Inscrição de Atletas 

 2315 - Copa Nordeste De Tênis De Mesa - Etapa Natal - 2018 Olímpcio
De 09/06/2018 à 10/06/2018
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 8
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMAIACARLOS ROBERTO COELHO MAIAVETERANO 7 (MAS) ROM 0300Inscrito Participa Participa
CARLOSMAIANETOCARLOS ROBERTO COELHO MAIA NETOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 6 (MAS) RIM 0622Inscrito Participa Participa
FLAVIOCARVALHO1FLAVIO COUTINHO DE CARVALHOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JAIMESOUSAJAIME PEREIRA DE SOUSA FILHOSENIOR (MAS) RMM 0250Inscrito Participa Participa
JORGESALESJORGE DE OLIVEIRA SALESVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOSEARAUJOJOSE BEZERRA DE ARAUJO JUNIORVETERANO 6 (MAS) RIM 0581Inscrito Participa Participa
MARIAFREITAS1MARIA DAS GRAÇAS LIMA DE FREITASVETERANO 6 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
MARIAMOREIRAMARIA LÚCIA CAVALCANTE MOREIRA DE BARROSVETERANO 6 (FEM) RJF 0228Inscrito Participa Participa
RICARDOBONIFACIORICARDO CORTES BONIFACIOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
SERGIOMACHADO1SERGIO EDUARDO MACHADO DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RMM 0250Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) REF 0935Inscrito Participa Participa
Total: 12


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG CRATO-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RBM 01821Inscrito Participa Participa
ANDERSONFERNANDESANDERSON FREIRE FERNANDESABSOLUTO D (MAS) RIM 0570Inscrito Participa Participa
EVALDOSILVAEVALDO JOSÉ COSTA DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RLM 0250Inscrito Participa Participa
FRANCISCOLIMA4FRANCISCO YOUNGSON PEREIRA LIMAABSOLUTO E (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTOS3FRANCISCO RAFHAEL CARVALHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0264Inscrito Participa Participa
GABRIELGOMES1GABRIEL RODOVALHO GOMESINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELGOMES1GABRIEL RODOVALHO GOMESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMARIANOGUILHERME FELIPE RODRIGUES MARIANOMIRIM (MAS) RNM 0118Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARIANOGUILHERME FELIPE RODRIGUES MARIANOSUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 0118Inscrito Participa Não Participa
JESSICAMARINHOJESSICA CAROLINE DA SILVA MARINHOABSOLUTO C (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1(TÉCNICO) JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA  RGM 0 Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) RGM 01164Inscrito Participa Não Participa
LAYSLLADIASLAYSLLA DE SOUSA FERREIRA DIASABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LAYSLLADIASLAYSLLA DE SOUSA FERREIRA DIASJUVENTUDE (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LIZANDRATEIXEIRALIZANDRA WANESSA DA SILVA TEIXEIRAABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
LUCIOBARROSOLUCIO RICARDO BARROSO MONTEVETERANO 5 (MAS) RJM 0581Inscrito Participa Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PABLOSOUSA1PABLO VICTOR OLIVEIRA DE SOUSAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARLUNACESAR AUGUSTO ALVES DE LUNAMIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Participa
DAVIDMOUSINHODAVID DA SILVEIRA MOUSINHOSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DOUGLASNASCIMENTODOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTOMIRIM (MAS) RNM 0283Inscrito Participa Participa
FELIXDANTASFELIX DA SILVA DANTAS JUNIORSUPER PRE MIRIM (MAS) RLM 0422Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMEDEIROSGUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MEDEIROSJUVENIL (MAS) RLM 0499Inscrito Participa Participa
LINCOLNMENDESLINCOLN DE OLIVEIRA MENDESINFANTIL (MAS) RNM 0261Inscrito Participa Participa
PAULOSILVA8PAULO SERGIO DA SILVA HORTAVETERANO 5 (MAS) RNM 0284Inscrito Participa Participa
RINALDMACEDORINALD MEDEIROS DE MACEDOMIRIM (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Participa
Total: 8


AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNAMARTINS(TÉCNICO) ANNA PAULA SANTOS MARTINS  REF 0 Inscrito Participa Participa
ANNAMARTINSANNA PAULA SANTOS MARTINSLADY (FEM) REF 0943Inscrito Participa Participa
JOHNLUIZJOHN VICTOR ALVES LUIZJUVENTUDE (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Participa
JOSECHAVESJOSÉ VITOR MARIANO CHAVESJUVENIL (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Participa
JOSEDANTASJOSE LENILDO FERNANDES DANTAS JUNIORABSOLUTO E (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Participa
JULIALIMAJULIA BRAGA BARBOSA LIMALADY (FEM) RHF 0481Inscrito Participa Participa
KIMIHANKIMI HANINFANTIL (FEM) RIF 0397Inscrito Participa Participa
MARCOSSILVA4MARCOS AURÉLIO FREIRE DA SILVA JÚNIORABSOLUTO E (MAS) RJM 0502Inscrito Participa Participa
PEDROSILVA15PEDRO BERNARDO DA SILVA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
RAFAELBONIFACIORAFAEL FURTADO CORTES BONIFACIOPRE MIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 7 (MAS) RNM 0340Inscrito Participa Participa
YUMIHANYUMI HANJUVENIL (FEM) RIF 0306Inscrito Participa Participa
Total: 12


CENTRO SOCIAL CHINÊS / BUTTERFLY-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RIM 0 Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0 Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOSENIOR (MAS) REM 01503Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 3


JARAGUA TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RJM 0480Inscrito Participa Participa
PAMELAAGRAPAMELA DE MOURA RIBEIRO AGRAABSOLUTO D (FEM) REF 0896Inscrito Participa Participa
Total: 2


MOSSORÓ TM - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOPRAXEDESDANILO FERNANDES PRAXEDESABSOLUTO E (MAS) RNM 0261Inscrito Participa Participa
Total: 1


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RGM 01093Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 1