Inscrição de Atletas 

 2357 - 52º Brasileiro De Tm 2018 - Equipes De Clubes Olímpicas
De 27/11/2018 à 02/12/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 51
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 332
Atletas Inscritos: 262
Atletas Pré-Inscritos: 70
Atletas Inscritos Ranking: 262
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOABSOLUTO C (FEM) REF 0957Inscrito Participa Não Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO C (FEM) RIF 0378Inscrito Participa Não Participa
SAMARADASILVASAMARA PINHO DA SILVAABSOLUTO C (FEM) RHF 0420Inscrito Participa Não Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAINFANTIL (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
GEORGESDEPAULAGEORGES ANTONIO DOMINGOS DE PAULAINFANTIL (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Não Participa
LEVYPRADOLEVY RODRIGUES DO PRADO NETOINFANTIL (MAS) RIM 0669Inscrito Participa Não Participa
ANARODRIGUES11ANA CLARA MORENO RODRIGUESMIRIM (FEM) RIF 0337Inscrito Participa Não Participa
JULIAHATAKEYAMAJULIA YUMI HATAKEYAMAMIRIM (FEM) RIF 0307Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


AASSOC.DESP.MATOSTT DE TÊNIS DE MESA/COL.DELTA/CLUBE COM. DE LORENA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELLICOELHODANIELLI SILVA VIEIRAABSOLUTO D (FEM) RIF 0350Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAZAGOGABRIELLA MARIA DINIZ MOURA ZAGOABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
ALLANCAVALCANTEALLAN DEMKE DINIZ CAVALCANTEJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODELACERDAGUSTAVO MARCELINO DE LACERDAJUVENTUDE (MAS) RHM 0968Pré-inscrito Participa Não Participa
RENANLIMA3RENAN GABRIEL SILVA DE LIMAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RAM 02301Pré-inscrito Participa Não Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASVETERANO 4 (MAS) REM 01491Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ACENG GOIOERÊ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMAABSOLUTO B (MAS) RDM 01697Inscrito Participa Não Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO B (MAS) RFM 01390Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02477Inscrito Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02530Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02096Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02887Pré-inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 02820Pré-inscrito Participa Não Participa
TOMMYCASTROTOMMY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RGM 01067Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 6


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAISYUTALAIS MIKA YUTAJUVENIL (FEM) RIF 0382Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENIL (FEM) RBF 01640Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


AMTM - ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 01311Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 01237Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURASENIOR (MAS) RGM 01183Inscrito Participa Não Participa
FABIOTEDERKEFABIO ROGERIO TEDERKESENIOR (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) REM 01453Inscrito Participa Não Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 5 (MAS) RNM 0271Inscrito Participa Não Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 0702Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZASENIOR (MAS) RHM 0975Inscrito Participa Não Participa
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOSENIOR (MAS) RHM 0912Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 01937Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 01336Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAABSOLUTO A (FEM) RDF 01182Pré-inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 02415Pré-inscrito Participa Não Participa
ADILSONTOLEDOADILSON PASSOS TOLEDOABSOLUTO A (MAS) RBM 02077Pré-inscrito Participa Não Participa
KHRISTOPHEROGASAWARAKHRISTOPHER KEISKE OGASAWARAABSOLUTO A (MAS) RHM 0909Pré-inscrito Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO A (MAS) RGM 01198Pré-inscrito Participa Não Participa
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RAM 02674Pré-inscrito Participa Não Participa
ERIKSAWADAERIK KIMURA SAWADAINFANTIL (MAS) RJM 0640Pré-inscrito Participa Não Participa
OTAVIOMENDONCA1OTAVIO PEDROSO MENDONÇAINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOGREGORIOJOÃO PEDRO DE CAMARGO GREGÓRIOMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
JOSEMARIANOJOSÉ HENRIQUE MARIANOMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAABSOLUTO C (MAS) RFM 01264Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISABSOLUTO C (MAS) REM 01403Inscrito Participa Não Participa
ALBERTOVALERIOALBERTO DIAS VALERIOABSOLUTO E (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
ALVAROVALERIOALVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOABSOLUTO E (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Não Participa
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAINFANTIL (MAS) RLM 0452Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSINFANTIL (MAS) RNM 0342Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONABSOLUTO C (MAS) RGM 01167Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RFM 01295Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) REM 01528Inscrito Participa Não Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RCM 01807Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERABSOLUTO B (MAS) REM 01472Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RDM 01711Inscrito Participa Não Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01198Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01232Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOSABSOLUTO C (MAS) RGM 01039Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RFM 01258Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIANCARLOVALENTINIGIANCARLO VALENTINIABSOLUTO A (MAS) RNM 0278Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02949Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DENKABSOLUTO A (MAS) RFM 01224Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02657Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODETONIGUSTAVO DETONIABSOLUTO D (MAS) RJM 0510Inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOCECATOHUMBERTO CECATOABSOLUTO D (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONSILVA3JEFERSON ANDRÉ DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 0628Inscrito Participa Não Participa
MARXGIROTTOMARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOABSOLUTO D (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Não Participa
ANDRESSAZUFFO1ANDRESSA ZUFFOINFANTIL (FEM) RJF 0157Inscrito Participa Não Participa
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNINFANTIL (FEM) RHF 0423Inscrito Participa Não Participa
LAURASANTOSLAURA RAFAELA DOS SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0223Inscrito Participa Não Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNININFANTIL (FEM) RDF 01073Inscrito Participa Não Participa
ANDREYZUFFOANDREY JOSE ZUFFOINFANTIL (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Não Participa
ARTHURPEDROSOARTHUR VAZ PEDROSOINFANTIL (MAS) RJM 0526Inscrito Participa Não Participa
EVANDROSALDANHAEVANDRO LUIZ SALDANHA INFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 15


