Inscrição de Atletas 

 2349 - 3ª Etapa Circuito Catarinense 2018 - Timbó - Olímpico
De 8/24/2018 à 8/26/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 23
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ASSOC. DE T.M. DO EXTREMO OESTE CATARINENSE-ATMEX-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNINFANTIL (FEM) RHF 0423Inscrito Participa Participa
FERNANDACASTAMANNFERNANDA LAMB CASTAMANNMIRIM (FEM) RHF 0423Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANVESOUZAALANVE ELOI DE SOUZAABSOLUTO D (MAS) RHM 0861Inscrito Participa Participa
DANIELFAUSTINODANIEL JOSÉ FAUSTINOSENIOR (MAS) RHM 0912Inscrito Participa Participa
FABIOSILVAFABIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 01937Inscrito Participa Participa
GUILHERMEVOLPATOGUILHERME COAN VOLPATOABSOLUTO B (MAS) RCM 01881Inscrito Participa Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RFM 01295Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 (MAS) RIM 0795Inscrito Participa Participa
RONANPEREIRARONAN MARQUES PEREIRAABSOLUTO E (MAS) RJM 250500Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELSILVA19DANIEL ROSA DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DAVIMEDEIROSDAVI MEDEIROSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DHOMINIDOARTEDHOMINI DOARTEINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ERICKPEREIRAERICK ALAN PEREIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 072Inscrito Participa Participa
ERIKADOARTEERIKA LUIZA DOARTE PILAR DA SILVAJUVENIL (FEM) RCF 01318Inscrito Participa Participa
FABIOSOUZA3FÁBIO LUCIANO DE SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
IGORLOPESIGOR HENRIQUE LOPESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ISRAELFERNANDESISRAEL FERNANDESINFANTIL (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Participa
JOAOPINHEIRO1JOÃO GABRIEL PINHEIROMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LEONARDOSOUZA4LEONARDO DE SOUZAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MATEUSOLIVEIRA1MATEUS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RHM 0815Inscrito Participa Participa
ROANSOUZAROAN CARLOS SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VICTORANDRADEVICTOR HUGO MARTINELLI ANDRADEINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESSAZUFFO1ANDRESSA ZUFFOMIRIM (FEM) RJF 0202Inscrito Participa Participa
ANDREYZUFFOANDREY JOSE ZUFFOINFANTIL (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
ARTHURPEDROSOARTHUR VAZ PEDROSOINFANTIL (MAS) RLM 0184Inscrito Participa Participa
EVANDROSALDANHAEVANDRO LUIZ SALDANHA INFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GIOVANAZUFFOGIOVANA ZUFFOPRE MIRIM (FEM) RIF 0268Inscrito Participa Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02673Inscrito Participa Participa
JEFERSONSILVA3JEFERSON ANDRÉ DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RJM 0394Inscrito Participa Participa
LAURASANTOSLAURA RAFAELA DOS SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
VINICIUSBUZATTOVINICIUS BUZATTO PINHEIROJUVENIL (MAS) RNM 0238Inscrito Participa Participa
YGORRAMOSYGOR RODRIGO RAMOSABSOLUTO C (MAS) RGM 01153Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - GEMEOS TT - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREWEISEALEXANDRE DANIEL DE OLIVEIRA WEISE  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
ANTONIODIASANTONIO GONÇALVES DIAS JUNIOR  RLM 0417Inscrito Não Participa Participa
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CORREA  RDM 01769Inscrito Não Participa Participa
BRUNOSALLESBRUNO ELIAS SALLES  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
FELIPEVERONEZEFELIPE VERONEZE  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
GABRIELPADILHAGABRIEL PEDRO PADILHA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
GABRIELSCHUCKGABRIEL SCHUCK  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
GUILHERMEPADILHAGUILHERME ANDRE PADILHA  RNM 0298Inscrito Não Participa Participa
HENRIQUEVOSGRAUHENRIQUE LUIZ VOSGRAU  RMM 0350Inscrito Não Participa Participa
HUGODIASHUGO GOTARDO GONÇALVES DIAS  ROM 0208Inscrito Não Participa Participa
JAQUELINEKLAGEMBEROJAQUELINE KLAGEMBERO  RIF 0262Inscrito Não Participa Participa
KAUEKALENIKKAUE KALENIK  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
MARCOFRANCKMARCO ANTONIO FRANCKJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARIACOMINMARIA COMIN  REF 0818Inscrito Não Participa Participa
PEDROJUNQUEIRAPEDRO DE LIMA JUNQUEIRA  RMM 0378Inscrito Não Participa Participa
Total: 15


