Inscrição de Atletas 

 2363 - 52º Brasileiro De Tm 2018 - Ranking Olímpico
De 27/11/2018 à 02/12/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 84
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 536
Atletas Inscritos: 508
Atletas Pré-Inscritos: 28
Atletas Inscritos Ranking: 505
Atletas Inscritos Rating: 2
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANARODRIGUES11ANA CLARA MORENO RODRIGUESMIRIM (FEM) RIF 300337Inscrito Participa Não Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAINFANTIL (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAABSOLUTO E (MAS) RLM 180454Inscrito Participa Não Participa
GEORGESDEPAULAGEORGES ANTONIO DOMINGOS DE PAULAMIRIM (MAS) RNM 180264Inscrito Participa Não Participa
JULIAHATAKEYAMAJULIA YUMI HATAKEYAMASUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 480307Inscrito Participa Não Participa
LEVYPRADOLEVY RODRIGUES DO PRADO NETOMIRIM (MAS) RIM 780669Inscrito Participa Não Participa
MARCUSHATAKEYAMAMARCUS ROGERIO HATAKEYAMAVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOABSOLUTO C (FEM) REF 1080957Inscrito Participa Não Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDO  RIF 0378Inscrito Não Participa Não Participa
ROBERTOZANINROBERTO JUVENAL ROSTRO ZANINVETERANO 5 (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RGM 29301113Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AASSOC.DESP.MATOSTT DE TÊNIS DE MESA/COL.DELTA/CLUBE COM. DE LORENA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANCAVALCANTEALLAN DEMKE DINIZ CAVALCANTEJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELLICOELHODANIELLI SILVA VIEIRALADY (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Não Participa
DEMETRIUSBARROSDEMETRIUS JOSÉ BARROS REISABSOLUTO E (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAZAGOGABRIELLA MARIA DINIZ MOURA ZAGOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODELACERDAGUSTAVO MARCELINO DE LACERDAABSOLUTO D (MAS) RHM 0962Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODELACERDAGUSTAVO MARCELINO DE LACERDAJUVENTUDE (MAS) RHM 0962Inscrito Participa Não Participa
RENANLIMA3RENAN GABRIEL SILVA DE LIMAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RAM 15602301Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENIL (MAS) REM 01488Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSABSOLUTO C (MAS) REM 4801488Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZASENIOR (MAS) RFM 13201369Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ACENG GOIOERÊ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMAVETERANO 4 (MAS) RDM 7801697Inscrito Participa Não Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO C (MAS) RFM 1801390Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCOSROCHAMARCOS DE UBAIARA ROCHAABSOLUTO D (MAS) RJM 0612Pré-inscrito Participa Não Participa
YANYONEKURAYAN CAPIBERIBE YONEKURAMIRIM (MAS) RMM 0387Inscrito Participa Não Participa
YANYONEKURAYAN CAPIBERIBE YONEKURASUPER PRE MIRIM (MAS) RMM 0387Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 25202477Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 13202887Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 21603127Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 4802820Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIJUVENTUDE (MAS) RAM 15602820Inscrito Participa Não Participa
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHSENIOR (MAS) REM 3001449Inscrito Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 9602530Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 3002096Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOABSOLUTO B (MAS) RCM 01963Pré-inscrito Participa Não Participa
JOSELITOSANTOS2JOSELITO SANTOSVETERANO 4 (MAS) RMM 0353Pré-inscrito Participa Não Participa
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFABSOLUTO C (MAS) REM 01591Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNODASILVABRUNO VINICIUS ROCHA DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
BRUNODASILVABRUNO VINICIUS ROCHA DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
LAISYUTALAIS MIKA YUTAJUVENIL (FEM) RIF 50382Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEABSOLUTO A (FEM) RBF 01640Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENIL (FEM) RBF 1801640Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


AMTM - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ITALONISHIMORIITALO NISHIMORIVETERANO 5 (MAS) RGM 6101191Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IVANMESQUITAIVAN MESQUITAVETERANO 5 (MAS) RFM 01329Pré-inscrito Participa Não Participa
RUBENSSILVA1RUBENS RODRIGUES GOMES DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RHM 0855Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) REM 52001448Inscrito Participa Não Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RNM 1140265Inscrito Participa Não Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 7 (MAS) RJM 560590Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 2160672Inscrito Participa Não Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 6 (MAS) REM 32501542Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOC TOP SPIN DE TM DE CAMPO GRANDE-MS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEMATOSGUILHERME ARAUJO DE MATOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMATOSGUILHERME ARAUJO DE MATOSSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. CULTURAL E ESPORT. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELLOSOUZAMARCELLO RAMOS SOUZAMIRIM (MAS) ROM 50250Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZASENIOR (MAS) RHM 0975Inscrito Participa Não Participa
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOSENIOR (MAS) RHM 990912Inscrito Participa Não Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Não Participa
DANIELNASCIMENTODANIEL DE NASCIMENTOABSOLUTO D (MAS) RJM 180578Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 17301937Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO B (MAS) RCM 3001851Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 23101310Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANGELOSILVA1ÂNGELO DOS SANTOS DA SILVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANGELOSILVA1ÂNGELO DOS SANTOS DA SILVASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLIMA5GABRIEL SILVA DE LIMAJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
MATHEUSGONCALVES2MATHEUS HENRIQUE DE PAULA GONÇALVESINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
THOMAZSOUZATHOMAZ VINICIUS NERIS DE SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAABSOLUTO D (MAS) RJM 0640Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAINFANTIL (MAS) RJM 0640Inscrito Participa Não Participa
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOSENIOR (MAS) RFM 01232Inscrito Participa Não Participa
JOAOGREGORIOJOÃO PEDRO DE CAMARGO GREGÓRIOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOGREGORIOJOÃO PEDRO DE CAMARGO GREGÓRIOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEMARIANOJOSÉ HENRIQUE MARIANOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEMARIANOJOSÉ HENRIQUE MARIANOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENIL (FEM) RDF 5401182Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAABSOLUTO B (FEM) RDF 7801182Inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAABSOLUTO D (MAS) RHM 0909Inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAJUVENIL (MAS) RHM 0909Inscrito Participa Não Participa
MARCIACURYMARCIA CURYVETERANO 5 (FEM) RGF 480504Inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 15602415Inscrito Participa Não Participa
OTAVIOMENDONCA1OTAVIO PEDROSO MENDONÇAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
OTAVIOMENDONCA1OTAVIO PEDROSO MENDONÇAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RUBENSCAMPOSRUBENS FRANCISCO DE CAMPOS JUNIORVETERANO 6 (MAS) ROM 360145Inscrito Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYASENIOR (MAS) RGM 4801198Inscrito Participa Não Participa
TOYOMIADACHITOYOMI ADACHIVETERANO 5 (FEM) RIF 0274Inscrito Participa Não Participa
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RAM 1802674Inscrito Participa Não Participa
Total: 19


ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYMIRIM (FEM) RDF 31201072Inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) RDF 40301072Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVAROVALERIOALVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOJUVENIL (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Não Participa
ALVAROVALERIOALVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOABSOLUTO E (MAS) RLM 100462Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAREISFERNANDA REBARTINI REISABSOLUTO D (FEM) RHF 0474Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAREISFERNANDA REBARTINI REISMIRIM (FEM) RHF 0474Inscrito Participa Não Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAINFANTIL (MAS) RLM 320452Inscrito Participa Não Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAABSOLUTO E (MAS) RLM 520452Inscrito Participa Não Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAJUVENIL (MAS) RFM 1001264Inscrito Participa Não Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAABSOLUTO C (MAS) RFM 2601264Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSMIRIM (MAS) RNM 260342Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISABSOLUTO C (MAS) REM 01403Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISJUVENIL (MAS) REM 1601403Inscrito Participa Não Participa
ROSILDAREISROSILDA APARECIDA REBARTINI REIS  RJF 0250Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 (MAS) RIM 1170795Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) RGM 12001167Pré-inscrito Participa Não Participa
ANTONIOSANTIAGOANTONIO OZIAS LEVY SANTIAGOABSOLUTO E (MAS) ROM 0230Pré-inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENTUDE (FEM) REF 260902Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENIL (FEM) REF 740902Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOLIMA4GUSTAVO MENEZES LIMAABSOLUTO E (MAS) ROM 0162Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOLIMA4GUSTAVO MENEZES LIMAMIRIM (MAS) ROM 0162Pré-inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORSENIOR (MAS) RFM 8201295Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CULTURAL COPAGRIL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANOCOSTAJULIANO ADÃO DA COSTAABSOLUTO E (MAS) ROM 0248Pré-inscrito Participa Não Participa
RICARDONONAKARICARDO HIDEKI NONAKASENIOR (MAS) RJM 0500Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) REM 3901528Inscrito Participa Não Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RCM 501807Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO C (MAS) RGM 4001198Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOINFANTIL (MAS) RFM 8701232Inscrito Participa Não Participa
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) REM 17101485Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESSAZUFFO1ANDRESSA ZUFFOMIRIM (FEM) RJF 360157Inscrito Participa Não Participa
ANDREYZUFFOANDREY JOSE ZUFFOINFANTIL (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Não Participa
ARTHURPEDROSOARTHUR VAZ PEDROSOINFANTIL (MAS) RJM 50526Inscrito Participa Não Participa
EVANDROSALDANHAEVANDRO LUIZ SALDANHA INFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNMIRIM (FEM) RHF 490423Inscrito Participa Não Participa
GIOVANAZUFFOGIOVANA ZUFFOMIRIM (FEM) RIF 0292Inscrito Participa Não Participa
GIOVANAZUFFOGIOVANA ZUFFOSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0292Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODETONIGUSTAVO DETONIABSOLUTO D (MAS) RJM 0510Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 10902949Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONSILVA3JEFERSON ANDRÉ DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 0628Inscrito Participa Não Participa
LAURASANTOSLAURA RAFAELA DOS SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 180223Inscrito Participa Não Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNININFANTIL (FEM) RDF 14901073Inscrito Participa Não Participa
MARXGIROTTOMARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOABSOLUTO E (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 4802619Inscrito Participa Não Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 1802249Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSBUZATTOVINICIUS BUZATTO PINHEIROJUVENIL (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSBUZATTOVINICIUS BUZATTO PINHEIROJUVENTUDE (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DENKJUVENIL (MAS) RFM 01224Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RAM 02657Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 1802657Inscrito Participa Não Participa
Total: 20