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADAIRFELIZARDOADAIR FELIZARDOABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDREPERON1ANDRE LUIZ PERONABSOLUTO C (MAS) RMM 0359Inscrito Participa Não Participa
CARLOSKOCHCARLOS EDUARDO KOCH DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) RLM 0414Inscrito Participa Não Participa
VICTORBRANCOVICTOR FRANCISCO BRANCOABSOLUTO C (MAS) RJM 0599Inscrito Participa Não Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSMIRIM (FEM) RIF 0280Inscrito Participa Não Participa
ERICAPETERSÉRICA LUIZA PETERSMIRIM (FEM) RFF 0678Inscrito Participa Não Participa
ISABELAPATERNOISABELA PATERNOMIRIM (FEM) RJF 0130Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) REF 0988Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONASDINIZJONAS MORADEI DINIZABSOLUTO B (MAS) RCM 01869Inscrito Participa Não Participa
LUCASESPIRITOLUCAS ARISTEU ESPIRITO SANTOABSOLUTO B (MAS) RIM 0681Inscrito Participa Não Participa
THIAGOLUZTHIAGO RODRIGUES DA LUZABSOLUTO B (MAS) RIM 0797Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02747Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02378Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVAROBRANDAOÁLVARO AUGUSTO BARROS BRANDÃOABSOLUTO E (MAS) RLM 0404Inscrito Participa Não Participa
JACKESSOUZAJACKES DE SOUZA COELHOABSOLUTO E (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA19JOAO VITOR SILVA NEVESABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSABSOLUTO E (MAS) RMM 0390Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENTUDE (MAS) 0 Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZAJUVENTUDE (MAS) 0 Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAJUVENTUDE (MAS) 0 Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOMIRIM (MAS) RNM 0309Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RJM 0525Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZMIRIM (MAS) RJM 0571Inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSMIRIM (MAS) RJM 0507Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE MESATENISTAS - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HELIOCORREAHELIO AMIR CORREAABSOLUTO A (MAS) RBM 02117Inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02338Inscrito Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUJUVENIL (MAS) ROM 0238Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS6GUILHERME RODRIGUES SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
ADRIANOALVES1ADRIANO ALVES DE CARVALHOSENIOR (MAS) ROM 0206Inscrito Participa Não Participa
PABLOCOSTA1PABLO ANTONIO COSTASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02424Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALABSOLUTO A (FEM) RCF 01589Inscrito Participa Não Participa
JANAINAPETERSJANAINA PETERS COSTAABSOLUTO A (FEM) RCF 01311Inscrito Participa Não Participa
SABRINAOLIVEIRASABRINA REICHERT COELHO OLIVEIRA DEABSOLUTO A (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) REF 0871Inscrito Participa Não Participa
JULIAOLIVEIRA1JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKIJUVENIL (FEM) REF 0934Inscrito Participa Não Participa
SABRINAKOCSISSABRINA LOPES KOCSISJUVENIL (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RAM 02650Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSILVA30GABRIEL BANDEIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEROSA3GUILHERME SILVA DA ROSAJUVENIL (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESILVA6GUILHERME SOUZA DA SILVAJUVENIL (MAS) RGM 01108Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOCOSTABERNARDO LUÍS MURARA COSTAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ENZOBARROSENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOBECKERTJOAO DOS REIS BECKERTMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSMANGRICHVinicius Zapelini MangrichMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCOSTABRUNO DE FREITAS COSTASENIOR (MAS) REM 01532Inscrito Participa Não Participa
PIERREJOCHEMPIERRE JOCHEMSENIOR (MAS) RHM 0969Inscrito Participa Não Participa
BRUNOROSA1BRUNO HENRIQUE ROSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOLIVEIRA8FELIPE REICHERT OLIVEIRA DESUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOMACHADO2JOAO MIGUEL MACHADOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CARLOSBECKERTCARLOS ALEXANDRE BECKERTVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAVETERANO 4 (MAS) RCM 01886Inscrito Participa Não Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RGM 01057Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRJACINTOADEMIR ALVINO JACINTOVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRROSSIADEMIR ALBINO ROSSIVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 26


