Inscrição de Atletas 

 2332 - 3ª Copa Nacional Do Estado De Alagoas-2018
De 07/09/2018 à 09/09/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 32
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMONTEIROALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROSENIOR (MAS) RDM 01560Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RFM 01205Inscrito Participa Não Participa
MARIAFREITAS1MARIA DAS GRAÇAS LIMA DE FREITASVETERANO 6 (FEM) RJF 0247Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 7 (MAS) RMM 0388Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) REF 0913Inscrito Participa Participa
Total: 4


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RBM 02149Inscrito Participa Participa
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RBM 02149Inscrito Participa Participa
ANDERSONFERNANDESANDERSON FREIRE FERNANDESABSOLUTO D (MAS) RIM 0742Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONFERNANDESANDERSON FREIRE FERNANDESSENIOR (MAS) RIM 0742Inscrito Participa Não Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASABSOLUTO B (MAS) RDM 01511Inscrito Participa Não Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASVETERANO 4 (MAS) RDM 01511Inscrito Participa Não Participa
DERYSONALCANTARADERYSON RODRIGUES ALCANTARAABSOLUTO D (MAS) RJM 0916Inscrito Participa Participa
EVALDOSILVAEVALDO JOSÉ COSTA DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Participa
EVALDOSILVAEVALDO JOSÉ COSTA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Participa
FRANCISCOLIMA4FRANCISCO YOUNGSON PEREIRA LIMAABSOLUTO E (MAS) RMM 0370Inscrito Participa Participa
FRANCISCOLIMA4FRANCISCO YOUNGSON PEREIRA LIMASENIOR (MAS) RMM 0370Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO C (MAS) RGM 01338Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORSENIOR (MAS) RGM 01338Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTOS3FRANCISCO RAFHAEL CARVALHO DOS SANTOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSANTOS3FRANCISCO RAFHAEL CARVALHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELGOMES1GABRIEL RODOVALHO GOMESINFANTIL (MAS) ROM 0312Inscrito Participa Participa
GABRIELGOMES1GABRIEL RODOVALHO GOMESMIRIM (MAS) ROM 0312Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMACHADO1GUILHERME SOBREIRA MACHADOSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARIANOGUILHERME FELIPE RODRIGUES MARIANOSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0178Inscrito Participa Não Participa
JESSICAMARINHOJESSICA CAROLINE DA SILVA MARINHOABSOLUTO C (FEM) RIF 0264Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) RGM 01186Inscrito Participa Participa
LAYSLLADIASLAYSLLA DE SOUSA FERREIRA DIASJUVENTUDE (FEM) RJF 0286Inscrito Participa Participa
LIZANDRATEIXEIRALIZANDRA WANESSA DA SILVA TEIXEIRAABSOLUTO D (FEM) RJF 0148Inscrito Participa Participa
LUCIOBARROSOLUCIO RICARDO BARROSO MONTESENIOR (MAS) RJM 0725Inscrito Participa Participa
LUCIOBARROSOLUCIO RICARDO BARROSO MONTEVETERANO 5 (MAS) RJM 0725Inscrito Participa Participa
MATEUSRODRIGUES1MATEUS FERREIRA RODRIGUESABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSAINFANTIL (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Não Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSAMIRIM (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSAMIRIM (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUSAPEDRO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Não Participa
RAFAELMACEDO1RAFAEL MIRANDA DE MACÊDOSENIOR (MAS) RGM 01007Inscrito Participa Participa
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESVETERANO 4 (MAS) RGM 01048Inscrito Participa Participa
VANESSABATISTAVANESSA DE SOUZA BATISTAABSOLUTO C (FEM) RJF 0200Inscrito Participa Participa
Total: 33


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOALMEIDA1CAIO CAVALCANTE ALMEIDAINFANTIL (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Participa
CAIOALMEIDA1CAIO CAVALCANTE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) RFM 01369Inscrito Participa Participa
CHARLTONALMEIDACHARLTON ALEXANDRO ANDRADE ALMEIDASENIOR (MAS) RHM 0802Inscrito Participa Participa
DAIANESILVA2DAIANE OLIVEIRA SILVA  RJF 0250Inscrito Não Participa Participa
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMA  RHM 0874Inscrito Não Participa Participa
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01246Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESSENIOR (MAS) RIM 0659Inscrito Participa Não Participa
LUCASJESUSLUCAS CARVALHO DE JESUSABSOLUTO E (MAS) RHM 0947Inscrito Participa Participa
RICARDOVILLELARICARDO BARRETO VILLELAVETERANO 5 (MAS) RHM 0867Inscrito Participa Participa
Total: 10


