Inscrição de Atletas 

 2355 - 52º Brasileiro De Tm 2018 - Seleções Estaduais Olímpicas
De 27/11/2018 à 02/12/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 12
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 109
Atletas Inscritos: 109
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 109
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

FCTM - FEDERAÇÃO CATARINENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 14602424Inscrito Participa Não Participa
JANAINAPETERSJANAINA PETERS COSTAABSOLUTO A (FEM) RCF 1601311Inscrito Participa Não Participa
LETICIAARAUJOLETICIA MARTINS ARAUJOABSOLUTO A (FEM) RBF 501774Inscrito Participa Não Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 2602175Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CORREAABSOLUTO A (MAS) RDM 1301769Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 10902949Inscrito Participa Não Participa
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO A (MAS) RBM 1302228Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 10902827Inscrito Participa Não Participa
MARCIAPETERSMARCIA WEBER PETERSABSOLUTO C (FEM) RJF 0178Inscrito Participa Não Participa
PATRICIAHORONGOZOPATRÍCIA HORONGOZOABSOLUTO C (FEM) RHF 0460Inscrito Participa Não Participa
RAQUELPETERSRAQUEL PETERSABSOLUTO C (FEM) RJF 0220Inscrito Participa Não Participa
SABRINAOLIVEIRASABRINA REICHERT COELHO OLIVEIRA DEABSOLUTO C (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVODETONIGUSTAVO DETONIABSOLUTO C (MAS) RJM 0510Inscrito Participa Não Participa
JEFERSONSILVA3JEFERSON ANDRÉ DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RJM 0628Inscrito Participa Não Participa
MARXGIROTTOMARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOABSOLUTO C (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Não Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOINFANTIL (FEM) RFF 400612Inscrito Participa Não Participa
MARIACLARASILVA7MARIA CLARA ARAUJO DA SILVAINFANTIL (FEM) RJF 80202Inscrito Participa Não Participa
MARIACOMINMARIA COMININFANTIL (FEM) REF 390818Inscrito Participa Não Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNININFANTIL (FEM) RDF 14901073Inscrito Participa Não Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAINFANTIL (MAS) RHM 480912Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RGM 501018Inscrito Participa Não Participa
MICAELSOUZAMICAEL DE SOUZAINFANTIL (MAS) RLM 80459Inscrito Participa Não Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RGM 2601039Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALJUVENIL (FEM) REF 430871Inscrito Participa Não Participa
ISABELALIMAISABELA DA SILVA LIMAJUVENIL (FEM) REF 80880Inscrito Participa Não Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) REF 1260920Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) RDF 3601224Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RAM 14402650Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RAM 9102339Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RCM 2901961Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RAM 18802546Inscrito Participa Não Participa
CARLOSKOCHCARLOS EDUARDO KOCH DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RLM 80414Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYJUVENTUDE (MAS) RFM 1301225Inscrito Participa Não Participa
LUIZLEMOSLUIZ EDUARDO LEMOSJUVENTUDE (MAS) RLM 100477Inscrito Participa Não Participa
PEDROJUNQUEIRAPEDRO DE LIMA JUNQUEIRAJUVENTUDE (MAS) RMM 100378Inscrito Participa Não Participa
GIOVANAZUFFOGIOVANA ZUFFOMIRIM (FEM) RIF 0292Inscrito Participa Não Participa
ISABELAPATERNOISABELA PATERNOMIRIM (FEM) RJF 0130Inscrito Participa Não Participa
ERICAPETERSÉRICA LUIZA PETERSMIRIM (FEM) RFF 100678Inscrito Participa Não Participa
FERNANDACASTELHANAFERNANDA MAIARA CASTELHANA MOHRMIRIM (FEM) RJF 0192Inscrito Participa Não Participa
KATHERINEFERREIRAKATHERINE FERREIRAMIRIM (FEM) RHF 1250499Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) REF 1820988Inscrito Participa Não Participa
ABIGAILARAUJOABIGAIL MENEZES ARAUJOMIRIM (FEM) RHF 180424Inscrito Participa Não Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSMIRIM (FEM) RIF 0280Inscrito Participa Não Participa