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 03190Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02415Pré-inscrito Participa Não Participa
MILTONCARDOSOMILTON GABRIEL CUBA MORAES CARDOSOABSOLUTO A (MAS) RBM 02000Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAINFANTIL (MAS) RHM 0912Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RGM 01018Inscrito Participa Não Participa
MICAELSOUZAMICAEL DE SOUZAINFANTIL (MAS) RLM 0459Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RGM 01039Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOJUVENIL (MAS) RHM 0872Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RAM 02339Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RCM 01961Inscrito Participa Não Participa
VICTORARECOVICTOR HUGO ARECOJUVENIL (MAS) RHM 0987Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RHM 0955Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RHM 0930Inscrito Participa Não Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0706Pré-inscrito Participa Não Participa
DAVIRIBEIRODAVI RIBEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0290Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELRODRIGUES2GABRIEL RODRIGUESJUVENIL (MAS) RIM 0688Inscrito Participa Não Participa
MESSIASLUZMESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSJUVENIL (MAS) RJM 0585Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RJM 0608Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RIM 0665Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SEBASTIAOLIMASEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOVETERANO 5 (MAS) RNM 0277Pré-inscrito Participa Não Participa
URBANOMUNIZURBANO DA CUNHA MUNIZ FILHOVETERANO 5 (MAS) RIM 0687Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCICAO DOS MESATENISTAS DE CASCAVEL-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEEVANGELISTAGUILHERME PUSCH EVANGELISTAABSOLUTO B (MAS) RGM 01142Inscrito Participa Não Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO B (MAS) RDM 01716Inscrito Participa Não Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAABSOLUTO B (MAS) RDM 01716Inscrito Participa Não Participa
EDSONMARROQUEEDSON MARROQUEABSOLUTO D (MAS) RIM 0659Inscrito Participa Não Participa
JANDIRMOTTERJANDIR JOSE MOTTERABSOLUTO D (MAS) RLM 0493Inscrito Participa Não Participa
BARBARAMARROQUEBARBARA JORENTE MARROQUE VITORIAJUVENIL (FEM) REF 0799Inscrito Participa Não Participa
LIVIAVECHIALIVIA VECHIA DALLAJUVENIL (FEM) RHF 0405Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIMIRIM (MAS) RLM 0483Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSALBANOVINICIUS DE LIMA ALBANOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZODENISENZO CAMILO NEBLING DENISJUVENIL (MAS) RLM 0447Inscrito Participa Não Participa
JOAOTANNOJOÃO LUCAS TADASHI TANNOJUVENIL (MAS) RLM 0483Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMJUVENIL (MAS) RCM 01989Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 02104Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROABSOLUTO A (FEM) RBF 01834Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MANUELPAIVAMANUEL FREITAS CHAMBEL PAIVAABSOLUTO C (MAS) RHM 0850Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPEREIRARAFAEL NAKAMURA PEREIRAABSOLUTO C (MAS) REM 01472Inscrito Participa Não Participa
JOYCEBARROSOJOYCE CRISTINE CORREA BARROSOABSOLUTO D (FEM) RIF 0397Inscrito Participa Não Participa
VIVIANPEREIRAVIVIAN FREITAS PEREIRAABSOLUTO D (FEM) RJF 0202Inscrito Participa Não Participa
KAUAARAUJOKAUA JOSE ESPINDOLA ARAUJOINFANTIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEINFANTIL (MAS) RHM 0818Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENTUDE (MAS) RCM 01966Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RDM 01720Inscrito Participa Não Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOMIRIM (FEM) RDF 01290Inscrito Participa Não Participa
TAINASANTOS1TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSMIRIM (FEM) RIF 0304Inscrito Participa Não Participa
ANDREANDRADE1ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADEMIRIM (MAS) RMM 0374Inscrito Participa Não Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIMIRIM (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA -DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 6 (MAS) RHM 0844Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAVETERANO 6 (MAS) RMM 0368Inscrito Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 6 (MAS) RJM 0639Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


