Inscrição de Atletas 

 2381 - Copa Das Federações De Tênis De Mesa - Etapa Manaus - Am
De 19/10/2018 à 21/10/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 18
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RAM 25401083Inscrito Participa Participa
Total: 1


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAFONSECAANA PAULA RAMOS FONSECASUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 50234Inscrito Participa Não Participa
CARLAFONSECACARLA VITORIA RAMOS FONSECASUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 80252Inscrito Participa Não Participa
FLAVIAALMEIDAFLAVIA ALESSANDRA BARROS ALMEIDASUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 130270Inscrito Participa Não Participa
JULIANOOLIVEIRAJULIANO GOMES DE OLIVEIRASENIOR (MAS) ROM 0235Inscrito Participa Não Participa
JULIANOOLIVEIRAJULIANO GOMES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0235Inscrito Participa Não Participa
LUANETEIXEIRALUANE JAMILLY SOUZA TEIXEIRASUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0270Inscrito Participa Não Participa
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEABSOLUTO C (MAS) RAM 01013Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  REM 24701427Inscrito Não Participa Não Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZES  RNM 0287Inscrito Não Participa Não Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RDM 360287Inscrito Participa Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDO  RIM 560660Inscrito Não Participa Não Participa
MARCELOGOMESMARCELO DE PAULA GOMESVETERANO 6 (MAS) RLM 50448Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 1740764Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESABSOLUTO D (MAS) RCM 0764Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOASSIS1BRUNO AURELIO DA SILVA ASSISJUVENTUDE (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
BRUNOASSIS1BRUNO AURELIO DA SILVA ASSISJUVENIL (MAS) RDM 0224Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFON  RGM 6001149Inscrito Não Participa Não Participa
ANTONIOSANTIAGOANTONIO OZIAS LEVY SANTIAGOABSOLUTO E (MAS) RDM 0306Inscrito Participa Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENTUDE (FEM) REF 0914Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENIL (FEM) RAF 480914Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARMINEGUSTAVO CASTRO AGUIAR LISBOA CARMINÉ  ROM 0225Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOLIMA4GUSTAVO MENEZES LIMAINFANTIL (MAS) ROM 0218Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOLIMA4GUSTAVO MENEZES LIMAMIRIM (MAS) RDM 0218Inscrito Participa Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESSENIOR (MAS) RFM 01353Inscrito Participa Não Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RAM 01353Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RFM 4801257Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORSENIOR (MAS) RAM 3101257Inscrito Participa Participa
Total: 11


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 6 (MAS) RGM 27301122Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELFARIASDANIEL FARIASVETERANO 4 (MAS) RAM 01064Inscrito Participa Participa
DAVISOUZA1DAVI QUEIROZ FERREIRA SOUZAMIRIM (MAS) RJM 560515Inscrito Participa Não Participa
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESABSOLUTO C (FEM) RHF 50496Inscrito Participa Não Participa
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESJUVENIL (FEM) RHF 440496Inscrito Participa Não Participa
JADEFERREIRAJADE CAMPOS FERREIRAJUVENTUDE (FEM) RIF 130265Inscrito Participa Não Participa
JADEFERREIRAJADE CAMPOS FERREIRAABSOLUTO C (FEM) RAF 0265Inscrito Participa Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 4302420Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTASENIOR (MAS) RAM 13902420Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOMATOS1RODRIGO OLIVEIRA MATOSABSOLUTO D (MAS) RCM 0738Inscrito Participa Participa
SUZYMELOSUZY LARISSA MELO PINHEIROJUVENIL (FEM) RJF 160226Inscrito Participa Não Participa
SUZYMELOSUZY LARISSA MELO PINHEIROABSOLUTO C (FEM) RAF 0226Inscrito Participa Participa
Total: 11


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRYELFARIASADRYEL FARIAS BEZERRA PINHEIROJUVENTUDE (MAS) RJM 0535Inscrito Participa Não Participa
ADRYELFARIASADRYEL FARIAS BEZERRA PINHEIROJUVENIL (MAS) RJM 130535Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEABSOLUTO A (MAS) RAM 502304Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZAJUVENTUDE (MAS) REM 7401466Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZAABSOLUTO C (MAS) RAM 9601466Inscrito Participa Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAJUVENIL (MAS) RIM 260730Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RCM 260730Inscrito Participa Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETO  RAM 3002727Inscrito Não Participa Não Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 8602727Inscrito Participa Participa
JACKESSOUZAJACKES DE SOUZA COELHOVETERANO 4 (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Não Participa
JACKESSOUZAJACKES DE SOUZA COELHOSENIOR (MAS) RDM 0204Inscrito Participa Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOMIRIM (MAS) RNM 360335Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOINFANTIL (MAS) RDM 0335Inscrito Participa Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RLM 1320495Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAINFANTIL (MAS) RDM 260495Inscrito Participa Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSJUVENIL (MAS) RNM 100310Inscrito Participa Não Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSINFANTIL (MAS) RNM 130310Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZMIRIM (MAS) RJM 280523Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZINFANTIL (MAS) RCM 50523Inscrito Participa Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESMIRIM (MAS) RNM 80324Inscrito Participa Não Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESINFANTIL (MAS) RDM 50324Inscrito Participa Participa
ODAIRSCHMITZODAIR JOSE SCHMITZ KUHNENVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ODAIRSCHMITZODAIR JOSE SCHMITZ KUHNENSENIOR (MAS) RDM 0250Inscrito Participa Participa
RAFAELSABBARAFAEL SABBA RODRIGUESINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSABBARAFAEL SABBA RODRIGUESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROJUVENTUDE (FEM) RFF 560649Inscrito Participa Não Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROABSOLUTO C (FEM) RAF 80649Inscrito Participa Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSMIRIM (MAS) RJM 80517Inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSSUPER PRE MIRIM (MAS) RCM 780517Inscrito Participa Participa
Total: 29