TRICIAGOULARTTRICIA MAZOTI GOULART BARBARAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) RIM 310777Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) REM 24101421Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RHM 950955Inscrito Participa Não Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIMIRIM (MAS) RHM 1140930Inscrito Participa Não Participa
CARLOSBECKERTCARLOS ALEXANDRE BECKERTSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVASENIOR (MAS) RCM 01937Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANISENIOR (MAS) RFM 01310Inscrito Participa Não Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RGM 01057Inscrito Participa Não Participa
ANTONIODIASANTONIO GONÇALVES DIAS JUNIORSENIOR (MAS) RLM 50417Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCOSTABRUNO DE FREITAS COSTASENIOR (MAS) REM 5201532Inscrito Participa Não Participa
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOSENIOR (MAS) RHM 1230912Inscrito Participa Não Participa
PIERREJOCHEMPIERRE JOCHEMSENIOR (MAS) RHM 160969Inscrito Participa Não Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 2160706Inscrito Participa Não Participa
JORGESILVAJORGE HENRIQUE DE OLIVEIRA DA SILVASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 50250Inscrito Participa Não Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVESSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 640290Inscrito Participa Não Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 640438Inscrito Participa Não Participa
DAVIRIBEIRODAVI RIBEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ENZOMIRANDAENZO GUEDES MIRANDASUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0406Inscrito Participa Não Participa
ERICKPEREIRAERICK ALAN PEREIRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 072Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSRECHVINICIUS EDUARDO RECHSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0136Inscrito Participa Não Participa
ADAIRFELIZARDOADAIR FELIZARDOVETERANO 5 (MAS) ROM 50250Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RFM 27401216Inscrito Participa Não Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAVETERANO 5 (MAS) RCM 23401886Inscrito Participa Não Participa
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 (MAS) RIM 1170795Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRJACINTOADEMIR ALVINO JACINTOVETERANO 6 (MAS) ROM 180250Inscrito Participa Não Participa
ADEMIRROSSIADEMIR ALBINO ROSSIVETERANO 6 (MAS) ROM 370250Inscrito Participa Não Participa
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RIM 1600747Inscrito Participa Não Participa
Total: 71


FED MINEIRA DE TÊNIS DE MESA OLIMPICO E PARALIMPICA-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOPIMENTA1JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAINFANTIL (MAS) RLM 320452Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSINFANTIL (MAS) RNM 100342Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CALEBEDIASCALEBE ALMEIDA DIAS  ROM 0213Inscrito Não Participa Não Participa
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESABSOLUTO A (FEM) RAF 02159Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALABSOLUTO A (FEM) REF 0902Inscrito Participa Não Participa
RAQUELMONTEIRORAQUEL MENDES MONTEIROABSOLUTO A (FEM) RFF 0653Inscrito Participa Não Participa
ISRAELBARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 11202747Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 5902378Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONABSOLUTO C (MAS) RGM 01167Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZA DE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 29201464Inscrito Participa Não Participa
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEABSOLUTO C (MAS) RHM 0993Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RFM 5801295Inscrito Participa Não Participa
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESINFANTIL (FEM) RHF 440484Inscrito Participa Não Participa
SUZYMELOSUZY LARISSA MELO PINHEIROINFANTIL (FEM) RIF 160282Inscrito Participa Não Participa