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIMAELLIZABIMAEL PAPE COELHO DE LIZMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ADAIRFELIZARDOADAIR FELIZARDOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0280Inscrito Participa Participa
ELIANESCHLOSSERELIANE ALVES DOS SANTOS SCHLOSSERLADY (FEM) RIF 0316Inscrito Participa Participa
ENZOMIRANDAENZO GUEDES MIRANDAPRE MIRIM (MAS) RLM 0406Inscrito Participa Participa
ERICAPETERSÉRICA LUIZA PETERSMIRIM (FEM) RFF 0678Inscrito Participa Participa
GABRIELAIRESGABRIEL FREITAS AIRESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Participa
GABRIELLIMACHADOGABRIELLI GUBER MACHADOMIRIM (FEM) RIF 0370Inscrito Participa Participa
ISABELAPATERNOISABELA PATERNOPRE MIRIM (FEM) RJF 0130Inscrito Participa Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) REF 0988Inscrito Participa Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZJUVENTUDE (FEM) RCF 01345Inscrito Participa Participa
LUCASCOELHOLUCAS ANTONIO COELHOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCIAPETERSMARCIA WEBER PETERSLADY (FEM) RJF 0178Inscrito Participa Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNININFANTIL (FEM) RDF 01073Inscrito Participa Participa
MILENALAZAREKMILENA SCOZ LAZAREKMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
NATALYRIBEIRONATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROMIRIM (FEM) RIF 0392Inscrito Participa Participa
PATRICIAHORONGOZOPATRÍCIA HORONGOZOLADY (FEM) RHF 0460Inscrito Participa Participa
RAFAELBRITORAFAEL PETERS DE BRITOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RAQUELPETERSRAQUEL PETERSLADY (FEM) RJF 0220Inscrito Participa Participa
RONALDOPETERSRONALDO DANILO PETERSVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VICTORBRANCOVICTOR FRANCISCO BRANCOJUVENIL (MAS) RJM 0599Inscrito Participa Participa
VIGOLDGRUNFELDTVIGOLD GRUNFELDTVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VINICIUSGRUNFELDT(TÉCNICO) VINÍCIUS GRUNFELDT  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
Total: 23


ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDARISSOAMANDA RISSOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
DANIELKLEISSDANIEL HENRIQUE KLEISSJUVENIL (MAS) RNM 0336Inscrito Participa Participa
GABRIELBECKERGABRIEL BECKERJUVENIL (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Participa
LUIZSILVA17LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RFM 01369Inscrito Participa Participa
RAQUELMARTINSRAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
VICTORARECOVICTOR HUGO ARECOJUVENIL (MAS) RHM 0987Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA DE TÊNIS DE MESA/TRÊS BARRAS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAJUVENIL (FEM) RDF 01224Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRAYANBRUSKEBRAYAN BRUSKEABSOLUTO E (MAS) RNM 0261Inscrito Participa Participa
JAIRNASCIMENTOJAIR JR NASCIMENTOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LAURAPATRIANOVALAURA KOBARG CERCAL PATRIANOVAJUVENIL (FEM) RGF 0582Inscrito Participa Participa
LUISAPATRIANOVALUISA KOBARG CERCAL PATRIANOVAJUVENIL (FEM) RIF 0266Inscrito Participa Participa
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELL  REF 0797Inscrito Não Participa Participa
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUES  REF 0765Inscrito Não Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRJACINTOADEMIR ALVINO JACINTO  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
ADEMIRROSSIADEMIR ALBINO ROSSI  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMA  RAF 02424Inscrito Não Participa Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRAL  REF 0871Inscrito Não Participa Participa
BERNARDOCOSTABERNARDO LUÍS MURARA COSTA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
BRUNOROSA1BRUNO HENRIQUE DA ROSA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
CAMILLEVENERUSSOCAMILLE VENERUSSO  RJF 0250Inscrito Não Participa Participa
CARLOSCARVALHO2CARLOS EDUARDO CARVALHO  RMM 0350Inscrito Não Participa Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMA  RCM 01886Inscrito Não Participa Participa
ENZOBARROSENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROS  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMA  RAM 02650Inscrito Não Participa Participa
FELIPEOLIVEIRA8FELIPE REICHERT OLIVEIRA DE  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
GABRIELSILVA30GABRIEL BANDEIRA DA SILVA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
GIOVANASUZUKIGIOVANA MILCHERT SUZUKI  RJF 0250Inscrito Não Participa Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMES  RDM 01655Inscrito Não Participa Participa
GUILHERMESILVA6GUILHERME SOUZA DA SILVA  RGM 01108Inscrito Não Participa Participa
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKY  RFM 01225Inscrito Não Participa Participa
JOAOMACHADO2JOAO MIGUEL MACHADO  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
JULIAOLIVEIRA1JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRA  RJF 0250Inscrito Não Participa Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS LEISVISKI STOLARSKI  REF 0934Inscrito Não Participa Participa
LUCIANOBOIKO1LUCIANO PRESTES BOIKO  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
NILTONSCHULENBURGNILTON SCHULENBURG  RJM 0500Inscrito Não Participa Participa
PEDROSILVA12PEDRO HENRIQUE DUARTE DA SILVA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
RICARDOSCHURTZRICARDO ALEXANDRE SCHURTZSENIOR (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
ROBSONOLIVEIRA1ROBSON MARCELO DE OLIVEIRA  RGM 01057Inscrito Não Participa Participa
SABRINAOLIVEIRASABRINA REICHERT COELHO OLIVEIRA DE  RJF 0250Inscrito Não Participa Participa
VINICIUSMANGRICHVINICIUS ZAPELINI MANGRICH  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
Total: 27


ASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE ALFREDO WAGNER - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MICAELSOUZAMICAEL DE SOUZAINFANTIL (MAS) RLM 0459Inscrito Participa Participa
PIERREJOCHEMPIERRE JOCHEMSENIOR (MAS) RHM 0969Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RIM 0672Inscrito Não Participa Participa
GUSTAVOZELINDROGUSTAVO HENRIQUE ZELINDRO  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
MAHAYLASARDAMAHAYLA AIME SARDA  RHF 0490Inscrito Não Participa Participa
MARCOPOSSAMAIMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAI  RHM 0930Inscrito Não Participa Participa
OLIVERNEVES1OLIVER NEVES  RNM 0290Inscrito Não Participa Participa
PAULOSCHLICHTINGPAULO RODRIGO SCHLICHTING  RIM 0753Inscrito Não Participa Participa
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURER  RBF 01671Inscrito Não Participa Participa
VOLNEIPOSSAMAI(TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAI  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO SÃO BENTO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENIL (MAS) RGM 01157Inscrito Participa Participa
BIANCAPAULIBIANCA PAULIMIRIM (FEM) RIF 0287Inscrito Participa Participa
CAIOBELTRAMICAIO BELTRAMI ELISEUSUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0706Inscrito Participa Participa
DAVIRIBEIRODAVI RIBEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOSTALEDUARDO STALMIRIM (MAS) RJM 0520Inscrito Participa Participa
GUILHERMEGNEIPELGUILHERME QUINT GNEIPEL  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
GUILHERMEMACHADOGUILHERME ROSÁ MACHADOJUVENIL (MAS) RHM 0872Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIMIRIM (MAS) RHM 0955Inscrito Participa Participa
GUSTAVOFREITASGUSTAVO PEREIRA FREITASSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RAM 02339Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENTUDE (MAS) RAM 02339Inscrito Participa Participa
HEINZKRUGERHEINZ DENIS KRUGERJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RCM 01961Inscrito Participa Participa
IGORCORREA1IGOR EDUARDO CORREAINFANTIL (MAS) RHM 0912Inscrito Participa Participa
IGORSCHOLZEIGOR GABRIEL SCHOLZESUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JEANKNOPKEJEAN CARLOS KNOEPKE STREITABSOLUTO E (MAS) RBM 02228Inscrito Participa Participa
KATHERINEFERREIRAKATHERINE FERREIRAMIRIM (FEM) RHF 0499Inscrito Participa Participa
LUCASDASILVA1LUCAS EDUARDO EISELT DA SILVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLINFANTIL (MAS) RGM 01018Inscrito Participa Participa
OSEYASBERNARDESOSÉYAS YURI BERNARDESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RIANDELIMARIAN CARLOS MARTINS DE LIMAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RGM 01039Inscrito Participa Participa
THIAGOFRANCATHIAGO RODRIGO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RGM 01039Inscrito Participa Participa
Total: 23


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANALUPRUSTANALÚ FIDENCIO PRUSTSUPER PRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
ANAWESTPHALANA MANUELLA DALSASSO WESTPHALPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
ANDRIELLEAGOSTINIANDRIELLE AGOSTINIINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
BRYANFIEBESBRYAN LUAN FIEBESSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CAIOBUSARELLOCAIO ANDRÉ BUSARELLOSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CAIOODORIZZICAIO ODORIZZISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CAMILANARDELLICAMILA LUIZA NARDELLIJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDAMOHANAEDUARDA MOHANAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOZICKUHREDUARDO ZICKUHRJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GABRIELFIAMONCINIGABRIEL VINÍCIOS FIAMONCINIJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMELIMBERTIGUILHERME LIMBERTISUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMESCHAADEGUILHERME LUIZ SCHAADESUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOCEANEDALABONAJOCEANE THAYNARA DALABONAJUVENTUDE (FEM) REF 0929Inscrito Participa Participa
KAUERIBEIROKAUÊ EDUARDO RIBEIROINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUANSANTOS3LUAN DUARTE SANTOS DOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASBRANDAOLUCAS AUGUSTO BRANDÃOABSOLUTO E (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Participa
LUCASHANSENLUCAS WOLTER HANSENJUVENIL (MAS) RGM 01022Inscrito Participa Participa
LUIZPINHOLUIZ CESAR PINHOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUIZPITZERLUIZ CARLOS PITZERSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUIZPITZERLUIZ CARLOS PITZER  0250Inscrito Não Participa Não Participa
MARIANAMUNIZMARIANA SIQUEIRA MUNIZMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
MIDORIKUROKIMIDORI LAURA KUROKIPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
RAFAELABUZZIRAFAELA BUZZIMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOTELESRAIMUNDO NONATO RODRIGUES TELESABSOLUTO C (MAS) RFM 01240Inscrito Participa Participa
RODRIGOGIRARDIRODRIGO LUCIO GIRARDISENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ROMANREITERROMAN REITERABSOLUTO D (MAS) RJM 0637Inscrito Participa Participa
SAMUELABDALASAMUEL ABDALAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
SAMUELDIASSAMUEL HENRIQUE DIASJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
TULIOMOREIRATULIO ALVES MOREIRAABSOLUTO E (MAS) RFM 01383Inscrito Participa Participa
YASMINARAUJOYASMIN SOUZA ARAUJO DEINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 30