ASSOCIAÇÃO GUEDESTT-RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELSILVA33GABRIEL GOMES SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSILVA33GABRIEL GOMES SILVAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
JOSENETOJOSE GONÇALVES DA SIILVA NETOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSENETOJOSE GONÇALVES DA SIILVA NETOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
KALEBAMARALKALEB GOMES AMARALINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
KALEBAMARALKALEB GOMES AMARALMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
OTTOSILVEIRAOTTO GLORIA SILVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
OTTOSILVEIRAOTTO GLORIA SILVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
SERGIOFILHO2SÉRGIO GONÇALVES FILHOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
SERGIOFILHO2SÉRGIO GONÇALVES FILHOINFANTIL (MAS) RDM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO LAZER LIVRE-RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIXRODRIGUESFÉLIX RODRIGUES DA SILVA  RNM 0323Inscrito Não Participa Não Participa
NADERLANGALVAONADERLAN GALVÃO PEREIRAABSOLUTO D (MAS) RCM 0901Inscrito Participa Participa
SILVIOJUNIORSILVIO ARAÚJO PINHEIRO JÚNIORABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
SILVIOJUNIORSILVIO ARAÚJO PINHEIRO JÚNIORJUVENTUDE (MAS) RDM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIACAO MANACAPURUENSE DE TENIS DE MESA -AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRELUIZANDRÉ LUIZ DIASINFANTIL (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Não Participa
ANDRELUIZANDRÉ LUIZ DIASMIRIM (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Não Participa
CALEBEDIASCALEBE ALMEIDA DIASSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Não Participa
EVANDROVASCONCELOSEVANDRO PRAIA VASCONCELOS JUNIORMIRIM (MAS) RNM 50276Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOJUNIORAFONSO GUEDES DE SOUZA JUNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 01688Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIACAO TOPSPIN DE TENIS DE MESA-RR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAINFANTIL (MAS) RDM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOGABRIEL1JOAO GABRIEL MAGALHAES ARAUJOJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOGABRIEL1JOAO GABRIEL MAGALHAES ARAUJOABSOLUTO E (MAS) RDM 0250Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOREISRAIMUNDO NONATO BARROSO REIS  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 5


DOJO NIC NETTO TENIS DE MESA-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DHORYFIGUEIREDODHORY SENA FIGUEIREDOABSOLUTO A (MAS) RDM 01618Inscrito Participa Não Participa
DHORYFIGUEIREDODHORY SENA FIGUEIREDOSENIOR (MAS) RDM 01618Inscrito Participa Não Participa
GIOVANEVIANAGIOVANE VIANA VIEIRAJUVENTUDE (MAS) RDM 0250Inscrito Participa Participa
JEANCOSTAJEAN COSTAABSOLUTO C (MAS) RAM 01216Inscrito Participa Participa
MATHEUSALMEIDA2MATHEUS ALMEIDA COSTAABSOLUTO E (MAS) ROM 049Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSALMEIDA2MATHEUS ALMEIDA COSTAJUVENTUDE (MAS) ROM 23049Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANEMIRIM (MAS) RLM 340494Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 740494Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) REM 9801407Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) REM 16401407Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


J.A. TRAINING CENTER-RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IANMARQUES1IAN DIEGO NUNES DE MELLO MARQUESSENIOR (MAS) RGM 01024Inscrito Participa Não Participa
IANMARQUES1IAN DIEGO NUNES DE MELLO MARQUESABSOLUTO C (MAS) RAM 01024Inscrito Participa Participa
JESSETAGINOJESSE TAGINO DA SILVA  RGM 01022Inscrito Não Participa Não Participa
JOSEDACOSTAJÓSE ALVES DA COSTA JUNIORABSOLUTO E (MAS) RDM 0240Inscrito Participa Participa
LUCIOBARBOSALÚCIO BARBOSA DE CARVALHOSENIOR (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
LUCIOBARBOSALÚCIO BARBOSA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RDM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 6


MOSSORÓ TM - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASDUARTELUCAS VICTOR DUARTE AIRESABSOLUTO C (MAS) RJM 0633Inscrito Participa Não Participa
LUCASDUARTELUCAS VICTOR DUARTE AIRESABSOLUTO D (MAS) RCM 0633Inscrito Participa Participa
Total: 2


YPIRANGA ESPORTE CLUBE - RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELLELACERDAGABRIELLE SILVA LACERDAJUVENTUDE (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLELACERDAGABRIELLE SILVA LACERDAABSOLUTO C (FEM) RAF 0250Inscrito Participa Participa
LEONARDOBATISTA1LEONARDO BATISTA DE LIMA  RDM 0434Inscrito Não Participa Participa
Total: 3