Inscrição de Atletas 

 2345 - Circuito Interestadual Individual De Clubes Do Rio De Janeiro - 3ª Etapa - Arena 1
De 19/08/2018 à 19/08/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 13
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 159
Atletas Inscritos: 151
Atletas Pré-Inscritos: 8
Atletas Inscritos Ranking: 151
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RBM 5202299Pré-inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO B (MAS) RDM 01757Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. MARINGAENSE DE TM/ACEMA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ITALONISHIMORIITALO NISHIMORIVETERANO 5 (MAS) RGM 6101191Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAABSOLUTO C (MAS) RIM 0745Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 0745Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTA DE ESTUDANTES DO RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESOUZA2ALEXANDRE MENEZES SOUZA SOUZA JÚNIORMIRIM (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESOUZA2ALEXANDRE MENEZES SOUZA SOUZA JÚNIORPRE MIRIM (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
ANAANDRADE1ANA JULIA ANDRADEPRE MIRIM (FEM) RJF 0177Inscrito Participa Não Participa
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAINFANTIL (FEM) RHF 0415Inscrito Participa Não Participa
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAMIRIM (FEM) RHF 0415Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAINFANTIL (FEM) RHF 0411Inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAMIRIM (FEM) RHF 0411Inscrito Participa Não Participa
GABRIELGOMESGABRIEL MOREIRA DOS SANTOS SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0199Inscrito Participa Não Participa
GABRIELGOMESGABRIEL MOREIRA DOS SANTOS SILVAMIRIM (MAS) ROM 0199Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSINFANTIL (FEM) RIF 0359Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSJUVENIL (FEM) RIF 0359Inscrito Participa Não Participa
HELOAFERREIRAHELOA FERREIRA FERREIRAPRE MIRIM (FEM) RJF 0235Inscrito Participa Não Participa
IASMIMDACONCEICAOIASMIM ALCUNHA RODRIGUES DA CONCEIÇÃOPRE MIRIM (FEM) RJF 0237Inscrito Participa Não Participa
IVANGONCALVESIVAN CARLOS ARAUJO GONÇALVESINFANTIL (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Não Participa
IVANGONCALVESIVAN CARLOS ARAUJO GONÇALVESJUVENIL (MAS) RNM 0286Inscrito Participa Não Participa
JOAOGABRIELMATOSJOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSMIRIM (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Não Participa
JOAOGABRIELMATOSJOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Não Participa
JONATHANCOSTA1JONATHAN SOUZA COSTAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIABARRETOMARIA ESTHEFANY DOS SANTOS BARRETOPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIACLARALOPESMARIA CLARA MORAIS LOPESMIRIM (FEM) RIF 0264Inscrito Participa Não Participa
PCS(TÉCNICO) PAULO CESAR DE SOUZA  ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
SARAHMONTEIROSARAH MARTINS MONTEIROINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
SARAHMONTEIROSARAH MARTINS MONTEIROJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
VICTORGUILHERMESARMENTOVICTOR GUILHERME SIMÕES SARMENTOJUVENIL (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Não Participa
YANRORIZYAN BARBOZA DE ALMEIDA RORIZMIRIM (MAS) RNM 0268Inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAMIRIM (FEM) RIF 0368Inscrito Participa Não Participa
Total: 26


ASTM - ASSOCIAÇÃO SERRANA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIABSOLUTO B (MAS) RHM 0861Inscrito Participa Não Participa
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIVETERANO 4 (MAS) RHM 0861Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESABSOLUTO B (MAS) RHM 0859Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESVETERANO 6 (MAS) RHM 0859Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAABSOLUTO B (MAS) RGM 01032Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 6 (MAS) RGM 01032Inscrito Participa Não Participa
PEDROLARA1PEDRO CARLOS DA SILVA LARAABSOLUTO B (MAS) RGM 01143Inscrito Participa Não Participa
PEDROLARA1PEDRO CARLOS DA SILVA LARASENIOR (MAS) RGM 01143Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