ASSOCIAÇÃO DE AMADORES DO TÊNIS DE MESA D ARAQUARI-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
WINICIUSSOUZAWINICIUS MATEUS DE SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
WINICIUSSOUZAWINICIUS MATEUS DE SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - GEMEOS TT - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIODIASANTONIO GONÇALVES DIAS JUNIORSENIOR (MAS) RLM 50417Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEPADILHAGUILHERME ANDRE PADILHAPRE MIRIM (MAS) RNM 480298Inscrito Participa Não Participa
HUGODIASHUGO GOTARDO GONÇALVES DIASMIRIM (MAS) ROM 50208Inscrito Participa Não Participa
MARIACOMINMARIA COMININFANTIL (FEM) REF 390818Inscrito Participa Não Participa
PEDROJUNQUEIRAPEDRO DE LIMA JUNQUEIRAABSOLUTO E (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAPETERSANA CLARA PETERSSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 130280Inscrito Participa Não Participa
ENZOMIRANDAENZO GUEDES MIRANDAPRE MIRIM (MAS) RLM 910406Inscrito Participa Não Participa
ERICAPETERSÉRICA LUIZA PETERSMIRIM (FEM) RFF 100678Inscrito Participa Não Participa
ISABELAPATERNOISABELA PATERNOSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0130Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) REF 1820988Inscrito Participa Não Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZJUVENTUDE (FEM) RCF 15601345Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONASDINIZJONAS MORADEI DINIZABSOLUTO B (MAS) RCM 01869Inscrito Participa Não Participa
LUCASESPIRITOLUCAS ARISTEU ESPIRITO SANTOINFANTIL (MAS) RIM 0681Inscrito Participa Não Participa
THIAGOLUZTHIAGO RODRIGUES DA LUZABSOLUTO D (MAS) RIM 0797Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA DE TÊNIS DE MESA/TRÊS BARRAS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) RDF 3601224Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSSOUZA2VINICIUS SOUZAJUVENIL (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSSOUZA2VINICIUS SOUZAJUVENTUDE (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVISOUZA1DAVI QUEIROZ FERREIRA SOUZAMIRIM (MAS) RJM 560503Pré-inscrito Participa Não Participa
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESJUVENIL (FEM) RHF 160484Inscrito Participa Não Participa
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESINFANTIL (FEM) RHF 440484Inscrito Participa Não Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 11202747Inscrito Participa Não Participa
SUZYMELOSUZY LARISSA MELO PINHEIROABSOLUTO D (FEM) RIF 160282Inscrito Participa Não Participa
SUZYMELOSUZY LARISSA MELO PINHEIROINFANTIL (FEM) RIF 160282Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVAROBRANDAOÁLVARO AUGUSTO BARROS BRANDÃOINFANTIL (MAS) RLM 80404Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENIL (MAS) RBM 3002216Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZA DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) REM 20001464Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZA DE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 24401464Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RIM 420778Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAJUVENIL (MAS) RIM 420778Inscrito Participa Não Participa
JACKESSOUZAJACKES DE SOUZA COELHOABSOLUTO E (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOINFANTIL (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOMIRIM (MAS) RNM 360255Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA19JOAO VITOR SILVA NEVESINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAABSOLUTO D (MAS) RJM 0519Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RJM 1580519Inscrito Participa Não Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSJUVENIL (MAS) RMM 200390Inscrito Participa Não Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSINFANTIL (MAS) RMM 230390Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZINFANTIL (MAS) RJM 50567Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZMIRIM (MAS) RJM 380567Inscrito Participa Não Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESINFANTIL (MAS) RMM 50372Inscrito Participa Não Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESMIRIM (MAS) RMM 80372Inscrito Participa Não Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROABSOLUTO C (FEM) RFF 680653Inscrito Participa Não Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROJUVENTUDE (FEM) RFF 1440653Inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSMIRIM (MAS) RJM 80507Inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSSUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 940507Inscrito Participa Não Participa
Total: 22


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOALVES1ADRIANO ALVES DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) ROM 0206Inscrito Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUINFANTIL (MAS) ROM 0238Pré-inscrito Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUJUVENIL (MAS) ROM 0238Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOABSOLUTO D (FEM) RHF 0445Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS6GUILHERME RODRIGUES SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS6GUILHERME RODRIGUES SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
HELDERDELFINOHELDER DELFINOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PABLOCOSTA1PABLO ANTONIO COSTAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02338Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOMONTEIROTHIAGO FARIAS MONTE MONTEIROABSOLUTO A (MAS) RAM 02964Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRJACINTOADEMIR ALVINO JACINTOVETERANO 6 (MAS) ROM 180250Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRROSSIADEMIR ALBINO ROSSIVETERANO 6 (MAS) ROM 130250Inscrito Participa Não Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 12202424Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) REF 430871Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOCOSTABERNARDO LUÍS MURARA COSTAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCOSTA(TÉCNICO) BRUNO DE FREITAS COSTA  REM 01532Inscrito Não Participa Participa
BRUNOROSA1BRUNO HENRIQUE ROSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CARLOSBECKERTCARLOS ALEXANDRE BECKERTVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAVETERANO 5 (MAS) RCM 2601886Inscrito Participa Não Participa
ENZOBARROSENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RAM 10402650Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOLIVEIRA8FELIPE REICHERT OLIVEIRA DEPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSILVA30GABRIEL BANDEIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO B (MAS) RDM 6601655Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESILVA6GUILHERME SOUZA DA SILVAJUVENIL (MAS) RGM 1801108Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALJUVENTUDE (FEM) RCF 01589Inscrito Participa Não Participa
JANAINAPETERS(TÉCNICO) JANAINA PETERS COSTA  RCF 01311Inscrito Não Participa Participa
JOAOBECKERTJOAO DOS REIS BECKERTMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOMACHADO2JOAO MIGUEL MACHADOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) REF 230934Inscrito Participa Não Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RGM 1001057Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSMANGRICHVINICIUA ZAPELINI MANGRICHINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSMANGRICHVINICIUA ZAPELINI MANGRICHMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 23


