Inscrição de Atletas 

 2391 - Circuito Estadual De Equipes De Clubes Dia 10 De Novembro
De 10/11/2018 à 10/11/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 3
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 26
Atletas Inscritos: 26
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 26
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

BELFORD ROXO COUNTRY CLUBE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONATAALVES1JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESABSOLUTO B (MAS) RJM 0621Inscrito Participa Não Participa
MARCIONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOABSOLUTO B (MAS) RIM 0777Inscrito Participa Não Participa
OTAIRJUNIOROtair Silva JúniorABSOLUTO B (MAS) RMM 0370Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RGM 01156Inscrito Participa Não Participa
DIMASFONSECADIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAINFANTIL (MAS) RMM 0382Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARCIANOJOAO VICTOR LIMA DE CARVALHO MARCIANOINFANTIL (MAS) RNM 0328Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFERREIRA2GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAINFANTIL (MAS) RLM 0422Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESOUZADOSSANTOSSANTOSGUILHERME SOUZA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RMM 0394Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOMIRIM (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASMIRIM (MAS) RIM 0711Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESABSOLUTO B (MAS) RIM 0783Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RIM 0654Inscrito Participa Não Participa
DIEGOFERNANDOBERMUDEZDIEGO FERNANDO GUEVARA BERMÚDEZABSOLUTO B (MAS) RNM 0310Inscrito Participa Não Participa
MARCIOARAGAOMARCIO CASTRO DE ARAGAOABSOLUTO B (MAS) RGM 01081Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOABSOLUTO B (MAS) RIM 0743Inscrito Participa Não Participa
LUISPEREZLUIS FELIPE DESTÉFANO PÉREZABSOLUTO B (MAS) RMM 0358Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONAZEREDOANDERSON DARLAN DOS SANTOS AZEREDOINFANTIL (MAS) RNM 0275Inscrito Participa Não Participa
BRYANSALLES1BRYAN OLIVEIRA DA SILVA SALLESINFANTIL (MAS) RMM 0353Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RJM 0561Inscrito Participa Não Participa
JOAOANDRADE9JOÃO GOMES ANDRADEINFANTIL (MAS) RMM 0356Inscrito Participa Não Participa
KEVYNOLIVEIRAKEVYN LIMA OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
WAGNERLOPES1WAGNER ALVES DA SILVA LOPESMIRIM (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
DANILOALMEIDA1DANILO OLIVEIRA ALMEIDAMIRIM (MAS) RNM 0329Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSOUZA5GABRIEL GOMES SOUZAMIRIM (MAS) RMM 0397Inscrito Participa Não Participa
DAVIDSANTOS1DAVID SILVA SANTOSMIRIM (MAS) RNM 0348Inscrito Participa Não Participa
KAUANCONCEICAOKAUAN SILVA CONCEIÇÃOMIRIM (MAS) RNM 0301Inscrito Participa Não Participa
Total: 16