Inscrição de Atletas 

 2359 - 52º Brasileiro De Tm 2018 - Duplas Olímpicas
De 27/11/2018 à 02/12/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 46
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 190
Atletas Inscritos: 174
Atletas Pré-Inscritos: 16
Atletas Inscritos Ranking: 170
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANARODRIGUES11ANA CLARA MORENO RODRIGUESMIRIM (FEM) RIF 0337Inscrito Participa Não Participa
GEORGESDEPAULAGEORGES ANTONIO DOMINGOS DE PAULAMIRIM (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Não Participa
JULIAHATAKEYAMAJULIA YUMI HATAKEYAMAMIRIM (FEM) RIF 0307Inscrito Participa Não Participa
LEVYPRADOLEVY RODRIGUES DO PRADO NETOMIRIM (MAS) RIM 0669Inscrito Participa Não Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDO  RIF 0378Inscrito Não Participa Não Participa
SAMARADASILVASAMARA PINHO DA SILVA  RHF 0420Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 6


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RBM 02149Pré-inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORSENIOR (MAS) REM 01464Pré-inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSANTOS3FRANCISCO RAFHAEL CARVALHO DOS SANTOSABSOLUTO D (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELGOMES1GABRIEL RODOVALHO GOMESMIRIM (MAS) RNM 0338Pré-inscrito Participa Não Participa
JESSICAMARINHOJESSICA CAROLINE DA SILVA MARINHOABSOLUTO D (FEM) RIF 0285Pré-inscrito Participa Não Participa
LAYSLLADIASLAYSLLA DE SOUSA FERREIRA DIASABSOLUTO D (FEM) RIF 0298Pré-inscrito Participa Não Participa
MATEUSRODRIGUES1MATEUS FERREIRA RODRIGUESABSOLUTO D (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSAMIRIM (MAS) ROM 0216Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ACENG GOIOERÊ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMAABSOLUTO B (MAS) RDM 01697Inscrito Participa Não Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO B (MAS) RFM 01390Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOABSOLUTO B (MAS) RCM 01953Inscrito Participa Não Participa
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFABSOLUTO B (MAS) REM 01591Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