ALVAROBRANDAOÁLVARO AUGUSTO BARROS BRANDÃOINFANTIL (MAS) RLM 80404Inscrito Participa Não Participa
ANDRELUIZANDRÉ LUIZ DIASINFANTIL (MAS) RMM 0371Inscrito Participa Não Participa
LUISNEGREIROSLUÍS EDUARDO BENTES NEGREIROSINFANTIL (MAS) RMM 230390Inscrito Participa Não Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESINFANTIL (MAS) RMM 50372Inscrito Participa Não Participa
ADRYELFARIASADRYEL FARIAS BEZERRA PINHEIROJUVENIL (MAS) RLM 130457Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENIL (MAS) RBM 3002216Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAJUVENIL (MAS) RIM 420778Inscrito Participa Não Participa
WANDERSONWESLEYWANDERSON WESLEY PACHECOJUVENIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
DAVISOUZA1DAVI QUEIROZ FERREIRA SOUZAMIRIM (MAS) RJM 560503Inscrito Participa Não Participa
EVANDROVASCONCELOSEVANDRO PRAIA VASCONCELOS JUNIORMIRIM (MAS) RNM 50308Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RJM 1980519Inscrito Participa Não Participa
MILTONBRELAZMILTON ALBUQUERQUE BRELAZMIRIM (MAS) RJM 380567Inscrito Participa Não Participa
VITORNEGREIROSVITOR DE JESUS BENTES NEGREIROSSUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 1180507Inscrito Participa Não Participa
Total: 25


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO ESTADO DE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMA  RAF 02130Inscrito Não Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMA  RBF 01798Inscrito Não Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERI  RAF 02275Inscrito Não Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMA  RCF 01514Inscrito Não Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 1802104Inscrito Participa Não Participa
LARISSAKUROTAKILARISSA KAORI KUROTAKIABSOLUTO A (FEM) RBF 01769Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 3002096Inscrito Participa Não Participa
SARAVICENTINSARA APARECIDA PANSERI VICENTIN DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 02074Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 6602887Inscrito Participa Não Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 15003190Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02415Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 8802820Inscrito Participa Não Participa
PEDROSANTANA1PEDRO MASCARENHAS DE SANTANAABSOLUTO C (MAS) RFM 01214Inscrito Participa Não Participa
RAFAELMONTEJANORAFAEL ACENCIO MONTEJANO CORTESABSOLUTO C (MAS) RFM 20801200Inscrito Participa Não Participa
VICTORYONASHIROVICTOR HIDEKI YONASHIROABSOLUTO C (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEINFANTIL (FEM) RDF 15501100Inscrito Participa Não Participa
GISELECUNHAGISELE PEREIRA CUNHAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIINFANTIL (FEM) RDF 19901048Inscrito Participa Não Participa
REBECADANIELLOREBECA DE MELLO DANIELLOINFANTIL (FEM) REF 880939Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIINFANTIL (MAS) RBM 16102049Inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RCM 28001987Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZINFANTIL (MAS) RCM 16801968Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAINFANTIL (MAS) REM 5101433Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) RAF 12601931Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOJUVENIL (FEM) RBF 7201647Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RCF 4801455Inscrito Participa Não Participa
LAISYUTALAIS MIKA YUTAJUVENIL (FEM) RIF 50382Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RAM 12702657Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RBM 2302141Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RBM 13402017Inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROJUVENIL (MAS) RCM 3101886Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAJUVENTUDE (MAS) REM 4401574Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RDM 3601720Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENTUDE (MAS) REM 3501440Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RAM 30702638Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZFIOREBEATRIZ MENDONÇA FIOREMIRIM (FEM) RIF 760293Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKANASHIROBEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROMIRIM (FEM) RDF 10101060Inscrito Participa Não Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIMIRIM (FEM) REF 860883Inscrito Participa Não Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOMIRIM (FEM) RDF 17301290Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOIIZUKALEONARDO KENZO IIZUKAMIRIM (MAS) RGM 17801107Inscrito Participa Não Participa
