Inscrição de Atletas 

 2333 - 3ª Copa Nacional Do Estado De Alagoas-2018
De 07/09/2018 à 09/09/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 26
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIOR  RFM 01261Inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
Total: 1


AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOMELOANTONIO CARLOS BARBOSA MELO  RFM 01096Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRA  REF 0958Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALES  RIM 0642Inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVES  RLM 0407Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
JOAOGOESJOÃO DE SOUSA GOES NETO  RJM 0663Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 5


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRA  RFM 01205Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRA  RDF 01043Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRA  RIF 0330Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (FEM)
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVA  RIM 0717Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTE  RBF 01768Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVA  RFF 0630Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (FEM)
MICHELLIMAMICHEL SOUSA LIMA  RFM 01323Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
Total: 6


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITAS  RDM 01671Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMES  RGM 01048Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROH  REM 01491Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


ADFP PARANÁ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKEN  RHF 0433Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOS  RCF 01335Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRA  RCF 01332Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVERO  RBF 01782Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
Total: 4


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUE  RHM 0827Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOS  RGM 01019Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
Total: 1


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONI  REF 0793Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
Total: 1


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECA  RHM 0561Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CATIAOLIVEIRACATIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA  RDF 0914Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (FEM)
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSAD DE MOURA  RAM 02308Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFON  RFM 01262Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUES  RHM 0978Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHO  RDM 01653Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAESIOARAUJOMAESIO ARAUJO SOUZA  RIM 0653Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHO  REM 01472Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJO  RLM 0494Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDO  RHM 0962Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWA  RIM 0727Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDA  RGM 01161Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO COSTA  RCM 01912Inscrito Não Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
Total: 1


CENTRO SOCIAL CHINÊS / BUTTERFLY-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHIANGMINGCHIANG YA MING  RHM 0890Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELO  RDM 01669Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
MARIOPIRESMARIO LUCIO CAMARA PIRES  RGM 01146Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRA  RFM 01231Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 4


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVA  RHF 0453Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
Total: 1


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRA  RNM 0320Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
Total: 1


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLIN  RHM 0796Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOOLIVEIRA4FERNANDO OLIVEIRA  RIM 0726Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOS  RDF 01111Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
Total: 2


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  RGM 01148Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
IRIELSILVAIRIEL JOSÉ DA SILVA  RNM 0278Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRA  RJM 0357Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 3


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVA  RFF 0601Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
Total: 1


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANK  RDM 01574Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSI  RHM 0858Inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHA  REM 01231Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊA  RNM 0278Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
Total: 4