ASSOCIACAO MANACAPURUENSE DE TENIS DE MESA -AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRYELFARIASADRYEL FARIAS BEZERRA PINHEIROABSOLUTO E (MAS) RLM 0457Inscrito Participa Não Participa
ADRYELFARIASADRYEL FARIAS BEZERRA PINHEIROJUVENIL (MAS) RLM 130457Inscrito Participa Não Participa
ANDRELUIZANDRÉ LUIZ DIASINFANTIL (MAS) RMM 0371Inscrito Participa Não Participa
ANDRELUIZANDRÉ LUIZ DIASMIRIM (MAS) RMM 210371Inscrito Participa Não Participa
CALEBEDIASCALEBE ALMEIDA DIASPRE MIRIM (MAS) ROM 50213Inscrito Participa Não Participa
CALEBEDIASCALEBE ALMEIDA DIASSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 100213Inscrito Participa Não Participa
EVANDROVASCONCELOSEVANDRO PRAIA VASCONCELOS JUNIORINFANTIL (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Não Participa
EVANDROVASCONCELOSEVANDRO PRAIA VASCONCELOS JUNIORMIRIM (MAS) RNM 50308Inscrito Participa Não Participa
WANDERSONWESLEYWANDERSON WESLEY PACHECOJUVENIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
WANDERSONWESLEYWANDERSON WESLEY PACHECOJUVENTUDE (MAS) ROM 50238Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 12603190Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02415Inscrito Participa Não Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 4802231Inscrito Participa Não Participa
MILTONCARDOSOMILTON GABRIEL CUBA MORAES CARDOSOABSOLUTO A (MAS) RBM 02000Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOCAPOBIANCOROGERIO OLIVEIRA CAPOBIANCOVETERANO 5 (MAS) RJM 180586Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 1520706Inscrito Participa Não Participa
DAVIRIBEIRODAVI RIBEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 50250Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOJUVENIL (MAS) RHM 0872Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIINFANTIL (MAS) RHM 0955Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RHM 950955Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIABSOLUTO A (MAS) RAM 02339Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RAM 9102339Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RCM 501961Inscrito Participa Não Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAINFANTIL (MAS) RHM 480912Inscrito Participa Não Participa
KATHERINEFERREIRAKATHERINE FERREIRAINFANTIL (FEM) RHF 0499Inscrito Participa Não Participa
KATHERINEFERREIRAKATHERINE FERREIRAMIRIM (FEM) RHF 610499Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RGM 501018Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIINFANTIL (MAS) RHM 180930Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RHM 1140930Inscrito Participa Não Participa
MICAELSOUZAMICAEL DE SOUZAJUVENIL (MAS) RLM 0459Inscrito Participa Não Participa
MICAELSOUZAMICAEL DE SOUZAINFANTIL (MAS) RLM 80459Inscrito Participa Não Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 400290Inscrito Participa Não Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RBF 3001780Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RGM 5201039Inscrito Participa Não Participa
VICTORARECOVICTOR HUGO ARECOJUVENIL (MAS) RHM 0987Inscrito Participa Não Participa
Total: 20


ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAVETERANO 5 (FEM) RDF 23401252Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAABSOLUTO D (MAS) RJM 0608Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RJM 490608Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RIM 360665Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARASUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 1210665Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRODRIGUES2GABRIEL RODRIGUESJUVENIL (MAS) RIM 0688Inscrito Participa Não Participa
JOAOJESUSJOÃO VITOR DE JESUS PEREIRAABSOLUTO D (MAS) RJM 0512Inscrito Participa Não Participa
JOAOJESUSJOÃO VITOR DE JESUS PEREIRAINFANTIL (MAS) RJM 130512Inscrito Participa Não Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSJUVENIL (MAS) RJM 0585Inscrito Participa Não Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSJUVENTUDE (MAS) RJM 0585Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ASSOCIACAO TOPSPIN DE TENIS DE MESA-RR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAJUVENIL (MAS) RNM 0340Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAINFANTIL (MAS) RNM 100340Inscrito Participa Não Participa
JOAOGABRIEL1JOAO GABRIEL MAGALHAES ARAUJOJUVENTUDE (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Não Participa
JOAOGABRIEL1JOAO GABRIEL MAGALHAES ARAUJOABSOLUTO E (MAS) ROM 100248Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BARBARAMARROQUEBARBARA JORENTE MARROQUE VITORIAJUVENIL (FEM) REF 0799Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIMIRIM (MAS) RLM 80483Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIABSOLUTO E (MAS) RLM 180483Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEEVANGELISTAGUILHERME PUSCH EVANGELISTAABSOLUTO C (MAS) RGM 01143Inscrito Participa Não Participa
JANDIRMOTTERJANDIR JOSE MOTTERABSOLUTO E (MAS) RLM 300493Inscrito Participa Não Participa
LIVIAVECHIALIVIA VECHIA DALLAINFANTIL (FEM) RHF 310405Inscrito Participa Não Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO B (MAS) RDM 01716Inscrito Participa Não Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RDM 01716Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSALBANOVINICIUS DE LIMA ALBANOMIRIM (MAS) ROM 50250Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZODENISENZO CAMILO NEBLING DENISJUVENIL (MAS) RLM 0447Inscrito Participa Não Participa
ENZODENISENZO CAMILO NEBLING DENISJUVENTUDE (MAS) RLM 0447Inscrito Participa Não Participa
JOAOTANNOJOÃO LUCAS TADASHI TANNOINFANTIL (MAS) RLM 0483Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMINFANTIL (MAS) RCM 4801989Inscrito Participa Não Participa
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RGM 3601064Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 5