MARCELLOSOUZAMARCELLO RAMOS SOUZAMIRIM (MAS) ROM 50250Inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAMIRIM (MAS) RGM 17101120Inscrito Participa Não Participa
THIAGOUIEDATHIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDAMIRIM (MAS) RFM 27401394Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADSENIOR (MAS) RAM 58802354Inscrito Participa Não Participa
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHSENIOR (MAS) REM 3001449Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPEREIRARAFAEL NAKAMURA PEREIRASENIOR (MAS) REM 4501472Inscrito Participa Não Participa
TOMMYCASTROTOMMY MAZZEO CASTROSENIOR (MAS) RGM 01067Inscrito Participa Não Participa
DANIELROLDAN2DANIEL SILVEIRA ROLDANSENIOR (MAS) RGM 01156Inscrito Participa Não Participa
FABIOMIZUTANIFABIO MIZUTANISENIOR (MAS) REM 01528Inscrito Participa Não Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZSENIOR (MAS) RCM 01807Inscrito Participa Não Participa
CHARLEYSUZUKICHARLEY KENJI SUZUKIVETERANO 5 (MAS) RJM 690602Inscrito Participa Não Participa
WALDEIRSABINOWALDEIR FERREIRA SABINOVETERANO 5 (MAS) RMM 50350Inscrito Participa Não Participa
Total: 52


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RCM 01844Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO A (MAS) REM 01568Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO C (FEM) REF 400805Inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO C (FEM) REF 0947Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RCM 7401821Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSSENIOR (MAS) RDM 01666Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RDM 26001760Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RGM 7401020Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RGM 4001096Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO PARANA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISABELLECARNEIROISABELLE KARINE CARNEIROABSOLUTO A (FEM) RHF 0455Inscrito Participa Não Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALABSOLUTO A (FEM) RDF 01147Inscrito Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO A (FEM) RAF 1801877Inscrito Participa Não Participa
TASSIATANAKATASSIA KYOKO WATANABE TANAKAABSOLUTO A (FEM) REF 0823Inscrito Participa Não Participa
EGONLOVATO1EGON HENRIQUE LOVATOABSOLUTO A (MAS) RFM 01293Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEGONDOGUILHERME SETSUO GONDOABSOLUTO A (MAS) RFM 01272Inscrito Participa Não Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO A (MAS) RFM 01390Inscrito Participa Não Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESABSOLUTO A (MAS) RDM 01716Inscrito Participa Não Participa
GLAUCIASAKAKIMA1GLAUCIA MIDORI SAKAKIMAABSOLUTO C (FEM) RFF 300653Inscrito Participa Não Participa
MIRIAMSUZUKIMIRIAM KAZUMI NISHIMORI SUZUKIABSOLUTO C (FEM) RHF 0488Inscrito Participa Não Participa
ENZODENISENZO CAMILO NEBLING DENISABSOLUTO C (MAS) RLM 0447Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEEVANGELISTAGUILHERME PUSCH EVANGELISTAABSOLUTO C (MAS) RGM 01143Inscrito Participa Não Participa
ANABONSERE1ANA CAROLINE BONSEREINFANTIL (FEM) REF 580979Inscrito Participa Não Participa
ELLENYAGUCHIELLEN TIEMI YAGUCHIINFANTIL (FEM) RIF 80275Inscrito Participa Não Participa
LARISSASANTOSLARISSA DA SILVA SANTOSINFANTIL (FEM) RIF 100256Inscrito Participa Não Participa
LIVIAVECHIALIVIA VECHIA DALLAINFANTIL (FEM) RHF 310405Inscrito Participa Não Participa
ALANTOMIMORIALAN MASSAAKI TOMIMORIINFANTIL (MAS) RNM 50296Inscrito Participa Não Participa
JOAOJESUSJOÃO VITOR DE JESUS PEREIRAINFANTIL (MAS) RJM 130512Inscrito Participa Não Participa