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IVOSOLANHOIVO SOLANHOVETERANO 6 (MAS) RIM 0747Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CLUBE CONCORDIA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOGROTTCAIO SILVA GROTT DAMIRIM (MAS) RNM 0328Inscrito Participa Participa
FELIPEFONTANIVEFELIPE FONTANIVE MARAFONABSOLUTO E (MAS) RIM 0717Inscrito Participa Participa
LUANRECHLUAN MATHEUS RECHMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
THIAGOMAZOTTITHIAGO DE OLIVEIRA MAZOTTIINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
VINICIUSRECHVINICIUS EDUARDO RECHPRE MIRIM (MAS) ROM 0136Inscrito Participa Participa
Total: 5


FME - INDAIAL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONOLIVEIRA3ANDERSON OLIVEIRASENIOR (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Participa
CASSIANOSILVA1CASSIANO VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 0355Inscrito Participa Participa
DANIELBERRIDANIEL BERRIINFANTIL (MAS) RLM 0407Inscrito Participa Participa
DANIELBERRIDANIEL BERRIJUVENIL (MAS) RLM 0407Inscrito Participa Participa
GUILHERMEAZEVEDOGUILHERME HENRIQUE DOS SANTOS DE NORONHA DE AZEVEDOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARCOSBERRIMARCOS RAFAEL BERRIVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
RAFAELVELLWOCKRAFAEL PEREIRA VELLWOCKJUVENIL (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Participa
ROSANGELAVELLWOCKROSÂNGELA PEREIRA VELLWOCKLADY (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
VITORBUSCHVITOR AUGUSTO DOS SANTOS BUSCHJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 9


FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE ESPORTES DE CONCORDIA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RAM 02546Inscrito Participa Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENTUDE (MAS) RAM 02546Inscrito Participa Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) REF 0920Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO D (FEM) RAF 02175Inscrito Participa Participa
Total: 4


FUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES DE PINHALZINHO - FME - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURKOLANKIEWICZARTHUR KOLANKIEWICZMIRIM (MAS) ROM 0164Inscrito Participa Participa
FELIPESANTOS7FELIPE NOGUEIRA DOS SANTOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMERIPKEGUILHERME LUIZ RIPKEJUVENIL (MAS) RJM 0276Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMENTGESGUSTAVO HENRIQUE MENTGESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JHONATANGIOMBELLIJHONATAN GIOMBELLIJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOMARIAJOÃO VITOR FERREIRA MARIAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JULIOROSSETTJULIO CESAR ROSSETTJUVENIL (MAS) RLM 0519Inscrito Participa Participa
KAUACANSIKAUÃ SCHNEIDER CANSIINFANTIL (MAS) RLM 0320Inscrito Participa Participa
LEONARDOSUDBRACKLEONARDO FELIPE ZIMMER SUDBRACKINFANTIL (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Participa
Total: 9


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOINFANTIL (FEM) RIF 0356Inscrito Participa Participa
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOMIRIM (FEM) RIF 0356Inscrito Participa Participa
RODRIGOBOZANRODRIGO BOZANABSOLUTO E (MAS) RMM 0377Inscrito Participa Participa
Total: 3