BELFORD ROXO COUNTRY CLUBE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCRUZ7DANIEL LUIZ BISPO DA CRUZABSOLUTO B (MAS) RHM 0844Inscrito Participa Não Participa
DIMASFONSECADIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAINFANTIL (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Não Participa
DIMASFONSECADIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAJUVENIL (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFERREIRA2GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAINFANTIL (MAS) RMM 0360Inscrito Participa Não Participa
GABRIELFERREIRA2GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAJUVENIL (MAS) RMM 0360Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESOUZADOSSANTOSSANTOSGUILHERME SOUZA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RMM 0357Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESOUZADOSSANTOSSANTOSGUILHERME SOUZA DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RMM 0357Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELIMAHENRIQUE CEZAR DOS SANTOS LIMAABSOLUTO C (MAS) RHM 0807Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUELIMAHENRIQUE CEZAR DOS SANTOS LIMAVETERANO 4 (MAS) RHM 0807Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARCIANOJOAO VICTOR LIMA DE CARVALHO MARCIANOINFANTIL (MAS) RNM 0278Inscrito Participa Não Participa
JOAOMARCIANOJOAO VICTOR LIMA DE CARVALHO MARCIANOJUVENIL (MAS) RNM 0278Inscrito Participa Não Participa
JONATAALVES1JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESABSOLUTO C (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Não Participa
JONATAALVES1JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESJUVENIL (MAS) RJM 0532Inscrito Participa Não Participa
MAICONSILVA1MAICON DUARTE RODRIQUES DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RLM 0425Inscrito Participa Não Participa
MARCIONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOABSOLUTO C (MAS) RIM 0695Inscrito Participa Não Participa
MARCIONUNESMARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOJUVENIL (MAS) RIM 0695Inscrito Participa Não Participa
MARCUSFERNANDESMARCUS VINICIUS FERNANDESABSOLUTO C (MAS) RHM 0801Inscrito Participa Não Participa
OTAIRSILVAOTAIR DA SILVA JUNIORABSOLUTO C (MAS) RHM 0839Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSABSOLUTO B (MAS) RGM 01181Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSSENIOR (MAS) RGM 01181Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RGM 01093Inscrito Participa Não Participa
WINDESONSILVAWINDESON FERREIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RGM 01093Inscrito Participa Não Participa
Total: 22


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOABSOLUTO D (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOVETERANO 5 (MAS) RNM 0315Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDROALVES1ALEXANDRO RAMOS ALVESABSOLUTO C (MAS) RJM 0500Inscrito Participa Não Participa
EVALDOVIANAEVALDO NUNES VIANA JUNIORABSOLUTO E (MAS) RHM 0892Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZABSOLUTO B (MAS) RGM 01097Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RGM 01097Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAABSOLUTO C (MAS) RIM 0692Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAVETERANO 4 (MAS) RIM 0692Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRAABSOLUTO C (MAS) RHM 0814Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRASENIOR (MAS) RHM 0814Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RCM 01871Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RCM 01871Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO B (MAS) RFM 01217Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOSENIOR (MAS) RFM 01217Inscrito Participa Não Participa
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOABSOLUTO A (FEM) REF 0739Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSILVA12CARLOS AUGUSTO FRANÇA COSTA SILVAABSOLUTO D (MAS) RLM 0436Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSILVA12CARLOS AUGUSTO FRANÇA COSTA SILVASENIOR (MAS) RLM 0436Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RDM 01756Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RDM 01756Inscrito Participa Não Participa
FELIPETEIXEIRA1FELIPE VIEIRA TEIXEIRAINFANTIL (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
FELIPETEIXEIRA1FELIPE VIEIRA TEIXEIRAMIRIM (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOTERRAFERNANDO ARAUJO COSTA TERRAMIRIM (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOTERRAFERNANDO ARAUJO COSTA TERRAPRE MIRIM (MAS) RNM 0257Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDESJOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) RNM 0322Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDESJOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMAJUVENIL (MAS) RNM 0322Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO A (MAS) REM 01577Inscrito Participa Não Participa
JORGESILVA1JORGE LUIZ SILVAABSOLUTO D (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
JORGESILVA1JORGE LUIZ SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAABSOLUTO B (MAS) RGM 01040Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RGM 01040Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RJM 0582Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESJUVENIL (MAS) RJM 0582Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOMIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
MALONGBUENOMALONG DOS SANTOS BUENOPRE MIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAABSOLUTO A (MAS) RFM 01334Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RFM 01334Inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) RDF 01189Inscrito Participa Não Participa
MIGUELSAMPAIOMIGUEL MOREIRA DA SILVA SAMPAIOINFANTIL (MAS) RNM 0340Inscrito Participa Não Participa
MIGUELSAMPAIOMIGUEL MOREIRA DA SILVA SAMPAIOMIRIM (MAS) RNM 0340Inscrito Participa Não Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRA DE SOUZAINFANTIL (MAS) RMM 0375Inscrito Participa Não Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRA DE SOUZAJUVENIL (MAS) RMM 0375Inscrito Participa Não Participa
Total: 31


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RFM 01312Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RFM 01312Inscrito Participa Não Participa
FELIPESANTANAFELIPE FERREIRA SANTANAJUVENIL (MAS) RNM 0299Inscrito Participa Não Participa
FELIPESANTANAFELIPE FERREIRA SANTANAJUVENTUDE (MAS) RNM 0299Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOINFANTIL (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOMIRIM (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RJM 0606Inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASMIRIM (MAS) RJM 0606Inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAABSOLUTO A (FEM) RGF 0520Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


