Inscrição de Atletas 

 2361 - 52º Brasileiro De Tm 2018 - Duplas Mistas Olímpicas
De 11/27/2018 à 12/2/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 23
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 72
Atletas Inscritos: 72
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 72
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAABSOLUTO A (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) REF 0957Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02477Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02887Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNODASILVABRUNO VINICIUS ROCHA DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENIL (FEM) RBF 01640Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


AMTM - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANTOMIMORIALAN MASSAAKI TOMIMORIJUVENIL (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
LARISSASANTOSLARISSA DA SILVA SANTOSJUVENIL (FEM) RIF 0256Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDOADILSON PASSOS TOLEDOABSOLUTO A (MAS) RBM 02077Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENIL (FEM) RDF 01182Inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAJUVENIL (MAS) RHM 0909Inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 02415Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDAREISFERNANDA REBARTINI REISJUVENIL (FEM) RHF 0474Inscrito Participa Não Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAJUVENIL (MAS) RLM 0452Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALABSOLUTO A (FEM) REF 0902Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RFM 01295Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAJUVENTUDE (MAS) RJM 0525Inscrito Participa Não Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROJUVENTUDE (FEM) RFF 0653Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02424Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCOSTABRUNO DE FREITAS COSTAABSOLUTO A (MAS) REM 01532Inscrito Participa Não Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAABSOLUTO A (MAS) RCM 01886Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RAM 02650Inscrito Participa Não Participa
JANAINAPETERSJANAINA PETERS COSTAABSOLUTO A (FEM) RCF 01311Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) REF 0934Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KATHERINEFERREIRAKATHERINE FERREIRAMIRIM (FEM) RHF 0499Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RHM 0930Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIMIRIM (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) RCM 01966Inscrito Participa Não Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOJUVENIL (FEM) RIF 0397Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RDM 01720Inscrito Participa Não Participa
SARAVICENTINSARA APARECIDA PANSERI VICENTIN DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02074Inscrito Participa Não Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOMIRIM (FEM) RDF 01290Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEABSOLUTO D (MAS) RHM 0818Inscrito Participa Não Participa
VIVIANPEREIRAVIVIAN FREITAS PEREIRAABSOLUTO D (FEM) RJF 0202Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOJUVENIL (FEM) RBF 01647Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNJUVENIL (MAS) RDM 01718Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO A (FEM) REF 0798Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RCM 01843Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO A (MAS) REM 01541Inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) REF 0957Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RAM 02546Inscrito Participa Não Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENIL (FEM) RBF 01671Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADEMIRIM (MAS) RHM 0925Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREMIRIM (FEM) RIF 0293Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEIRAHA1GUILHERME KENZO IRAHAJUVENIL (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAMIRIM (MAS) RGM 01107Inscrito Participa Não Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIJUVENIL (FEM) RDF 01048Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) REF 0898Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOABSOLUTO A (MAS) REM 01563Inscrito Participa Não Participa
PAMELAAGRAPAMELA DE MOURA RIBEIRO AGRAABSOLUTO A (FEM) RCF 01482Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


MACAPA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIANAMOURAOMARIANA VITÓRIA COUTINHO MOURÃOJUVENIL (FEM) RIF 0268Inscrito Participa Não Participa
PAULOGUEDESPAULO THARSSYO SOUZA GUEDESJUVENIL (MAS) RLM 0429Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRERUIVOANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOABSOLUTO A (MAS) RIM 0778Inscrito Participa Não Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO A (FEM) REF 0878Inscrito Participa Não Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RHM 0998Inscrito Participa Não Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESABSOLUTO A (FEM) REF 0834Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIGAILARAUJOABIGAIL MENEZES ARAUJOMIRIM (FEM) RHF 0424Inscrito Participa Não Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOJUVENIL (FEM) RFF 0612Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RAM 02480Inscrito Participa Não Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSMIRIM (MAS) RLM 0438Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RCF 01483Inscrito Participa Não Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIJUVENIL (FEM) REF 0883Inscrito Participa Não Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIJUVENIL (MAS) RBM 02058Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOABSOLUTO A (FEM) RDF 01103Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZJUVENIL (MAS) RCM 01968Inscrito Participa Não Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RAM 02678Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 01798Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RBM 02147Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAABSOLUTO A (MAS) RCM 01899Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAABSOLUTO A (FEM) RCF 01514Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RAF 02053Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAJUVENIL (MAS) RGM 01120Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


UCEG - UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNNAROSA1BRUNNA RODRIGUES DE MELO ROSAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES4PEDRO CHALLA RODRIGUESMIRIM (MAS) ROM 0190Inscrito Participa Não Participa
REBECADANIELLOREBECA DE MELLO DANIELLOJUVENIL (FEM) REF 0939Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAJUVENIL (MAS) RFM 01388Inscrito Participa Não Participa
Total: 4