Inscrição de Atletas 

 2324 - Circuito Interestadual Rio De Janeiro - 2 Etapa - Velodromo
De 03/06/2018 à 03/06/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 6
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 59
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 59
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOCARDOSOBRUNO GAMA CARDOSOABSOLUTO D (MAS) RHM 0924Pré-inscrito Participa Não Participa
BRUNOCARDOSOBRUNO GAMA CARDOSOSENIOR (MAS) RHM 0924Pré-inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RAM 02218Pré-inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOMARAVILHACLAUDIO ALVES MARAVILHAABSOLUTO C (MAS) RGM 01139Pré-inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOMARAVILHACLAUDIO ALVES MARAVILHASENIOR (MAS) RGM 01139Pré-inscrito Participa Não Participa
DECIOALMEIDADECIO CARLOS ALMEIDA GOMESABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
DECIOALMEIDADECIO CARLOS ALMEIDA GOMESSENIOR (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO B (MAS) RCM 01807Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCELOCONCEICAO1MARCELO VINICIUS LIMA CONCEIÇÃOABSOLUTO E (MAS) RLM 0483Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCELOCONCEICAO1MARCELO VINICIUS LIMA CONCEIÇÃOSENIOR (MAS) RLM 0483Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARVENCESLAUCÉSAR AUGUSTO VENCESLAUABSOLUTO D (MAS) RJM 0642Inscrito Participa Não Participa
CESARVENCESLAUCÉSAR AUGUSTO VENCESLAUVETERANO 5 (MAS) RJM 0642Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0942Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RGM 01118Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTA DE ESTUDATES DO RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAINFANTIL (FEM) RHF 0413Pré-inscrito Participa Não Participa
ANATEIXEIRAANA BEATRIZ TEIXEIRAMIRIM (FEM) RHF 0413Pré-inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAINFANTIL (FEM) RIF 0381Pré-inscrito Participa Não Participa
ANNYSOUZAANNY VITORIA SILVA SOUZAMIRIM (FEM) RIF 0381Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSINFANTIL (FEM) RIF 0328Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLESANTOSGABRIELLE SANTOSJUVENIL (FEM) RIF 0328Pré-inscrito Participa Não Participa
GEOVANNARUFINOGEOVANNA GONÇALVES RUFINOSUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0253Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENIL (FEM) RHF 0457Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIANAGONCALVESMARIANA GONÇALVES RUFINOJUVENTUDE (FEM) RHF 0457Pré-inscrito Participa Não Participa
YANRORIZYAN BARBOZA DE ALMEIDA RORIZINFANTIL (MAS) RNM 0267Pré-inscrito Participa Não Participa
YANRORIZYAN BARBOZA DE ALMEIDA RORIZMIRIM (MAS) RNM 0267Pré-inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVAMIRIM (FEM) RIF 0366Pré-inscrito Participa Não Participa
YASMINSILVA1YASMIN CRISTINE SILVASUPER PRE MIRIM (FEM) RIF 0366Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 13


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOABSOLUTO E (MAS) RNM 0301Pré-inscrito Participa Não Participa
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOVETERANO 5 (MAS) RNM 0301Pré-inscrito Participa Não Participa
EVALDOVIANAEVALDO NUNES VIANA JUNIORABSOLUTO E (MAS) RHM 0808Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZABSOLUTO C (MAS) RFM 01206Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RFM 01206Pré-inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAABSOLUTO D (MAS) RIM 0732Pré-inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAVETERANO 4 (MAS) RIM 0732Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 7


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSABSOLUTO B (MAS) RDM 01833Pré-inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RDM 01833Pré-inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO B (MAS) RDM 01581Pré-inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RDM 01581Pré-inscrito Participa Não Participa
FERNANDOTERRAFERNANDO ARAUJO COSTA TERRAMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
FERNANDOTERRAFERNANDO ARAUJO COSTA TERRASUPER PRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAABSOLUTO C (MAS) RGM 01151Pré-inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSE RICARDO TAVARES CORREAVETERANO 5 (MAS) RGM 01151Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RJM 0531Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESJUVENIL (MAS) RJM 0531Pré-inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAABSOLUTO C (MAS) RFM 01336Pré-inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RFM 01336Pré-inscrito Participa Não Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO B (FEM) RDF 01158Pré-inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESABSOLUTO C (MAS) RFM 01382Pré-inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSERGIO RICARDO SILVA GOMESVETERANO 5 (MAS) RFM 01382Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 15


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RFM 01298Pré-inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RFM 01298Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPESANTANAFELIPE FERREIRA SANTANAJUVENIL (MAS) RNM 0286Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPESANTANAFELIPE FERREIRA SANTANAJUVENTUDE (MAS) RNM 0286Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOINFANTIL (MAS) RNM 0327Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTARDIOGUSTAVO LUCENA TARDIOMIRIM (MAS) RNM 0327Pré-inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALABSOLUTO C (MAS) RFM 01322Pré-inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALVETERANO 4 (MAS) RFM 01322Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASINFANTIL (MAS) RJM 0571Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONANFARIASLEONAN HENRIQUE LEAL FARIASMIRIM (MAS) RJM 0571Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCIANOMATHEUSLUCIANO ANASTACIO MATHEUSABSOLUTO D (MAS) RJM 0530Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCIANOMATHEUSLUCIANO ANASTACIO MATHEUSVETERANO 4 (MAS) RJM 0530Pré-inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RJM 0 Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOVETERANO 4 (MAS) RJM 0587Pré-inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOVETERANO 5 (MAS) RJM 0587Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 15