FEM) REF 0939Pré-inscrito Participa Participa
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAINFANTIL (FEM) REF 0955Pré-inscrito Participa Participa
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAJUVENIL (FEM) REF 0955Pré-inscrito Participa Participa
VICTORIASTRASSBURGERVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERINFANTIL (FEM) RFF 0679Pré-inscrito Participa Participa
VICTORIASTRASSBURGERVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERJUVENIL (FEM) RFF 0679Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6