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICOROSENSCHEGERICO RICARDO ROSENSCHEGABSOLUTO D (MAS) RHM 180935Inscrito Participa Não Participa
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RIM 1600747Pré-inscrito Participa Não Participa
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RIM 1600747Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEMOURAGUILHERME MORTARI MOURAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMOURAGUILHERME MORTARI MOURAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE CULTURAL ESPORTIVO E RECREATIVO CENTENÁRIO-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSEMIRCARLOS EMIR DA SILVA OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RLM 390423Inscrito Participa Não Participa
JOAOGOERGEMJOÃO GABRIEL GOERGENSENIOR (MAS) RLM 80405Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOOLIVEIRA4RODRIGO REMOR OLIVEIRASENIOR (MAS) RLM 80404Inscrito Participa Não Participa
VILSONBESKOWVILSON ARTUR BESKOWSENIOR (MAS) RLM 230458Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 1802104Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) RAF 15602104Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROABSOLUTO A (FEM) RBF 1801834Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENTUDE (FEM) RBF 6001834Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREANDRADE1ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADEMIRIM (MAS) RMM 0374Inscrito Participa Não Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIINFANTIL (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIMIRIM (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROABSOLUTO B (MAS) RCM 01966Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) RCM 7201966Inscrito Participa Não Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOABSOLUTO D (FEM) RIF 780397Inscrito Participa Não Participa
KAUAARAUJOKAUA JOSE ESPINDOLA ARAUJOINFANTIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RDM 01720Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RDM 3601720Inscrito Participa Não Participa
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 6002447Inscrito Participa Não Participa
MANUELPAIVAMANUEL FREITAS CHAMBEL PAIVAABSOLUTO D (MAS) RHM 0850Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPEREIRARAFAEL NAKAMURA PEREIRASENIOR (MAS) REM 501472Inscrito Participa Não Participa
SARAVICENTINSARA APARECIDA PANSERI VICENTIN DOS SANTOSLADY (FEM) RAF 02074Inscrito Participa Não Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOINFANTIL (FEM) RDF 10801290Inscrito Participa Não Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOMIRIM (FEM) RDF 17301290Inscrito Participa Não Participa
TAINASANTOS1TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSMIRIM (FEM) RIF 180304Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEABSOLUTO D (MAS) RHM 0818Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEINFANTIL (MAS) RHM 0818Inscrito Participa Não Participa
VIVIANPEREIRAVIVIAN FREITAS PEREIRAABSOLUTO D (FEM) RJF 480202Inscrito Participa Não Participa
Total: 19


CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSNASCIMENTO1CARLOS ROBERTO DO NASCIMENTOVETERANO 5 (MAS) RLM 0414Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSAMPAIORAFAEL RAMOS SAMPAIOINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RGM 1601096Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA -DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 6 (MAS) RHM 0844Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAVETERANO 6 (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 6 (MAS) RJM 0639Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


CLUBE PALESTRA ITÁLIA - RIBEIRÃO PRETO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSPONCHIADO1Caio Cesar SponchiadoABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSABSOLUTO B (MAS) RCM 7801907Inscrito Participa Não Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZABSOLUTO A (MAS) RBM 02205Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


CR SALDANHA DA GAMA / JOOLA / SANTA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOJUVENIL (FEM) RBF 4801647Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOINFANTIL (FEM) RBF 7801647Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNJUVENIL (MAS) RDM 5301718Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RDM 9601718Inscrito Participa Não Participa
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELABSOLUTO D (MAS) RHM 0950Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIABSOLUTO B (MAS) RDM 01717Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIJUVENIL (MAS) RDM 2301717Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSFREITAS1MATHEUS DUTRA BARSOTTI DE FREITASABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RBM 3002017Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RBM 3602017Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROJUVENIL (MAS) RCM 3101886Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROABSOLUTO B (MAS) RCM 17401886Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORABSOLUTO A (MAS) RBM 3602193Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RCM 1001821Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO C (FEM) REF 0805Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOJUVENTUDE (FEM) REF 0805Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RDM 1001666Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO B (MAS) RCM 1601844Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RCM 21001844Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO C (MAS) REM 01568Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RGM 01092Pré-inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRALADY (FEM) REF 1420947Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISVETERANO 5 (FEM) RGF 900564Inscrito Participa Não Participa
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTILADY (FEM) RJF 075Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RFM 22601216Inscrito Participa Não Participa
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENIL (MAS) RGM 01163Inscrito Participa Não Participa
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENTUDE (MAS) RGM 01163Inscrito Participa Não Participa
ANTONIOSANTOS2ANTONIO COSTA SANTOSVETERANO 7 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
CARLOSMACIELCARLOS AUGUSTO MACIELJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 7803154Inscrito Participa Não Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOVETERANO 4 (MAS) RBM 7802088Inscrito Participa Não Participa
JESSICAYAMADAJESSICA LIE YAMADAABSOLUTO A (FEM) RAF 02501Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) RAM 02359Inscrito Participa Não Participa
KAREMJACOMELKAREM EDUARDA JACOMELJUVENTUDE (FEM) RHF 300418Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENTUDE (MAS) RAM 6002546Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RAM 16402546Inscrito Participa Não Participa
LEDOVILIOBIASILEDOVILIO BIASIVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
LEDOVILIOBIASILEDOVILIO BIASIVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) REF 780920Inscrito Participa Não Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 2602175Inscrito Participa Não Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENIL (FEM) RBF 01671Inscrito Participa Não Participa
Total: 17