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHSENIOR (MAS) REM 01491Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUESENIOR (MAS) RHM 0827Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RFM 01375Inscrito Participa Não Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Não Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAABSOLUTO C (FEM) REF 0819Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 0799Inscrito Participa Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 6 (MAS) REM 01405Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSAD DE MOURASENIOR (MAS) RAM 02308Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAABSOLUTO B (FEM) RDF 0538Inscrito Participa Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAJUVENIL (FEM) RDF 0538Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO D (FEM) RAF 02301Inscrito Participa Não Participa
RUBENSCAMPOSRUBENS FRANCISCO DE CAMPOS JUNIORVETERANO 6 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYASENIOR (MAS) RGM 0914Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESSENIOR (MAS) RFM 01333Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORSENIOR (MAS) REM 01456Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHARLESANDRADECHARLES EURI ANDRADE DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0112Inscrito Participa Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01010Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01176Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOINFANTIL (MAS) RGM 01176Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RDM 01653Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROABSOLUTO E (MAS) ROM 0178Inscrito Participa Participa
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0178Inscrito Participa Participa
JOAOCARVALHOJOÃO CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RHM 0985Inscrito Participa Participa
JOSEROMAOJOSE ROMAO PIMENTEL NETOABSOLUTO E (MAS) ROM 0239Inscrito Participa Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROABSOLUTO E (MAS) RLM 0460Inscrito Participa Participa
MAESIOARAUJOMAESIO ARAUJO SOUZAVETERANO 5 (MAS) RIM 0653Inscrito Participa Não Participa
MAESIOARAUJOMAESIO ARAUJO SOUZAABSOLUTO D (MAS) RIM 0653Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELSENIOR (MAS) RGM 01010Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RGM 01010Inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROABSOLUTO D (MAS) RIM 0689Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDASENIOR (MAS) RGM 01037Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIACAO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 7 (MAS) RGM 01160Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSSILVA5CARLOS HENRIQUE DA SILVA CAVALCANTIABSOLUTO E (MAS) RHM 0856Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTASENIOR (MAS) RAM 02462Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMARIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02462Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RJM 0584Inscrito Participa Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAJUVENIL (MAS) RJM 0584Inscrito Participa Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAMIRIM (MAS) RNM 0413Inscrito Participa Não Participa
JORGEALCANTARAJORGE LUIS ALARCON ALCANTARAINFANTIL (MAS) RNM 0413Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO E (MAS) RAM 03118Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLISENIOR (MAS) RAM 02391Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 02391Inscrito Participa Participa
ROGERIOCAPOBIANCOROGERIO OLIVEIRA CAPOBIANCOVETERANO 5 (MAS) RLM 0430Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CELSOBRAUNACELSO DA COSTA BRAÚNAABSOLUTO D (MAS) RIM 0722Inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIOGUENDLER1JULIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) REM 01552Inscrito Participa Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0162Inscrito Participa Participa
MARIOOLIVEIRA1MARIO ANDRE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RHM 0941Inscrito Participa Participa
Total: 3


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUISXAVIERLUIS CARLOS VIEIRA XAVIERVETERANO 4 (MAS) RFM 01340Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIABSOLUTO A (FEM) RAF 02188Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01984Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSSILVA13CARLOS VICTOR DA SILVASENIOR (MAS) RJM 0512Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSILVA13CARLOS VICTOR DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 0512Inscrito Participa Participa
EVERTONMELO1EVERTON ULISSES VENTURA DE MELOABSOLUTO E (MAS) RIM 0661Inscrito Participa Participa
HENRIQUEMORAISHENRIQUE AUGUSTO DE MEDEIROS MORAISSENIOR (MAS) RHM 0845Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEMORAISHENRIQUE AUGUSTO DE MEDEIROS MORAISABSOLUTO D (MAS) RHM 0845Inscrito Participa Participa
LUISSILVA4LUÍS ALBERTO ARRUDA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Não Participa
LUISSILVA4LUÍS ALBERTO ARRUDA DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Participa
Total: 7


CR SALDANHA DA GAMA / JOOLA / SANTA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) REM 01454Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNJUVENIL (MAS) REM 01454Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


DOJO NIC NETTO TENIS DE MESA-AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSALMEIDA2MATHEUS ALMEIDA COSTAABSOLUTO E (MAS) ROM 0112Inscrito Participa Participa
MATHEUSALMEIDA2MATHEUS ALMEIDA COSTAJUVENTUDE (MAS) ROM 0112Inscrito Participa Participa
Total: 2


