Inscrição de Atletas 

 2397 - Circuito Estadual Individual De Clubes Do Rio De Janeiro
De 11/11/2018 à 11/11/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 9
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 102
Atletas Inscritos: 100
Atletas Pré-Inscritos: 2
Atletas Inscritos Ranking: 93
Atletas Inscritos Rating: 38
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOCARDOSOBRUNO GAMA CARDOSOSENIOR (MAS) RBM 0940Inscrito Participa Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITAL  RAM 02299Inscrito Não Participa Participa
CLAUDIOMARAVILHACLAUDIO ALVES MARAVILHASENIOR (MAS) RBM 01085Inscrito Participa Participa
DECIOALMEIDADECIO CARLOS GOMES ALMEIDASENIOR (MAS) RDM 0364Inscrito Participa Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALVETERANO 4 (MAS) RAM 01301Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTA DE ESTUDANTES DO RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SARAHMONTEIROSARAH MARTINS MONTEIROJUVENIL (FEM) RIF 0307Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASTM - ASSOCIAÇÃO SERRANA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIVETERANO 4 (MAS) RCM 0848Inscrito Participa Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESVETERANO 6 (MAS) RBM 0936Inscrito Participa Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 6 (MAS) RBM 01018Inscrito Participa Participa
PEDROLARA1PEDRO CARLOS DA SILVA LARASENIOR (MAS) RBM 01150Inscrito Participa Participa
Total: 4


BELFORD ROXO COUNTRY CLUBE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAYTONSERENOCLAYTON DA SILVA SERENOSENIOR (MAS) RAM 01672Inscrito Participa Participa
DANIELCRUZ7DANIEL LUIZ BISPO DA CRUZ  RCM 0888Inscrito Não Participa Participa
DIMASFONSECADIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAINFANTIL (MAS) RDM 0382Inscrito Participa Não Participa
DIMASFONSECADIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAJUVENIL (MAS) RDM 0382Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFERREIRA2GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAINFANTIL (MAS) RDM 0422Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFERREIRA2GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAJUVENIL (MAS) RDM 0422Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESOUZADOSSANTOSSANTOSGUILHERME SOUZA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RDM 0394Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARCIANOJOAO VICTOR LIMA DE CARVALHO MARCIANOINFANTIL (MAS) RDM 0328Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARCIANOJOAO VICTOR LIMA DE CARVALHO MARCIANOJUVENIL (MAS) RDM 0328Inscrito Participa Não Participa
JONATAALVES1JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESJUVENIL (MAS) RCM 0621Inscrito Participa Participa
MAICONSILVA1MAICON DUARTE RODRIQUES DA SILVA  RCM 0461Inscrito Não Participa Participa
MARCIONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RCM 0777Inscrito Participa Participa
MICHELESILVAMICHELE ANTAS TAVARES DA SILVAABSOLUTO A (FEM) REF 0728Inscrito Participa Não Participa
OTAIRSILVAOTAIR DA SILVA JUNIOR  RCM 0862Inscrito Não Participa Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSSENIOR (MAS) RBM 01200Inscrito Participa Participa
Total: 15


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOVETERANO 5 (MAS) RDM 0297Inscrito Participa Participa
EVALDOVIANAEVALDO NUNES VIANA JUNIOR  RCM 0916Inscrito Não Participa Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RBM 01068Inscrito Participa Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAVETERANO 4 (MAS) RCM 0722Inscrito Participa Participa
Total: 4


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RAM 01815Inscrito Participa Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOSENIOR (MAS) RBM 01241Inscrito Participa Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO A (FEM) REF 0798Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RAM 01616Inscrito Participa Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RAM 01843Inscrito Participa Participa
FELIPETEIXEIRA1FELIPE VIEIRA TEIXEIRAINFANTIL (MAS) RDM 0370Inscrito Participa Não Participa
FELIPETEIXEIRA1FELIPE VIEIRA TEIXEIRAMIRIM (MAS) RDM 0370Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOTERRAFERNANDO ARAUJO COSTA TERRAMIRIM (MAS) RDM 0217Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOTERRAFERNANDO ARAUJO COSTA TERRAPRE MIRIM (MAS) RDM 0217Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) RDM 0454Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAMIRIM (MAS) RDM 0454Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIO  RAM 01541Inscrito Não Participa Participa
JORGESILVA1JORGE LUIZ SILVAJUVENIL (MAS) RDM 0248Inscrito Participa Não Participa
JORGESILVA1JORGE LUIZ SILVAJUVENTUDE (MAS) RDM 0248Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RBM 01058Inscrito Participa Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RBM 0692Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESJUVENIL (MAS) RBM 0692Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 6 (MAS) RDM 0256Inscrito Participa Participa
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOMIRIM (MAS) RDM 0210Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOPRE MIRIM (MAS) RDM 0210Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RAM 01311Pré-inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) REF 0957Inscrito Participa Não Participa
MIGUELSAMPAIOMIGUEL MOREIRA DA SILVA SAMPAIOINFANTIL (MAS) RDM 0298Inscrito Participa Não Participa
MIGUELSAMPAIOMIGUEL MOREIRA DA SILVA SAMPAIOMIRIM (MAS) RDM 0298Inscrito Participa Não Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRA DE SOUZAINFANTIL (MAS) RDM 0397Inscrito Participa Não Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRA DE SOUZAJUVENIL (MAS) RDM 0397Inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESVETERANO 4 (MAS) RBM 01221Inscrito Participa Participa
Total: 27