G.T. PAIXAO - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 5 (MAS) RFM 01263Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAVETERANO 5 (FEM) RFF 1560650Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADEMIRIM (MAS) RHM 1520925Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADESUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 3290925Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREINFANTIL (FEM) RIF 0293Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREMIRIM (FEM) RIF 360293Inscrito Participa Não Participa
DAVIDJOHNSONDAVID EDUARDO JOHNSONVETERANO 4 (MAS) RIM 50674Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) RGM 01159Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RGM 11401159Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS2GABRIEL AMMIRABILE MATOSJUVENIL (MAS) RFM 01240Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS2GABRIEL AMMIRABILE MATOSINFANTIL (MAS) RFM 5401240Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEIRAHA1GUILHERME KENZO IRAHAINFANTIL (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEIRAHA1GUILHERME KENZO IRAHAJUVENIL (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANEMIRIM (MAS) RJM 440516Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 1260516Inscrito Participa Não Participa
HIDEYOSHITANAKAHIDEYOSHI TANAKAVETERANO 4 (MAS) RFM 1801335Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJESSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 02237Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAINFANTIL (MAS) RGM 1801107Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAMIRIM (MAS) RGM 7401107Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAJUVENTUDE (MAS) REM 4401574Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAABSOLUTO C (MAS) REM 7801574Inscrito Participa Não Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIINFANTIL (FEM) RDF 19901048Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) REM 12401443Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) REM 21601443Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAINFANTIL (FEM) REF 760898Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) REF 1890898Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAINFANTIL (MAS) REM 5101433Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAJUVENIL (MAS) REM 6601433Inscrito Participa Não Participa
Total: 26


ITUANO FUTEBOL CLUBE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NATALIAMUNHOZNATÁLIA MASSELA MUNHOZABSOLUTO B (FEM) RDF 01278Inscrito Participa Não Participa
NATALIAMUNHOZNATÁLIA MASSELA MUNHOZJUVENTUDE (FEM) RDF 01278Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) REM 14801509Inscrito Participa Não Participa
PAMELAAGRAPAMELA DE MOURA RIBEIRO AGRAABSOLUTO B (FEM) RCF 16801448Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANABSOLUTO A (FEM) RBF 2601706Inscrito Participa Não Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAJUVENTUDE (MAS) RGM 01198Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHARLEYSUZUKICHARLEY KENJI SUZUKIVETERANO 5 (MAS) RJM 290602Inscrito Participa Não Participa
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEJUVENIL (FEM) RDF 01100Inscrito Participa Não Participa
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEINFANTIL (FEM) RDF 15501100Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RDF 3601263Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENTUDE (FEM) RDF 7801263Inscrito Participa Não Participa
WALDEIRSABINOWALDEIR FERREIRA SABINOVETERANO 5 (MAS) RMM 50350Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


LIGA DE TÊNIS DE MESA DE PONTA GROSSA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRENABOZNIANDRE NABOZNIMIRIM (MAS) ROM 0100Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOMAIABERNARDO CAVAGNARI DA MAIAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CAMILACARNEIROCAMILA ALVES CARNEIROABSOLUTO D (FEM) RHF 0436Inscrito Participa Não Participa
EGONLOVATO1EGON HENRIQUE LOVATOABSOLUTO C (MAS) RFM 1301293Inscrito Participa Não Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANABSOLUTO D (MAS) RHM 0954Inscrito Participa Não Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANJUVENTUDE (MAS) RHM 130954Inscrito Participa Não Participa
YANDEZANETYAN FURQUIM DE CAMARGO ALBERGUINE DEZANETSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 50190Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


