Inscrição de Atletas 

 2334 - Copa Brasil Centro-norte-nordeste I - Cuiabá
De 02/08/2018 à 05/08/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 31
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 105
Atletas Inscritos: 27
Atletas Pré-Inscritos: 78
Atletas Inscritos Ranking: 27
Atletas Inscritos Rating: 20
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOMELOANTONIO CARLOS BARBOSA MELOVETERANO 4 (MAS) RFM 01244Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOABSOLUTO E (MAS) RFM 01299Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02321Pré-inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02905Pré-inscrito Participa Não Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO E (MAS) RAM 03217Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIJUVENTUDE (MAS) RAM 02784Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO D (FEM) RAF 02138Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 5


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEABSOLUTO A (FEM) RBF 01559Inscrito Participa Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEJUVENIL (FEM) RBF 01559Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASMUC - CARAGUATATUBA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIACARRIJOMARIA EDUARDA SANTOS CARRIJO CHIQUETTOINFANTIL (FEM) RJF 0208Pré-inscrito Participa Participa
MARIACARRIJOMARIA EDUARDA SANTOS CARRIJO CHIQUETTOMIRIM (FEM) RJF 0208Pré-inscrito Participa Participa
MAYARASANTOSMAYARA CARDIM TENORIO SANTOSABSOLUTO D (FEM) REF 0917Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELCASESRAFAEL ALEXANDRE SANTANA CASESABSOLUTO E (MAS) RHM 0961Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOC MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RFM 01466Pré-inscrito Participa Não Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) ROM 0280Pré-inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RHM 0771Inscrito Participa Não Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 6 (MAS) RFM 01271Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSAD DE MOURASENIOR (MAS) RAM 02308Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYINFANTIL (MAS) RJM 0626Pré-inscrito Participa Participa
FLAVIOSHIRAYFLAVIO HIDEAKI SENAGA SHIRAYJUVENIL (MAS) RJM 0626Pré-inscrito Participa Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYMIRIM (FEM) REF 0880Pré-inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUPER PRE MIRIM (FEM) REF 0880Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOINFANTIL (MAS) RGM 01175Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) RGM 01175Pré-inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 01475Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0924Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02661Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTA DE ESTUDANTES DO RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAINFANTIL (FEM) RHF 0435Pré-inscrito Participa Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAMIRIM (FEM) RHF 0435Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE CAMPINAS-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSOLIVEIRA12MATHEUS FLORIANO OLIVEIRA DE LOPESABSOLUTO E (MAS) RGM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOBARBOSA2JOÃO PAULO BARBOSA CARVALHO  RNM 0312Pré-inscrito Não Participa Participa
Total: 1


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 7 (MAS) RGM 01061Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RGM 01161Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESINFANTIL (FEM) RHF 0451Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVAROBRANDAOÁLVARO AUGUSTO BARROS BRANDÃOINFANTIL (MAS) ROM 0186Pré-inscrito Participa Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENIL (MAS) RBM 02181Inscrito Participa Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZAABSOLUTO C (MAS) REM 01054Inscrito Participa Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZAJUVENTUDE (MAS) REM 01054Inscrito Participa Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RJM 0545Pré-inscrito Participa Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAJUVENIL (MAS) RJM 0545Pré-inscrito Participa Participa
JACKESSOUZAJACKES DE SOUZA COELHOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOINFANTIL (MAS) RNM 0277Pré-inscrito Participa Participa
JOAOPEIXOTOJOÃO VÍTOR MONTEIRO PEIXOTOMIRIM (MAS) RNM 0277Pré-inscrito Participa Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAINFANTIL (MAS) RNM 0413Pré-inscrito Participa Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RNM 0413Pré-inscrito Participa Participa
Total: 11


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0238Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROABSOLUTO B (MAS) RDM 01735Inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) RDM 01735Inscrito Participa Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RGM 01183Inscrito Participa Participa
KAYQUEVALOISKAYQUE VALOIS DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RGM 01183Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 01420Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) REM 01420Inscrito Participa Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOMIRIM (FEM) RFF 0606Inscrito Participa Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEINFANTIL (MAS) RIM 0734Inscrito Participa Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEJUVENIL (MAS) RIM 0734Inscrito Participa Participa
Total: 9


CR SALDANHA DA GAMA / JOOLA / SANTA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOINFANTIL (FEM) RCF 01485Pré-inscrito Participa Participa
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOJUVENIL (FEM) RCF 01485Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) REM 01454Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNJUVENIL (MAS) REM 01454Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RBM 02218Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RBM 02218Pré-inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROABSOLUTO B (MAS) RCM 01928Pré-inscrito Participa Não Participa
RICHARDPINHEIRORICHARD AMICI PINHEIROJUVENIL (MAS) RCM 01928Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 8


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RGM 01037Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADEMIRIM (MAS) RIM 0700Pré-inscrito Participa Participa
AUGUSTOANDRADE1AUGUSTO SASAKI ANDRADESUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 0700Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RGM 01274Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) RGM 01274Pré-inscrito Participa Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIINFANTIL (FEM) REF 0796Pré-inscrito Participa Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIJUVENIL (FEM) REF 0796Pré-inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RHM 01100Inscrito Participa Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) RHM 01100Inscrito Participa Participa
Total: 8


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAMELAAGRAPAMELA DE MOURA RIBEIRO AGRAABSOLUTO D (FEM) RDF 0954Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANABSOLUTO A (FEM) RBF 01718Inscrito Participa Não Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAABSOLUTO C (MAS) RFM 01252Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RDF 01215Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENTUDE (FEM) RDF 01215Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIABSOLUTO B (FEM) RDF 01270Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIABSOLUTO B (FEM) RDF 01270Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIABSOLUTO B (FEM) RDF 01270Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIABSOLUTO B (FEM) RDF 01270Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 4


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIASAKAKIMA1GLAUCIA MIDORI SAKAKIMAABSOLUTO C (FEM) REF 0755Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCIANAMORIMOTOLUCIANA MIDORI SASAI MORIMOTOABSOLUTO D (FEM) RBF 01799Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO C (FEM) REF 0738Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


SANTAMARIA/SAO CAETANO/XIOM/ATEME/COOPER-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) RBF 01847Pré-inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RAM 02729Pré-inscrito Participa Não Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAABSOLUTO D (MAS) RIM 0757Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RBF 01822Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAABSOLUTO E (MAS) RCM 01983Pré-inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RCF 01593Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) RFM 01238Pré-inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RFM 01238Pré-inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RDM 01768Pré-inscrito Participa Não Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEJUVENIL (MAS) RDM 01768Pré-inscrito Participa Não Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAINFANTIL (MAS) RIM 0718Pré-inscrito Participa Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAMIRIM (MAS) RIM 0718Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RBM 02037Pré-inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENTUDE (MAS) RBM 02037Pré-inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENIL (FEM) RAF 02292Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 15


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZINFANTIL (MAS) RDM 01385Inscrito Participa Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZJUVENIL (MAS) RDM 01385Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO A (MAS) RBM 02298Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RBM 02298Pré-inscrito Participa Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENIL (MAS) RFM 01299Pré-inscrito Participa Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENTUDE (MAS) RFM 01299Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6