AMTM - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 01311Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 01237Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 4 (MAS) REM 01453Inscrito Participa Não Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 4 (MAS) RNM 0271Inscrito Participa Não Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 0702Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZASENIOR (MAS) RHM 0975Inscrito Participa Não Participa
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOSENIOR (MAS) RHM 0912Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 01937Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 01336Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDOADILSON PASSOS TOLEDOABSOLUTO A (MAS) RBM 02077Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADSENIOR (MAS) RAM 02354Inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAINFANTIL (MAS) RJM 0640Inscrito Participa Não Participa
JOAOGREGORIOJOÃO PEDRO DE CAMARGO GREGÓRIOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEMARIANOJOSÉ HENRIQUE MARIANOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAABSOLUTO A (FEM) RDF 01182Inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAABSOLUTO C (MAS) RHM 0909Inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 02415Inscrito Participa Não Participa
OTAVIOMENDONCA1OTAVIO PEDROSO MENDONÇAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RUBENSCAMPOSRUBENS FRANCISCO DE CAMPOS JUNIORABSOLUTO C (MAS) ROM 0145Inscrito Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYASENIOR (MAS) RGM 01198Inscrito Participa Não Participa
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RAM 02674Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAINFANTIL (MAS) RLM 0452Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAJUVENIL (MAS) RFM 01264Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSINFANTIL (MAS) RNM 0342Pré-inscrito Participa Não Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISJUVENIL (MAS) REM 01403Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONABSOLUTO C (MAS) RGM 01167Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RFM 01295Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) REM 01528Inscrito Participa Não Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RCM 01807Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO B (MAS) RGM 01198Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01232Inscrito Participa Não Participa
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERABSOLUTO C (MAS) REM 01472Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RDM 01711Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOSABSOLUTO C (MAS) RGM 01039Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RFM 01258Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02949Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02657Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICAPETERSÉRICA LUIZA PETERSMIRIM (FEM) RFF 0678Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) REF 0988Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONASDINIZJONAS MORADEI DINIZABSOLUTO B (MAS) RCM 01869Inscrito Participa Não Participa
LUCASESPIRITOLUCAS ARISTEU ESPIRITO SANTOABSOLUTO B (MAS) RIM 0681Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02747Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02378Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RIM 0778Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOMIRIM (MAS) RNM 0309Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAINFANTIL (MAS) RJM 0525Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZMIRIM (MAS) RJM 0571Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PABLOCOSTA1PABLO ANTONIO COSTAABSOLUTO A (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02338Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRJACINTOADEMIR ALVINO JACINTOVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRROSSIADEMIR ALBINO ROSSIVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02424Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) REF 0871Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOCOSTABERNARDO LUÍS MURARA COSTAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCOSTABRUNO DE FREITAS COSTASENIOR (MAS) REM 01532Inscrito Participa Não Participa
BRUNOROSA1BRUNO HENRIQUE ROSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RAM 02650Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO A (MAS) RDM 01655Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESILVA6GUILHERME SOUZA DA SILVAJUVENIL (MAS) RGM 01108Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALABSOLUTO A (FEM) RCF 01589Inscrito Participa Não Participa
JOAOMACHADO2JOAO MIGUEL MACHADOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) REF 0934Inscrito Participa Não Participa
PIERREJOCHEMPIERRE JOCHEMSENIOR (MAS) RHM 0969Inscrito Participa Não Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAABSOLUTO A (MAS) RGM 01057Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSMANGRICHVINICIUA ZAPELINI MANGRICHMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02415Inscrito Participa Não Participa
MILTONCARDOSOMILTON GABRIEL CUBA MORAES CARDOSOABSOLUTO A (MAS) RBM 02000Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0706Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RHM 0955Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RAM 02339Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RCM 01961Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RGM 01018Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RHM 0930Inscrito Participa Não Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RGM 01039Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BARBARAMARROQUEBARBARA JORENTE MARROQUE VITORIAJUVENIL (FEM) REF 0799Inscrito Participa Não Participa
EDSONMARROQUEEDSON MARROQUEABSOLUTO D (MAS) RIM 0659Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIMIRIM (MAS) RLM 0483Inscrito Participa Não Participa
JANDIRMOTTERJANDIR JOSE MOTTERABSOLUTO D (MAS) RLM 0493Inscrito Participa Não Participa
LIVIAVECHIALIVIA VECHIA DALLAJUVENIL (FEM) RHF 0405Inscrito Participa Não Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO B (MAS) RDM 01716Inscrito Participa Não Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAABSOLUTO B (MAS) RDM 01716Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSALBANOVINICIUS DE LIMA ALBANOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZODENISENZO CAMILO NEBLING DENISJUVENIL (MAS) RLM 0447Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMJUVENIL (MAS) RCM 01989Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 02104Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROABSOLUTO A (FEM) RBF 01834Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREANDRADE1ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADEMIRIM (MAS) RMM 0374Inscrito Participa Não Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIMIRIM (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) RCM 01966Inscrito Participa Não Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOABSOLUTO A (FEM) RIF 0397Inscrito Participa Não Participa
MANUELPAIVAMANUEL FREITAS CHAMBEL PAIVAABSOLUTO C (MAS) RHM 0850Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPEREIRARAFAEL NAKAMURA PEREIRAABSOLUTO C (MAS) REM 01472Inscrito Participa Não Participa
SARAVICENTINSARA APARECIDA PANSERI VICENTIN DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02074Inscrito Participa Não Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOMIRIM (FEM) RDF 01290Inscrito Participa Não Participa
TAINASANTOS1TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSMIRIM (FEM) RIF 0304Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEJUVENIL (MAS) RHM 0818Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA -DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHO  RHM 0844Inscrito Não Participa Não Participa
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 6 (MAS) RHM 0844Inscrito Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 6 (MAS) RJM 0639Inscrito Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOS  RJM 0639Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE PALESTRA ITÁLIA - RIBEIRÃO PRETO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSABSOLUTO A (MAS) RCM 01907Inscrito Participa Não Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZABSOLUTO A (MAS) RBM 02205Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CR SALDANHA DA GAMA / JOOLA / SANTA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIJUVENIL (MAS) RDM 01717Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROJUVENIL (MAS) RCM 01886Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RCM 01815Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO A (FEM) REF 0798Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSSENIOR (MAS) RDM 01616Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO B (MAS) RCM 01843Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO B (MAS) REM 01541Inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) REF 0957Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) RAM 02359Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RAM 02546Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADESUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 0925Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREMIRIM (FEM) RIF 0293Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RGM 01159Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0480Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) REM 01443Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) REF 0898Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHARLEYSUZUKICHARLEY KENJI SUZUKIVETERANO 4 (MAS) RJM 0602Inscrito Participa Não Participa
WALDEIRSABINOWALDEIR FERREIRA SABINOVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