JOAOTANNOJOÃO LUCAS TADASHI TANNOINFANTIL (MAS) RLM 0483Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMINFANTIL (MAS) RCM 15201989Inscrito Participa Não Participa
BARBARAMARROQUEBARBARA JORENTE MARROQUE VITORIAJUVENIL (FEM) REF 240799Inscrito Participa Não Participa
EDUARDASILVAEDUARDA CRISTINA CONSOTRE SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0277Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 501311Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RFM 1301237Inscrito Participa Não Participa
HOONSHIMHOON SHIMJUVENIL (MAS) RGM 801135Inscrito Participa Não Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RDM 01716Inscrito Participa Não Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANJUVENTUDE (MAS) RHM 130954Inscrito Participa Não Participa
RAHYLANANDRADERAHYLAN IZIDIO DE ANDRADEJUVENTUDE (MAS) RNM 0283Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMYIPWILLIAM HÓI YIPJUVENTUDE (MAS) RIM 80716Inscrito Participa Não Participa
YGORVIANAYGOR YAN MARCONDES VIANAJUVENTUDE (MAS) RHM 230978Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOGRUCHOSKIEDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIMIRIM (MAS) RLM 80483Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOLARAEDUARDO FAUSTINO DE LARAMIRIM (MAS) RJM 490608Inscrito Participa Não Participa
MATEUSMARTINS2MATEUS HENRIQUE MARTINSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSALBANOVINICIUS DE LIMA ALBANOMIRIM (MAS) ROM 50250Inscrito Participa Não Participa
EDSONMARROQUEEDSON MARROQUESENIOR (MAS) RIM 0659Inscrito Participa Não Participa
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESSENIOR (MAS) RDM 01779Inscrito Participa Não Participa
FABIOTEDERKEFABIO ROGERIO TEDERKESENIOR (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
RICARDOKOJIMA1RICARDO DA FONSECA KOJIMASENIOR (MAS) RLM 0415Inscrito Participa Não Participa
ANDRESILVA8ANDRÉ CEZAR MIRANDA LIMA DA SILVASENIOR (MAS) RHM 470903Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURASENIOR (MAS) RGM 1801183Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMASENIOR (MAS) RDM 1301697Inscrito Participa Não Participa
JOSIMARSILVEIRAJOSIMAR XAVIER DA SILVEIRASENIOR (MAS) REM 9301439Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMERODRIGUES1GUILHERME DALACORT RODRIGUESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0171Inscrito Participa Não Participa
NATHANSUZUKINATHAN HARUTO SUZUKISUPER PRE MIRIM (MAS) RJM 0523Inscrito Participa Não Participa
OTAVIOIENERICHOTAVIO CAETANO IENERICHSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDRELIMA2ANDRÉ PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 50202Inscrito Participa Não Participa
FELIPELARAFELIPE FAUSTINO DE LARASUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 1450665Inscrito Participa Não Participa
FELIPELIMA3FELIPE PEREIRA LIMASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 240192Inscrito Participa Não Participa
YANDEZANETYAN FURQUIM DE CAMARGO ALBERGUINE DEZANETSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 50190Inscrito Participa Não Participa
CEZARSCHACHT1CEZAR NARCISO SCHACHTVETERANO 5 (MAS) RGM 4201109Inscrito Participa Não Participa
HILTONBRANDAOHILTON TESSARI BRANDÁOVETERANO 5 (MAS) RGM 13601018Inscrito Participa Não Participa
ITALONISHIMORIITALO NISHIMORIVETERANO 5 (MAS) RGM 12501191Inscrito Participa Não Participa
FUMIOOISHIFUMIO OISHIVETERANO 6 (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
MASSAYUKITAKAOKAMASSAYUKI TAKAOKAVETERANO 6 (MAS) RNM 0321Inscrito Participa Não Participa
LUIZSHIOMILUIZ MITSU SHIOMIVETERANO 6 (MAS) RLM 80457Inscrito Participa Não Participa
SERGIOUEDASÉRGIO MASSAJI UEDAVETERANO 6 (MAS) RJM 100566Inscrito Participa Não Participa
Total: 56


FEDERAÇÃO ESPORTIVA E PARADESPORT. DE T.M. DO RIO GRANDE DO SUL-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THAISTANAKATHAÍS AZUÇAH TANAKAINFANTIL (FEM) REF 720819Inscrito Participa Não Participa
VICTORIASTRASSBURGERVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERINFANTIL (FEM) RIF 210319Inscrito Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RAF 17902080Inscrito Participa Não Participa
