Inscrição de Atletas 

 2333 - 3ª Copa Nacional Do Estado De Alagoas-2018
De 07/09/2018 à 09/09/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 31
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIOR  RFM 7801261Inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
Total: 1


AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOMELOANTONIO CARLOS BARBOSA MELO  RFM 9401096Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRA  REF 1080958Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALES  RIM 560642Inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVES  RLM 900407Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
JOAOGOESJOÃO DE SOUSA GOES NETO  RJM 290663Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 5


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRA  RFM 31301205Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRA  RDF 22201043Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRA  RIF 1080330Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (FEM)
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVA  RIM 1620717Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTE  RBF 23401768Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVA  RFF 2040630Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (FEM)
MICHELLIMAMICHEL SOUSA LIMA  RFM 7801323Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
Total: 6


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITAS  RDM 10401671Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMES  RGM 15101048Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROH  REM 7801491Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKEN  RHF 0433Inscrito Não Participa Não Participa
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOS  RCF 23401335Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRA  RCF 01332Inscrito Não Participa Não Participa
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVERO  RBF 15601782Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
Total: 4


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVA  REF 780872Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUE  RHM 480827Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 2


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOS  RGM 13901019Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
Total: 1


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONI  REF 480793Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
Total: 1


ASSOC. CULTURAL E ESPORT. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIO  RHM 230982Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECA  RHM 2340561Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CATIAOLIVEIRACATIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA  RDF 780914Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (FEM)
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSAD  RAM 29502308Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFON  RFM 9001262Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUES  RHM 780978Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHO  RDM 19501653Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAESIOARAUJOMAESIO ARAUJO SOUZA  RIM 180653Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHO  REM 6401472Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJO  RLM 560494Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDO  RHM 560962Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWA  RIM 360727Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDA  RGM 01161Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO COSTA  RCM 01912Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTA  REF 1860727Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
GUARACILOIOLAGUARACI RODRIGUES LOIOLA  ROM 300250Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
RONALDOSOUZARONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZA  RFM 12601348Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDT  RJF 1080137Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (FEM)
WASHINGTONCASTROWASHINGTON STÊPHANE GARCEZ DE CASTRO  RLM 480487Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
Total: 5


CENTRO SOCIAL CHINÊS / BUTTERFLY-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHIANGMINGCHIANG YA MING  RHM 1460890Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELO  RDM 31201669Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
MARIOPIRESMARIO LUCIO CAMARA PIRES  RGM 3001146Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRA  RFM 01231Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 4


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVA  RHF 780453Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
Total: 1


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRA  RNM 1380320Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
Total: 1


CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVERTONMELO1EVERTON ULISSES VENTURA DE MELO  RIM 0661Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLIN  RHM 1200796Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REIS  RFF 1260636Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
Total: 1


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOOLIVEIRA4FERNANDO OLIVEIRA  RIM 1260726Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOS  RDF 10901111Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
Total: 2


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  RGM 12601148Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
IRIELSILVAIRIEL JOSÉ DA SILVA  RNM 0278Inscrito Não Participa Não Participa
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRA  RJM 1220357Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 3


JUNDIAI CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILO  RGM 4301128Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELOIGABRIEL TAKESHI CAMPOS OI  RJM 2290584Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVA  RFF 600601Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
Total: 2


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANK  RDM 12601574Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSI  RHM 3300858Inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHA  REM 26401231Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊA  RNM 1380278Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
Total: 4