CLUBE PALESTRA ITÁLIA - RIBEIRÃO PRETO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSPONCHIADO1Caio Cesar SponchiadoABSOLUTO A (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSABSOLUTO A (MAS) RCM 01907Inscrito Participa Não Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZABSOLUTO A (MAS) RBM 02205Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


CR SALDANHA DA GAMA / JOOLA / SANTA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNJUVENIL (MAS) RDM 01718Inscrito Participa Não Participa
LUCCAFELIPPILUCCA VICENZO FELIPPIJUVENIL (MAS) RDM 01717Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RBM 02017Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROJUVENIL (MAS) RCM 01886Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO B (MAS) RCM 01843Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO B (MAS) REM 01541Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO C (FEM) REF 0798Inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO C (FEM) REF 0957Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RCM 01815Pré-inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSSENIOR (MAS) RDM 01616Pré-inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RCM 01815Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSSENIOR (MAS) RDM 01616Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JESSICAYAMADAJESSICA LIE YAMADAABSOLUTO A (FEM) RAF 02501Pré-inscrito Participa Não Participa
KAREMJACOMELKAREM EDUARDA JACOMELABSOLUTO A (FEM) RHF 0418Pré-inscrito Participa Não Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESABSOLUTO A (FEM) REF 0920Pré-inscrito Participa Não Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 02175Pré-inscrito Participa Não Participa
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RFM 01216Pré-inscrito Participa Não Participa
CAZUOMATSUMOTOCAZUO MATSUMOTOABSOLUTO A (MAS) RAM 02994Pré-inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 03154Pré-inscrito Participa Não Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOABSOLUTO A (MAS) RBM 02088Pré-inscrito Participa Não Participa
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENIL (MAS) RGM 01157Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) RAM 02359Pré-inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RAM 02546Pré-inscrito Participa Não Participa
WILIANSOLIGOWILIAN PATRIC SOLIGOJUVENIL (MAS) RNM 0308Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RGM 01147Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS2GABRIEL AMMIRABILE MATOSINFANTIL (MAS) RFM 01240Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) REM 01425Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAINFANTIL (MAS) REM 01433Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREMIRIM (FEM) RIF 0293Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) REF 0898Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADESUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 0925Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0480Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEJUVENIL (FEM) RDF 01100Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RDF 01263Inscrito Participa Não Participa
CHARLEYSUZUKICHARLEY KENJI SUZUKIVETERANO 5 (MAS) RJM 0602Inscrito Participa Não Participa
WALDEIRSABINOWALDEIR FERREIRA SABINOVETERANO 5 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


LIGA DE TÊNIS DE MESA DE PONTA GROSSA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EGONLOVATO1EGON HENRIQUE LOVATOABSOLUTO C (MAS) RFM 01293Inscrito Participa Não Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANABSOLUTO C (MAS) RHM 0892Inscrito Participa Não Participa
ANDRENABOZNIANDRE NABOZNIMIRIM (MAS) ROM 0100Inscrito Participa Não Participa
YANDEZANETYAN FURQUIM DE CAMARGO ALBERGUINE DEZANETMIRIM (MAS) ROM 0190Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