MACAPA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANDELLONSANTOSALLANDELLON FILOCREAO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RJM 0613Inscrito Participa Não Participa
ALLANDELLONSANTOSALLANDELLON FILOCREAO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RJM 0613Inscrito Participa Não Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAINFANTIL (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAMIRIM (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
MARIANAMOURAOMARIANA VITÓRIA COUTINHO MOURÃOINFANTIL (FEM) RIF 0268Inscrito Participa Não Participa
MARIANAMOURAOMARIANA VITÓRIA COUTINHO MOURÃOJUVENIL (FEM) RIF 0268Inscrito Participa Não Participa
PAULOGUEDESPAULO THARSSYO SOUZA GUEDESJUVENIL (MAS) RLM 0429Inscrito Participa Não Participa
PAULOGUEDESPAULO THARSSYO SOUZA GUEDESJUVENTUDE (MAS) RLM 0429Inscrito Participa Não Participa
WESLEYGUIMARAESWESLEY MARCILIO GONÇALVES GUIMARAESABSOLUTO E (MAS) RNM 0313Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA OLIVEIRASENIOR (MAS) RDM 5201760Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RGM 1001020Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOMIRIM (FEM) RIF 0356Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOBOZANRODRIGO BOZANABSOLUTO E (MAS) RMM 0377Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRELIMA2ANDRÉ PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 50202Inscrito Participa Não Participa
FELIPELIMA3FELIPE PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0192Inscrito Participa Não Participa
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 7 (MAS) RNM 300272Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIABSOLUTO B (FEM) RDF 7801240Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGONDOGUILHERME SETSUO GONDOABSOLUTO C (MAS) RFM 01272Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMERODRIGUES1GUILHERME DALACORT RODRIGUESPRE MIRIM (MAS) ROM 0171Inscrito Participa Não Participa
KLEBERKERSTING2KLEBER KERSTINGVETERANO 6 (MAS) RLM 0414Inscrito Participa Não Participa
MASSAYUKITAKAOKAMASSAYUKI TAKAOKAVETERANO 7 (MAS) RNM 50321Inscrito Participa Não Participa
MATEUSMARTINS2MATEUS HENRIQUE MARTINSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAHYLANANDRADERAHYLAN IZIDIO DE ANDRADEJUVENTUDE (MAS) RNM 0283Inscrito Participa Não Participa
RICARDOKOJIMA1RICARDO DA FONSECA KOJIMAVETERANO 4 (MAS) RLM 0415Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIASAKAKIMA1GLAUCIA MIDORI SAKAKIMALADY (FEM) RFF 780653Inscrito Participa Não Participa
ISABELLECARNEIROISABELLE KARINE CARNEIROABSOLUTO D (FEM) RHF 0455Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RAF 1801877Inscrito Participa Não Participa
SERGIOUEDASÉRGIO MASSAJI UEDAVETERANO 6 (MAS) RJM 100566Inscrito Participa Não Participa
TASSIATANAKATASSIA KYOKO WATANABE TANAKAABSOLUTO C (FEM) REF 0823Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAINFANTIL (FEM) REF 810827Inscrito Participa Não Participa
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAINFANTIL (FEM) REF 720819Inscrito Participa Não Participa
VICTORIASTRASSBURGERVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERMIRIM (FEM) RIF 0319Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRERUIVOANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOABSOLUTO D (MAS) RIM 180778Inscrito Participa Não Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESLADY (FEM) REF 780878Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESABSOLUTO D (MAS) RHM 0834Inscrito Participa Não Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0998Inscrito Participa Não Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESVETERANO 5 (FEM) REF 0834Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIGAILARAUJOABIGAIL MENEZES ARAUJOMIRIM (FEM) RHF 180424Inscrito Participa Não Participa
ABIGAILARAUJOABIGAIL MENEZES ARAUJOSUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 790424Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOINFANTIL (MAS) RIM 0777Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) RIM 310777Inscrito Participa Não Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOINFANTIL (FEM) RFF 400612Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSCHLEGELCARLOS EDUARDO SCHLEGELINFANTIL (MAS) ROM 0170Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSCHLEGELCARLOS EDUARDO SCHLEGELMIRIM (MAS) ROM 0170Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIABSOLUTO A (MAS) RAM 3602480Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RAM 5302480Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
DIEGOPADILHA(TÉCNICO) DIEGO DA SILVEIRA PADILHA  RHM 0964Inscrito Não Participa Participa
DOUGLASOLIVEIRA3DOUGLAS ARES DE OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOINFANTIL (MAS) REM 4801421Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) REM 17701421Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVA3(TÉCNICO) FABIO ARAUJO DA SILVA  RNM 0302Inscrito Não Participa Participa
FABIOSILVA3FABIO ARAUJO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 360302Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSCOTINSKIGABRIEL LUAN SCOTINSKIABSOLUTO E (MAS) RMM 180396Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RGM 1801044Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKABSOLUTO C (MAS) RGM 01072Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RGM 01072Inscrito Participa Não Participa
JONASWEIDLICHJONAS WEIDLICHABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSJUVENTUDE (MAS) RAM 7802827Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 10902827Inscrito Participa Não Participa
LUISIMANISHILUIS EDUARDO IMANISHIABSOLUTO E (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Não Participa
LUIZLEMOSLUIZ EDUARDO LEMOSJUVENTUDE (MAS) RLM 100477Inscrito Participa Não Participa
LUIZLEMOSLUIZ EDUARDO LEMOSABSOLUTO E (MAS) RLM 300477Inscrito Participa Não Participa
MARCIOVOOSMARCIO VOOSVETERANO 4 (MAS) RLM 300476Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOABSOLUTO E (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Não Participa
MARLONSPINDOLA(TÉCNICO) MARLON IGOR BOTELHO SPINDOLA  REM 01456Inscrito Não Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO C (MAS) REM 21601456Inscrito Participa Não Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORAABSOLUTO E (MAS) RLM 300417Inscrito Participa Não Participa
UBIRATAGONZALESUBIRATÃ DURANT GONZALESABSOLUTO D (MAS) RIM 180712Inscrito Participa Não Participa
VALENTINCOLUSSOVALENTIN COLUSSOMIRIM (MAS) RMM 0360Inscrito Participa Não Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSMIRIM (MAS) RLM 0438Inscrito Participa Não Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 640438Inscrito Participa Não Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIABSOLUTO E (MAS) ROM 088Inscrito Participa Não Participa
Total: 36