LIGA DE TÊNIS DE MESA DE PONTA GROSSA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EGONLOVATO1EGON HENRIQUE LOVATOABSOLUTO C (MAS) RFM 01293Inscrito Participa Não Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANABSOLUTO C (MAS) RHM 0892Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


MACAPA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANDELLONSANTOSALLANDELLON FILOCREAO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RJM 0613Pré-inscrito Participa Não Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAINFANTIL (MAS) RLM 0454Pré-inscrito Participa Não Participa
PAULOGUEDESPAULO THARSSYO SOUZA GUEDESJUVENIL (MAS) RLM 0429Pré-inscrito Participa Não Participa
WESLEYGUIMARAESWESLEY MARCILIO GONÇALVES GUIMARAESJUVENIL (MAS) RNM 0313Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 4


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA OLIVEIRASENIOR (MAS) RDM 01694Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOSENIOR (MAS) RGM 01037Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRELIMA2ANDRÉ PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
FELIPELIMA3FELIPE PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0192Inscrito Participa Não Participa
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 6 (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGONDOGUILHERME SETSUO GONDOABSOLUTO C (MAS) RFM 01272Inscrito Participa Não Participa
MASSAYUKITAKAOKAMASSAYUKI TAKAOKAVETERANO 6 (MAS) RNM 0321Inscrito Participa Não Participa
RICARDOKOJIMA1RICARDO DA FONSECA KOJIMAABSOLUTO C (MAS) RLM 0415Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIASAKAKIMA1GLAUCIA MIDORI SAKAKIMAABSOLUTO A (FEM) RFF 0653Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RAF 01877Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAJUVENIL (FEM) REF 0827Inscrito Participa Não Participa
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAJUVENIL (FEM) REF 0819Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO A (FEM) REF 0878Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESABSOLUTO D (MAS) RHM 0834Inscrito Participa Não Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0998Inscrito Participa Não Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESABSOLUTO A (FEM) REF 0834Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) RIM 0777Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02827Inscrito Participa Não Participa
MARCIOVOOSMARCIO VOOSABSOLUTO D (MAS) RLM 0476Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOVETERANO 4 (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Não Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO A (MAS) REM 01456Inscrito Participa Não Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORAABSOLUTO D (MAS) RLM 0417Inscrito Participa Não Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIVETERANO 4 (MAS) ROM 088Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RCF 01483Inscrito Participa Não Participa
DIOGOGOMESDIOGO IVANKOVIC GOMESABSOLUTO D (MAS) RHM 0802Inscrito Participa Não Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOINFANTIL (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Não Participa
ERICIDEERIC KENZO IDEABSOLUTO D (MAS) RJM 0589Inscrito Participa Não Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIJUVENIL (MAS) RBM 02058Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RDF 01103Inscrito Participa Não Participa
PEDROSANTANA1PEDRO MASCARENHAS DE SANTANAINFANTIL (MAS) RFM 01214Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENIL (MAS) RFM 01365Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) RFM 01286Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOINFANTIL (MAS) RGM 01123Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 01798Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RBM 02147Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAABSOLUTO A (MAS) RCM 01899Inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) RCM 01824Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOABSOLUTO A (MAS) RCM 01893Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RCF 01547Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUISLIMALUIS MARIA ROMERO LIMAVETERANO 6 (MAS) RJM 0642Inscrito Participa Não Participa
MARCODILLENBURGMARCO ANTONIO DILLENBURGVETERANO 6 (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOSIQUEIRABERNARDO BERGAMINI SIQUEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0237Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAMIRIM (MAS) RIM 0777Inscrito Participa Não Participa
DANIELSUKOPDANIEL HERYNKOPF SUKOPJUVENIL (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0817Inscrito Participa Não Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RJM 0557Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERJUVENTUDE (MAS) RJM 0638Pré-inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERABSOLUTO C (MAS) RJM 0638Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAABSOLUTO C (MAS) RGM 01120Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAJUVENTUDE (MAS) RGM 01120Pré-inscrito Participa Não Participa
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKER DA ROSA NECKERMIRIM (MAS) RLM 0477Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


UCEG - UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNNAROSA1BRUNNA RODRIGUES DE MELO ROSAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES4PEDRO CHALLA RODRIGUESMIRIM (MAS) ROM 0190Inscrito Participa Não Participa
REBECADANIELLOREBECA DE MELLO DANIELLOJUVENIL (FEM) REF 0939Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RFM 01388Inscrito Participa Não Participa
Total: 4