EQUIPE TINOCO ESPORTES-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINVETERANO 4 (MAS) RHM 0994Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRALADY (FEM) RDF 01189Inscrito Participa Participa
Total: 1


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIAS  RJM 0606Inscrito Não Participa Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RJM 0606Inscrito Participa Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASMIRIM (MAS) RJM 0606Inscrito Participa Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAVETERANO 5 (FEM) RGF 0520Inscrito Participa Participa
Total: 4


ITAIM KEIKO/KENZEN/AOVC-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAINFANTIL (MAS) RHM 0974Inscrito Participa Não Participa
FELIPEIKEDAFELIPE EIKI TAGAMI IKEDAJUVENIL (MAS) RHM 0974Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOS2GABRIEL AMMIRABILE MATOSINFANTIL (MAS) RGM 01174Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANEMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RGM 01166Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) RGM 01166Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIYABARASABRINA MIYABARAMIRIM (FEM) REF 0832Inscrito Participa Participa
Total: 8


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSDREZZACARLOS ALBERTO DREZZAVETERANO 6 (MAS) RHM 0981Inscrito Participa Não Participa
LAYSRODRIGUESLAYS CAROLINA MADEIRO RODRIGUESJUVENIL (FEM) RIF 0271Inscrito Participa Participa
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMAABSOLUTO D (MAS) RIM 0671Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOABSOLUTO C (MAS) REM 01404Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOVETERANO 4 (MAS) REM 01404Inscrito Participa Participa
MARCUSSILVA6MARCUS VINÍCIUS FRANCISCO DA SILVASENIOR (MAS) RGM 01156Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOVETERANO 4 (MAS) RHM 0812Inscrito Participa Participa
PAMELAAGRAPAMELA DE MOURA RIBEIRO AGRAABSOLUTO D (FEM) RDF 0954Inscrito Participa Participa
RUBENSREALRUBENS CARLOS REALVETERANO 7 (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Participa
Total: 9


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRERUIVOANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOSENIOR (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO C (FEM) REF 0738Inscrito Participa Participa
Total: 2


PENDRAGON SÃO LUIS - MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOCOSTA2JOAO LUIZ DE OLIVEIRA COSTA NETOSENIOR (MAS) RIM 0743Inscrito Participa Não Participa
JOAOCOSTA2JOAO LUIZ DE OLIVEIRA COSTA NETOABSOLUTO D (MAS) RIM 0743Inscrito Participa Participa
PEDROARAUJOPEDRO DA SILVA ARAÚJOVETERANO 7 (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Participa
Total: 3


SANTAMARIA/SAO CAETANO/XIOM/ATEME/COOPER-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROINFANTIL (MAS) RFM 01286Inscrito Participa Participa
DENISOSHIRODENIS JUNJI OSHIROJUVENIL (MAS) RFM 01286Inscrito Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02100Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RAF 02100Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOINFANTIL (MAS) RCM 01816Inscrito Participa Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOJUVENIL (MAS) RCM 01816Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAINFANTIL (MAS) RFM 01238Inscrito Participa Participa
LUCASKINALUCAS TAKESHI KINAJUVENIL (MAS) RFM 01238Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEINFANTIL (MAS) RCM 01858Inscrito Participa Participa
LUIGIYAMANELUIGI KENDI TOCUDA YAMANEJUVENIL (MAS) RCM 01858Inscrito Participa Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAINFANTIL (MAS) RIM 0796Inscrito Participa Participa
NICOLASNISHIMURANICOLAS SAKAUE NISHIMURAMIRIM (MAS) RIM 0796Inscrito Participa Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) RCF 01547Inscrito Participa Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENTUDE (FEM) RCF 01547Inscrito Participa Participa
Total: 14


SANTO ANDRE / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RCF 01390Inscrito Participa Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENTUDE (FEM) RCF 01390Inscrito Participa Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO E (MAS) RAM 02826Inscrito Participa Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIINFANTIL (FEM) REF 0835Inscrito Participa Participa
LAISKUROTOBI1LAÍS MIHO YOSHIKADO KUROTOBIMIRIM (FEM) REF 0835Inscrito Participa Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIJUVENIL (MAS) RBM 02082Inscrito Participa Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIJUVENTUDE (MAS) RBM 02082Inscrito Participa Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOABSOLUTO D (MAS) RHM 0954Inscrito Participa Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENTUDE (MAS) RHM 0954Inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO E (MAS) RAM 02504Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO A (MAS) RAM 02331Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RAM 02331Inscrito Participa Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENIL (MAS) RFM 01299Inscrito Participa Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENTUDE (MAS) RFM 01299Inscrito Participa Participa
Total: 14