SANTA BÁRBARA D' OESTE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASSILVA18LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RFM 01206Inscrito Participa Não Participa
LUCASSILVA18LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RFM 01206Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANTAKAHASHIALAN HIDEAKI TAKAHASHIJUVENIL (MAS) RNM 0316Inscrito Participa Não Participa
ALANTAKAHASHIALAN HIDEAKI TAKAHASHIJUVENTUDE (MAS) RNM 0316Inscrito Participa Não Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RCF 12601483Inscrito Participa Não Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RCF 12601483Inscrito Participa Não Participa
ARTHURSANTANAARTHUR MASCARENHAS DE SANTANAMIRIM (MAS) RHM 480834Inscrito Participa Não Participa
DIOGOGOMESDIOGO IVANKOVIC GOMESJUVENIL (MAS) RHM 0802Inscrito Participa Não Participa
DIOGOGOMESDIOGO IVANKOVIC GOMESINFANTIL (MAS) RHM 180802Inscrito Participa Não Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOINFANTIL (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Não Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOJUVENIL (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Não Participa
ERICIDEERIC KENZO IDEINFANTIL (MAS) RJM 0589Inscrito Participa Não Participa
ERICIDEERIC KENZO IDEJUVENIL (MAS) RJM 0589Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 16802889Inscrito Participa Não Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIMIRIM (FEM) REF 860883Inscrito Participa Não Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIINFANTIL (FEM) REF 1200883Inscrito Participa Não Participa
LEONARDODIASLEONARDO MARQUES DIASINFANTIL (MAS) RNM 0346Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONARDODIASLEONARDO MARQUES DIASJUVENIL (MAS) RNM 0346Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIJUVENIL (MAS) RBM 10802058Inscrito Participa Não Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIJUVENTUDE (MAS) RBM 12602058Inscrito Participa Não Participa
LUCASYETIKALUCAS SILVESTRE YETIKAJUVENIL (MAS) RGM 01163Inscrito Participa Não Participa
LUCASYETIKALUCAS SILVESTRE YETIKAJUVENTUDE (MAS) RGM 3001163Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RDF 01103Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RDF 01103Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZJUVENIL (MAS) RCM 4801968Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZINFANTIL (MAS) RCM 14401968Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOABSOLUTO C (MAS) REM 01440Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENTUDE (MAS) REM 3501440Inscrito Participa Não Participa
PEDROSANTANA1PEDRO MASCARENHAS DE SANTANAJUVENIL (MAS) RFM 01214Inscrito Participa Não Participa
PEDROSANTANA1PEDRO MASCARENHAS DE SANTANAINFANTIL (MAS) RFM 3001214Inscrito Participa Não Participa
PEDROTOGNOLIPEDRO HENRIQUE PACOLA TOGNOLIINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROTOGNOLIPEDRO HENRIQUE PACOLA TOGNOLIMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAFAELMONTEJANORAFAEL ACENCIO MONTEJANO CORTESABSOLUTO C (MAS) RFM 01200Inscrito Participa Não Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RAM 3502678Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO A (MAS) RAM 9202638Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RAM 30702638Pré-inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENIL (MAS) RFM 3601371Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENTUDE (MAS) RFM 4801371Inscrito Participa Não Participa
VICTORYONASHIROVICTOR HIDEKI YONASHIROJUVENIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
VICTORYONASHIROVICTOR HIDEKI YONASHIROJUVENTUDE (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
Total: 38


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROINFANTIL (FEM) RDF 7701060Pré-inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROINFANTIL (FEM) RDF 7701060Pré-inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROMIRIM (FEM) RDF 6101060Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROINFANTIL (FEM) RDF 7701060Inscrito Participa Não Participa
LINGUILIN GUIABSOLUTO A (FEM) RAF 02404Inscrito Participa Não Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01890Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOABSOLUTO A (FEM) RAF 1801931Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 8601931Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEKUMAHARACAROLINE AIKO KUMAHARAABSOLUTO A (FEM) RAF 7802578Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENIL (MAS) RFM 8201397Inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) RFM 15301397Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RAM 02657Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RAM 8702657Inscrito Participa Não Participa
ERICJOUTIERIC KENJI JOUTIABSOLUTO A (MAS) RAM 03269Inscrito Participa Não Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAABSOLUTO D (MAS) RIM 480739Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 4802130Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RAF 17402130Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOINFANTIL (MAS) RGM 01129Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOJUVENIL (MAS) RGM 01129Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RBF 1801798Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 7801798Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RBM 2302141Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTSUBOIGUSTAVO TSUBOIABSOLUTO A (MAS) RAM 03042Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAABSOLUTO B (MAS) RCM 6001899Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIJUVENIL (MAS) RBM 02049Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIINFANTIL (MAS) RBM 16102049Inscrito Participa Não Participa
HUGOCALDERANOHUGO MARINHO BORGES CALDERANOABSOLUTO A (MAS) RAM 02954Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENTUDE (FEM) RAF 5602275Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RCF 4801455Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENTUDE (FEM) RCF 6601455Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOJUVENIL (MAS) RBM 7802107Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOINFANTIL (MAS) RBM 15602107Inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) RCM 1801824Inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENTUDE (MAS) RCM 3601824Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RGM 4601196Inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) RGM 6401196Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RCM 28001987Inscrito Participa Não Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURAMIRIM (FEM) RGF 180588Inscrito Participa Não Participa
MARIATAMURAMARIA FERNANDA YUKIE MATSUMURA TAMURASUPER PRE MIRIM (FEM) RGF 300588Inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAINFANTIL (MAS) RGM 01120Inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAMIRIM (MAS) RGM 13101120Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RCM 1801893Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENTUDE (MAS) RCM 6001893Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TORINO  RAM 02553Inscrito Não Participa Não Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 02025Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENTUDE (FEM) RAF 02346Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENIL (FEM) RAF 16102346Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RCF 1801514Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENTUDE (FEM) RCF 12101514Inscrito Participa Não Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYABSOLUTO A (MAS) RAM 03275Inscrito Participa Não Participa
Total: 44


SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUISLIMALUIS MARIA ROMERO LIMAVETERANO 7 (MAS) RJM 640630Inscrito Participa Não Participa
MARCODILLENBURGMARCO ANTONIO DILLENBURGVETERANO 6 (MAS) RNM 860281Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HILTONBRANDAOHILTON TESSARI BRANDÁOVETERANO 5 (MAS) RGM 13601018Inscrito Participa Não Participa
HOONSHIMHOON SHIMABSOLUTO C (MAS) RGM 01135Inscrito Participa Não Participa
HOONSHIMHOON SHIMJUVENIL (MAS) RGM 801135Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMYIPWILLIAM HÓI YIPJUVENTUDE (MAS) RIM 80716Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOSIQUEIRABERNARDO BERGAMINI SIQUEIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0247Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOSIQUEIRABERNARDO BERGAMINI SIQUEIRAINFANTIL (MAS) ROM 100247Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAINFANTIL (MAS)