Inscrição de Atletas 

 2366 - Copa Das Federações De Tênis De Mesa - Etapa Aracaju-se
De 29/09/2018 à 30/09/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 13
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 4402311Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORSENIOR (MAS) REM 01491Inscrito Participa Participa
GABRIELGOMES1GABRIEL RODOVALHO GOMESINFANTIL (MAS) RNM 200249Inscrito Participa Participa
GABRIELGOMES1GABRIEL RODOVALHO GOMESMIRIM (MAS) RNM 280249Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) RGM 1601117Inscrito Participa Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSAINFANTIL (MAS) ROM 100216Inscrito Participa Não Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSAMIRIM (MAS) ROM 280216Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSAMIRIM (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 1040220Inscrito Participa Não Participa
RAFAELMACEDO1RAFAEL MIRANDA DE MACÊDOABSOLUTO C (MAS) RGM 01093Inscrito Participa Participa
Total: 10


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SABRINACOSTASABRINA BARDANA DINIZ COSTAABSOLUTO B (FEM) RDF 01171Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOFALCAO1ANTONIO RIBEIRO PASSOS FALCÃOSENIOR (MAS) RHM 0815Inscrito Participa Participa
ANTONIOFALCAO1ANTONIO RIBEIRO PASSOS FALCÃOSENIOR (MAS) RHM 0815Inscrito Participa Participa
ANTONIOSANTOS4ANTÔNIO LUCRÉCIO SANTOS NETOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CAIOALMEIDA1CAIO CAVALCANTE ALMEIDAINFANTIL (MAS) RLM 0444Inscrito Participa Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZASENIOR (MAS) RFM 01369Inscrito Participa Participa
CHARLTONALMEIDACHARLTON ALEXANDRO ANDRADE ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RHM 180826Inscrito Participa Participa
CLEIVANDEJESUSCLEIVAN DE JESUSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CLEMERALVESCLEMER SANTOS ALVESJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAIANESILVA2DAIANE OLIVEIRA SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0208Inscrito Participa Participa
DAVIARROYODAVI PRUDENTE ARROYOINFANTIL (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAVETERANO 4 (MAS) RHM 0874Inscrito Participa Participa
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RFM 01207Inscrito Participa Participa
FILILPECOSTAFILIPE CHAVES COSTAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELFONTESGABRIEL DANTAS FONTESMIRIM (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOSENIOR (MAS) RGM 01186Inscrito Participa Participa
GUILHERMEALMICOGUILHERME GUIMARAES ALMICO  RGM 01152Inscrito Não Participa Não Participa
GUILHERMEALMICOGUILHERME GUIMARAES ALMICOJUVENIL (MAS) RGM 01152Inscrito Participa Participa
IUKYALVESIUKY CAUAN DOS SANTOS ALVESINFANTIL (MAS) RNM 0337Inscrito Participa Participa
IUKYALVESIUKY CAUAN DOS SANTOS ALVESINFANTIL (MAS) RNM 0337Inscrito Participa Participa
JADSONALMEIDAJADSON FERREIRA DE ALMEIDAVETERANO 5 (MAS) RGM 01100Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSJUVENIL (MAS) RGM 01031Inscrito Participa Participa
LEONARDOAZEVEDOLEONARDO SILVA AZEVEDOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LEONARDOAZEVEDOLEONARDO SILVA AZEVEDOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LEONARDOMENDONCALEONARDO KAPRITCHKOFF MENDONÇASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUCIANOMENDONCALUCIANO BARBOSA MENDONÇA NETOMIRIM (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Participa
LUCIANOMENDONCALUCIANO BARBOSA MENDONÇA NETO  RNM 0292Inscrito Não Participa Não Participa
LUIZROIGLUIZ LEONARDO ROIGINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCUSNASCIMENTOMARCUS VINICIUS SANTOS DO NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) RFM 01291Inscrito Participa Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAINFANTIL (MAS) RJM 0937Inscrito Participa Participa
MESSIASANDRADEMESSIAS PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 7 (MAS) RJM 0541Inscrito Participa Participa
NELSONSOUZANELSON LEOPOLDO DE SOUZA NETOSENIOR (MAS) RIM 0707Inscrito Participa Participa
NELSONSOUZANELSON LEOPOLDO DE SOUZA NETOSENIOR (MAS) RIM 0707Inscrito Participa Participa
PAULOSANTANAPAULO BRUNO DA SILVA BARRETO SANTANAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RAPHAELDEOLIVEIRARAPHAEL SACRAMENTO DE OLIVEIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIAABSOLUTO B (MAS) RDM 01623Inscrito Participa Participa
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIA  RDM 01623Inscrito Não Participa Não Participa
SERGIOSANTANASERGIO CARVALHO SANTANA  ROM 0200Inscrito Não Participa Não Participa
SERGIOSANTANASERGIO CARVALHO SANTANAVETERANO 5 (MAS) ROM 0200Inscrito Participa Participa
WELLINGTONAMARALWELLINGTON FERREIRA DO AMARALVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
YEZOUSARAUJOYEZOUS ANTONIUS ARAUJOABSOLUTO D (MAS) RHM 1801017Inscrito Participa Participa
Total: 40


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) REM 24701427Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 1740770Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 20801358Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROMIRIM (MAS) RJM 260576Inscrito Participa Participa
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 300576Inscrito Participa Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROABSOLUTO D (MAS) RHM 0818Inscrito Participa Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROINFANTIL (MAS) RHM 0818Inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROABSOLUTO D (MAS) RJM 0594Inscrito Participa Participa
Total: 5


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEFERRAZJOSÉ HUMBERTO DE ARAÚJO FERRAZABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
KELVYFERNANDESKELVY PEREIRA FERNANDESABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
MATHEUSDIASMATHEUS NASCIMENTO DIASINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 3


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADROALDOCAMPOSADROALDO CELSO DE OLIVA CAMPOSVETERANO 5 (MAS) RIM 0796Inscrito Participa Participa
CARLOSNASCIMENTOCARLOS CAVALCANTI DO NASCIMENTOVETERANO 6 (MAS) RIM 0733Inscrito Participa Participa
LUISXAVIERLUIS CARLOS VIEIRA XAVIERVETERANO 4 (MAS) REM 3001490Inscrito Participa Participa
SILVIOSILVA2SILVIO RENATO COSTA SILVAVETERANO 5 (MAS) RHM 0976Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RAF 15602104Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE SERGIPE - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIODEALMEIDACLAUDIO QUINTEIRO DE ALMEIDAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MATHEUSMENESESMATHEUS MENDONÇA MENESESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 2


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RHM 9801133Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANEMIRIM (MAS) ROM 740494Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 740494Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) RFM 9801407Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RFM 16401407Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RJM 0503Inscrito Participa Participa
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASVETERANO 5 (MAS) REM 3001508Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMAABSOLUTO D (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) REM 11201557Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBO  RHM 0824Inscrito Não Participa Participa
PAMELAAGRAPAMELA DE MOURA RIBEIRO AGRAABSOLUTO B (FEM) RCF 15201482Inscrito Participa Participa
Total: 6


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 14202871Inscrito Participa Participa
Total: 1