MACAE TENIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAJUVENIL (MAS) RJM 0634Inscrito Participa Não Participa
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAJUVENTUDE (MAS) RJM 0634Inscrito Participa Não Participa
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEJUVENIL (MAS) RLM 0438Inscrito Participa Não Participa
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEJUVENTUDE (MAS) RLM 0438Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSIQUEIRAGABRIEL SILVA SIQUEIRAABSOLUTO D (MAS) RLM 0405Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSIQUEIRAGABRIEL SILVA SIQUEIRAJUVENTUDE (MAS) RLM 0405Inscrito Participa Não Participa
NATANAELSILVANATANAEL ANDRADE SILVA DAABSOLUTO C (MAS) RJM 0533Inscrito Participa Não Participa
NATANAELSILVANATANAEL ANDRADE SILVA DAVETERANO 5 (MAS) RJM 0533Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOABSOLUTO C (MAS) RIM 0757Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOVETERANO 4 (MAS) RIM 0757Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONAZEREDOANDERSON DARLAN DOS SANTOS AZEREDOINFANTIL (MAS) RNM 0265Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONAZEREDOANDERSON DARLAN DOS SANTOS AZEREDOJUVENIL (MAS) RNM 0265Inscrito Participa Não Participa
ANNANDACOSTAANNANDA SANTOS CERQUEIRA COSTAINFANTIL (FEM) RIF 0264Inscrito Participa Não Participa
ANNANDACOSTAANNANDA SANTOS CERQUEIRA COSTAJUVENIL (FEM) RIF 0264Inscrito Participa Não Participa
ARNALDOUEZUARNALDO TOMIO UEZUABSOLUTO B (MAS) RHM 0954Inscrito Participa Não Participa
ARNALDOUEZUARNALDO TOMIO UEZUVETERANO 5 (MAS) RHM 0954Inscrito Participa Não Participa
BRYANSALLES1BRYAN OLIVEIRA DA SILVA SALLESINFANTIL (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
BRYANSALLES1BRYAN OLIVEIRA DA SILVA SALLESJUVENIL (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEMIRASCAROLINE DE A.P. DA ROCHA MIRASABSOLUTO A (FEM) RHF 0430Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEMIRASCAROLINE DE A.P. DA ROCHA MIRASJUVENIL (FEM) RHF 0430Inscrito Participa Não Participa
DANILOALMEIDA1DANILO OLIVEIRA ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANILOALMEIDA1DANILO OLIVEIRA ALMEIDAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVIDSANTOS1DAVID SILVA SANTOSMIRIM (MAS) RMM 0355Inscrito Participa Não Participa
DIEGOFERNANDOBERMUDEZDIEGO FERNANDO GUEVARA BERMÚDEZABSOLUTO D (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA OLIVEIRAABSOLUTO A (MAS) RDM 01634Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA OLIVEIRASENIOR (MAS) RDM 01634Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORINFANTIL (MAS) RJM 0525Inscrito Participa Não Participa
EMANUELSANTOJUNIOREMANUEL NASCIMENTO SANTO JUNIORJUVENIL (MAS) RJM 0525Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOKUBO1FERNANDO HIROMITSU KUBOJUVENTUDE (MAS) RJM 0645Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSOUZA5GABRIEL GOMES SOUZAMIRIM (MAS) RNM 0312Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RGM 01050Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAABSOLUTO A (FEM) REF 0729Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAJUVENIL (FEM) REF 0729Inscrito Participa Não Participa
JOAOANDRADE9JOÃO GOMES ANDRADEINFANTIL (MAS) RNM 0317Inscrito Participa Não Participa
KAUANCONCEICAOKAUAN SILVA CONCEIÇÃOMIRIM (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Não Participa
KEVYNOLIVEIRAKEVYN LIMA OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Não Participa
LUISPEREZLUIS FELIPE DESTÉFANO PÉREZABSOLUTO D (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
LUISPEREZLUIS FELIPE DESTÉFANO PÉREZVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
MARCIOARAGAOMARCIO CASTRO DE ARAGAOABSOLUTO B (MAS) RGM 01011Inscrito Participa Não Participa
MARCIOARAGAOMARCIO CASTRO DE ARAGAOVETERANO 4 (MAS) RGM 01011Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) REM 01424Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESABSOLUTO C (MAS) RIM 0713Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESJUVENIL (MAS) RIM 0713Inscrito Participa Não Participa
RYANSANTOS1RYAN OLIVEIRA SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
RYANSANTOS1RYAN OLIVEIRA SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENIL (MAS) RJM 0636Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RJM 0636Inscrito Participa Não Participa
WAGNERLOPES1WAGNER ALVES DA SILVA LOPESINFANTIL (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Não Participa
WAGNERLOPES1WAGNER ALVES DA SILVA LOPESMIRIM (MAS) RNM 0259Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUABSOLUTO A (FEM) RDF 01135Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SUWUINFANTIL (FEM) RDF 01135Inscrito Participa Não Participa
Total: 43


SANTAMARIA/SAO CAETANO/XIOM/ATEME/COOPER-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOABSOLUTO B (MAS) RCM 01893Pré-inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RCM 1801893Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2