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIGAILARAUJOABIGAIL MENEZES ARAUJOSUPER PRE MIRIM (FEM) RHF 0424Inscrito Participa Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOINFANTIL (MAS) RIM 0777Inscrito Participa Participa
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOMIRIM (MAS) RIM 0777Inscrito Participa Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOINFANTIL (FEM) RFF 0612Inscrito Participa Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAOJUVENIL (FEM) RFF 0612Inscrito Participa Participa
CARLOSSCHLEGELCARLOS EDUARDO SCHLEGELMIRIM (MAS) ROM 0170Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIABSOLUTO A (MAS) RAM 02480Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RAM 02480Inscrito Participa Participa
DIEGOGARCIA1DIEGO DE CARVALHO GARCIAMIRIM (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAABSOLUTO E (MAS) RHM 0964Inscrito Participa Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOINFANTIL (MAS) REM 01421Inscrito Participa Participa
EDUARDOFRAGOSOEDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOMIRIM (MAS) REM 01421Inscrito Participa Participa
FABIOSILVA3FABIO ARAUJO DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Participa
GABRIELSCOTINSKIGABRIEL LUAN SCOTINSKIINFANTIL (MAS) RMM 0396Inscrito Participa Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RGM 01044Inscrito Participa Participa
JEFERSONRANKJEFERSON RANKJUVENIL (MAS) RGM 01078Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02827Inscrito Participa Participa
LUIZLEMOSLUIZ EDUARDO LEMOSJUVENTUDE (MAS) RLM 0477Inscrito Participa Participa
MARCELOCOLUSSOMARCELO COLUSSOSENIOR (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
MARCIOVOOSMARCIO VOOSSENIOR (MAS) RLM 0476Inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO E (MAS) REM 01456Inscrito Participa Participa
MATEUSEGERMATEUS PILATTI EGERSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0148Inscrito Participa Participa
RUDIMARNORARUDIMAR NORASENIOR (MAS) RLM 0417Inscrito Participa Participa
TERCIUSDALMASSTERCIUS ULISSES DALMASSVETERANO 4 (MAS) ROM 0132Inscrito Participa Participa
UBIRATAGONZALESUBIRATÃ DURANT GONZALESVETERANO 4 (MAS) RIM 0712Inscrito Participa Participa
VALENTINCOLUSSOVALENTIN COLUSSOMIRIM (MAS) RMM 0360Inscrito Participa Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSMIRIM (MAS) RLM 0438Inscrito Participa Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0438Inscrito Participa Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIVETERANO 5 (MAS) ROM 088Inscrito Participa Participa
Total: 29


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONTOMMASIANDERSON CARDOSO TOMMASI  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
DANIELESILVADANIELE DA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
DIEGOINACIODIEGO DAL FARRA INACIOABSOLUTO E (MAS) RHM 0900Inscrito Participa Participa
GABRIELANTUNESGABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNESMIRIM (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEROSA3GUILHERME SILVA DA ROSAJUVENIL (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Participa
HEMILYCOSTAHEMILY CARDOSO COSTAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
HENRIQUERODRIGUESHENRIQUE CRUZ RODRIGUESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ISABELALIMAISABELA DA SILVA LIMAJUVENIL (FEM) REF 0880Inscrito Participa Participa
JOAOINACIO1JOÃO PEDRO PAES INÁCIOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JORGESILVAJORGE HENRIQUE DE OLIVEIRA DA SILVASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊA  RNM 0274Inscrito Não Participa Participa
LEONARDOSOUZA5LEONARDO BURIGO SOUZAJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LETICIAARAUJOLETICIA MARTINS ARAUJOABSOLUTO A (FEM) RBF 01774Inscrito Participa Participa
LUIZCOSTA2LUIZ HENRIQUE COSTAJUVENIL (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Participa
MARIACLARASILVA7MARIA CLARA ARAUJO DA SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0202Inscrito Participa Participa
NARITAGOULARTNARITA CRUZ GOULARTABSOLUTO D (FEM) REF 0705Inscrito Participa Participa
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVA  RFM 01271Inscrito Não Participa Participa
VINICIUSVELHOVINICIUS DOS SANTOS VELHOJUVENTUDE (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Participa
VITORIAANHAIAVITÓRIA BALTAZAR ANHAIAJUVENIL (FEM) RIF 0268Inscrito Participa Participa
VITORIAMELOVITÓRIA MATTOS DE MELOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
YURIBURIGOYURI BURIGOMIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
Total: 21