MACAPA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANDELLONSANTOSALLANDELLON FILOCREAO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RJM 0613Inscrito Participa Não Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAINFANTIL (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
PAULOGUEDESPAULO THARSSYO SOUZA GUEDESJUVENIL (MAS) RLM 0429Inscrito Participa Não Participa
WESLEYGUIMARAESWESLEY MARCILIO GONÇALVES GUIMARAESJUVENIL (MAS) RNM 0313Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA OLIVEIRASENIOR (MAS) RDM 01694Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOSENIOR (MAS) RGM 01037Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEGONDOGUILHERME SETSUO GONDOABSOLUTO C (MAS) RFM 01272Inscrito Participa Não Participa
RAHYLANANDRADERAHYLAN IZIDIO DE ANDRADEABSOLUTO C (MAS) RNM 0283Inscrito Participa Não Participa
RICARDOKOJIMA1RICARDO DA FONSECA KOJIMAABSOLUTO C (MAS) RLM 0415Inscrito Participa Não Participa
ANDRELIMA2ANDRÉ PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
FELIPELIMA3FELIPE PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0192Inscrito Participa Não Participa
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 7 (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
MASSAYUKITAKAOKAMASSAYUKI TAKAOKAVETERANO 7 (MAS) RNM 0321Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIASAKAKIMA1GLAUCIA MIDORI SAKAKIMAABSOLUTO A (FEM) RFF 0653Inscrito Participa Não Participa
ISABELLECARNEIROISABELLE KARINE CARNEIROABSOLUTO A (FEM) RHF 0455Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RAF 01877Inscrito Participa Não Participa
TASSIATANAKATASSIA KYOKO WATANABE TANAKAABSOLUTO A (FEM) REF 0823Inscrito Participa Não Participa
LUIZSHIOMILUIZ MITSU SHIOMIVETERANO 6 (MAS) RLM 0457Inscrito Participa Não Participa
SERGIOUEDASÉRGIO MASSAJI UEDAVETERANO 6 (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAINFANTIL (FEM) REF 0827Inscrito Participa Não Participa
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAINFANTIL (FEM) REF 0819Inscrito Participa Não Participa
VICTORIASTRASSBURGERVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERINFANTIL (FEM) RIF 0319Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO C (FEM) REF 0878Inscrito Participa Não Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESABSOLUTO C (FEM) REF 0834Inscrito Participa Não Participa
ANDRERUIVOANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOABSOLUTO D (MAS) RIM 0778Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESABSOLUTO D (MAS) RHM 0834Inscrito Participa Não Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0998Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAABSOLUTO A (MAS) RHM 0964Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02827Inscrito Participa Não Participa
LUIZLEMOSLUIZ EDUARDO LEMOSABSOLUTO A (MAS) RLM 0477Inscrito Participa Não Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO A (MAS) REM 01456Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOABSOLUTO E (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Não Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIABSOLUTO E (MAS) ROM 088Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RAM 02480Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSCOTINSKIGABRIEL LUAN SCOTINSKIJUVENIL (MAS) RMM 0396Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RGM 01044Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RGM 01072Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) RIM 0777Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSCHLEGELCARLOS EDUARDO SCHLEGELMIRIM (MAS) ROM 0170Inscrito Participa Não Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) REM 01421Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMONTIBELLERGABRIEL MONTIBELLERSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0254Pré-inscrito Participa Não Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0438Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCIOVOOSMARCIO VOOSVETERANO 4 (MAS) RLM 0476Inscrito Participa Não Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORAVETERANO 4 (MAS) RLM 0417Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOABSOLUTO C (MAS) REM 01440Inscrito Participa Não Participa
RAFAELMONTEJANORAFAEL ACENCIO MONTEJANO CORTESABSOLUTO C (MAS) RFM 01200Inscrito Participa Não Participa
DIOGOGOMESDIOGO IVANKOVIC GOMESINFANTIL (MAS) RHM 0802Inscrito Participa Não Participa
DIOGOMARTINHAODIOGO ANDRADE MARTINHÃOINFANTIL (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZINFANTIL (MAS) RCM 01968Inscrito Participa Não Participa
PEDROSANTANA1PEDRO MASCARENHAS DE SANTANAINFANTIL (MAS) RFM 01214Inscrito Participa Não Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RCF 01483Inscrito Participa Não Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIJUVENIL (FEM) REF 0883Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RDF 01103Inscrito Participa Não Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIJUVENIL (MAS) RBM 02058Inscrito Participa Não Participa
LUCASYETIKALUCAS SILVESTRE YETIKAJUVENIL (MAS) RGM 01163Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENIL (MAS) RFM 01365Inscrito Participa Não Participa
VICTORYONASHIROVICTOR HIDEKI YONASHIROJUVENIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
ALANTAKAHASHIALAN HIDEAKI TAKAHASHIJUVENTUDE (MAS) 0 Inscrito Participa Não Participa
ERICIDEERIC KENZO IDEJUVENTUDE (MAS) 0 Inscrito Participa Não Participa
LEONARDODIASLEONARDO MARQUES DIASJUVENTUDE (MAS) 0 Inscrito Participa Não Participa
ARTHURSANTANAARTHUR MASCARENHAS DE SANTANAMIRIM (MAS) RHM 0828Inscrito Participa Não Participa
PEDROTOGNOLIPEDRO HENRIQUE PACOLA TOGNOLIMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA E CULTURAL SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKUMAHARACAROLINE AIKO KUMAHARAABSOLUTO A (FEM) RAF 02578Pré-inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02130Pré-inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIABSOLUTO A (FEM) RAF 02275Pré-inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEABSOLUTO A (FEM) RAF 02346Pré-inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 02657Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAABSOLUTO A (MAS) RCM 01899Pré-inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOABSOLUTO A (MAS) RBM 02107Pré-inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEABSOLUTO A (MAS) RCM 01987Pré-inscrito Participa Não Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) RFM 01286Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELCAVIQUIOGABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOINFANTIL (MAS) RGM 01123Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) RFM 01238Pré-inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAINFANTIL (MAS) RIM 0796Pré-inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 01931Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 01798Pré-inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RCF 01455Pré-inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RCF 01547Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RBM 02147Pré-inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIJUVENIL (MAS) RBM 02043Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASETOLUCAS YUDI ETOJUVENIL (MAS) RCM 01824Pré-inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RCM 01893Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 20


SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUISLIMALUIS MARIA ROMERO LIMAVETERANO 6 (MAS) RJM 0642Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCODILLENBURGMARCO ANTONIO DILLENBURGVETERANO 6 (MAS) RNM 0305Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOSIQUEIRABERNARDO BERGAMINI SIQUEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0237Inscrito Participa Não Participa
DANIELSUKOPDANIEL HERYNKOPF SUKOPJUVENIL (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERJUVENTUDE (MAS) RJM 0638Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAJUVENTUDE (MAS) RGM 01120Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAMIRIM (MAS) RIM 0777Inscrito Participa Não Participa
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKER DA ROSA NECKERMIRIM (MAS) RLM 0477Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0817Inscrito Participa Não Participa
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RDM 01614Inscrito Participa Não Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RJM 0557Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


UCEG - UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNNAROSA1BRUNNA RODRIGUES DE MELO ROSAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
REBECADANIELLOREBECA DE MELLO DANIELLOINFANTIL (FEM) REF 0939Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES4PEDRO CHALLA RODRIGUESMIRIM (MAS) ROM 0190Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RFM 01388Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


YARA TOLEDO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANABONSERE1ANA CAROLINE BONSEREJUVENIL (FEM) REF 0979Inscrito Participa Não Participa
EDUARDASILVAEDUARDA CRISTINA CONSOTRE SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0277Inscrito Participa Não Participa
NATHANSUZUKINATHAN HARUTO SUZUKIPRE MIRIM (MAS) RJM 0523Inscrito Participa Não Participa
OTAVIOIENERICHOTAVIO CAETANO IENERICHPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDRESILVA8ANDRÉ CEZAR MIRANDA LIMA DA SILVASENIOR (MAS) RHM 0903Inscrito Participa Não Participa
JOSIMARSILVEIRAJOSIMAR XAVIER DA SILVEIRASENIOR (MAS) REM 01439Inscrito Participa Não Participa
CEZARSCHACHT1CEZAR NARCISO SCHACHTVETERANO 4 (MAS) RGM 01109Inscrito Participa Não Participa
EMERSONJERONIMOEMERSON APARECIDO JERONIMOVETERANO 4 (MAS) RGM 01028Inscrito Participa Não Participa
Total: 8