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAJUVENIL (FEM) REF 150827Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOSIQUEIRABERNARDO BERGAMINI SIQUEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0247Inscrito Participa Não Participa
DANIELSUKOPDANIEL HERYNKOPF SUKOPJUVENIL (MAS) RNM 100297Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERJUVENTUDE (MAS) RIM 0654Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAJUVENTUDE (MAS) RGM 01134Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAMIRIM (MAS) RHM 890817Inscrito Participa Não Participa
RUANNECKERRUAN DA ROSA NECKERMIRIM (MAS) RJM 150505Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 1750778Inscrito Participa Não Participa
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RDM 2401614Inscrito Participa Não Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RJM 710529Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


FTMA - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO AMAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANDELLONSANTOSALLANDELLON FILOCREÃO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RJM 0613Inscrito Participa Não Participa
PAULOGUEDESPAULO THARSSYO SOUZA GUEDESJUVENIL (MAS) RLM 0429Inscrito Participa Não Participa
WESLEYGUIMARAESWESLEY MARCILIO GONÇALVES GUIMARAESJUVENIL (MAS) RNM 0313Inscrito Participa Não Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAMIRIM (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
YANYONEKURAYAN CAPIBERIBE YONEKURAMIRIM (MAS) RMM 0387Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


FTMDF - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO DISTRITO FEDERAL - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 6 (MAS) RHM 240844Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAVETERANO 6 (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 6 (MAS) RJM 400639Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


FTMGO - FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO ESTADO DE GOIÁS - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOABSOLUTO A (FEM) RHF 0445Inscrito Participa Não Participa
LIVIAGOMESLIVIA FONTANA GOMESABSOLUTO A (FEM) RAF 02107Inscrito Participa Não Participa
LUANAANDRADELUANA ANDRADEABSOLUTO A (FEM) RDF 01111Inscrito Participa Não Participa
SHEILASOUSASHEILA MARISA DA SILVA SOUSAABSOLUTO A (FEM) RCF 01492Inscrito Participa Não Participa
HELIOCORREAHELIO AMIR CORREAABSOLUTO A (MAS) RBM 02117Inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02338Inscrito Participa Não Participa
ADRIANOALVES1ADRIANO ALVES DE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) ROM 0206Inscrito Participa Não Participa
HELDERDELFINOHELDER DELFINOABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


FTMMT - FEDERAÇÃO MATOGROSSENSE DE TÊNIS DE MESA - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MILENAMORIMOTOMILENA SUEMY SASAI MORIMOTOABSOLUTO C (FEM) REF 1720957Inscrito Participa Não Participa
REBECCACASTROREBECCA KAROLINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO C (FEM) RIF 0378Inscrito Participa Não Participa
SAMARADASILVASAMARA PINHO DA SILVAABSOLUTO C (FEM) RHF 0420Inscrito Participa Não Participa
ENZOMATSUBARAENZO TSUYOSHI MATSUBARAINFANTIL (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
GEORGESDEPAULAGEORGES ANTONIO DOMINGOS DE PAULAINFANTIL (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Não Participa
LEVYPRADOLEVY RODRIGUES DO PRADO NETOINFANTIL (MAS) RIM 0669Inscrito Participa Não Participa
ANARODRIGUES11ANA CLARA MORENO RODRIGUESMIRIM (FEM) RIF 300337Inscrito Participa Não Participa
JULIAHATAKEYAMAJULIA YUMI HATAKEYAMAMIRIM (FEM) RIF 180307Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO C (FEM) REF 480878Inscrito Participa Não Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESABSOLUTO C (FEM) REF 0834Inscrito Participa Não Participa
ANDRERUIVOANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOABSOLUTO C (MAS) RIM 0778Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESABSOLUTO C (MAS) RHM 0834Inscrito Participa Não Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RHM 0998Inscrito Participa Não Participa
Total: 5