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOINFANTIL (MAS) RDM 0302Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOMIRIM (MAS) RDM 0302Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RBM 0711Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASJUVENIL (MAS) RBM 0711Inscrito Participa Não Participa
LUCIANOMATHEUSLUCIANO ANASTACIO MATHEUSVETERANO 4 (MAS) RCM 0600Inscrito Participa Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAABSOLUTO A (FEM) RFF 0677Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


MACAE TENIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAJUVENIL (MAS) RDM 0571Inscrito Participa Não Participa
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAJUVENTUDE (MAS) RDM 0571Inscrito Participa Não Participa
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEJUVENIL (MAS) RDM 0443Inscrito Participa Não Participa
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEJUVENTUDE (MAS) RDM 0443Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSIQUEIRAGABRIEL SILVA SIQUEIRAJUVENTUDE (MAS) RDM 0410Inscrito Participa Participa
NATANAELSILVANATANAEL ANDRADE SILVA DAVETERANO 5 (MAS) RCM 0551Inscrito Participa Participa
Total: 6


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOVETERANO 4 (MAS) RCM 0743Inscrito Participa Participa
ANDERSONAZEREDOANDERSON DARLAN DOS SANTOS AZEREDOINFANTIL (MAS) RDM 0275Inscrito Participa Não Participa
ANNANDACOSTAANNANDA SANTOS CERQUEIRA COSTAINFANTIL (FEM) RJF 0246Pré-inscrito Participa Não Participa
ARNALDOUEZUARNALDO TOMIO UEZUVETERANO 5 (MAS) RCM 0925Inscrito Participa Participa
BRYANSALLES1BRYAN OLIVEIRA DA SILVA SALLESINFANTIL (MAS) RDM 0353Inscrito Participa Não Participa
BRYANSALLES1BRYAN OLIVEIRA DA SILVA SALLESJUVENIL (MAS) RDM 0353Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEMIRASCAROLINE DE A.P. DA ROCHA MIRASABSOLUTO A (FEM) RHF 0489Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEMIRASCAROLINE DE A.P. DA ROCHA MIRASJUVENIL (FEM) RHF 0489Inscrito Participa Não Participa
DANILOALMEIDA1DANILO OLIVEIRA ALMEIDAMIRIM (MAS) RDM 0329Inscrito Participa Não Participa
DANILOALMEIDA1DANILO OLIVEIRA ALMEIDAPRE MIRIM (MAS) RDM 0329Inscrito Participa Não Participa
DIEGOFERNANDOBERMUDEZDIEGO FERNANDO GUEVARA BERMÚDEZ  RDM 0310Inscrito Não Participa Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA OLIVEIRASENIOR (MAS) RAM 01694Inscrito Participa Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RDM 0561Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORJUVENIL (MAS) RDM 0561Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSOUZA5GABRIEL GOMES SOUZAINFANTIL (MAS) RDM 250397Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSOUZA5GABRIEL GOMES SOUZAMIRIM (MAS) RDM 250397Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RBM 01037Inscrito Participa Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAABSOLUTO A (FEM) REF 0744Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAJUVENIL (FEM) REF 0744Inscrito Participa Não Participa
JOAOANDRADE9JOÃO GOMES ANDRADEINFANTIL (MAS) RDM 0356Inscrito Participa Não Participa
JOAOANDRADE9JOÃO GOMES ANDRADEJUVENIL (MAS) RDM 0356Inscrito Participa Não Participa
KAUANCONCEICAOKAUAN SILVA CONCEIÇÃOMIRIM (MAS) RDM 0301Inscrito Participa Não Participa
LUISPEREZLUIS FELIPE DESTÉFANO PÉREZVETERANO 4 (MAS) RDM 0358Inscrito Participa Participa
MARCIOARAGAOMARCIO CASTRO DE ARAGAOVETERANO 4 (MAS) RBM 01081Inscrito Participa Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESJUVENIL (MAS) RBM 0783Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESJUVENTUDE (MAS) RBM 0783Inscrito Participa Não Participa
RYANSANTOS1RYAN OLIVEIRA SANTOSJUVENIL (MAS) RDM 0339Inscrito Participa Não Participa
RYANSANTOS1RYAN OLIVEIRA SANTOSJUVENTUDE (MAS) RDM 0339Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENIL (MAS) RBM 0654Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RBM 0654Inscrito Participa Não Participa
WAGNERLOPES1WAGNER ALVES DA SILVA LOPESMIRIM (MAS) RDM 0266Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUABSOLUTO A (FEM) RDF 01080Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUJUVENIL (FEM) RDF 01080Inscrito Participa Não Participa
Total: 33